Jump to content

Интернационалист Форума - 2007


Голосование  

12 members have voted

  1. 1. !

    • С@trin
      1
    • Gnel
      3
    • Nazel
      2
    • Bagirka
      2
    • Lexing
      4


Recommended Posts

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хороший интернационалист должен иметь тенденцию к патриотизму и слушать чужие аргументы. Это Гнел. А остальные ребята имхо не совсем интернационалисты

Link to post
Share on other sites
К коммунизму это никак не относится, вы ведь понимаете, что такое националист? Интернационалист это нечто противоположное: человек уважающий, любящий, интересующийся культурой разных народов, дружащий с людьми разных национальностей и не разделяющий их по этому признаку. Загляните в словарь Даля в конце концов :blink:

Уряяя! Значит я интернационалист!!! Ко мне это все подходит!!! :D Я интернационалист с армянским уклоном - про историю и культуру Армении я знаю больше, чем про родную Россию

Link to post
Share on other sites

значит я тоже!!! я за мир во всём мире!!!

за уважение всех людей!!!

за любовь!!! за счастье наших детей!!!всех детей земли!!!

за дружбу не по признаку цвета глаз или кожи!!!

Link to post
Share on other sites

Уряяя! Значит я интернационалист!!! Ко мне это все подходит!!! :D Я интернационалист с армянским уклоном - про историю и культуру Армении я знаю больше, чем про родную Россию

Родная - Армение :p

Link to post
Share on other sites

Самые интернационалисты форума - это C@trin и Ксенита, а их имена даже не занесены в список.

Link to post
Share on other sites
Самые интернационалисты форума - это C@trin и Ксенита, а их имена даже не занесены в список.
:yes: :clap:
Link to post
Share on other sites

А на рекламную кампанию Хаястан ком сколько выделяет участникам?

Сколько минимум процентов должен набрать участник, чтобы не возвращать указанную сумму! :)

Link to post
Share on other sites
:yes: :clap:

:yes: :flower: :flag:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...