Jump to content

Амнистия


Recommended Posts

arm.gif

ВСЕОБЩАЯ АМНИСТИЯ

В СВЯЗИ С ВЫХОДОМ ФОРУМА HAYASTAN.COM НА ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ СРЕДИ АРМЯНСКИХ ФОРУМОВ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРЕДЛАГАЕТ ВСЕОБЩУЮ АМНИСТИЮ!

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=36041

Условия:

1. Модераторы разделов снимают все рейтинги, выданные в 2007-ом году, независимо от типа нарушения.

2. Амнистия не касается тех юзеров, которые находятся в группе banned или кому выданы нестандартные рейтинги - это неисправимые извращенцы-рецидивисты. (Нестандартные рейтинги - это рейтинги, превышающие год бана).

3. Участники, у которых рейтинги не удалены, сообщайте в этой теме, рейтинги непременно удалят.

Link to post
Share on other sites
                                     ОТЛИЧНО!!!!!

а флажочек верните на место) :lol:

Никак нельзя. Он конфискован и национализирован. Тебя раскулачили, короче говоря. :)

Link to post
Share on other sites

Никак нельзя. Он конфискован и национализирован. Тебя раскулачили, короче говоря. :)

Эмигрирую в Европу.. зерно в амбаре зарытое все ровно не найдете. а о что в председателя из обреза стрелял.. так это доказать надо. колхозники! :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...

Дорогие форумчане, Новый год на носу, осталось всего ничего!Говорят, надо встречать его без "хвостов": долгов,штрафов и...рейтингов.

Так вот, не знаю, что вам Дед Мороз подарит, но администрация форума приготовила подарок всем тем, кто получил рейтинги в 2008 году.Все рейтинги снимаются!В Новый год- без рейтингов!

От лица всех модераторов поздравляю всех-всех с Новым годом, желаю счастья, любви, здоровья, ну и, конечно, НУЛЕВЫХ РЕЙТИНГОВ!

post-30908-1230423952.gif

Link to post
Share on other sites

Ну, переходим к делу: все модераторы в своих разделах снимают рейтинги с участников.

Призыв к тем форумджаникам, с которых рейтинги не были сняты: дайте о себе знать в этой теме!

Модераторы - за работу!

С наступающим новым годом и Рождеством всем участникам форума Hayastan.com! :smile_christmas: :flag:

Link to post
Share on other sites

:down: :down: :down:

А, собственно, почему должен сниматься рейтинг с юзера, который постоянно сознательно нарушает практически все основные пункты Правил форума: неоднократно регистрируется под разными никами, заблевывает офф-топом любую тему, в которой участвует, а также является единственным юзером, который уже несколько раз превышал рейтинг 100%, но так и не был забанен навечно.

Складывается ощущение, что кто-то в модераторском составе форума решил выдать данному юзеру эксклюзивные права на нарушение Правил форума и пожизненную индульгенцию.

В связи с этим я заявляю, что ЛЮБОЕ нарушение этим юзером Правил настоящего форума с моей стороны будет жестоко пресекаться - вплоть до пожизненного бана.

Link to post
Share on other sites
:down: :down: :down:

А, собственно, почему должен сниматься рейтинг с юзера, который постоянно сознательно нарушает практически все основные пункты Правил форума: неоднократно регистрируется под разными никами, заблевывает офф-топом любую тему, в которой участвует, а также является единственным юзером, который уже несколько раз превышал рейтинг 100%, но так и не был забанен навечно.

Складывается ощущение, что кто-то в модераторском составе форума решил выдать данному юзеру эксклюзивные права на нарушение Правил форума и пожизненную индульгенцию.

В связи с этим я заявляю, что ЛЮБОЕ нарушение этим юзером Правил настоящего форума с моей стороны будет жестоко пресекаться - вплоть до пожизненного бана.

Зато этот пи**ёныш оживляет форум. :lol:

Это тоже надо учитывать.

А так - гоните его к елене-матери, если надо. Я - за! :up:

Link to post
Share on other sites

Ի՞նչ եք առաջարկում, Pandukht ջան, ընդհանրապես ռադ անենք սրան, թե՞ թողնենք մի քիչ էլ թփրտա:

Link to post
Share on other sites
Ի՞նչ եք առաջարկում, Pandukht ջան, ընդհանրապես ռադ անենք սրան, թե՞ թողնենք մի քիչ էլ թփրտա:

Дашнакская 'демократия' в действии. Великолепный пример.

Мистер Карс, вы не боитесь Очень Древних Сил? Мне просто интересно.

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites
Дашнакская 'демократия' в действии. Великолепный пример.

Мистер Карс, вы не боитесь Очень Древних Сил? Мне просто интересно.

...

post-19994-1230456710.jpg

Link to post
Share on other sites
http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=39080

Понимаете Карс или не понимаете? Вот в чем вопрос.

Понимаю. Едешь в баню за личное оскорбление собеседника. Статья 3.3.2

Бан пока что на сутки.

Амнистии более не подлежит!

Link to post
Share on other sites
Понимаю. Едешь в баню за личное оскорбление собеседника. Статья 3.3.2

Бан пока что на сутки.

Амнистии более не подлежит!

Вай! Это не оскорбление, я просто демонстрирую возможности нашей древней организации влиять на реальность. Эта новость ведь не просто так в интернете появилась. Я серьезно.

Link to post
Share on other sites
:down: :down: :down:

А, собственно, почему должен сниматься рейтинг с юзера, который постоянно сознательно нарушает практически все основные пункты Правил форума: неоднократно регистрируется под разными никами, заблевывает офф-топом любую тему, в которой участвует, а также является единственным юзером, который уже несколько раз превышал рейтинг 100%, но так и не был забанен навечно.

Складывается ощущение, что кто-то в модераторском составе форума решил выдать данному юзеру эксклюзивные права на нарушение Правил форума и пожизненную индульгенцию.

В связи с этим я заявляю, что ЛЮБОЕ нарушение этим юзером Правил настоящего форума с моей стороны будет жестоко пресекаться - вплоть до пожизненного бана.

согласен

Зато этот пи**ёныш оживляет форум. :lol:

не согласен

А так - гоните его к елене-матери, если надо.

согласен

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...