Jump to content

Саакашвили


Recommended Posts

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Многие очень негативно относяться к Михаилу Саакашвили

Почему?

+Он превротил дряхлеющую грузию в страну, провёл реформы ,создал армию,корупцию понизиль очень значительно,привёл законы в порядок!

-испортил отношение с россией,чувствуеться значительний национализм в его политике

что вы думаете?

Агит пром России не спит, и продолжает роботать :) Некоторые придурки во всё это верят и с этим ничего не поделаешь. Человек верит в то, во что он хочет верить, а если у него ещё и туго с мозгами, то это уже не вылечить. Кстати, свежий пример российского агит прома был вчера и позaвчера.

Саакашвили закидали обувью

86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif

Михаила Саакашвили во время поездки по Западной Грузии закидали обувью. Инцидент произошел в минувшее воскресенье в поселке Ганмухури. Неизвестный запустил ботинками в президента, попав ему в голову.

Как сообщает Georgia Times, со ссылкой на газету «Алиа» метатель обуви бросился бежать, но его смогла поймать охрана Саакашвили. По некоторым сведениям, запустивший ботинками в президента был нетрезв.

Саакашвили в поселке на границе с Абхазией встретился с молодежью в одном из клубов. По данным «Алиа», раздавалась и матерщина в адрес президента. Издание отмечает, что в момент, когда башмаки угодили в президента, тот давал интервью местным СМИ, но эти кадры в эфир не попали.

Источник: ГАЗЕТА.RU

Проверять надо источников.

Edited by Artgeo
Link to post
Share on other sites

Кому-нибудь известен адрес, по которому можно переслать посылку Саакашвили? Хочу послать ему коробку с галстуками - в знак добрососедства.

Link to post
Share on other sites
Кому-нибудь известен адрес, по которому можно переслать посылку Саакашвили? Хочу послать ему коробку с галстуками - в знак добрососедства.

Я даже знаю как он отреагирует на твой подарок :D

Link to post
Share on other sites

Пол страны подарил и ржет как лошадь.

Армяне вот этих типов предают анафеме.

черт, чеpт, чеpт, тьфу, тьфу, тьфу, не дай б-г такого идиота к нам в Армению.

P.S. Любитель текстиля - леeeeeгонькой промышленности © :)

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...

Куда исчез Саакашвили ?

02 Таниц дурс э екел ев чи верадарцел :lol3:

Случилось страшное – исчез Саакашвили. Грузинские СМИ безуспешно пытаются выяснить местонахождение президента Михаила Саакашвили.

Куда это он подевался?

Существует народная примета – исчезнувшего из своей страны ярого обличителя России следует искать в Москве. Они именно в этом городе предпочитают родину горячо любить и русскую нетолерантность изобличать. Оппозиционный «Национальный совет», например, намерен открыть в Москве свое отделение для лучшей координации грузинских диаспор и начала диалога с российскими политическими кругами. В Тбилиси, конечно, координировать действия неинтересно. Лучше делать это именно в Москве, не интересуясь отношением москвичей к бурной деятельности диаспор и ее координации.

Президент медиахолдинга Georgian Times и лидер грузинской общественной организации «Народное православное движение» Малхаз Гулашвили скрылся от преследования грузинских властей на территории Южной Осетии. По словам Гулашвили, он узнал, что на его «семнадцатилетнего сына напали четверо неизвестных. «Моего ребенка насильно запихнули в автомобиль, повезли в неизвестном направлении и по дороге угрожали ему сексуальным домогательством», - рассказал Гулашвили.

Надо отметить, что ссылки на насильственные однополые сексуальные действия в политической жизни молодой грузинской демократии звучат достаточно часто. Даже крупный украинский город – Донецк обещали этому подвергнуть. К счастью для обитателей Донецка угроза эта не осуществилась.

Гулашвили объявил, что хочет приехать в Россию, «чтобы устроить свою семью в безопасном месте». Он намерен поразмыслить, как действовать раньше.

Можно, конечно, предположить, что Саакашвили тоже сейчас московскую прописку оформляет. С оппозицией лучше всего в России бороться.

Часть ее уже здесь, остальные оппозиционеры скоро прибудут. Прописку ему охотно предоставят, так уж у нас повелось, так принято. В России только русским беженцам сложно убежище найти, а тем, от кого они бежали, здесь двери открыты.

Но вряд ли Михаил Саакашвили рискнет появиться в городе, где он с большой долей вероятности осетин встретить может. Так, где же он?

По данным прессы, глава Грузии большую часть апреля провел в США, прервав визит только поездкой в Польшу на похороны президента Леха Качиньского. Затем он на несколько часов появился в Грузии 6 мая на параде полиции в Тбилиси и праздновании Дня Святого Георгия в Батуми, после чего отбыл в Ватикан.

После встречи с Папой Римским Саакашвили посетил Коста-Рику, где присутствовал на инаугурации президента. Однако где президент Грузии находится сейчас, не могут сказать ни его пресс-спикер, ни руководитель пресс-службы главы государства, ни представители пропрезидентского большинства в парламенте. В Коста-Рике он вряд ли захочет остаться, страна слишком маленькая, развернуться негде. Рано или поздно Саакашвили все равно объявится, никуда он не денется.

В его отсутствие в Грузии появилась книга, название которой переводят как «Тайная х….я». Но нет ничего тайного, что не стало бы явным. Появились сообщения о том, что в Тбилисском госуниверситете имени Ильи Чавчавадзе молодой писатель Эрекле Деисидзе презентовал свою «Тайную х….ню». Чтобы получилось это непечатное название, молодому писателю было достаточно изменить одну букву в выражении «Тайная вечеря»: «Саидумло сероба» – «Саидумло сироба». Роман, как утверждают, написан на религиозно-сексуальную тематику. Например, Деисидзе пишет, что чувствовал влечение к собственной матери. Особенно в момент, когда она крестилась, встав на колени перед иконой. Пожалуй, желание верующих набить морду молодому писателю осудить просто невозможно. Сознавая, что будут бить, может быть, даже ногами, Эрекле Деисидзе скрылся и требует политического убежища в Швейцарии.

Никак не может Михаил Саакашвили позволить какому-то выскочке Деисидзе и дальше привлекать внимание публики, отвлекая, тем самым от его персоны. Ему надо срочно придумать свою «Тайную х….ю». Или явную, это уж как получится.

post-30952-1281820218.jpg

Link to post
Share on other sites
Нормальный мужик , простой , с народом . Мне он нравится .

<удалено> --- Kars

надо было просто напечатать,_ бееееее

зачем такая длинная философия ай баран :lol3:

Link to post
Share on other sites
Нормальный мужик , простой , с народом . Мне он нравится .

<удалено> --- Kars

озабоченный попался какой то :lol3:

Link to post
Share on other sites

Тупость некоторых меня не бесит как они хотели бы , а веселит . Когда Серж добьется насчет коррупции в Армении того же чего добился Саакашвили в Грузии , тогда я скажу что он прожил жизнь не зря . А так - одна туфта и пустословие ...

То же самое относится к королевству Алиева , если это вас утешит хоть чуток ...

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Тупость некоторых меня не бесит как они хотели бы , а веселит . Когда Серж добьется насчет коррупции в Армении того же чего добился Саакашвили в Грузии , тогда я скажу что он прожил жизнь не зря . А так - одна туфта и пустословие ...

То же самое относится к королевству Алиева , если это вас утешит хоть чуток ...

1f0a67e31b0bb353b49676b70cfbea2c.gif

ee96120f2a4f39f2829b52c11b853ae5.gif

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...