Jump to content

Чувство юмора Форума - 2007


Голосование  

15 members have voted

  1. 1. !

    • Asatryan
      2
    • Fidain1961
      4
    • UrArtur
      2
    • KNYAZ
      5
    • ARAMIS
      2


Recommended Posts

OK, Asatryan 4-1 :lol: , а вообще это старое голосование, а новое еще не началось http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=778712 :flower:

Нужно довести до сведения всех участников, что существующие таблицы с голосованием - временные, для ощупывания почвы, и что окончательные таблицы опроса будут созданы позже, с полным списком всех кандидатов. А то получается недоразумение.

Сейчас пока-что всего лишь выставляем кандидатуры на все номинации. Ведь это так, Vesta?

Link to post
Share on other sites

Нужно довести до сведения всех участников, что существующие таблицы с голосованием - временные, для ощупывания почвы, и что окончательные таблицы опроса будут созданы позже, с полным списком всех кандидатов. А то получается недоразумение.

Сейчас пока-что всего лишь выставляем кандидатуры на все номинации. Ведь это так, Vesta?

Совершенно верно :yes: , об этом не раз говорилось, в принципе их можно уже убрать :hm:

Link to post
Share on other sites

Совершенно верно :yes: , об этом не раз говорилось, в принципе их можно уже убрать :hm:

Tak chto poluchaetsya vse golosovaniya na smarku? ne seryozno kak to , lyudi golosovali, xotya ya lichno negde ne golosoval
Link to post
Share on other sites

NU KANESHNO YA :lol:

ILI ETO NE PO PRAVILAM :o

TAGDA YA GOLOSUYU ZA ARAMISA NO UJE NE MAGU! :)

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Трудный выбор...

Я пока-что склоняюсь в сторону UrArtur-а, но спешить с голосованием пока не буду.

Link to post
Share on other sites

Спасибо ВСЕМ кто голосовал за меня!!! я и сам себя любимого ПОМЕТИЛ.

-МОЙ ЮМОР-от отчаяния и от моего бессилия сделать чтото себе.семье и......это слишком будет громко поэтому после буквы И поставил многоточие.СПАСИБО!

-трое попадают на остров к канибалистам."азербажанец".грузин.армянин..тут приходит вождь и говорит:кто скажет слово которого мы не знаем того отпустим.

-первый говорит......ГЕЙДАР!дикари пошушукались и ответили-мы знаем это Алиев....и сожрали первого.

-второй говорит......МИШИКО! дикари пошушукались и тоже слопали второго!

-армянин долго думал и от отчаяния выкрикнул...МЕСТКОМ!дикари долго шушукались и не найдя ответа дали армянину лодку.и уже отплыв далеко от берега вождь.крикнул:слушай ты уже свободен.но скажи ответ?и армянин говорит им:МЕСТКОМ это такая же кучка долба***в которая пошушукается.пошушукается и ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГО НИБУДЬ СЬЕДЯТ!

-я чуток изменил Гейдара и Мишико...но МЫ действительно в руках месткома(обсе.оон.пасе!....)

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites
Спасибо ВСЕМ кто голосовал за меня!!! я и сам себя любимого ПОМЕТИЛ.

жаль что я уже проголосовал :(

Link to post
Share on other sites

Наш KNYAZ в ожесточенной схватке поделил таки пальму первенства в номинации юмор с Fidain-1964. Поздравления! Оставайтесь всегда такими остоумными шутите больше, нам это так нравится :) Вам смешных собачку и медвежонка, пусть скрасят ваши будни :flower: Разбирайте!

post-23605-1204830278.gif

post-23605-1204830360.gif

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...