Jump to content

Борьба за справедливость!


Recommended Posts

В то время как Роберт Кочарян спешит поздравить Сержа Саркисяна, от которого как заявил Кочарян винтервью "зависит безопасность и благосостаяние его семьи", свободолюбивый народ выходит на улицы Еревана, дабы защитить свои голоса, которые у них отняли на нагло и дерзко сфальсифицированных так называемых выборах 19.02.08.

Граждане Армении решили не быть безпозвоночными, решили не жить в болоте ещё 10 лет. Мощь оскорблённого народа сметёт всё на своём пути!

Да храни всех Бог. И да здравствует легитимный президент Армении.

ՊԱՅՔԱ՛Ր, ՊԱՅՔԱ՛Ր ՄԻՆՉԵՎ ՎԵՐՋ

ՀԱՂԹԵԼ ԵՆՔ

837252689.jpg

Edited by Artgeo
Link to post
Share on other sites
  • Replies 692
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Т.е. как сметет?

Финансируемый турками предатель нации левон устроит революцию?

И попытается поднять часть заблудишего народа против другой части, которая не потдалась зомбированию?

Пролить кровь армян руками армян, как это делалась 1988-1998 году?

Все изменники Родины должны получить свое.

Все те кто пыатется на радость "братьям" туркам решить армянский вопрос руками самих же армян должны сидеть.

Ваше место господа аодоцы-пиявки это Турция и Азербайджан.

Link to post
Share on other sites

ԹՈՒՅԼ ՉԵՆ ՏԱԼԻՍ ԵՐԵՎԱՆ ԳԱԼ

[13:09] 20 Փետրվարի, 2008

Աբովյան-Երեւան երթուղային տաքսիները գծից դուրս են բերվել: Աբովյանի քաղաքացիները ժամը 11:00-ից Երեւան քաղաք աշխատանքի կամ դասերի ժամանելու հնարավորություն չունեն: Կանգառներում հավաքված են հարյուրավոր մարդիկ, որոնք զայրացած են տրանսպորտի բացակայության պատճառով:

՚Այ մարդ, հա, հասկացանք, այսօր հանրահավաք է, չեն ուզում, որ մարդիկ իրենց արդարության համար պայքարեն, բայց գոնե կարող են աշխատանքի թույլ տալ,ինչով գնամ գործիՙ,- դժգոհում էր աբովյանցի Սիմակը: Պետրոսն էլ նշեց. ՚Տաքսի էլ կանչում ենք, էլի չի գալիս կամ էլ եկողները այնպիսի գին են ասում, որ ձեռնտու չի լինումՙ:

Սեւան-Երեւան մայրուղու վրա ոստիկանական խիստ հսկողություն է: Ոստիկանները արգելում են քաղաքից դուրս գան երթուղային տաքսիները, իսկ երբ մարդատար մեքենաների մեջ տեսնում են երկուսից ավելի մարդ, կանգնեցնում են, ստուգում, այնուհետեւ նոր թույլ տալիս գնալ:

Link to post
Share on other sites

Скорблю вместе со всем народом по поводу сфальсифицированного президента Сержа. Увы! Еще как минимум 4 года будем жить униженными и оскорбленными, потому что за такого президента придется все время краснеть (хотя дальше уже и краснеть некуда). Зла не хвататет- вот проползли во власть Робик с Сержиком со своей кликой, и вся Армения страдает, а им хоть бы хны - довольны донельзя. Представляю как собравшись семьями радостно потирают руки в узком кругу и смеются:-как мы обставили этих айастанских, а?!!!

Link to post
Share on other sites
Эта пропагандистская тема отвратительна. :)

Артгео это не площадь под митинг :)

покажи мне НЕАЗВИСИМОЕ и свободное армянское ТВ и я закрою эту тему. Не те дешёвые телеканалы, которые всё видят, всё снимают, но ничего не показывают.

post-22332-1203502824.jpg

Link to post
Share on other sites

Гораздо больше лжи я слышу от тебя и ЛТП пропагандистов. Пока что так. Выборы подделаны, но подделаны не очень значительно.

Свободный народ думает о будущем Армении, а тебя и иже с тобой будущее Армении и Арцаха совершенно не волнует. Это я прекрасно увидел за то долгое время, которое ты тут и появляешься только для пропаганды ЛТП. Такой оголтелой пропаганды в пользу какого-либо политического движения не было никогда.

А ссылки на жаманак, а1+, аравот и прочее антиСМИ для меня несерьезны.

