Jump to content

Националист Форума - 2007


Голосование  

12 members have voted

  1. 1. !

    • Kars
      1
    • Thug
      3
    • Меркурий
      5
    • SamvelT
      3
    • Armen_hay
      0


Recommended Posts

поэтому я думаю мнение русского и армянского словарей совпадают

Иначе не должно было быть! Я же сказал - пережиток от советов.

Ну, чтобы не отвлекаться, давайте будем в данном случае (в этой номинации) понятие «национализм» воспринимать в сугубо положительном смысле.

(Я лично воспринимаю это как комплемент.)

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

но объясните мне,пожалуйста, что это за НО в названии темы: "напоминает патриота, НО..." вот это НО смущает не только меня...

Link to post
Share on other sites

Национализм не русское понятие, а следовательно, русским языком определяться не может. Мне кажется, я и Карс объяснили уже :)

Link to post
Share on other sites
Национализм не русское понятие, а следовательно, русским языком определяться не может. Мне кажется, я и Карс объяснили уже :)

Туг, твои слова пусть станут крылатыми на этом форуме, где так много говорят про националистические взгляды русских, можно теперь я буду ссылаться на тебя, как на авторитетный источник?

и тогда и неармянское понятие, так как армянским языком тоже непередаётся, уррра!!!!

Link to post
Share on other sites
Туг, твои слова пусть станут крылатыми на этом форуме, где так много говорят про националистические взгляды русских, можно теперь я буду ссылаться на тебя, как на авторитетный источник?
К сожалению сначала я переоценил смысл этих слов. Удачи :)
Link to post
Share on other sites

Вай ! Только сейчас заметил этот опрос и обрадовался , увидев и себя в списке ... Выше писалось , по Далю о националистах , патриотах и шовинистах ... Могу добавить , что определение националиста смешали(подменили) с фанатизмом ( в не самом лучшем смысле этого слова ) . Вот и получается , что многие вкладывают в слово "националист" то , что не имеет никакого отношения к этому понятию . Тем , кто ещё не решился на голосование , предлагаю голосовать за меня , т.к. я абсолютно не боюсь быть обвинённым в том , что предлагает "толковый словарь русского языка" по Далю ( кстати совсем нерусская фамилия для создателя данного пособия ) . Ну , а если можно будет разделить на "хороших" и "плохих" националистов , то я согласен быть "плохим" ... или "хорошим" ... Это смотря с какой стороны посмотреть ... Только прошу об одном и очень убедительно : не называйте меня фанатиком , это есть моё убеждение , что националист хочет хорошего своему народу , но не за счёт других народов . При этом не даст никому ездить на себе ...

Link to post
Share on other sites

Не забывайте оставить свой голос :)

А это не есть голос? Я уже голосую: называю тех, кому отдаю свой голос. Что-то не так делаю?

Edited by Аида Суреновна
Link to post
Share on other sites
А за себя можно голосовать ? Блин , прямо как на Евровидении .

Спасибо за сравнение, польстило :lol:, да в отличие от евровидения можно :)

Link to post
Share on other sites

Оставил голос за себя ... Вообще-то , это не принципиально и если кто-то другой победит , то я буду рад как за себя так и "за того парня" - есть единомышленники значит ... Я лишь хотел заакцентировать внимание на самом аспекте определения слова "националист" . Замечу ещё , что каждый из попавших в номинацую , исполняeт свою роль на Форуме совершенно не согласовывая действий друг с другом , но абсолютно гармонично . За это , поздравляю всех номинантов уже сейчас ! :flag:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Итак, Националист 2007, тема также вызвала много дискуссий, кто же такие эти националисты? Итак форумчане самые преданные своей нации...ими оказались SamvelT и Меркурий с равным количеством голосов - 3.

Поздравлем, желаем оставаться такими же преданными, здоровья вам счастья и больших достижений!

post-23605-1204824312.gif

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...