Jump to content

Акты самосожжения в Баку


Recommended Posts

Акты самосожжения в Баку

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, в Баку перед зданием Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Азербайджана три человека совершили акт самосожжения. Так они выразили протест против участия лидера партии "Мусават" Исы Гамбара в президентских выборах. Все трое с ожогами доставлены в больницу. Их личности пока не установлены.

Во время этого инцидента перед зданием ЦИК проходил пикет родственников 8 преступников, расстрелянных в 1992 году по указу тогдашнего спикера и и.о. президента Азербайджана Исы Гамбара.

_________

Страцкер, это народ так ненавидет Гамбара или Ильхам заплатил этим трем бедолагам, чтобы те себя сожгли? Поделись информацией. Что говорят бакинцы по этому поводу? :hm:

[edited] չոյս, հարց չկա: Չնայած ես դեմ եմ: Ես ամաչելու և նա մանավանդ վախենալու վոչինչ չունեմ: Թուրքն ինձանից թող ամաչի: [/edited]

Edited by Arin-Berd
Link to post
Share on other sites

[edited]

Arin-Berd ջան

Ապեր խոսք չի գնում ամաչելու մասին: Պարզապես գիտես դրանծ' սկսելու են հետո քը-ի համը հանել կպնելով այդ գրածիտ:

[/edited]

Edited by choice
Link to post
Share on other sites

Arin-Berd

Это предвыборный PR от властей не бери в голову. Никого в больницу не доставляли это была очередная грубая инсцинировка. Думаю даже ожогов никто из этих товарищей не получил.

Современные избирательные технологии используются во всю.

Link to post
Share on other sites
ничего такого в Баку не происходило.......бред какой-то. Кто сожжёт себя ради чьих то интерессов???

А что, мало было случаев в истории, когда люди жертвовали собой во имя идеи? Видать тот же случай.

Link to post
Share on other sites
Arin-Berd

Это предвыборный PR от властей не бери в голову. Никого в больницу не доставляли это была очередная грубая инсцинировка. Думаю даже ожогов никто из этих товарищей не получил.

Современные избирательные технологии используются во всю.

Страцкер-гагаш,

что то в последнее время, что бы не происходило, ты все в черный PR сводишь. :ermm:

Если верить твоим словам, азербайджанский народ веселится, гуляет, празднует приближение выборов, а власти-гады постоянно то Керимова пидрят, то людей сжигают. Точнее люди-иллюзионисты себя сжигают -- это что, цирк к вам приехал? :)

Ничего, скоро цирк уедет, а клоуны останутся. :lol:

Link to post
Share on other sites

Страцкер-гагаш,

что то в последнее время, что бы не происходило, ты все в черный PR сводишь. :ermm:

Если верить твоим словам, азербайджанский народ веселится, гуляет, празднует приближение выборов, а власти-гады постоянно то Керимова пидрят, то людей сжигают. Точнее люди-иллюзионисты себя сжигают -- это что, цирк к вам приехал? :)

Ничего, скоро цирк уедет, а клоуны останутся. :lol:

Ну а что еще ему оставалось сказать? :)

Link to post
Share on other sites

А мне вот это больше всего понравилось. :)

Не забывайте что по мусульманскому календарю сейчас, если не ошибаюсь 14-ый век. Так что всё вполне в духе времени :lol:

Edited by Mirzoyan
Link to post
Share on other sites

Я тоже об этом подумал...это значит современно сжигать себя??????....... :blink: :huh:

Опять повторяю для тех кто читал невнимательно. Это была инсцинировка несколько человек накинуло на себя какую то горючую ткань в виде балахонов и подожгли ее. Ткань ярко вспыхнула и быстро сгорела, одежда на них даже не загорелась подготовленные люди из этой же кампания сразу же их потушили и увезли на машинах в неизвестном напрвалении. Самосоженцы даже ожогов не получили. :lol:

Эта сценка была устроена в целях очернения одного из кандидатов. Это и есть современные избирательные технологии когда для очернения противнивка устраиваются подобные сцены.

Link to post
Share on other sites

Очень интересное заявление сделал вчера участник форума бакилилар Desperado :

----------------------

Я, Джавадов Ялчын Ариф оглы,

Официально заявляю.

В случаи избрания президентом кого то из опазиционеров, к примеру И. Гамбар, Э. Мамедов, Л. Гаджиева и других, я официально откажусь от гражданство Азербайджана.

