Jump to content

Старые форумчане))


Recommended Posts

от нечего делать сидел читал, старые темы, начиная от 2003 года))

сильно повторяются темы, НО.... я заметил, что со временем форумджаники меняются постоянно, старые уходят, приходят новые... лишь некоторые остаются и то пишут 1-2 сообщения за несколько дней: Меркурий, Акс и другие....

Незнаю... читал их мнения, темы, так весело общались, дружили, но потихоньку уходили и забывались, как собрать вместе всех заядлых форумджаников всех времен? вам не приходила такая мысля?

Ведь раньше одновременно, то есть активно общались около 50 форумчан, а сейчас человек 15-20, почему? может нам надо что то делать чтобы привлечь старых или интересных новых собеседников, чтобы форум жил круглые сутки, ежесекундно?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На форуме много новичков. Они пишут в день по 20 сообщений, некоторые уже Hazarapetы, хотя пришли совсем недавно. Естестественно, 90% этих сообщений - хлам, оффтоп, глупые вопросы, бессмысленная болтовня. Политический форум вообще постепенно из интересного превратился в большую мускорку, буду откровенен.

Так что неудивительно, что многие ушли. Надоело. Я думаю, многие ветераны со мной согласятся.

Link to post
Share on other sites

Вот так новость! Оказывается старые ушли, потому что много не очень умных новичков?!

Так по меньшей мере не корректно писать, к тому же это не правда, у каждого своя причина и свой выбор :angry:

Link to post
Share on other sites
Вот так новость! Оказывается старые ушли, потому что много не очень умных новичков?!

Так по меньшей мере не корректно писать, к тому же это не правда, у каждого своя причина и свой выбор :angry:

+10

nastupit den' kogda i o nas budut govorit' kak o staryx yuzerax foruma, no opyat' je u kajdogo budet svoya prichina uxoda i obobshenie tut ne umestno

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
На форуме много новичков. Они пишут в день по 20 сообщений, некоторые уже Hazarapetы, хотя пришли совсем недавно. Естестественно, 90% этих сообщений - хлам, оффтоп, глупые вопросы, бессмысленная болтовня. Политический форум вообще постепенно из интересного превратился в большую мускорку, буду откровенен.

Так что неудивительно, что многие ушли. Надоело. Я думаю, многие ветераны со мной согласятся.

Некорректно нас обвинять в мусоре,хламе,бессмысленной болтовне.Ее,что,раньше не было?А если мы все уйдем,он станет по-прежнему интересным?Сомневаюсь.

Link to post
Share on other sites
На форуме много новичков. Они пишут в день по 20 сообщений, некоторые уже Hazarapetы, хотя пришли совсем недавно. Естестественно, 90% этих сообщений - хлам, оффтоп, глупые вопросы, бессмысленная болтовня. Политический форум вообще постепенно из интересного превратился в большую мускорку, буду откровенен.

Так что неудивительно, что многие ушли. Надоело. Я думаю, многие ветераны со мной согласятся.

ya naprimer uje pyatyi god na etom forume, ne znayu veteran ya ili net no ya ne soglasen s toboi, a ty sebya schitaesh veteranom?, da i potom esli tut ne interesno to chto tebya derjit tut?. ne v obidu prosto interesno
Link to post
Share on other sites

Не ужели из зависти к рейтингу новичков ушли :)

обнулите мой пожалуйста не хочу чтобы из за меня уходили. :)

если серьезно то я на форум попал из за своего интереса к истории и политике, но меня ведь не заставляют участвовать в других темах! Я могу их просто игнорировать. Так что думаю это не причина. Просто со временем все меняется,надоедает.

Link to post
Share on other sites

Арамис! Ты, видимо, меня не так понял. Я против хламщиков и оффтопщиков. Вот, например, это сообщение. Как мне отвечать? Я не за кого не агитирую, даю тему для обсуждения кандидата. И что же получается? Совершенно идиотские, непонятные реплики не к месту. Серьезное обсуждение, естественно, при таком тоне и с такими людьми не получится.

