Jump to content

пожар в школе


Recommended Posts

<h1 style="margin-bottom: 8px;">В центре Еревана горит школа</h1> 16.02.2008 17:51

фото В центре Еревана горит школа 10 имени Хачатура Абовяна. Как сообщил советник начальника Спасательной службы республики, полковник Николай Григорян, сигнал о возгорании в здании школы поступил в 17.15 местного времени. На место происшествия прибыло более десяти пожарных расчетов. "Горит крыша здания, пожар пока не удается потушить", - сказал Николай Григорян. По его словам, по предварительным данным, пострадавших нет, поскольку в момент возгорания в здании школы никто не находился.

За последнюю неделю - это четвертый пожар в Ереване. Крупный пожар, вспыхнувший в министерстве юстиции Армении в ночь на 9 февраля, практически полностью уничтожил здание ведомства. Второй пожар в тот же день произошел в центре Еревана в здании, где располагаются офисы нескольких СМИ и крупного интернет-провайдера - компании "Арминко". 12 февраля возник пожар на складских помещениях кондитерской фабрики "Гранд Кенди", сообщает РИА Новости.

Link to post
Share on other sites
<h1 style="margin-bottom: 8px;">В центре Еревана горит школа</h1> 16.02.2008 17:51

фото В центре Еревана горит школа 10 имени Хачатура Абовяна. Как сообщил советник начальника Спасательной службы республики, полковник Николай Григорян, сигнал о возгорании в здании школы поступил в 17.15 местного времени. На место происшествия прибыло более десяти пожарных расчетов. "Горит крыша здания, пожар пока не удается потушить", - сказал Николай Григорян. По его словам, по предварительным данным, пострадавших нет, поскольку в момент возгорания в здании школы никто не находился.

За последнюю неделю - это четвертый пожар в Ереване. Крупный пожар, вспыхнувший в министерстве юстиции Армении в ночь на 9 февраля, практически полностью уничтожил здание ведомства. Второй пожар в тот же день произошел в центре Еревана в здании, где располагаются офисы нескольких СМИ и крупного интернет-провайдера - компании "Арминко". 12 февраля возник пожар на складских помещениях кондитерской фабрики "Гранд Кенди", сообщает РИА Новости.

Школа имени Х.Абовяна это номер 2.А 10-я-не помню точно,но тоже в центре.Так какая горела?Кстати,в школе Абовяна учился кандидат в президенты А.Багдасарян.

Link to post
Share on other sites

Слава Богу,детей не было.Куда мир катится?Мои дети там учились. :(

Link to post
Share on other sites

вот ссылка на моё сообщение: http://www.rian.ru/incidents/conflagration...6/99398590.html,

а вот последние новости, и ссылка:

http://www.newsarmenia.ru/arm1/20080216/41823424.html

Пожар в ереванской школе потушен 19:35 | 16/ 02/ 2008 ЕРЕВАН, 16 февраля. /Новости-Армения/. Пожар, вспыхнувший в школе N2 им. Xачатура Абовяна, потушен.

“Очаг возгорания находился на крыше здания, и огонь повредил третий этаж”, - сказал корреспонденту «Новости-Армения» подполковник Спасательной службы Армении Артур Восканян.

Он сообщил, что в тушении пожара приняли участие 13 пожарных расчетов.

В свою очередь директор школы Ирен Акопян сообщила, что на третьем этаже не располагался химический кабинет, а горючие вещества в чердачных помещениях не хранились.

“На третьем этаже размещались обычные классы”, - сказал она.

Директор подчеркнула, что на момент пожара занятия в школе не проходили.

“Школа работает только в первую смену, последние учителя и я лично покинули здание в 16:20” ,- отметила она.

По сообщению Спасательной службы республики, сигнал о возгорании в здании школы поступил в 17:15.

За последнюю неделю - это четвертый пожар в Ереване. Крупный пожар, вспыхнувший в министерстве юстиции Армении в ночь на 9-ое февраля, практически полностью уничтожил здание ведомства. Второй пожар за тот же день произошел в здании в центре Еревана, где располагаются офисы нескольких армянских СМИ и крупного интернет-провайдера - компании «Арминко». 12 февраля возник пожар на складских помещениях кондитерской фабрики "Гранд Кенди" в Ереване. --0--

почему разные номера школ я не знаю, возможно была опечатка

Link to post
Share on other sites
Что-то в последнее время приспичило Ереван к пожарам...
Ара дэ холдно эли!греются люди.просто огонь большой и вражьи газеты пишут что это пожар!а это просто наш древний армянский обычай...перенятый у русских под названием пустить краного петуха и переименованный в в современной Армении под кодовым названием ТШНАМУ ДЗЕРЫ!
Link to post
Share on other sites
Ара дэ холдно эли!греются люди.просто огонь большой и вражьи газеты пишут что это пожар!а это просто наш древний армянский обычай...перенятый у русских под названием пустить краного петуха и переименованный в в современной Армении под кодовым названием ТШНАМУ ДЗЕРЫ!

кстати в моих ранних стихах....Скажи ка сержик ведь не даром минюст спалённая пожаром....ну вобщем помните я вижу
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...