Jump to content

Арцах требует признания независимости!


Recommended Posts

  • Replies 425
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Sir Christopher, я искренне рад, что вы вернулись на форум. Надеюсь, что вы останетесь с нами, хотябы до тех пор пока ветер не переменится.

Также надеюсь, что Ваше финансовое благополучие, не имеет ничего общего с налогами, которые я плачу своему правительству :p

Велком бак, Сэр!

Ай хоуп уи кан лерн мор фром ю, анд Ай уил хав оппортунити то ресеарч йоур мистейкс ин ордер то файнд райт уей.

Link to post
Share on other sites
Мари Йованович считает возможным подписание конфликтующими сторонами рамочного договора по основополагающим принципам урегулирования Карабахской проблемы уже летом, положительно оценивая в этом контексте последние, московскую и давосскую, встречи президентов Армении и Азербайджана.

Информация нулевая. Мало-ли что она может считать возможным. Красаффчег Брайза тоже считал возможным подписание такого договора "в этом году"(в 2008). Да и даже если подпишут, то скорее всего эти принципы будут крайне общие, из той-же песни про территориальную целостность вместе с правом народа на самоопределение, про беженцев, наших и ихних, про то, что они должны вернуться в свои дома(пусть даже и никаких домов давно уже нет) и прочая ерунда.

Если на глупость наших и есть подозрения, что могут согласиться сдать несколько бывших районов, то в глупости азерского руководства я просто уверен и этим спокоен. Я уверен, что они будут тупить и не согласятся даже на столь выгодный для них вариант и в результате останутся со всеми 20 пирасент акыпася.

Link to post
Share on other sites
Ara rabotat' ne mozhete, xom zorov chi!!! :p

U chases 'kak umeem tak i rabotayem'. Эта отмазка уже в анекдотах ходит.

Я вас лублу, мой генерал. Вы мой кумир.

А сам сижу в Бразилии, где много диких обезян.

И чай я пью и кофием закусываю.

Link to post
Share on other sites
Sir Christopher, я искренне рад, что вы вернулись на форум. Надеюсь, что вы останетесь с нами, хотябы до тех пор пока ветер не переменится.

Также надеюсь, что Ваше финансовое благополучие, не имеет ничего общего с налогами, которые я плачу своему правительству :p

Велком бак, Сэр!

Ай хоуп уи кан лерн мор фром ю, анд Ай уил хав оппортунити то ресеарч йоур мистейкс ин ордер то файнд райт уей.

Спасибо. Ветер дует туда куда направлены паруса нашей Флотилии.

... Ваше правительство.

Ай ду нот теач фор фрее, анд до нот теач бад гейз. Йу шуд хав пермишон ти ресерч тгоуз мистейкс, аз фар аз Ай кноу сач а пермишен воз нот грантид то анибоди. :hm:

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Я вас лублу, мой генерал. Вы мой кумир.

А сам сижу в Бразилии, где много диких обезян.

И чай я пью и кофием закусываю.

Пожалуйста не офтопьте в топике. Карс сегодня его уже один раз чистил.

И потом я лицо гражданское, так что нечего.

Link to post
Share on other sites
Спасибо. Ветер дует туда куда направлены паруса нашей Флотилии.

... Ваше правительство.

Ай ду нот теач фор фрее, анд до нот теач бад гейз. Йу шуд хав пермишон ти ресерч тгоуз мистейкс, аз фар аз Ай кноу сач а пермишен воз нот грантид то анибоди. :hm:

Белив ме, Сэр, Ай хав мор пермишен, зан ю кан асюм бай йорселф, майлорд.

Бест регардс,

Уста

Link to post
Share on other sites
Информация нулевая. Мало-ли что она может считать возможным. Красаффчег Брайза тоже считал возможным подписание такого договора "в этом году"(в 2008). Да и даже если подпишут, то скорее всего эти принципы будут крайне общие, из той-же песни про территориальную целостность вместе с правом народа на самоопределение, про беженцев, наших и ихних, про то, что они должны вернуться в свои дома(пусть даже и никаких домов давно уже нет) и прочая ерунда.