Понимаешь, НЕКОТОРЫЕ (не все!) слишком много хотят написать. А как известно, умный промолчит, а дурак скажет.

Nazel, тебя я тем более не хотел обидеть. Повторяю, я не всех новых тысячников имею ввиду!

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Вот так новость! Оказывается старые ушли, потому что много не очень умных новичков?!

Так по меньшей мере не корректно писать, к тому же это не правда, у каждого своя причина и свой выбор :angry:

На самом деле есть определенная категория новичков, от которых общение иногда становится невозможным. Наши прекрасные дамы, например, конечно, не имеются в виду. Помню в свое время вакханалию Армкрафтера и ему подобных.

Корректно писать правду. Если я считаю, что сообщения Фидаин1961 захламили весь форум, я прямо так и говорю.

Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю, что сообщения Фидаина1961 и еще нескольких пользователей захламили политический форум, опустили его до такой степени, что серьезные обсуждения там невозможны.

Link to post
Share on other sites
Я тоже считаю, что сообщения Фидаина1961 и еще нескольких пользователей захламили политический форум, опустили его до такой степени, что серьезные обсуждения там невозможны.

политеский форум действительно в "темном месте" находится...  но не по вине фидаина... раз уж вы начали имена называть.. то называйте всех... нечего на одного все сваливать! я не отношу себя к политически подкованным людям и прочее прочее.. но тем не менее хлам от нормального поста отличить смогу.. так что вот так!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

политеский форум действительно в "темном месте" находится... но не по вине фидаина... раз уж вы начали имена называть.. то называйте всех... нечего на одного все сваливать! я не отношу себя к политически подкованным людям и прочее прочее.. но тем не менее хлам от нормального поста отличить смогу.. так что вот так!!!!!!!!!!!

Я тоже считаю,что некорректно называть одно лишь имя,при том,что это не самый страшный случай.Или называйте всех поименно,или никого.Так будет справедливее.

Link to post
Share on other sites

Давайте лучше закроем эту тему. Все кто пишет не в тему, получат предупреждение от модераторов, а лишняя напряженность тут никому не нужна.

Link to post
Share on other sites

Вот, заходишь сюда. И что видишь? Впереди три темы, созданные одним юзером. Новая тема "Разведка Аз-на". Пишет droarm. Просто какой-то позор! Даже Арамис признается: "тему в юмор". Кому это нужно? Разве это не мусорка?

Следующие такого же класса, словно все это создает умелый в компах детсадовец.

И будут ли заходить на такой форум его ветераны? Конечно нет! Разве это интересно основателям форума? Они уже давно разошлись((((

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
политеский форум действительно в "темном месте" находится... но не по вине фидаина... раз уж вы начали имена называть.. то называйте всех... нечего на одного все сваливать! я не отношу себя к политически подкованным людям и прочее прочее.. но тем не менее хлам от нормального поста отличить смогу.. так что вот так!!!!!!!!!!!
Конкретно в чем вопрос?

Я могу перечислить всех, назвал самый вопиющий случай безумного флудофлейма в любой теме форума. Это вполне корректно по-моему.

Ну а если считать как страус с головой в земле, то все ок, то ладно, но реальность и ожидаемый результат будут сильно отличаться.

Я против удаления темы. Вопрос надо решить, а ситуация, когда форум превратился в бункер, при том, что правила формально не нарушаются мне не очень приятна. Принимать репрессивные меры не считаю возможным в своем случае.Смотреть на это безобразие тоже не очень хочется. Дроарм тоже один из бессмысленных юзеров, создатель десятка тем без всякой смысловой нагрузки. Политкорректность не должна губить форум. Девочки, может быть, Вы редко заходите в раздел политики, но то, что там происходит, отбивает всякое желание постить

Link to post
Share on other sites

Кстати вот тему закрывать не надо! Раз речь пошла об этом значит назрело! Зачем бежать от этого? Чтобы никто не обиделся?

Link to post
Share on other sites

Кстати вот тему закрывать не надо! Раз речь пошла об этом значит назрело! Зачем бежать от этого? Чтобы никто не обиделся?

