Jump to content

Имперские амбиции, или...?


Recommended Posts

Наверняка те, кто интересуется политикой почувствовали запах новой холодной войны, или?

Не кажется ли вам, что за последние 50 лет, у США с каждым годом возрастают амбиции по поводу мирового господства!!

За последние 50 лет, США провела 60 операций по свержению, негодных им властей: Украина, Грузия, Иран, Ирак, Югославия, СССР, Венесуэла, ЮАР, Китай и многие другие страны пострадали от действий США.

Также ее военный бюджет равен, военному бюджету 14 крупнейших стран мира после США. Зачем???

Является ли война с тероризмом, то что они пытаются подмять под себя нефтяные страны?

А мне кажется, что США хочет добится мирового господства, т.е. подчинить себе весь мир, остановить их может лишь Россия...

Link to post
Share on other sites

Придётся моему тестю 3-4 дня не пить.он правда Армянин+немец.но он 100%русский-бакинец!вот он протрезвеет и покажет-куда фидаин баранов не пас!......шутка!

-Арменчик твои последние строки ПРАВДА.но её ЗНАЮТ ВСЕ!

Link to post
Share on other sites

Еще хочется услышать от жителей США, ведется ли у вас в СМИ антипропаганда России, у нас я часто по центральным телеканалам вижу передачи, где явная антипропаганда политики США..

Link to post
Share on other sites

Мне хочется услышать мнение форумчан: приведет ли это к мировой войне? не хотелось бы, хотя если смотреть на мировую карту сейчас, то повсюду горячие точки...

Link to post
Share on other sites
Еще хочется услышать от жителей США, ведется ли у вас в СМИ антипропаганда России, у нас я часто по центральным телеканалам вижу передачи, где явная антипропаганда политики США..
Русские ведут пропаганду от ЗАВИСТИ..потому что в америке ничего УКРАСТЬ НЕ МОГУТ!

-а США ведёт антирусскую пропаганду потому что завидуют что можно быть МИЛЛИАРДЕРОМ и не сидеть в ТЮРЬМЕ за кражу!

Link to post
Share on other sites

А как же спуск на воду подлодок 4 поколения в России, создание межконтинентальных ракет с 60 ядерными боеголовками, типа Тополь, но нового поколения? БМП и танки нового поколения?? это все засекречено.... Ведь и Тополь рассекретили в 2001 году, а создали где то в 1989?

Или прогулки русских крейсеров и авианосцев по миру, масштабные учения несколько раз в году, такого последние 15 лет не было!

Link to post
Share on other sites
Еще хочется услышать от жителей США, ведется ли у вас в СМИ антипропаганда России, у нас я часто по центральным телеканалам вижу передачи, где явная антипропаганда политики США..

Основные СМИ очень редко упоминают Россию. Если в России ничего достойного внимания не случается, иногда днями можно ничего не слышать про Рашу.

Link to post
Share on other sites

Также смотрел передачу про лоббистов в Конгрессе...

Самое сильное лобби у албанцев, потом армяне и евреи....

Link to post
Share on other sites
Также смотрел передачу про лоббистов в Конгрессе...

Самое сильное лобби у албанцев, потом армяне и евреи....

я не смотрел этх передач но уверен что ЭТО БЫЛО ЛОББИ временного характера не проалбанское а АНТИРОССИЙСКОЕ я так думаю! Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites

Всмысле, что албанцы 40 лет давили через США на Югов и на сербов, и когда бомбили Белград денег от Милошевича не брали

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...