Link to post
Share on other sites

Ну я тебе же не мешаю смотреть Х1, слушать Сержика с Кочаряном? Ну и ты будь любезен не мешать мне смотреть и слушать то, что я хочу и что считаю нужным.

Link to post
Share on other sites

Не слушаю я Сержика с Робиком. И я не занимаюсь ничьей пропагандой тут - в отличие от тебя. То, что я поддерживаю Ваана Ованиссяна знаю только я, а то что ты поддерживаешь ЛТП знает наверное уже миллион человек. Сделай что-то оригинальное

Я же не говорю - не слушай ЛТП - это твое право. Но не навязывай это другим

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
Не слушаю я Сержика с Робиком. И я не занимаюсь ничьей пропагандой тут - в отличие от тебя. То, что я поддерживаю Ваана Ованиссяна знаю только я, а то что ты поддерживаешь ЛТП знает наверное уже миллион человек. Сделай что-то оригинальное

Я же не говорю - не слушай ЛТП - это твое право. Но не навязывай это другим

Дык, вот в чём проблема :) Я не поддерживаю Левона Тер-Петросяна, я против эсэсовцев. Долой фашизм!

Link to post
Share on other sites

Цавет танем! Апрес!

Всё что сказано прямо и в лоб. Но!!

А вот воевать пойдут настоящие сыны Армении. Пусть враги Армении так и навечно запомнят.

(Не важно они в Гондурасе живут или в Африке и не важно какой политической партии они принадлежат.)

Я просто хочу сказать ,пусть ARAMIS,Armen hay,Thug и другие из-за рубежа ,приедут и буду требовать войны здесь,а потом сами пойдут воевать.А когда они из других стран заходят на форум и ставят себя на место "патриотов" то меня это просто бесит...Ведь я пойду за них воевать ,ведь мои родители по мне будут скорбить и не кто другой...А в это время все эти "патриоты" будут сидеть за телеком и следить за развитеем событий...Сейчас все говорят на форуме вот, численность армии 80 тыс,а они даже и не думают а кто такие эти 80 тыс,большинство из этих 80 тыс,это 18 летние парни которые только только жизни видят,а Вы их под танки пускаете...Позор Вам всем ПОЗОР...Своих сыновей под танки пускайте,а меня прошу не толкайте,я не предатель своей родины,я наоборот хочу мира и процветания.Всеравно мы все когда-нибудь умрем и ненадо этот момент приблежать...Как говорят "от жизни живым не уйти" так что смерть за нами всеми придет ,и ненадо к ней торопиться...

покажи мне НЕАЗВИСИМОЕ и свободное армянское ТВ и я закрою эту тему. Не те дешёвые телеканалы, которые всё видят, всё снимают, но ничего не показывают.

В Армении все ТВ купленные...ни разу не показали Левона Тер-Петросяна...Стыдно...

Link to post
Share on other sites

Дык, вот в чём проблема :) Я не поддерживаю Левона Тер-Петросяна, я против эсэсовцев. Долой фашизм!

Что за ярлыки, эсэсовцы, фашизм..

Тебе сказано перестань заниматься пропагандой

Я просто хочу сказать ,пусть ARAMIS,Armen hay,Thug и другие из-за рубежа ,приедут и буду требовать войны здесь,а потом сами пойдут воевать.
Вот таких дешевых провокаций с твоей стороны как я уже сказал, не будет. Во-первых никто не предлагал воевать. А кто будет воевать, потом посмотрим.

Проводить линии размежевания между айастанскими и карабахскими, между Арменией и диаспорой - по-моему это очень дешево!

Еще одна такая провокация и потом посмотрим, какие нарушения у тебя действительно в сообщениях есть (а ты часто нарушаешь правила).

На форуме никто не пропогандировал войны, но кое-кто затыкает форумчанам рты - и это ты, Вартанян.

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
Что за ярлыки, эсэсовцы, фашизм..

Тебе сказано перестань заниматься пропагандой

Thug, ты одного не хочешь понять. Уже не важно кто за кого голосовал. Всем, кто не голосовал за Сержа (обсолютное большинство) плюнули в душу. Выхода два, или притвориться страусом и смотреть Х1 или встать на защиту своих голосов вместе с тем кандидатом, которыйй встанет на защиту справедливости. Я не утверждаю, что на выборах победил Левон Тер-Петросян (я бы сам его не выбрал), я говорю Серж проиграл. Но пока что только Левон Тер-Петросян встал на защиту и за кого бы не голосовал народ, они пойдут за ним, поскольку внутри огромное чувство протеста... Протеста против того, что тебя держат за быдло.

