Jump to content

Борьба за справедливость!


Recommended Posts

Интересно, а где он ночевал прошлой ночью? Народ-то вторую ночь проведет под открытым небом ....

наверное шерстяные трусики вчера дома забыл .. а сегодня припарадился .. шерстяные трусики, валенки и ящик "Чибуха" .. (чтобы попонтить) ....

не поверите, но совершенно недавно я имела разговор с человеком, который непосредственно принимал участие в этом мероприятии ...... и он совершенно однозначно указал по чьему приказу было совершено это убийство ....

а что касается подписанного левоном указа, отпечатков пальцев и образцов днк - извините ... нетути .. только рассказ участника ... вам, возможно этого недостаточно... а мне - вполне! ..

Вы просите доказательства причастности Сержа в убийстве Вазгена Саркисяна.

При этом обвиняя Левона в том что он заказал Монтэ и не имеете никаких докозательств.

Если я вам скажу что "совершенно случайно недавно общался с человек который непосредственно принимал участие в убийстве Вазгена и он совершенно однозначно сказал мне что приказал Серж" вы мне поверите?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 692
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Представим на минуту что Вы правы!

Обясните смысл этого убийства - что Монте целился в президенты?

Монте - убили(доказательств нету) военные,которые поняли,что растёт крупная военная фигура!

Друг какя логика просто бред.

Вообще никакой логике.

Если чисто логически размышлять убили его Серж и Роберт.

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites

РАССТРЕЛЯТЬ!я повторяю.что даже если левоновцы правы...РАССТРЕЛЯТЬ!потому что может быть и не в выборах"фишка..."вон стервятники с визитом собрались из евро.и это странно хотя визит заранее планируют но почему именно на эти числа?интересно ещё и узнать САМОЕ главное.о ДИАСПОРЕ(имею ввиду тех кто верховодит в организациях)НА КОГО ОНИ "ставили".и может быть ноги оттуда и растут!

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites

Вы просите доказательства причастности Сержа в убийстве Вазгена Саркисяна.

При этом обвиняя Левона в том что он заказал Монтэ и не имеете никаких докозательств.

Если я вам скажу что "совершенно случайно недавно общался с человек который непосредственно принимал участие в убийстве Вазгена и он совершенно однозначно сказал мне что приказал Серж" вы мне поверите?

отчего же нет? ....

я и не исключаю, что такое возможно .... и не обвиняйте меня в том, что я обвиняю одного в убийсте, а другого поддерживаю! ... выше я указала свое отношение и босновала свой выбор ....

однако ваш левон ко всему прочему еще и мутиловщик ....

министр обороны в отставку не подавал ....

и замминистры к нему не присоединялись ....

http://www.yerevan.ru/news/?task=detailed&id=6051

Link to post
Share on other sites

Нет апер - албанец в то время из себя ничего не представлял))

Армия полностью была в руках Бабаяна(Мардакертское направление Манвела + Джермуки Амо).

Link to post
Share on other sites
еще блестяще было, когда по приказу левона убили Монте, посадили Ованнисяна, репрессировали дашнаков ....

у нас все делается блестяще, когда надо зад готовы лизать, когда надо из этого же зада помои лить ....

у нас ВСЕ очень блестяще....

Вы хотите скзать, что Серж убил Вазгена? ....

будьте любезны доказательства..... есть?! ...

уп-пс .. нетутиииии! ...

а все что говорится о левоне и его шайке - имеет свое документальное подтверждение .....

так что ребята, оставье свои домыслы у оперы, а сюда пожалуйте ФАКТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

Ну здесь вы говорите что не верите и просите доказательства. Теперь говорите что поверите.Что то не сходиться.

Link to post
Share on other sites
Нет апер - албанец в то время из себя ничего не представлял))

Армия полностью была в руках Бабаяна(Мардакертское направление Манвела + Джермуки Амо).

В одном я уверен это не Левон его заказывал.

Ему Монте никак не мешал. Да и многие здесь твердят что Левон в Арцахе не имел власти.

Link to post
Share on other sites
РАССТРЕЛЯТЬ!я повторяю.что даже если левоновцы правы...РАССТРЕЛЯТЬ!потому что может быть и не в выборах"фишка..."вон стервятники с визитом собрались из евро.и это странно хотя визит заранее планируют но почему именно на эти числа?интересно ещё и узнать САМОЕ главное.о ДИАСПОРЕ(имею ввиду тех кто верховодит в организациях)НА КОГО ОНИ "ставили".и может быть ноги оттуда и растут!

