Jump to content

ГРУЗИЯ ПОПРОСИЛАСЬ В НАТО.


Recommended Posts

Произойдёт отделение восточной части Украины и последующее присоединение к России. Ещё до всупления(которого скорее всего не будет) в НАТО.

Мечты великоросса...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 327
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Лучше бы это было мечтой. Но скорее всего это реальный вариант событий. К сожалению всё это не обойдётся без крови. Русский флот стоит в Севастополе, и он оттуда не уйдёт. Трудно предположить как именно будут развиваться события, но сейчас мир близок к большой войне. РФ она сейчас не нужна, но есть предел за который мы не сможем отступать. Севастополь, Крым и Донбасс не будут в НАТО. Это 100%

Link to post
Share on other sites

А за ними от России отделятся Чечня и вообще веcb Кавказ :) Какой кошмар начнётся :)

Edited by Artgeo
Link to post
Share on other sites
А за ними от России отделятся Чечня и вообще вез Кавказ :) Какой кошмар начнётся :)

isho rano veselitsa kostyak nato ITALIA FRANCIA PORTUGALIA GERMANIA GRECIA

LUKSEMBURG PORTUGALIA BELGIA protiv ;)

Link to post
Share on other sites
А за ними от России отделятся Чечня и вообще веcb Кавказ :) Какой кошмар начнётся :)

Вот это - точно мечты. Слишком большая цена заплачена в двух войнах, чтобы допустить это. Многие не понимают, что время не стоит на месте. Россия другая нынче.

Link to post
Share on other sites

Офигеть, только что Лаврова по ТВ показывали. таким я пока его не видел. Неужели шансы получения MAP-а так велики? :blink:

Link to post
Share on other sites
Вчера спорил со знакомым грузином... Никак не смог ему разъяснить, что ВСЕГДА сильный диктовал свою волю. Умный - подстраивался, дурной - подставлялся. Неужели так трудно понять, что России НЕ ВЫГОДНО членство Грузии НАТО. И пока Грузия будет туда стремиться, ее интересы (Абхазия, Южная Осетия, Кинзмараули, Боржоми) будут нарушаться. НАТО спасет Грузию?

Вопрос лично вам:жа согласен что клуч к решение к конфликту находиться в Москве, но как вы думаите, если Грузия откажеться от НАТО и обявет неитралитет как ета сделала Молдова, ето решит проблеми територялной целосности?

п.с. Я не считаю недопушение Грузиснкого вина на Россииский ринок серезной проблемой...

Link to post
Share on other sites
Карс!

Ты тут весьма "объективным" модератором прикидываешся. На каком основании ты унизительно отзываешся об Украине? Тебе лучше следить зе тем как Хачикляндия в ОДКБ на правах марионетки сидит.

Нус ждем как твое высокообъективнейщество мне бан даст! Тфу тебе ......

Спасибо за терпение. Надеюсь, не очень долго ждали.

Получаете долгожданный рейтинг. Нарушеное 3.3.2 и 3.3.3.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Меня интересует одно,если Грузия вступает в НАТО ,то понятно ,что Абхазия и Юж-Осетия как оффициально Грузинские территории ,тоже должны войти в НАТО,но там стоят русские войска.Чем это все кончиться?неужели войной ?

Link to post
Share on other sites
Меня интересует одно,если Грузия вступает в НАТО ,то понятно ,что Абхазия и Юж-Осетия как оффициально Грузинские территории ,тоже должны войти в НАТО,но там стоят русские войска.Чем это все кончиться?неужели войной ?

net kosovo

Link to post
Share on other sites
net kosovo

Исключено. Население Абхазии и ЮО - граждане РФ. Именно войной и чревато. Без вариантов.

Как они напоминают Союз! Экономика рушится, армия погрязла в бессмысленных войнах, а политическая элита с устаревшими установками прёт напролом, в никуда.

Link to post
Share on other sites
Исключено. Население Абхазии и ЮО - граждане РФ. Именно войной и чревато. Без вариантов.

Как они напоминают Союз! Экономика рушится, армия погрязла в бессмысленных войнах, а политическая элита с устаревшими установками прёт напролом, в никуда.

vam xorosho promyli mozgi s vami vse yasno :) nu chem otlichaetsa KOSOVO ot ABXAZII OSETII i nakonec to ot KARABAXA??

Link to post
Share on other sites
mne ni yasno xodite vokrug do okolo nu cho vam yasno?

Я не понимаю что вы спрашиваете. Возможно из - за латиницы. Пишите на кириллице и выражайтесь яснее.

Link to post
Share on other sites
Я не понимаю что вы спрашиваете. Возможно из - за латиницы. Пишите на кириллице и выражайтесь яснее.

ot KOSOVO zavist budushee ABXAZII OSETII mojet bit i KARABAXA

Link to post
Share on other sites
vam xorosho promyli mozgi s vami vse yasno :) nu chem otlichaetsa KOSOVO ot ABXAZII OSETII i nakonec to ot KARABAXA??

от Карабаха отличается. Карабах давно независим. И отстоял это право всесторонне.

Link to post
Share on other sites

Ну, в общем, как и ожидалось. США, Грузия и Украина курят бамбук. Решение не принято. И это не просто провал Буша. Это значимый поворот в истории. США уже не рулят в нём, а Европе интереснее иметь русский газ и нефть, чем войну на Востоке. Гудбай, Америка.

Link to post
Share on other sites
Ну, в общем, как и ожидалось. США, Грузия и Украина курят бамбук. Решение не принято. И это не просто провал Буша. Это значимый поворот в истории. США уже не рулят в нём, а Европе интереснее иметь русский газ и нефть, чем войну на Востоке. Гудбай, Америка.

:clap: bez ironii bravisimo ty ponial

Link to post
Share on other sites

Армянскому радио задают вопрос:какое самое независимое государство в мире?

-Монголия-отвечают Армяне!

-почему монголия?

-Потому что от МОНГОЛИИ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...