Jump to content

ау, старички!


Recommended Posts

Всем привет! После двухгодичного (а может и более) вернулась :D Смотрю и думаю, где же те, кого я знаю :( Неужели состав полностью сменился :(

ОЙ,мы незнакомы.Но меня спрашивали о Вас.Рада познакомиться.Неужели никого нет?Вчера Фрося была.Арамис тут.Да и мы хотим с вами подружиться.А почему так долго Вас не было?

Link to post
Share on other sites

Приятно слышать теплые слова :rolleyes:

Не было долго, потому что сначала работу поменяла. А там доступа в интернет не было. Дома на компьютер времени тоже не было. Потом замуж вышла. Еще меньше времени стало :D А сейчас вроде хватает, вот и решила зайти посмотреть. Да из старой бригады помню Сатеник, Ангела, Артура, Скайлук, Фейтера и др. Вообщем, если заглянуть в посты 2003,2004,2005 годов, то всю старую гвардию можно лицезреть. Правда, я и сама себя там с трудом узнаю :D Время идет - люди меняются :D

Интересно, а почему Вас обо мне спрашивали?

Link to post
Share on other sites
Приятно слышать теплые слова :rolleyes:

Не было долго, потому что сначала работу поменяла. А там доступа в интернет не было. Дома на компьютер времени тоже не было. Потом замуж вышла. Еще меньше времени стало :D А сейчас вроде хватает, вот и решила зайти посмотреть. Да из старой бригады помню Сатеник, Ангела, Артура, Скайлук, Фейтера и др. Вообщем, если заглянуть в посты 2003,2004,2005 годов, то всю старую гвардию можно лицезреть. Правда, я и сама себя там с трудом узнаю :D Время идет - люди меняются :D

Интересно, а почему Вас обо мне спрашивали?

Ну,во-первых,желаю счастья в семейной жизни,детишек здоровых и море любви.А спрашивал меня некий Незнакомец.Я,правда,незнакома с ним.

Link to post
Share on other sites

:lol: Замечательно. Ну, надеюсь, что буду учавствовать в разговорах. Так и познакомимся. Глядишь и с Незнакомцем тоже. :lol:

Спасибо за пожелания :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...