Link to post
Share on other sites

у нас на форуме 8170 юзеров, всегда даже в самые активные времена активными было ну максимум 50 юзеров, где были остальные? а кто знает ответа на етот вопрос? помоему некто, одним времени не хватает, у других появилис дети, третие не имеют инета, четвертые перестали участвовать на форумах, на то она жизнь чтоба двигатся вперед, всегда так было и так будет , уидут старые появятся новые, может более активные чем старые а может и наоборот, кроме того если в том же 2003 году форумов было раз два и обчелся то сеичас хоть пруд пруди, откуда берутся юзеры на новых форумах? ето теже старые наши или с других форумов. уверен что не количество юзеров делает форум интересным, а вот засорителей форумов хватает везде, они то и делают что шастуют по всем форумам и засаряют , забанили тут они пошли на другои форум , забанят там вернется к нам. просто хочу сказать что одназначного подхода к етому просто быть не может, каждый из нас индивидуальность и подход должен быть индивидуальным , иначе просто не получится

Link to post
Share on other sites

Арамис! Ты прав! Но нужно начать разрабатывать этот самый подход! Интернетизация идет, Все форумы растут, а Hayastan.com теряет многих юзеров, зачастую действительно из-за того бардака, что происходит в разделе политики и в некоторых других.

Link to post
Share on other sites
Арамис! Ты прав! Но нужно начать разрабатывать этот самый подход! Интернетизация идет, Все форумы растут, а Hayastan.com теряет многих юзеров, зачастую действительно из-за того бардака, что происходит в разделе политики и в некоторых других.

Thug одним из модераторов политики являешся ты. в одно время по причине занятости тебя не было на форуме , другои модератор тоже не часто заходил в раздел, вот и пошол оффтоп, а ведь модератор призван именно следить за своим разделом а не смотреть на ето сквозь палцы типа моя хата с краю, конечно были и случаи когда я лично как глобал вмешивался в ситуацию и тут всплывал другои вопрос мол ето мои раздел и некто не имеет некокого права вмешиватся в мои раздел. я котегарически против такого подхода , некогда некого не упрекал если они вмешивалис в дела в моих разделах а их было 8. пока у нас будет вот такои вот подход, будет неразбериха и будут жалобы, вот тебе как модератору раздела политики и надо убирать весь флуд и оффтоп с своего раздела , кто если не модер раздела должен заниматся етим? тем более если не хотят чтоба другие вмешивалис

а то что очень часто всплывают слова нет нарушении правил форума , как и ты я тоzhe против такого подхода, кроме правил форума есть елементарные правила етики и морали, которые часто бывают в игноре, вот где зарыта собака

Link to post
Share on other sites

Я вот тут с многими не согласен!!!

А что должно быть?? идет живое обсуждение, шутки, приколы, без этого форум станет сухим академическим пособием! Кому будет интересно??

Я не говорю, что раньше было по другому, наоборот оффтопа и приколов было больше!!!! А политика.... согласен мусор есть, но его не так уж много, если кто то когото не понимает, это не значит, что второй мусорит, он высказывает свою точку зрения))

Link to post
Share on other sites

А вот мне интересно,все,кто считают,что форум замусорился,заглядывают в другие разделы?Там тоже мусор?

Политика-самый сложный раздел,значит,и внимания должно быть больше.Новичков обвинять проще всего,а со "старичков" спрос тогда больше.

Link to post
Share on other sites
А вот мне интересно,все,кто считают,что форум замусорился,заглядывают в другие разделы?

И заглядывали, и даже старались поддерживать исключительно дображелательный и нейтральный тон, делиться мыслями и впечатлениями!

НО, либо нам давали понять, что наше присутствие весьма и весьма нежелательно, либо просто насмехались над содержанием постов! Людей, которых я знаю лично, унизили тем, что сказали, что они не армяне.... Мои посты из одного треда вообще были удалены, только потому, что я назвала настоящими армянами именно этих людей...

Уважаемый Armen_hay, а вы всё удивляетесь, почему произошел массовый уход с форума, который лично мне в общем и целом весьма и весьма симпатичен.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...