Jump to content

Վնասարար


  

39 members have voted

  1. 1. Кто редиска?

    • ԱՄՆ - США - USA
      4
    • Իսրայել - Израиль - Israel
      14
    • Իրան - Иран - Iran
      1
    • Մեծ Բրիտանիա - Великобритания - Great Britain
      5
    • Ռուսաստան - Россия - Russia
      6
    • Վրաստան - Грузия - Georgia
      5
    • Ֆրանսիա - Франция - France
      0
    • Այլ - Другая - Other
      4


Recommended Posts

В возвращении армянских территорий, в ненападении Турции!!!

Боюсь, что тогда наша внешняя политика своей прямолинейностью, готовила нам большуйшие сюрпризы, исказив суть Арцахского движения!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Haunebu - недавно было доказано, что он действительно был британским шпионом и конкретной своей деятельностью в Туркестане и Турции занимался по заданию британской разведки

Конкретно чему навредил Израиль, скажи плиз

Возможно я не так сказал или не так поняли...  Израиль - еврейство.   так думаю будет понятнее ;)

Link to post
Share on other sites
Может меня обвинят в чем то очень страшном, но я проголосовал за Израиль (вернее против) потому как считаю это государство главным вредителем не только Армении, но и всего практически мира ;) .. А великобританию поставил бы на второе место.. много серого а порой и черного принесла , как миру, так и Армении (иногда косвенно)

100%

Link to post
Share on other sites

Корюн тема про внешнего врага.

Про внутренного врага много говорилось и щяс говориться в соседних темах.

Нашим главным внешным врагом после запдного и восточного соседа я считаю Великобританию.

Во многом благодаря политики Альбиона мы сейчас такие, какие есть.

Примеры я уже выше привел.

Link to post
Share on other sites

Уф, наконец-то тяжелая неделя закончилась и я снова спокойно могу читать форум. И сразу приятно удивился, что среди соотечественников стало так много политически грамотных и делающих правильные выводы личностей!

Ну конечно же Великобритания. Для уточнения негатива, давайте вспомним что англичане принесли миру:

Расизм

Жестокость

Возраждение рабовладельческого строя (африка, новый свет, индокитай...)

Создание заведомо негативных искуственных государств: Пакистан, Афганистан, Азербайджан, Ирак...

Поощрение пиратства

Цинизм, Бездуховность и Лицемерие

Замена человеческой морали и гуманизма жестоким суррогатом пиратских правил и королевских (читай узаконеных воров) законов

Захват и перекачка чужего добра

..........

наверное можно было бы продолжит, просто устал :-)

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Да, не ожидал, что тема может таким образом сойти с рельсов. Ведь вопрос не в том, кто является самой плохой страной в истории, а - кто наносит больше всего вреда Армении СЕГОДНЯ! Не сто лет назад, не тысячу, а СЕГОДНЯ.

Link to post
Share on other sites
Да, не ожидал, что тема может таким образом сойти с рельсов. Ведь вопрос не в том, кто является самой плохой страной в истории, а - кто наносит больше всего вреда Армении СЕГОДНЯ! Не сто лет назад, не тысячу, а СЕГОДНЯ.

Карс, страна в современном понимании (в эпоху глобализации) понятие немного абстрактное, в контексте открытого вредительства. Если я тебе скажу, что некоторые центральные офисы неких ВНЕНАЦИОНАЛЬНЫХ и внедуховных сил, которые руководят своими агентами влияния в Армении, (ну и не только в Армении), находятся в мирной, прекрасной Швейцарии, это значит, что Швейцария вредит Армении?

На сегодняшний день больше всего палок в колеса ставят не страны а организации, представляющие группу лиц разных, так сказать, национальностей.

Ну наиболее и явно заметные: British Petroleum и разведки стран заинтересованых в контроле над регионом

Ну если чуточку добавить, то можно в утешение сказать, что в соседних регионах, эти силы представлены намного сильнее, и контролируют больше, чем в Армении.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Карс, страна в современном понимании (в эпоху глобализации) понятие немного абстрактное, в контексте открытого вредительства. Если я тебе скажу, что некоторые центральные офисы неких ВНЕНАЦИОНАЛЬНЫХ и внедуховных сил, которые руководят своими агентами влияния в Армении, (ну и не только в Армении), находятся в мирной, прекрасной Швейцарии, это значит, что Швейцария вредит Армении?

