Jump to content

Ну вот я и побывал в Армении


Recommended Posts

Звучит заманчиво.

Немного солнца, а то производится впечатление что его там не было, а оно ведь было и приятно припекало.....:

post-28471-1203451049_thumb.jpg

post-28471-1203451083_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Гнел,а почему бы не написать нечто вроде дневника?Было бы интересно почитать.

Link to post
Share on other sites
Спасибо заа предложение Назель :) я подумаю...

только недолго думай,а то,глядишь,придется тебе мой дневник читать :brows:

Link to post
Share on other sites
Вот напугала :) ... с удовольствием почитал бы твой дневник Назель.

сейчас,увы,я могу писать только воспоминания об Армении.

Link to post
Share on other sites

Гнел,нельзя заставлять даму ждать :hammer: Где дневник?

Ну не даму,так форум :hammer: :hammer: Неужто Гегард(фото выставил и все),свадьба не оставили никаких впечатлений? :ranting:

Link to post
Share on other sites

Ой, я как раз с дамами время проводил, занят был...;)

Напишу в выходные, но учти, я неоригинал в письме, так что романа не жди :)

Link to post
Share on other sites

Только дам не проси,а сам пиши. :lol: А то они такое тебе напишут :lol:

Link to post
Share on other sites

Назель прости, рассказа не будет.

После визита в Армению мне подумалось что русских надо вывозить вагонами в Армению хотя бы на пару недель чтобы они научились хоть немного тому что такое культура поведения. Тогда может люди станут лучше, правда армянам может от этого лучше не станет, хотя для бизнеса хорошо будет :)

Пусть русские форума да не обидятся, потому что обижаться нечего, потому что суть еврейского (большевисткого) заговора против России состояла в том чтобы уничтожить культурную прослойку, а освободившиеся место заполнить трактористами и колхозницами результат чего созерцаем пот сей день.

Link to post
Share on other sites
Назель прости, рассказа не будет.

После визита в Армению мне подумалось что русских надо вывозить вагонами в Армению хотя бы на пару недель чтобы они научились хоть немного тому что такое культура поведения. Тогда может люди станут лучше, правда армянам может от этого лучше не станет, хотя для бизнеса хорошо будет :)

Пусть русские форума да не обидятся, потому что обижаться нечего, потому что суть еврейского (большевисткого) заговора против России состояла в том чтобы уничтожить культурную прослойку, а освободившиеся место заполнить трактористами и колхозницами результат чего созерцаем пот сей день.

Очень жаль. :bye:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Всё же расскажу смешную историю.

У меня страсть к коврам, особенно шёлковым.

У отеля была ковровая лавка, хозяин Степан.

Зашел к нему, посмотрел, сказал может ещё зайду в день покупок.

За день до того дня покупок прогуливаясь по Еревану увидел цивилизованную лавку ковров, зашёл.

Хозяин радушный, обаятельный, немного не по-армянски хитроватый, и одет больше по-европейски чем другие (синие джинсы, сорочка, толстовка).

Ковры понравились. Разговорились, сказал что армянин из Ирана, 10 лет живёт в Ереване. Смотрю на него, на армянина неочень похож, нос маленький, глазки какие-то не такие.

Ну думаю ладно, бедняга, беженец, обязательно у него куплю ковры.

В день покупок направился прямиком к нему. Тут Степан меня окликает, типа обещал зайти. Захожу, объясняю что типа беженцу-армянину хочу помочь, купить у него. Тут Степан спрашивает, типа кто такой. Объясняю. А он говорит: так этож Джемаль, никакой он не армянин, а перс.

Ну в общем и у Степана купил, и у Джемаля. Хотя Джемаля в лавке не застал, а продавщица его удивилась что он мне солгал, говорит очень порядочный, и никакой не армянин. Порядочный порядочный, а врун всё равно.

Вот такая история.

Link to post
Share on other sites

Спасибо за рассказ.А еще?Хотя я предвкушала совсем другое,честно говоря. :)

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

Назель, интересно а что другое ты ожидала, наверно что-нибудь про девушек :)

Историй не было, одна девушка очень понравилась в информационном центре по туризму, всё рассказала, покраснела немного, такая скромная, симпатичная.

Еще мне нравятся армянки светлой внешности, чтобы глаза зеленые и кожа светлая, и волосы - мне в этом видится какая-то особая порода, какой-то изыск что ли. В общем по душе.

