Jump to content

Борьба за справедливость!


Recommended Posts

этот вопрос мы уже выяснили давно: у Артгео начисто отсутствуют свои мысли (проблемы с аналитическим мышлением, видите ли)....

он поставлен "партией и правительством черного месиии" копировать сюда агитку ....

на большее не либо способностей, либо приказа с "баррикад".....

A mozet molchanie znak soglasia?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 692
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а вы уверены, что именно офицеры призванные защищать вход в нацсобрание не были подкуплены?

и при чем тут министр? ....

а то не знаете, что некоторые наши соотечестивенники за 5 тысяч драм готовы на многое ... в частности танцевать Кочари в февральские морозы у оперы ....

5 тысяч драм и захочешь кочари станцую, захочешь, не заметят, что вооруженный человек прошел, а захочешь маму свою приведут на ошейнике .....

Link to post
Share on other sites
A mozet molchanie znak soglasia?

не исключено, хотя уверена, что он сейчас звонит боссу узнать, можно свои мысли выражать или продолжать толкать агитку

Link to post
Share on other sites
АртГео, Вы хоя бы понятие имете о Манвеле Григоряне? Можете мне описать его характеристику, каким Вы его представляете вообще? Что он за человек?

Да при чём тут кто такой Манвел? Если честно меня мало волнует это :)

Я прекрасно знаю, что из себя представляют Серж с Кочаряном и мне этого хватает.

6370.jpg

Link to post
Share on other sites

этот вопрос мы уже выяснили давно: у Артгео начисто отсутствуют свои мысли (проблемы с аналитическим мышлением, видите ли)....

он поставлен "партией и правительством черного месиии" копировать сюда агитку ....

на большее не либо способностей, либо приказа с "баррикад".....

a mozet artgeo ne chelowek ,a robot :lol:

Link to post
Share on other sites

не исключено, хотя уверена, что он сейчас звонит боссу узнать, можно свои мысли выражать или продолжать толкать агитку

nado ze zarplatu otrabatiwac.

Link to post
Share on other sites
imeet li moralnoe prawo s.s primenic silu k storonikam ltp,tak samo kak w 1996g.

Да, имеет, если митингующие нарушат закон так, как нарушили в 1996-ом.

Link to post
Share on other sites

еще блестяще было, когда по приказу левона убили Монте, посадили Ованнисяна, репрессировали дашнаков ....

у нас все делается блестяще, когда надо зад готовы лизать, когда надо из этого же зада помои лить ....

у нас ВСЕ очень блестяще....

Вы хотите скзать, что Серж убил Вазгена? ....

будьте любезны доказательства..... есть?! ...

уп-пс .. нетутиииии! ...

а все что говорится о левоне и его шайке - имеет свое документальное подтверждение .....

так что ребята, оставье свои домыслы у оперы, а сюда пожалуйте ФАКТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

Link to post
Share on other sites
а вы уверены, что именно офицеры призванные защищать вход в нацсобрание не были подкуплены?

и при чем тут министр? ....

а то не знаете, что некоторые наши соотечестивенники за 5 тысяч драм готовы на многое ... в частности танцевать Кочари в февральские морозы у оперы ....

5 тысяч драм и захочешь кочари станцую, захочешь, не заметят, что вооруженный человек прошел, а захочешь маму свою приведут на ошейнике .....

Слушайте я вам говорю про самый кровавый и беспрецендентный теракт в истории новой Армении, а вы мне про кочари за 5 тысяч драм рассказывайте. Какие купленные офицеры в нацсобрании... это же смешно...вы еще скажите что это была ссора на бытовой почве.

Причем тут министр?? Извините, а вы про министра какой именно страны спрашивайте, министр, например, Гондураса, точно не причем.