Не забудем то что эти "джигиты" сделали с нашей страной в период своего правления.

Яшасын азад Азербайджан! Яшасын Демократия! Ар олсун икиузлу стандарт йуруден сиясетчилете.

:cool:

Edited by choice
Link to post
Share on other sites

Опять повторяю для тех кто читал невнимательно. Это была инсцинировка несколько человек накинуло на себя какую то горючую ткань в виде балахонов и подожгли ее. Ткань ярко вспыхнула и быстро сгорела, одежда на них даже не загорелась подготовленные люди из этой же кампания сразу же их потушили и увезли на машинах в неизвестном напрвалении. Самосоженцы даже ожогов не получили. :lol:

Эта сценка была устроена в целях очернения одного из кандидатов. Это и есть современные избирательные технологии когда для очернения противнивка устраиваются подобные сцены.

Страцкер,

откуда такая инфа? :) В статье говориться о том, что

Все трое с ожогами доставлены в больницу. Их личности пока не установлены.

Может ссылку дашь? Все таки интересно знать до каково отчаяния люди дошли. У вас прям второй Ирак созревает. :wow:

Интересно, а бомбить вас будут? :lol:

Link to post
Share on other sites
ничего такого в Баку не происходило.......бред какой-то. Кто сожжёт себя ради чьих то интерессов???

А это, дорогой(ая) МООН, мы бы сами хотели бы узнать. Вот и я говорю, до какого отчаяния надо народ довести, чтобы себя средь бела дня сжигали? :unsure:

Не хорошо, безобразие какое то. И куда смотрит общество по охране .... :hm: чуть было не написал «животных».... по охране природы, ведь на расстоянии 1 км вонять будет. :rolleyes:

Самсем об экологии не думают, таааа. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Arin-Berd

откуда такая инфа?
Я видел TV репортаж об этом акте "самсожжения" и говорил с очевидцами.

Таламбай

Но ведь люди должны были подумать..что это настоящее самосожжение..тоесть модно всетаки ????

В Азербайджане насколько я знаю это единственный случай. Так что модным это назвать сложно. Вам так не кажется?

По поводу шахсей-вахсея, это ритуал свойственный только шиитам, а не всем мусльманам и никакой это не праздник. Это день траура. Причинение себя увечий осуждается шиитским духовенством в Азербайджане.

choice

Судя по вашему сообщению вы Стракер будете голосовать против Алиева?

Да

Edited by Stracker
Link to post
Share on other sites
Arin-Berd

Я видел TV репортаж об этом акте "самсожжения" и говорил с очевидцами.

Страцкер-гагаш,

Ну да конечно. А я говорил с самими пострадавшими и врачами. Ну и с апостоло Петром, в придачу. :rolleyes:

Гардаш, у вас десяток оппозиционных газет, ни одна из них ничего не сказала, можно сказать такой шанс упустила для контр-PR, а ты, видете ли, все видел и слышал. Неужели ТВ спец репортаж для Страцкер-гардаш и hayastan.com готовил? :lol:

Ссылку подкинь, а то данный акт, совершаемый тобою -- это еще один акт самосожжения. Сплошной шахсей-вахсей какой то, чесслово. :) Стоят ли курды того, чтобы ради них так себя уродовать? :rolleyes: Подумаешь, пару десяток лет вами управляли, еще поуправляют. Не для себя же стараются, а для вас. :huh:

Link to post
Share on other sites

Страцкер-гагаш,

Ну да конечно. А я говорил с самими пострадавшими и врачами. Ну и с апостоло Петром, в придачу. :rolleyes:

Гардаш, у вас десяток оппозиционных газет, ни одна из них ничего не сказала, можно сказать такой шанс упустила для контр-PR, а ты, видете ли, все видел и слышал. Неужели ТВ спец репортаж для Страцкер-гардаш и hayastan.com готовил? :lol:

Ссылку подкинь, а то данный акт, совершаемый тобою -- это еще один акт самосожжения. Сплошной шахсей-вахсей какой то, чесслово. :) Стоят ли курды того, чтобы ради них так себя уродовать? :rolleyes: Подумаешь, пару десяток лет вами управляли, еще поуправляют. Не для себя же стараются, а для вас. :huh:

:lool: :lool: :lool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...