На сегодняшний день больше всего палок в колеса ставят не страны а организации, представляющие группу лиц разных, так сказать, национальностей.

Ну наиболее и явно заметные: British Petroleum и разведки стран заинтересованых в контроле над регионом

Ну если чуточку добавить, то можно в утешение сказать, что в соседних регионах, эти силы представлены намного сильнее, и контролируют больше, чем в Армении.

Usta -ДЕМАГОГИЯ !!

Link to post
Share on other sites
а - кто наносит больше всего вреда Армении СЕГОДНЯ!

ГРУЗИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

----------------------------------------

и даже не питайтесь оспорит !!!

я не знаю кто ещё кроме меня тот единственный человек который тоже посчитал Грузию как вредителя нo огромное спасибо за то что он(она) есть!!!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

ГРУЗИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

----------------------------------------

и даже не питайтесь оспорит !!!

я не знаю кто ещё кроме меня тот единственный человек который тоже посчитал Грузию как вредителя нo огромное спасибо за то что он(она) есть!!!

Ну что-ж, на первый взгляд логично. Но что то вредитель этот мелкий какой-то..., ты масштабнее врага подавай

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Карс, страна в современном понимании (в эпоху глобализации) понятие немного абстрактное, в контексте открытого вредительства. Если я тебе скажу, что некоторые центральные офисы неких ВНЕНАЦИОНАЛЬНЫХ и внедуховных сил, которые руководят своими агентами влияния в Армении, (ну и не только в Армении), находятся в мирной, прекрасной Швейцарии, это значит, что Швейцария вредит Армении?

На сегодняшний день больше всего палок в колеса ставят не страны а организации, представляющие группу лиц разных, так сказать, национальностей.

Ну наиболее и явно заметные: British Petroleum и разведки стран заинтересованых в контроле над регионом

Ну если чуточку добавить, то можно в утешение сказать, что в соседних регионах, эти силы представлены намного сильнее, и контролируют больше, чем в Армении.

Да, в такой постановке вопроса - это швейцарский Давос и британский Лондон. С уважением
Link to post
Share on other sites

ара, какая Грузия вредитель? ну что вы говорите(пишите).

Это запутавшаяся страна, и запутавшийся народ. Не знают куда метаться.

Скорее страна не оправдывающая наших.... (не могу нужное слово подобрать), ну не оправдывает она короче...

Link to post
Share on other sites

Просто грузины пытаются найти самый выгодный путь развития для своей страны. А там где выгода, там не до сентиментальности. Но Грузия не станет вредить Армении, так как очень слабая Армения не сможет платить за транзит, естественно, могут потерять источник доходов. А так же слабая Армения не сможет служить буфером, в случае если грузины останутся один на один с психопатами с анатолийского плато или хитрюгами с иранского нагорья.

С другой стороны, такие "позитивные и веселые" грузины, единственный народ, в котором полностью ассимилировались армяне за короткое время. Ни в одной стране армяне так быстро не меняли свои фамилии и не забывали свое происхождение.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Пакистан - да, но есть разница с Великобританией - Пакистан тявкает себе, а ВБ реально может влиять на нас. Кстати, практически все бакинские месторождения в руках одной из крупнейших корпораций British Petroleum. Бриты создали несколько псевдодемократических организаций, целью которых является антиармянская деятельность. Довольно пристрастной является ICG (International Crisis Group), но все рекорды бьет IWPR - с Томасом де Ваалом во главе. Эта организация фактически оправдала в глазах мира уничтожение хачкаров Нахиджевана, написав о мнимом уничтожении в Армении 8хх турко-азербайджанских мечетей, более 500 кладбищ и семинарий.

Буду честным, если скажу, что часть действительно была разрушена. Но большая часть все еще остается. А 800 мечетей никогда в Армении не было. Зато уничтожение 10 000 хачкаров - факт.

Но IWPR занимается не только этим, а еще пиаром в глазах мировой общественности передачи азеро-туркам армянской земли в Арцахе (да и всего Арцаха).