Link to post
Share on other sites

ՎԱՂԸ ԱՆԱԿՆԿԱԼ ԿՄԱՏՈՒՑԵՆ ԲԱՐՁՐԱՍՏԻՃԱՆ ՈՍՏԻԿԱՆՆԵՐՙ / video /

՚Ազատությանՙ հրապարակում ժամը 21-ի սահմաններում, Առաջին նախագահ Լեւոն Տեր-Պետրոսյանի ելույթից հետո տեղի ունեցավ հրավառություն: Հարթակում Լեւոն Տեր-Պետրոսյանն էր՝ իր երեք թոռնիկների հետ, իսկ հրապարակում տոն էր ու ցնծություն:

6368.jpg

VIDEO http://a1plus.am/file/vid/6369.wmv

Link to post
Share on other sites

Да, имеет, если митингующие нарушат закон так, как нарушили в 1996-ом.

:lol: :lol: :lol: :lol: ....

точно посоветовался с боссамииии!!!!

ответ, достойный левона!!!! .....

ps... когда будете звонить еще раз, передайте своим хозяевам мое безмерное "фи" :haha:

Link to post
Share on other sites

Да при чём тут кто такой Манвел? Если честно меня мало волнует это :)

Я прекрасно знаю, что из себя представляют Серж с Кочаряном и мне этого хватает.

6370.jpg

a ti ne predstawljajes chto z sebja predstawljajut ltp wano grzo,ili tebe pripomnic skolko nashix molodix parnej ugrobil manwel w Mardakerte.

Link to post
Share on other sites
а вы уверены, что именно офицеры призванные защищать вход в нацсобрание не были подкуплены?

и при чем тут министр? ....

а то не знаете, что некоторые наши соотечестивенники за 5 тысяч драм готовы на многое ... в частности танцевать Кочари в февральские морозы у оперы ....

5 тысяч драм и захочешь кочари станцую, захочешь, не заметят, что вооруженный человек прошел, а захочешь маму свою приведут на ошейнике .....

ты такая наивная? слушай за 5000 выбирали Сержа, а не танцуют кочари у оперы, и не смей больше оскорблять людей, МЫ ВИДЕЛИ ЧТО ТВОРИЛИ ТЕ КОГО ТЫ СЕГОДНЯ ЗАЩИЩАЕШЬ, БЕССОВЕСТНАЯ, и НЕ СМЕЙ БОЛЬШЕ ОТКРЫТЬ ТАК СВОЙ РОТ.

Такое просто так не делать, и даже если он не виновен как ты настаиваешь, то не имеет права после этого занимать какие то должности, он должен пойти в отставку, и этому человеку можно доверять Бить гарантом конституции? может за 5000 тисячи драмов украдут конституцию и останемся без конституции?

ВЫ сами понимаете о чем идет речь. И еще раз говарю всем что, до чего надо довести народа чтоб он стал рядом с ЛТП? вопрос всем. КАкая сейчас в Армении морально-этическая ситуация, какие тендеции, куда мы идем. Хватит. Хватит заниматся ерундой,, это порожения политики Сержка и кочаряна, надо быть мужчиной чтоб с честью подать в отставку, не сделают, выкинем на улицу, им решать. Им осталось одна политическая решения.

ЕЩе и СОЮЗ АРМЯН РОССИИ заявляет поддерживаем того , пожжерживаем сего,,,да кто вы, псевдоорганизация, здесь убивают Армян эти молчат, а в Армении кого-то поддерживают. ЧТО ЗА ЦЕННОСТИ ПОШЛИ, ЧТО ЗА МОРАЛЬ.

Link to post
Share on other sites

ты такая наивная? слушай за 5000 выбирали Сержа, а не танцуют кочари у оперы, и не смей больше оскорблять людей, МЫ ВИДЕЛИ ЧТО ТВОРИЛИ ТЕ КОГО ТЫ СЕГОДНЯ ЗАЩИЩАЕШЬ, БЕССОВЕСТНАЯ, и НЕ СМЕЙ БОЛЬШЕ ОТКРЫТЬ ТАК СВОЙ РОТ.

Такое просто так не делать, и даже если он не виновен как ты настаиваешь, то не имеет права после этого занимать какие то должности, он должен пойти в отставку, и этому человеку можно доверять Бить гарантом конституции? может за 5000 тисячи драмов украдут конституцию и останемся без конституции?