Edited by Artgeo
Link to post
Share on other sites
Thug, ты одного не хочешь понять. Уже не важно кто за кого голосовал. Всем, кто не голосовал за Сержа (обсолютное большинство) плюнули в душу. Выхода два, или притвориться страусом и смотреть Х1 или встать на защиту своих голосов вместе с тем кандидатом, которыйй встанет на защиту справедливости. Я не утверждаю, что на выборах победил Левон Тер-Петросян (я бы сам его не выбрал), я говорю Серж проиграл. Но пока что только Левон Тер-Петросян встал на защиту и за кого бы не голосовал народ, они пойдут за ним, поскольку внутри огромное чувство протеста... Протеста против того, что тебя держат за быдло.
Ну давай посмотрим, как разовьются события. Призывать никого не надо. Если народ пойдет, пойдет, если нет - нет. Как голосовал народ ни ты, ни я, не знаем, т. к. не считали голоса, ни ты ни я не находимся в Армении. То, что выборы сфальсифицированы это можно было догадываться и заранее, но кто за кого голосовал, этого ты точно не можешь знать :dance:
Link to post
Share on other sites

Դատապարտում ենք փետրվարի 19-ին կայացած խայտառակ եւ ամոթալի ընտրությունները, որոնք ուղեկցվեցին իշխանությունների մաս կազմող, ինչպես նաեւ նրանց հովանավորությունը վայելող քրեածին տարրերի կողմից սանձազերծված բռնություններով եւ զանգվածային կեղծիքներով, եւ այս ամենն ի տես միջազգային հարյուրավոր դիտորդների, դիվանագետների եւ լրագրողների:

a-8370-b.jpg

Մեր ժողովրդի համար միարժեք է, որ Առաջին նախագահ Լեւոն Տեր-Պետրոսյանը մեծ առավելությամբ հաղթել է ընտրությունների հենց առաջին փուլում, սակայն ներկա ամենաթող եւ իր վերջին օրերն ապրող հանցավոր ռեժիմը հերթական անգամ ցանկանում է պատվազրկել եւ բռնաբարել ժողովրդի կամքը` ուզուրպացնելով ժողովրդին պատկանող բացարձակ իշխանությունը: Ստեղծված իրավիճակում մեզ բոլորիս մնում է պարտադրել ժողովրդի կամքի արտահայտումը հզոր հուժկու ժողովրդական ալիքի բարձրացմամբ` աննահանջ հանձնառությամբ ու վճռականությամբ, խիզախությամբ եւ վեհ նվիրումով:

Պայքար, պայքար մինչեւ վերջ

Քաղբանտարկյալներ Ժիրայր Սեֆիլյան, Վարդան Մալխասյան, Արման Բաբաջանյան

Link to post
Share on other sites
Что за ярлыки, эсэсовцы, фашизм..

Тебе сказано перестань заниматься пропагандой

Вот таких дешевых провокаций с твоей стороны как я уже сказал, не будет. Во-первых никто не предлагал воевать. А кто будет воевать, потом посмотрим.

Проводить линии размежевания между айастанскими и карабахскими, между Арменией и диаспорой - по-моему это очень дешево!

Еще одна такая провокация и потом посмотрим, какие нарушения у тебя действительно в сообщениях есть (а ты часто нарушаешь правила).

На форуме никто не пропогандировал войны, но кое-кто затыкает форумчанам рты - и это ты, Вартанян.

Вы так и не поняли ,что я Вам хочу сказать,если Вы избираете Сержа ,то это автоматическая война,вот поэтому я говорю о войне.Вы находитесь за рубежем и Вы очень много чего не знаете ,что происходит в Армении,и Вы меня чему-то учите?

Все самые лучшие объекты в Ереване ,пренадлежат Сержу и Роберту,вся Армия принадлежит им ,все правоохранительные органы,нету такой Компании или организации в Армении,которые былибы независимы от этих падонков...А Вы так возвышаете Сержа как-будто бы он спаситель ...

Вы не видели как из шатаба Сержа нагло приходили дрались в избирательных участках и насильно вкладывали в урны голоса,билютении...

А я это видел и ненадо мне ,что-то объяснять...

Link to post
Share on other sites
Я просто хочу сказать ,пусть ARAMIS,Armen hay,Thug и другие из-за рубежа ,приедут и буду требовать войны здесь,а потом сами пойдут воевать.А когда они из других стран заходят на форум и ставят себя на место "патриотов" то меня это просто бесит...

Вы оскорбляете большенство пользователей данного форума.

Достаточно вспомнить сколько армян не из Армении вооевали в Арцахе, а сколько не воевали, но помогали чем только могли из диаспоры.