Link to post
Share on other sites
Назель, интересно а что другое ты ожидала, наверно что-нибудь про девушек :)

Историй не было, одна девушка очень понравилась в информационном центре по туризму, всё рассказала, покраснела немного, такая скромная, симпатичная.

Еще мне нравятся армянки светлой внешности, чтобы глаза зеленые и кожа светлая, и волосы - мне в этом видится какая-то особая порода, какой-то изыск что ли. В общем по душе.

про девушек? :blink: нет,про народ,гостеприимство,воздух,природу.а таких русалок ты увидел?
Link to post
Share on other sites

Про народ.... я себя чувствовал в Армении как нигде, как среди своих, а своих то у меня в жизни никогда не было...хотя ты знаешь что я много где бывал, и в некоторых странах жил по-долго: Болгария, Франция, Испания, Мексика.

Про природу: скажу прямо, есть страны куда красивее Армении как по природе так и по архитектуре, как те же Франция, Испания, Мексика, но это конечно мой взгляд, и потом я считаю что стоит побывать в Западной Армении чтобы и иметь более полную картину. Я не считаю что будучи по происхождению армянином должен огульно хвалить всё армянское и не позволю критиковать меня за это если что.

И опять про народ: хотел бы чтобы Армения стала богаче, поскольку это европейский народ, по культуре, и бедность не к лицу. Странная судьба Армении.

Link to post
Share on other sites
Про народ.... я себя чувствовал в Армении как нигде, как среди своих, а своих то у меня в жизни никогда не было...хотя ты знаешь что я много где бывал, и в некоторых странах жил по-долго: Болгария, Франция, Испания, Мексика.

Про природу: скажу прямо, есть страны куда красивее Армении как по природе так и по архитектуре, как те же Франция, Испания, Мексика, но это конечно мой взгляд, и потом я считаю что стоит побывать в Западной Армении чтобы и иметь более полную картину. Я не считаю что будучи по происхождению армянином должен огульно хвалить всё армянское и не позволю критиковать меня за это если что.

И опять про народ: хотел бы чтобы Армения стала богаче, поскольку это европейский народ, по культуре, и бедность не к лицу. Странная судьба Армении.

сошлись во мнении,

а знаешь,я только тут поняла,что это много значит:быть среди своих.

Link to post
Share on other sites

А знаешь Назель, жизнь в другой стране почти на всё открывает новый взгляд. И процесс этот нередко болезненный. Потому что люди вокруг тебя у себя дома, причем в комфорте и благополучии, а ты порой невсегда. К тому же они видят в тебе чужака и невсегда прнинимают, особенно во Франции. Это непростой опыт. Надеюсь что ты это ощущаешь не столь остро. Да и потом к женской половине отношение всё же лучше.

Link to post
Share on other sites
А знаешь Назель, жизнь в другой стране почти на всё открывает новый взгляд. И процесс этот нередко болезненный. Потому что люди вокруг тебя у себя дома, причем в комфорте и благополучии, а ты порой невсегда. К тому же они видят в тебе чужака и невсегда прнинимают, особенно во Франции. Это непростой опыт. Надеюсь что ты это ощущаешь не столь остро. Да и потом к женской половине отношение всё же лучше.

Ce n'est pas facile,mais je suis forte!Я легко садаптировалась,легко осилила язык,поэтому мне было полегче.

Link to post
Share on other sites
нос маленький, глазки какие-то не такие.

:lol:

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

xxnj меня поразило в Армении так это неуважение к пешеходам, хуже чем в Голландии. девушки почему то показались агрессивными, что не скажешь про молодых людей :D

post-32590-1243699622.jpg

Link to post
Share on other sites

вот эта церковушка в центре Еревана меня поразила, ооочень милая

post-32590-1243699890.jpg

Link to post
Share on other sites
вот эта церковушка в центре Еревана меня поразила, ооочень милая

Shafran, я восхищен вашим фотографическим талантом.

Скажите пожалуйста, как Вам удалось сфотографировать эту церковь именно в этом ракурсе и с этой стороны. У вас какой-то специальный обьектив?

Link to post
Share on other sites

:D :D :D :D :D :D   талантливый человек, талантлив во всем)))))))))))))))))

это фото с камеры, ponasonic NV GS70. просто я оказалась в нужное время в нужном Месте)))), случайные снимки иногда могут быть и интересными) ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...