Jump to content

Интернационалист Форума - 2007


Голосование  

12 members have voted

  1. 1. !

    • С@trin
      1
    • Gnel
      3
    • Nazel
      2
    • Bagirka
      2
    • Lexing
      4


Recommended Posts

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Веста номинации уже есть))

Для каждой номинации есть тема, туда вы добавляете в каждую участника, которого вы считаете достойным, дальше я создаю голосование в каждой теме и отмечаем победителей!

Edited by Armen_hay
Link to post
Share on other sites
а подскажите пожалуйста что значит интернационалист?

я тоже не понял... :huh:

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites

т.е. не националист!

кто болеет не только за армян, а за всех! это мое мнение

Link to post
Share on other sites
т.е. не националист!

кто болеет не только за армян, а за всех! это мое мнение

Тогда это скорее альтруист :lol:

Я не голосую, мне так и непонятно как это определяется :(

Link to post
Share on other sites

Тогда это скорее альтруист :lol:

Я не голосую, мне так и непонятно как это определяется :(

а может это коммунист-интернационалист? :lol: Кто-нибудь , объясните нам

Link to post
Share on other sites

К коммунизму это никак не относится, вы ведь понимаете, что такое националист? Интернационалист это нечто противоположное: человек уважающий, любящий, интересующийся культурой разных народов, дружащий с людьми разных национальностей и не разделяющий их по этому признаку. Загляните в словарь Даля в конце концов :blink:

Link to post
Share on other sites
К коммунизму это никак не относится, вы ведь понимаете, что такое националист? Интернационалист это нечто противоположное: человек уважающий, любящий, интересующийся культурой разных народов, дружащий с людьми разных национальностей и не разделяющий их по этому признаку. Загляните в словарь Даля в конце концов :blink:

:clap: :clap: :clap:

Link to post
Share on other sites

заглянула в толковый словарь русского языка Ожегова:

ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ [тпэ], -а, м. Сторонник интернационализма. || ж. интернационалистка, -и. || прил. интернационалистский, -ая,-ое.

ИНТЕРНАЦИОНАЛ [тэ], -а, м. 1. Крупное международное объединение. Первый И. (первая массовая международная организация пролетариата, основанная К. Марксом и Ф. Энгельсом и существовавшая с 1864 по 1876 г.). Коммунистический И. (Коминтерн, Третий И. - международная организация, объединявшая коммунистические партии всего мира с 1919 по 1943 г.). Социалистический И. (Социн-терн - возникшая в 1951 г. международная организация, объединяющая социалистические, социал-демократические, а также нек-рые другие партии многих стран). 2. (И прописное). Гимн коммунистических и рабочих партий.

ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ [тэ], -а, м. Идеология и политика равенства и солидарности всех народов независимо от национальной принадлежности. || прил. интернационалистический, -ая,-ое.

Link to post
Share on other sites
заглянула в толковый словарь русского языка Ожегова:

ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ [тпэ], -а, м. Сторонник интернационализма. || ж. интернационалистка, -и. || прил. интернационалистский, -ая,-ое.

ИНТЕРНАЦИОНАЛ [тэ], -а, м. 1. Крупное международное объединение. Первый И. (первая массовая международная организация пролетариата, основанная К. Марксом и Ф. Энгельсом и существовавшая с 1864 по 1876 г.). Коммунистический И. (Коминтерн, Третий И. - международная организация, объединявшая коммунистические партии всего мира с 1919 по 1943 г.). Социалистический И. (Социн-терн - возникшая в 1951 г. международная организация, объединяющая социалистические, социал-демократические, а также нек-рые другие партии многих стран). 2. (И прописное). Гимн коммунистических и рабочих партий.

ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ [тэ], -а, м. Идеология и политика равенства и солидарности всех народов независимо от национальной принадлежности. || прил. интернационалистический, -ая,-ое.

Vesta, похоже ваша карта бита)))))  а вообще все тут националисты.. и это хорошо.. главное что норма не превышена.. армяне не выжли бы если бы не были националисты.. понимаете о чем?))).. и интернационалисты многие.. но таких уже меньше.

Link to post
Share on other sites

В данном случае подходит третье определение, если вам до сих пор не понятно, то в этой теме можете участия не принимать.

Link to post
Share on other sites

и оттуда же для ясности, чтоб не путать с нацизмом:

Националист: а, м. Сторонник национализма.

Национализм: 1. Идеология и политика, исходящая из идей национального превосходства и противопоставления своей нации другим.

2. Проявление психологии национального превосходства, национального антагонизма, идеи национальной замкнутости.

| прил. националистический, ая, ое. Националистические взгляды.

Link to post
Share on other sites
В данном случае подходит третье определение, если вам до сих пор не понятно, то в этой теме можете участия не принимать.

а я и не принимал.. моего голоса тут нет.. только не потому что я не знаю что такое интернационалист. а потому как не вижу актуальности темы.

Link to post
Share on other sites

я же сама на них и ответила :lol: а почему не голосовать? просто я объяснила уже почему не везде голосую, я бы например здесь проголосовала за Админа

потому что так сердцем чувствую

кстати быть интернационалистом не исключает быть патриотом своей Родины, а даже скорее чаще именно патриотизм идёт рука об руку с дружбой народов

Edited by Ksenita
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...