Выбирайте выражения и думайте, перед тем как говорить. Не можете вбирать - молчите!

Link to post
Share on other sites

Я сейчас говорю о 2008г,а Вы мне о 1991-1994 г."Я о Иване ,а Вы о балване" я знаю ,что очень многие из диаспоры воевали,но это было тогда,и они не болтали и не делали вид патриотов...А НЕКОТОРЫЕ сидят на форуме делают вид патриотов ,и еще кого-то обвиняют в придательстве.

Link to post
Share on other sites
Вы так и не поняли ,что я Вам хочу сказать,если Вы избираете Сержа ,то это автоматическая война,вот поэтому я говорю о войне.Вы находитесь за рубежем и Вы очень много чего не знаете ,что происходит в Армении,и Вы меня чему-то учите?

Все самые лучшие объекты в Ереване ,пренадлежат Сержу и Роберту,вся Армия принадлежит им ,все правоохранительные органы,нету такой Компании или организации в Армении,которые былибы независимы от этих падонков...А Вы так возвышаете Сержа как-будто бы он спаситель ...

Вы не видели как из шатаба Сержа нагло приходили дрались в избирательных участках и насильно вкладывали в урны голоса,билютении...

А я это видел и ненадо мне ,что-то объяснять...

Это так уже давно. Я не поддерживаю сержа и считаю его серой мышью. Но нового с его избранием ничего не произошло. Все останется так как есть. Я знаю многих людей которые были против него, но проголосовали за него типа за стабильность. Не знаю хорошо ли это? Скорее, нет. Но факт что серая мышь уже крепко сядет президентом.

А такая ситуация не только в Армении, а в большинстве стран мира. Это очень плохо, но я не вижу никакого выхода тем более со стороны ЛТП. ЕДинственный кандидат который открыто предлагал бороться с монополиями это Ваан Ованиссян за это я его поддерживал

Я сейчас говорю о 2008г,а Вы мне о 1991-1994 г."Я о Иване ,а Вы о балване" я знаю ,что очень многие из диаспоры воевали,но это было тогда,и они не болтали и не делали вид патриотов...А НЕКОТОРЫЕ сидят на форуме делают вид патриотов ,и еще кого-то обвиняют в придательстве.
Вартанян если вы найдете сообщение где я делал призывы к войне (ну или другие указанные вами ребята), то я себе поставлю 20% рейтинга сам. Но по-моему военную тему используете именно вы Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

В том-то и дело,что не было выбора.Было 9 человек.А толку?

Link to post
Share on other sites
Это так уже давно. Я не поддерживаю сержа и считаю его серой мышью. Но нового с его избранием ничего не произошло. Все останется так как есть. Я знаю многих людей которые были против него, но проголосовали за него типа за стабильность. Не знаю хорошо ли это? Скорее, нет. Но факт что серая мышь уже крепко сядет президентом.

А такая ситуация не только в Армении, а в большинстве стран мира. Это очень плохо, но я не вижу никакого выхода тем более со стороны ЛТП. ЕДинственный кандидат который открыто предлагал бороться с монополиями это Ваан Ованиссян за это я его поддерживал

Вартанян если вы найдете сообщение где я делал призывы к войне (ну или другие указанные вами ребята), то я себе поставлю 20% рейтинга сам. Но по-моему военную тему используете именно вы

Я Вам скажу одну вещь в Армении нету стабильности,здесь "подавленность" ,и я это вижу...

И кстати на счет Ваана Ованнисяна ,Вы знаете ,что он все свои голоса отдает за Сержа ,тоесть все те кто отдали свои голоса Ваану автоматически идет к Сержу,ведь Вы этого не знали?а я знал ,а как Вы думаете ,почему Ваан находясь в опозиции каждый день на ТВ выступает?да потомучто он есть та подстилка которую использовал Серж,смотрите Левон опозиционер,почему ему не дают права выступить по ТВ?я отвечу потомучто он настоящий опозиционер,а Ваан,это просто отвлекающий маневр,чтобы вот такие как Вы верили.А Вы знаете почему поставили 9 кандидатов?да потомучто все они кроме Левона ,дают свои голоса за Сержа,они так сказать отбирают голоса у Левона.

Thug-Вы этого всего из-за рубежа не знаете и поэтому Вам очень сложно сделать оценку,а мне её сделать легче.И Вы думаете Серж стремиться к тому ,что НКР был в составе Армении?конечно нет...Вот Вы увидите Арцах Серж сдаст,но он его сдаст позорно ,а Левон взамен на сдачу хочет взять толчок в развитии...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...