Jump to content

Вопросы и ответы!


Recommended Posts

задавайте вопросы по теме.

Отвечу на те которые встречал:

Конкурс заканчивается через 2 недели!!! это написано в теме Начинаем

так что предлагайте претендентов, списки будут коректироватся

Некоторых людей добавил я, по своему мнению, так как по некоторым номинациям выставили мало претендентов))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В связи с тем, что к голосованию приступили раньше времени, вопрос форумчанам:

На какие голосования по вашему мнению надо провести повторно?

Link to post
Share on other sites

мне кажется, 1.надо внести в список "лучший модератор" всех модераторов 2007года и тогда голосовать

2. уберите меня из списка, так как я не подхожу под критерий 2007год

3. если выбирать красавиц форума, то надо пополнить список, например Катрин? чем она хуже?

Link to post
Share on other sites
В модераторы, кого именно добавить?

чтобы была свобода выбора, то надо чтоб были все модераторы, это моё личное мнение, а так получается, что сразу кого-то записали в "нелучшие" что ли...

Link to post
Share on other sites

Скажу честно:какой смысл в этом конкурсе?Чтоб опять начались грязные дрязги?Чтоб опять злоупотребляли властью?Я дальше участвовать не буду.Это мое мнение.

Link to post
Share on other sites
Nazel jan успокойся, думаю это не грязные дрязги, а неопытность юзера - зелень форума :)
Возможно,я неправильные слова выбрала.Но суть от этого не меняется.А неопытность не оправдание,когда нарушаются этические нормы.Армена можно простить,но он должен понимать,что быть модератором-это прежде всего выполнять свои обязанности,а потом только защищать личные амбиции.Надеюсь,это больше не повторится.Верю,что не повторится. :flower: Надеюсь,Армен,ты меня поймешь правильно?
Link to post
Share on other sites

но ведь это традиция форума, всегда здесь так было

просто надо быть объективно предоставлять информацию о всех форумджаниках, а не только о тех кого модератор знает лично, мне например приятно когда на форуме говорят о заслугах Аиды Суреновны, и что многие её оценили, также и в других номинациях, есть люди оцененные всем форумом, просто не надо выяснять личные приязненные и неприязненные отношения. Ведь это же форум, и есть такая тема "что значит для вас наш форум? " посмотрите какие там уважительные ответы

а если есть непонятные номинации, то просто надо объяснить, чтоб все понимали за кого голосуют

например "мама форума" это как?

мама, в смысле многодетная мама, или мама для своих детей, или как? я не совсем понимаю и поэтому не голосовала, также и папа, объясните только без наездов и таких комментариев: "не понятно, так и не голосуй"

давайте жить дружно :flower: (кот Леопольд)

Link to post
Share on other sites
А давайте добавим тему "Неармянин года 2007"? :)
Вы думаете,это хоошая идея?Если вы о национальности,то для меня Ксения или Катя-свои и родные.Так о ком вы?
Link to post
Share on other sites

я говорю о пользователях, которые по национальности не являются армянами, но их притягивает к данному форуму.

PS Слишком много национализма в Вашем мышлении... Будте патриотом мира :)

Edited by Lexing
Link to post
Share on other sites
я говорю о пользователях, которые по национальности не являются армянами, но их притягивает к данному форуму.

PS Слишком много национализма в Вашем мышлении... Будте патриотом мира :)

Кажется,мы с вами об одном и том же :) Просто каждый со своей колокольни.Меня как раз недавно обвинили в излишнем интернационализме.Так что у вас клич не по адресу. :)
Link to post
Share on other sites

Vesta Не много - не значит, что нет совсем.

Сколько? Два есть?

Если да, то можно открывать тему! :)

Link to post
Share on other sites
Кажется,мы с вами об одном и том же :) Просто каждый со своей колокольни.Меня как раз недавно обвинили в излишнем интернационализме.Так что у вас клич не по адресу. :)

Действительно, мы с Вами об одном и том же... :huh:

Значит можно смело открывать тему! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Ничего не вижу плохого в этой номинации. Участнили неармянской национальности составляют заметное меньшинство. Почему бы не проголосовать?

Link to post
Share on other sites

Я тут глянул, мне достаточно добиться поддержки 4096+1 пользователей и тему можно открыть!

Давайте откроем, закрыть вседа есть возможность!

Link to post
Share on other sites
В связи с тем, что к голосованию приступили раньше времени, вопрос форумчанам:

На какие голосования по вашему мнению надо провести повторно?

Решила не вмешиваться,только не смогла.Прежде всего определитесь с датами.А то путаница.
Link to post
Share on other sites
Ничего не вижу плохого в этой номинации. Участнили неармянской национальности составляют заметное меньшинство. Почему бы не проголосовать?
Тогда открывайте. :)
Link to post
Share on other sites
Решила не вмешиваться,только не смогла.Прежде всего определитесь с датами.А то путаница.

С датами давайте так: с 1-го января 2007-го по сей день. Таким образом путаницы и недоразумений не будет.

Link to post
Share on other sites
Ничего не вижу плохого в этой номинации. Участнили неармянской национальности составляют заметное меньшинство. Почему бы не проголосовать?

ой-йой Карс джан, тогда будьте добры всех неармян форума упоминуть и Эдгарро, и Аннушку, и ... я не знаю всех.

а по какому критерию будете голосовать?

Link to post
Share on other sites

ой-йой Карс джан, тогда будьте добры всех неармян форума упоминуть и Эдгарро, и Аннушку, и ... я не знаю всех.

а по какому критерию будете голосовать?

... и Roma, и Yuksekli, и operativnika :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...