ВЫ сами понимаете о чем идет речь. И еще раз говарю всем что, до чего надо довести народа чтоб он стал рядом с ЛТП? вопрос всем. КАкая сейчас в Армении морально-этическая ситуация, какие тендеции, куда мы идем. Хватит. Хватит заниматся ерундой,, это порожения политики Сержка и кочаряна, надо быть мужчиной чтоб с честью подать в отставку, не сделают, выкинем на улицу, им решать. Им осталось одна политическая решения.

ЕЩе и СОЮЗ АРМЯН РОССИИ заявляет поддерживаем того , пожжерживаем сего,,,да кто вы, псевдоорганизация, здесь убивают Армян эти молчат, а в Армении кого-то поддерживают. ЧТО ЗА ЦЕННОСТИ ПОШЛИ, ЧТО ЗА МОРАЛЬ.

uze pozdno,detjam nado spac.

Link to post
Share on other sites

Слушайте я вам говорю про самый кровавый и беспрецендентный теракт в истории новой Армении, а вы мне про кочари за 5 тысяч драм рассказывайте. Какие купленные офицеры в нацсобрании... это же смешно...вы еще скажите что это была ссора на бытовой почве.

Причем тут министр?? Извините, а вы про министра какой именно страны спрашивайте, министр, например, Гондураса, точно не причем.

по порядку.....

все самое беспрецендентное и делается дешево и сердито..... что же это вас так возмутило? что охрану где угодно можно купить за пару-тройку баксов? ....

Возможно в Гондурасе это не так, не знаю-не жила там...

и что, что беспрецендентное? .... до сих пор не могу понять кто убил Кеннеди и что?

Но жизнь на этом не закончилась и Джонсон (один из подозреваемых в подготовке убийства) стла следующим президентом и историки до сих пор думают-гадаю он-не он? ....

а министр наверняка знает, но не считает нужным, чтобы мы с вами знали об этом ....

может он, а может не он .... подопбные убийства случаются сплошь и рядом ....

зато как министр НБ он успешно защищиает нашу страну от шпионов, восстновил рарушенную Шахназаряном (бывший министр КГБ и по совместительсту хнами левона) структру госбезопасности....

Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ, ЧТО сейчас происходит в Ереване. Разсказ очевидца (одна девушка с другого форума)

ԱԶԱՏՈՒԹՅԱՆ հրապարակում էինք էլի էրեխեքով :) Ու էլի ես չեմ դադարում զարմանալ, թե մեր ժողովրդի մեջ ոնց էդքան ուժ գտնվեց անել այն, ինչ հիմա էնտեղա կատարվում ուղեղի լվացման էս տասնամյակից հետո :)

Ես համոզված եմ, հիմա ձեր տներում, եթե անգամ Բաքսի եք քաշել, ավելի ցուրտա քան էնտեղ էր: Մարդիկ ուղղակի ջերմություն ու սիրտ են դարձել: ԲՈԼՈՐԸ: Մուննաթ ասված հայ ազգային գիծը գրողի ծոցն է կորչում հրապարակ մտնելուց առաջ:

Շարունակեք նստել ձեր տներում, գետի մյուս ափից հայհոյեք, Լեւոնին սատանա հանեք, բայց չհամարձակվեք, լսում եք` ՉՀԱՄԱՐՁԱԿՎԵՔ մեկդ ժողովրդին բան ասել: Որովհետեւ այդ նույն ժողովուրդը հիմա մի այնպիսի ուժ է դարձել, որ նույն, իրեն միավորած Լեւոնին ցցի կհանի, եթե նա իրեն հուսախաբ անի: Ու Լեվոնը դա շատ լավ է հասկանում:

Մի բառ միայն հերիք կլինի, որ այդ մարդիկ, այդ թվում եւ այս ֆորումի էրեխեքը, գնան ու ոտնատակ տան եւ Բաղրամյան 26-ը, եւ չարիքի բուն գադյուշնիկ Հ1-ի շենքը: Բայց այդ բառը չի ասվում, որովհետեւ ԺՈՂՈՎՐԴԻ մասին են մտածում: Որոհետեւ դեռ սպառված չեն մյուս մեթոդները:

Եւս մեկ անգամ խորին հարգանքս եմ հղում եւ տարիքով մարդկանց այնտեղի, եւ ջահելներին: Այն տարիքովների, որ բարի ժպիտով նայում էին խելառ ջահելությանը, միանում նրանց "ՀԱՂԹԱՆԱԿ" ", ԱԶԱՏՈՒԹՅՈՒՆ" կոչերին ու հետո նստարանից վեր կենում ու ասում. " Ցավդ տանեմ, բալես, նստի, ոտքերդ հոգնած կլինեն": Ափսոս թվայինիս կոմպի լարը օֆիսում եմ թողել, թե չէ դուք ձեր աչքով կտեսնեիք մեր արդեն ՀԱՂԹԱԾ ֆորումցիների նկարները...վաղը, ոչինչ :)

Նոր Հ1-ը միացրի, մտածում էի` մարդ ես էլի...կարողա մի բան ցույց տան...Ցույց էին տալիս... :D :D "Երկու Աստղիկով" շատ գիտեմ որ երգչիկը "ԱՅԻՇԱ" էր երգում: ԹՈՒՐՔԵՐԵՆ:

Դե շարունակեք ասել, որ դա է ձեր ընտրած ապագան:

Իսկ հրապարակում մնացածներին էլի մի գիշեր եմ մաղթում լեցուն արժանապատվությամբ, բարությամբ ու ծիծաղով: Ձեզ հետ ենք, էրեխեք:

Edited by Artgeo
Link to post
Share on other sites

ты такая наивная? слушай за 5000 выбирали Сержа, а не танцуют кочари у оперы, и не смей больше оскорблять людей, МЫ ВИДЕЛИ ЧТО ТВОРИЛИ ТЕ КОГО ТЫ СЕГОДНЯ ЗАЩИЩАЕШЬ, БЕССОВЕСТНАЯ, и НЕ СМЕЙ БОЛЬШЕ ОТКРЫТЬ ТАК СВОЙ РОТ.

Такое просто так не делать, и даже если он не виновен как ты настаиваешь, то не имеет права после этого занимать какие то должности, он должен пойти в отставку, и этому человеку можно доверять Бить гарантом конституции? может за 5000 тисячи драмов украдут конституцию и останемся без конституции?

ВЫ сами понимаете о чем идет речь. И еще раз говарю всем что, до чего надо довести народа чтоб он стал рядом с ЛТП? вопрос всем. КАкая сейчас в Армении морально-этическая ситуация, какие тендеции, куда мы идем. Хватит. Хватит заниматся ерундой,, это порожения политики Сержка и кочаряна, надо быть мужчиной чтоб с честью подать в отставку, не сделают, выкинем на улицу, им решать. Им осталось одна политическая решения.

ЕЩе и СОЮЗ АРМЯН РОССИИ заявляет поддерживаем того , пожжерживаем сего,,,да кто вы, псевдоорганизация, здесь убивают Армян эти молчат, а в Армении кого-то поддерживают. ЧТО ЗА ЦЕННОСТИ ПОШЛИ, ЧТО ЗА МОРАЛЬ.

a chto ti skazesh na ubijstwo Gandiljana?komu ono bilo wigodno?dawaj analitik,derzaj.

Link to post
Share on other sites
ты такая наивная? слушай за 5000 выбирали Сержа, а не танцуют кочари у оперы, и не смей больше оскорблять людей, МЫ ВИДЕЛИ ЧТО ТВОРИЛИ ТЕ КОГО ТЫ СЕГОДНЯ ЗАЩИЩАЕШЬ, БЕССОВЕСТНАЯ, и НЕ СМЕЙ БОЛЬШЕ ОТКРЫТЬ ТАК СВОЙ РОТ.

Такое просто так не делать, и даже если он не виновен как ты настаиваешь, то не имеет права после этого занимать какие то должности, он должен пойти в отставку, и этому человеку можно доверять Бить гарантом конституции? может за 5000 тисячи драмов украдут конституцию и останемся без конституции?