Если на глупость наших и есть подозрения, что могут согласиться сдать несколько бывших районов, то в глупости азерского руководства я просто уверен и этим спокоен. Я уверен, что они будут тупить и не согласятся даже на столь выгодный для них вариант и в результате останутся со всеми 20 пирасент акыпася.

Она же дипломат. Фраза Основополагающие Принципы сама говорит за себя.

Но давайте не будем гадать. Подождем до лета, а там и ладушки видно будет. :rolleyes:

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Бтв Мастер, йю анд йор гейз шелл невер детект тхе алгоритм. Траст ми.

Аз море йу шелл диг инто тхе тингс со море йу вилл андерстанд тхат

йор повер из иквал то зеро ин дзис вондерфул ворлд. :p

Link to post
Share on other sites

По моему, вопрос слишком глобален, чтобы серьезно обсуждать торговлю районами.

Что бы имеем на сегодняшний день(на мой дилетантский :) взгляд):

1. Армения не достигла минимально необходимой массы для создания стабильного государства, даже для условий дружественного окружения.

2. Россия и Турция не заинтересованы, чтобы Армения достигла необходимой массы для самостоятельного плавания, но:

а. Россия вынуждена поддерживать любое руководство Армении, которое гарантирует союзнические отношения и замедляет проникновение Турции на Сев. Кавказ и Центр. Азию.

б. Турция вынуждена урегулировать вопросы с Арменией ввиду определенного давления определенных обстоятельств

3. США будут продолжать расширение своего влияния в Закавказье используя всех игроков в регионе, но каждому давая свою роль

4. Неизвестные мне силы продолжают создание нового этноса - азербайджанец и нового государства Азербайджан, используя форсированное психокодирование жителей этой республики

5. Никому из игроков не нужно усиление Армении до того состояния, чтобы Армения могла стать нейтральным государством

Картина получается довольно безвыходная, на первый взгляд. Замкнутый цикл.

Однако не учитываются силы, которые скрыты от глаз.

Не уверен, что я говорю о тех же силах, представителем которых является Sir Christopher.

П.С. Насчет "Пирамиды Гориса", хорошая шутка. :)

Link to post
Share on other sites
Бтв Мастер, йю анд йор гейз шелл невер детект тхе алгоритм. Траст ми.

Аз море йу шелл диг инто тхе тингс со море йу вилл андерстанд тхат

йор повер из иквал то зеро ин дзис вондерфул ворлд. :p

Ар ю репрезент Сатаник пауер ин тче ворлд?

Ай сджест йу Мастер ту суррендер ин адванс вид ентяйер йор органайзейшен.

Ай эм анэмплоед. Ай хав но пауер то чендж энисинк.

Все больше оффтопа не будет. Knereq. Нас вынудили на оффтоп! Провокация.

Это я спровоцировал оффтоп. Приношу свои извинения.

Link to post
Share on other sites

Весьма интересный документ:

http://www.crisisgroup.org/library/documen...ing_war_rus.doc

Еще в ноябре (если не ошибаюсь) прошлого года я нашел его, откликнувшись на просьбу юзера Risha прояснить сутуацию по "мадридским принципам", которые фактически оказались структурированной формой принципов "пражского процесса" и были изложены в рекомендациях "International Crisis Group".

Некоторое время спустя на слуху стала фраза С.Саргсяна о том, что "мадридские принципы выложены в интернете", а затем кто-то из ArmToday их "обнаружил". 

Рекомендую всем для вдумчивого прочтения.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
По моему, вопрос слишком глобален, чтобы серьезно обсуждать торговлю районами.

Что бы имеем на сегодняшний день(на мой дилетантский :) взгляд):

1. Армения не достигла минимально необходимой массы для создания стабильного государства, даже для условий дружественного окружения.

2. Россия и Турция не заинтересованы, чтобы Армения достигла необходимой массы для самостоятельного плавания, но:

а. Россия вынуждена поддерживать любое руководство Армении, которое гарантирует союзнические отношения и замедляет проникновение Турции на Сев. Кавказ и Центр. Азию.