Хорошо бы .....

только кто расстреливать будет?

Демократия, однако! ...

в 96-м таки на народ - было нормально, а сейчас нииизяяяяя!!!! ......

Link to post
Share on other sites

Друг какя логика просто бред.

Вообще никакой логике.

Если чисто логически размышлять убили его Серж и Роберт.

Мартик я тоже совершенно случайно у тестя встретил....Иисуса(выпивают с тестем иногда)ну так вот он сказал.....Аааааа.армяне это те которые считают себя умнее Армян вроде Монте и прочего сброда ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ....вобщем он замолчал.потому что Бог который создал нас и тот не знает кто и что мы за такие!!!
Link to post
Share on other sites
Мартик я тоже совершенно случайно у тестя встретил....Иисуса(выпивают с тестем иногда)ну так вот он сказал.....Аааааа.армяне это те которые считают себя умнее Армян вроде Монте и прочего сброда ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ....вобщем он замолчал.потому что Бог который создал нас и тот не знает кто и что мы за такие!!!

ХАХАХАХАХАХАХАХА!!!

Уважаемый, не подскажете адрес курсов по юмору, которые вы посещали? ...

может и я схожу ..... авось поможет понять, над чем смеетесь ....

Link to post
Share on other sites

Вам не кажется,что этот разговор постепенно теряет смысл?Переливание из пустого в порожнее -занятие неблагодарное.Може,хватит?Жовохурд!!!!!

Link to post
Share on other sites

Правильно - кто был Монте-да парень был золото!

Но убивать его,не было смысла.

Да - никто не спорит - у Левона были ошибки!

Но не ошибается тот,кто ничего не делает!

Можно сесть за комп,и ничего не делать.

И вряд ли кто то сможет доказать что Вы что-то не правильно сделали!

Link to post
Share on other sites

Хорошо бы .....

только кто расстреливать будет?

Демократия, однако! ...

в 96-м таки на народ - было нормально, а сейчас нииизяяяяя!!!! ......

Но ведь мы не ГРУЗИНЫ и не АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ! у них такой бардак прикрывают америка и русские.в том смысле что последствия обычные при бунтах.а Армяне на "ОСОБОМ СЧЕТУ"и"особом положении"-нас раскидать только ленивый не хочет.и это армяне не пошли до баку за суретом гусейновым.....а соседи ждать команды не будут.потому что или или....и русские сними а не с нами как они это вешают нам!!!

-СТРЕЛЯТЬ! а пару тройку простых людей работяг ПОВЕСИТЬ чтобы за кусок хлеба не шли против своей же воли!

Link to post
Share on other sites

ХАХАХАХАХАХАХАХА!!!

Уважаемый, не подскажете адрес курсов по юмору, которые вы посещали? ...

может и я схожу ..... авось поможет понять, над чем смеетесь ....

Ээээээ! а разве это юмор?это я в себя в зеркало смотрю!!!а ты.а вы ВЫ все другие да?ну тогда ИЗВЕНЯЮСЬ!

-НУ чё Фидаин ваши ХАЯСТАНЦЫ суки нас бездомными сделали а сами теперь власть поделить не могут....мат пропускаю!

-СЕГОДНЯ ВОТ ТАК ПРОКОМЕНТИРОВАЛ ЧЕЛОВЕК 17 лет живущий здесь..и не сомневайтесь в том что он может быть и в АРМИЮ АЗРСКУЮ ПОЙДЁТ чтобы ХАЯСТАНЦЕВ НАКАЗАТЬ-АРМЯНИН он кстати!

-а ты говоришь школа юмора!

Link to post
Share on other sites
во-первых, если вы перейдете к обскорблениям, то я перейду к побоям....

во-вторых, о совести со своим отморозком-левоном будете говорить на досуге!

в-третих, левон ушел 10 лет назад, и пусть катится туда, откуда пришел, и крайне желательно, чтобы и вас забрал с собой!

в-четвертых, что такое левон и его шайка - я знаю отлично! .. и по мне, лучше бешенный пес на посту президента, но не эта косая гнида, которая за 5 тысяч драм может позволить себе купить наивных люмпенов и бездельников!