ВЫ сами понимаете о чем идет речь. И еще раз говарю всем что, до чего надо довести народа чтоб он стал рядом с ЛТП? вопрос всем. КАкая сейчас в Армении морально-этическая ситуация, какие тендеции, куда мы идем. Хватит. Хватит заниматся ерундой,, это порожения политики Сержка и кочаряна, надо быть мужчиной чтоб с честью подать в отставку, не сделают, выкинем на улицу, им решать. Им осталось одна политическая решения.

ЕЩе и СОЮЗ АРМЯН РОССИИ заявляет поддерживаем того , пожжерживаем сего,,,да кто вы, псевдоорганизация, здесь убивают Армян эти молчат, а в Армении кого-то поддерживают. ЧТО ЗА ЦЕННОСТИ ПОШЛИ, ЧТО ЗА МОРАЛЬ.

во-первых, если вы перейдете к обскорблениям, то я перейду к побоям....

во-вторых, о совести со своим отморозком-левоном будете говорить на досуге!

в-третих, левон ушел 10 лет назад, и пусть катится туда, откуда пришел, и крайне желательно, чтобы и вас забрал с собой!

в-четвертых, что такое левон и его шайка - я знаю отлично! .. и по мне, лучше бешенный пес на посту президента, но не эта косая гнида, которая за 5 тысяч драм может позволить себе купить наивных люмпенов и бездельников!

в-пятых, лучше вообще никакой морали, чем та, которая царствовала с 91-го по 98-й! ....

тоже мне..... КАК ХОРЧУ ТАК И ГОВОРЮ И НЕ ТЕБЕ УКАЗЫВАТЬ МНЕ, ЧТО, КОМУ, КОГДА И КАК ГОВОРИТЬ, ПОНЯЛ? ПРИХВОСТЕНЬ ЛЕВОНОВСКИЙ!

Link to post
Share on other sites
ВНИМАНИЕ, ЧТО сейчас происходит в Ереване. Разсказ очевидца (одна девушка с другого форума)

Սատանա կա քաղաքում, սատանա կա քաղաքուու~մ :D :D Վերջն եք, ժողովուրդ :)

ԱԶԱՏՈՒԹՅԱՆ հրապարակում էինք էլի էրեխեքով :) Ու էլի ես չեմ դադարում զարմանալ, թե մեր ժողովրդի մեջ ոնց էդքան ուժ գտնվեց անել այն, ինչ հիմա էնտեղա կատարվում ուղեղի լվացման էս տասնամյակից հետո :)

Ես համոզված եմ, հիմա ձեր տներում, եթե անգամ Բաքսի եք քաշել, ավելի ցուրտա քան էնտեղ էր: Մարդիկ ուղղակի ջերմություն ու սիրտ են դարձել: ԲՈԼՈՐԸ: Մուննաթ ասված հայ ազգային գիծը գրողի ծոցն է կորչում հրապարակ մտնելուց առաջ:

Շարունակեք նստել ձեր տներում, գետի մյուս ափից հայհոյեք, Լեւոնին սատանա հանեք, բայց չհամարձակվեք, լսում եք` ՉՀԱՄԱՐՁԱԿՎԵՔ մեկդ ժողովրդին բան ասել: Որովհետեւ այդ նույն ժողովուրդը հիմա մի այնպիսի ուժ է դարձել, որ նույն, իրեն միավորած Լեւոնին ցցի կհանի, եթե նա իրեն հուսախաբ անի: Ու Լեվոնը դա շատ լավ է հասկանում:

Մի բառ միայն հերիք կլինի, որ այդ մարդիկ, այդ թվում եւ այս ֆորումի էրեխեքը, գնան ու ոտնատակ տան եւ Բաղրամյան 26-ը, եւ չարիքի բուն գադյուշնիկ Հ1-ի շենքը: Բայց այդ բառը չի ասվում, որովհետեւ ԺՈՂՈՎՐԴԻ մասին են մտածում: Որոհետեւ դեռ սպառված չեն մյուս մեթոդները:

Եւս մեկ անգամ խորին հարգանքս եմ հղում եւ տարիքով մարդկանց այնտեղի, եւ ջահելներին: Այն տարիքովների, որ բարի ժպիտով նայում էին խելառ ջահելությանը, միանում նրանց "ՀԱՂԹԱՆԱԿ" ", ԱԶԱՏՈՒԹՅՈՒՆ" կոչերին ու հետո նստարանից վեր կենում ու ասում. " Ցավդ տանեմ, բալես, նստի, ոտքերդ հոգնած կլինեն": Ափսոս թվայինիս կոմպի լարը օֆիսում եմ թողել, թե չէ դուք ձեր աչքով կտեսնեիք մեր արդեն ՀԱՂԹԱԾ ֆորումցիների նկարները...վաղը, ոչինչ :)

Նոր Հ1-ը միացրի, մտածում էի` մարդ ես էլի...կարողա մի բան ցույց տան...Ցույց էին տալիս... :D :D "Երկու Աստղիկով" շատ գիտեմ որ երգչիկը "ԱՅԻՇԱ" էր երգում: ԹՈՒՐՔԵՐԵՆ:

Դե շարունակեք ասել, որ դա է ձեր ընտրած ապագան:

Իսկ հրապարակում մնացածներին էլի մի գիշեր եմ մաղթում լեցուն արժանապատվությամբ, բարությամբ ու ծիծաղով: Ձեզ հետ ենք, էրեխեք:

Цитата(Artgeo @ Feb 23 2008, 00:26) post_snapback.gifЦитата(blanuk @ Feb 23 2008, 00:11) post_snapback.gifimeet li moralnoe prawo s.s primenic silu k storonikam ltp,tak samo kak w 1996g.

Да, имеет, если митингующие нарушат закон так, как нарушили в 1996-ом.

Link to post
Share on other sites

a chto ti skazesh na ubijstwo Gandiljana?komu ono bilo wigodno?dawaj analitik,derzaj.

А Юзбащьяна кто и за что убил?

и кому были выгодны эти убийства? ....

Link to post
Share on other sites

amimurka у вас просто "железная" логика...значит если те убивали, значит и им можно. Чтож, тогда вы достойны того чтоб вами руководили сержик вместе с муком додом и им подобным!

Link to post
Share on other sites
amimurka у вас просто "железная" логика...значит если те убивали, значит и им можно. Чтож, тогда вы достойны того чтоб вами руководили сержик вместе с муком додом и им подобным!

Говаря об этом ты, оправдываешь то что сегодня творится?
Боже упаси

нет не оправдываю, отнюдь!

я всего лишь хочу сказать, что убийца-левон, не тот человек, который имеет право указывать на щепку в чужом глазу, имея бревно в собственном, и хочу сказать, то не того идола вы себе выбрали и не тот символ свободы и тем паче справедливости!

давайте положим на весы преступления и и тех и других и посмотрим, чья чаша перевесит....

и приплюсуйте пожалуйста к убийствам, коррупции, и неправедливости, творящейся по отношению простого, незащищенного народа и вы поймете, что я имею ввиду!

убийства на совести и тех и других, коррупция тоже ...

однако! ....

эти не держали всю страну в темноте и холоде, чтобы продавать электричество соседям и класть деньги в собственный карман (не надо толкать речи о том, что шла война. тут же на форуме есть люди, которые подтвердят, что в те годы работали в энергетике и жлектричества в стране было достаточно, чтобы мы не мерзли)....

эти, не вели пораженческую и трусливую внешнюю политику.....

эти вне зависимотсти от политической или экономическойц ситуации вовремя платили з/п бюджетникам (припомните при вано: идут выборы и весь мвд не получал з/п, так вано реши)

список можно продолжать до бесконечности! ...

Предложите мне более или менее приемлемого кандидата, и я отдам голос за него...

а пока у нас выбор: Серж или левон ....

для меня выбор однозначен! ....

левону нет места во главе моей страны, потому что один раз он уже нас предал и сбежал .....

и вернулся не потому, что он "исправился", а потому что у него личные счетры с Сержем, и заложником личных счетов он сделал людей .... простых, недалеких людей .....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...