Jump to content

АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ВОЕННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ СЕВЕРНОГО ИР


Recommended Posts

Согласно информации полученной от гражданина Турции курдского происхождения и члена РПК, в составе турецкого военного контингента ведущего боевые действия против вооруженных отрядов Рабочей партии Курдистана участвуют солдаты и офицеры Вооруженных сил Азербайджана, в часности саперы, механики и летчики. Общее их число насчитывается от 80-и до 100 человек. Гражданин Турции курдского происхождения напоминает, что Турция практикует использование азербайджанских вооруженных сил в боевых опеациях против курдских боевиков на территории Турецкой республики, а также на учебных полигонах расположеных на оккупированных территориях Северного Кипра.

A1plus

Link to post
Share on other sites

ето совместные учения. Я уверен что если Россия будет воевать завтра Армения так же пошлёт своих солдат с русскими. Ето простая тренировка.. вить вы на самом деле не счетаете что люди раждаются проффесиональами своего делала? ( вытерая нож об рукав) ;)

Link to post
Share on other sites
ето совместные учения. Я уверен что если Россия будет воевать завтра Армения так же пошлёт своих солдат с русскими. Ето простая тренировка.. вить вы на самом деле не счетаете что люди раждаются проффесиональами своего делала? ( вытерая нож об рукав) ;)
Я НЕТ(вытирая нож об рукав)Ферги ёх.гоюн олсун тоюг олсун.ве яхут да тюрк олсун .ИНАН мене бала!!!......тоже мне хитрый байстрюк!правильно думаю понял намёк?
Link to post
Share on other sites

А кто сказал что их там 100 ?

1000 !!! и это не нова. Давно всем известно что Турция активно тренирует азерскую армию. Главное что обращает на себя внимание - лётчики !

Интересно азеры на свох птичках бомбят ? не думаю.Они и в Ливанской операции участвовали с евреями.

Кстати никто не слышал о присоединении кое какой части Ирака к турции ? Американский план !

Link to post
Share on other sites

Это не новость...........азеры участвуют и в резне курдов на территории Западной Армении.

Приобретают опыт использования топоров (Сафаров кстати проходил подготовку в Турции......как известно отрезание голов это старый "добрый" турецкий метод надругательства над трупами или пленнами, или со спящим человеком.

на счет летчиков............тут надо информацию перепроверять.

У азербайджанцев основной парк, это советские самолеты и обучаются они на Украине а не в Турции.

Хотя я не исключаю, что некоторое количество обучается и в Турции.

_________________

Это нормальная практика держать восйка в боевой готовности.........для всего мира..........ну азербайджнцы конечно по совместительству учаться так же ка отрезать человеческие части тела, как пытать пленных и как надругаться над ними и это уже чисто турецкая практика.

________________

А теперь про наши восйка.

Вы почему думайте мы отправили восйка в Косово, потом в Ирак, в этом году на очереди Афганистан?

А как миротоврческий батальен в конце года станет миротворческой бригадой.

Все тот же механизм.............ребята должны быть обстрелянные............кстати Афганистан фля нас более удобный полигон...........ландшафт на наш похож.

Но в отличии от тех же азербайджансцев у нас в год просиходят несколько больших учений в приминением всех родов войск и с максимальной приближенностю к боевым.

Как говориться тяжело в учении, легко в бою.

Но и воевать за чужой счет и на чужой территории поднимая свою боеготовность тоже хороший бонус.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...