Кроме того, бриты и есть главные идеологи Османской Империи (и ататурецкой Турции) начиная еще с 15-16 века, есть серьезные доводы в пользу того что депортация Нахиджеванских армян была спровоцирована Великобритами, которые пришли в Индию в 1600 году, а все торговые пути от Индии и до Константинополя тогда контролировались армянами, причем очень интенсивно. А в 1603-1604 произошли депортации. Под мнимой угрозой атаки со стороны курируемой бритами Османской Империи

Link to post
Share on other sites

Thug, согласен на все 100%. Все правильно - "бриты и есть главные идеологи Османской Империи (и ататурецкой Турции)" (несмотря на то, что я помню о национальности ататюрка, но он всего лишь исполнитель).

Даже сейчас, находясь в агонии, британия, вместо того, чтобы спасать свое общество от деградации и исламизации, все еще продолжает думать, что она империя. В таком состоянии она еще более опасна.

Конечно IWPR, ICG, и.т.д. много нервов и крови нам попортили, но, чтобы нейтрализовать антиармянскую шизофрению у британских чиновников, надо выйти на их заказчиков - бритиш петролеум со всем своим раздутым аппаратом разведки и диверсии.

Link to post
Share on other sites

Честное слово, я тут ни причем:

http://www.rambler.ru/news/events/fire/12160916.html

В Лондоне горит рынок "Кэмден-лок"

10.02.2008 00:20 | © Вести.Ru

Десятки пожарных бригад принимают участие в тушении сильного пожара, вспыхнувшего у известного в Лондоне открытого рынка "Кэмден-лок". В этом районе находятся многие кафе, известные бары, в том числе "Хоули армс" - любимое место отдыха звезд поп-музыки, в частности, нынешнего лидера британской эстрады певицы Эми Уайнхаус.

Здесь не исключают, что пожар вспыхнул из-за аварии в газопроводной системе. Непосредственно перед возгоранием, по утверждению очевидцев, был сильный взрыв, и в районе ЧП сильно пахнет газом. Как передает ИТАР-ТАСС, из близлежащих домов проходит эвакуация людей.

Link to post
Share on other sites
Англия,то есть "Великобритания"-она даже порой не скрывает это.

"Другая" ядерная держава Пакистан,по списку третья,сразу после азеров и турок.

+1 попал в точку Boomerang!

Если провести мировой соцопрос по этой теме, то 90% всех народов мира проголосуют против Великобритании, ввиду мерзопакостных деяний королевства в разные времена, но это-же не значит что Великоритания целенаправленно уничтожала именно Армению, однако Kars поставил вопрос по-другому - "Кто сейчас является врагом №1 для Армении?", для меня ответ очевиден тот, кто открыто посегает на безопастность нашей страны, кроме хедлайнеров (АЗ, Турция), неоднократно открыто об этом заявлял именно оффициальный Пакистан!

Link to post
Share on other sites
Жаль что нет кнопки Армянство.. я б с удовольствием кликнул.

Это,...как тебя там,.... о! вспомнил - уважаемый, любимый, милый IceT, знаешь в чем наша сила? в том, что мы знаем где эта кнопка находится. А знаешь в чем наша удача? В том что вы не знаете где находится ваша кнопка :)

Удачи тебе дорогой, и самое главное, на сегодняшний день - здоровья, оно тебе и твоему народу (или тем кого ты представляешь) ох как нужно будет в самое ближайшее время :hi:

Link to post
Share on other sites
+1 попал в точку Boomerang!

Если провести мировой соцопрос по этой теме, то 90% всех народов мира проголосуют против Великобритании, ввиду мерзопакостных деяний королевства в разные времена, но это-же не значит что Великоритания целенаправленно уничтожала именно Армению, однако Kars поставил вопрос по-другому - "Кто сейчас является врагом №1 для Армении?", для меня ответ очевиден тот, кто открыто посегает на безопастность нашей страны, кроме хедлайнеров (АЗ, Турция), неоднократно открыто об этом заявлял именно оффициальный Пакистан!

Вряд ли мелкобриты одержимы идеей утопить Армению. Но факт что больше всего зла нам принесли именно они. А Пакистан искусственно созданное и курируемое ими и по сей день государство...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...