б. Турция вынуждена урегулировать вопросы с Арменией ввиду определенного давления определенных обстоятельств

3. США будут продолжать расширение своего влияния в Закавказье используя всех игроков в регионе, но каждому давая свою роль

4. Неизвестные мне силы продолжают создание нового этноса - азербайджанец и нового государства Азербайджан, используя форсированное психокодирование жителей этой республики

5. Никому из игроков не нужно усиление Армении до того состояния, чтобы Армения могла стать нейтральным государством

Картина получается довольно безвыходная, на первый взгляд. Замкнутый цикл.

Однако не учитываются силы, которые скрыты от глаз.

Не уверен, что я говорю о тех же силах, представителем которых является Sir Christopher.

П.С. Насчет "Пирамиды Гориса", хорошая шутка. :)

"психокодирование жителей этой республики" подумать только какой пафос!

>Однако не учитываются силы, которые скрыты от глаз.

Вот. Т.е. отсутствие знаний об их существовании делает любой анализ сомнительным.

>Не уверен, что я говорю о тех же силах, представителем которых является Sir Christopher.

Дожили.

>П.С. Насчет "Пирамиды Гориса", хорошая шутка.

Шутка? Ооооооо. Мдя. Оставим это дело на совести Археологов. Копать не строить.

_______________________

Вот пункт # 5 очень мудрый. 5 + .

Link to post
Share on other sites
Ар ю репрезент Сатаник пауер ин тче ворлд?

Хев но айдиа абоут.

Ай эм анэмплоед. Ай хав но пауер то чендж энисинк.

Йор стейтмент контрадикт йор превиоуз клеймз.

Это я спровоцировал оффтоп. Приношу свои извинения.

Вот честный человек. Вот видите Карс я тут непричем.

Link to post
Share on other sites
Весьма интересный документ:

http://www.crisisgroup.org/library/documen...ing_war_rus.doc

Еще в ноябре (если не ошибаюсь) прошлого года я нашел его, откликнувшись на просьбу юзера Risha прояснить сутуацию по "мадридским принципам", которые фактически оказались структурированной формой принципов "пражского процесса" и были изложены в рекомендациях "International Crisis Group".

Некоторое время спустя на слуху стала фраза С.Саргсяна о том, что "мадридские принципы выложены в интернете", а затем кто-то из ArmToday их "обнаружил".

Рекомендую всем для вдумчивого прочтения.

Мистер Андерсен, не спится по ночам или вы тоже пишите из Америки как некоторые безработные торговцы соками.

Я всегда думал перечитывая эту фразу Сержа о том "неужели Серж ознакомился с этим документом из интернета сам?"

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
... как некоторые безработные торговцы соками.

Я оценил меру вашей симпатии к моей личности.

Но соки!, особенно теплый нарзан! на Патриарших прудах, вполне доходный бизнес. :lol:

Link to post
Share on other sites

олучила

Мистер Андерсен, не спится по ночам или вы тоже пишите из Америки как некоторые безработные торговцы соками.

Я всегда думал перечитывая эту фразу Сержа о том "неужели Серж ознакомился с этим документом из интернета сам?"

"Советская лыжница Раиса Сметанина, участвуя в зимних Олимпийских Играх в Саппоро, получила радостную весть из дома: у нее родился сын!" :D

Да нет, Sir, не спится в Ереване. Дождь шел, потеплело...

Link to post
Share on other sites
Я оценил меру вашей симпатии к моей личности.

Но соки!, особенно теплый нарзан! на Патриарших прудах, вполне доходный бизнес. :lol:

Не надо демонизировать мой добрый и чудный образ. Xeto xay azge tentc banerin bani teg chi dnum, vor pog tas kronnel kpoxen. Доказано экспериментально многими конфессиями мира преставленными в Армении. :p

Link to post
Share on other sites
Ю кан'т аналайз :o ? плиз юз йор абстракт лоджик, иф ю хав уан :(

ай эм дисаппойнтед, Сэр.

Май аналитикал кейпабилитиз ар вери кандид анд тхе абстракт лоджик инсигнификант. Ай ем со сорри фор дисапоинтин йор експектейшнз.

Плиз стоп тхиз Оффтоп. Мистер Карс шел би вери апсет.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...