в-пятых, лучше вообще никакой морали, чем та, которая царствовала с 91-го по 98-й! ....

тоже мне..... КАК ХОРЧУ ТАК И ГОВОРЮ И НЕ ТЕБЕ УКАЗЫВАТЬ МНЕ, ЧТО, КОМУ, КОГДА И КАК ГОВОРИТЬ, ПОНЯЛ? ПРИХВОСТЕНЬ ЛЕВОНОВСКИЙ!

ты просто обманиваешь, Даже у лицимеров должно быть границ. Хотя бы чем то докажи свои слова. За 5000 драм!!!!!

Пахнет плохо.

Твой народ там стоит. ЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
Ээээээ! а разве это юмор?это я в себя в зеркало смотрю!!!а ты.а вы ВЫ все другие да?ну тогда ИЗВЕНЯЮСЬ!

-НУ чё Фидаин ваши ХАЯСТАНЦЫ суки нас бездомными сделали а сами теперь власть поделить не могут....мат пропускаю!

-СЕГОДНЯ ВОТ ТАК ПРОКОМЕНТИРОВАЛ ЧЕЛОВЕК 17 лет живущий здесь..и не сомневайтесь в том что он может быть и в АРМИЮ АЗРСКУЮ ПОЙДЁТ чтобы ХАЯСТАНЦЕВ НАКАЗАТЬ-АРМЯНИН он кстати!

-а ты говоришь школа юмора!

туда им и дорога .....

вот так мы наказывая друг друга потеряли то, что имели ....

лично я, никогда не делила армян на айастанцев и неайастанце, для меня все мы ,АРМЯНЕ .. и мне бы не пришло в голову пойти служить азерам, чтобы наказать кого-то из армян ....

типа назло кондуктору - куплю билет и пойду пешком! ...

а если вашему неайастанцу комфортнее служить азерам, то уверена, что он никогда не гнушался подобными услугами ....

надеюсь азера ему предоставят бесплатное жилье .... где-нибудь в гетто ....

Link to post
Share on other sites
ты просто обманиваешь, Даже у лицимеров должно быть границ. Хотя бы чем то докажи свои слова. За 5000 драм!!!!!

Пахнет плохо.

Твой народ там стоит. ЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

во первых, ЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ будете кричать у себя в коружении, я не привыкла к подобному обращению...

а во-вторых, повторяю, кто сказал, что народ, это только те, кто там стоит? ....

остальные выходит не народ? ....

Link to post
Share on other sites

кстати, а чего вы не стгоите там с "народом"? или вы тоже не народ? ...

аааа! ... вы президееент, вы выше народа! ...

я правильно понимаю? ... или палатки на вас не хватило? ....

а вы левона попросите, может он вам уступит своб шарстяные трусы и своб палатку, чтобы вы были ближе к "нароооодууууу" ....

Link to post
Share on other sites
кстати, а чего вы не стгоите там с "народом"? или вы тоже не народ? ...

аааа! ... вы президееент, вы выше народа! ...

я правильно понимаю? ... или палатки на вас не хватило? ....

а вы левона попросите, может он вам уступит своб шарстяные трусы и своб палатку, чтобы вы были ближе к "нароооодууууу" ....

ладно вы ругайтесь а я с Арменчиком гулять пойду...может он будет президентом Армении с американским гражданством после Раффи!кстати он себя называет Алменья а меня феди-авазяк!
Link to post
Share on other sites

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ МОДЕРАТОРОВ РАЗДЕЛА «ПОЛИТИКА»

Во всех темах, касающихся недавних президентских выборов в Армении, кипят страсти и многие участники переходят границы допустимого тона и языка при обсуждении этой темы.

Просьба сохранять порядочность при общении друг с другом, даже если вы смертельные враги по политической ориентации. Всё можно обсудить и обо всём можно поспорить, не переходя на личности и не нарушая элементарные правила приличия.

Начиная с этого момента будут выдаваться рейтинги за любое личное оскорбление.

Просьба пользоваться кнопкой «REPORT» при обнаружении оскорблений или написать об этом тут: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=14104

С уважением,

Модераторы раздела «Политика»

Link to post
Share on other sites

Полиция Армении не желает поддерживать Левона Тер-Петросяна.

Полиция Армении распространила заявление о готовности "нанести ответный удар по любым попыткам нарушения общественного строя и дестабилизации ситуации для предотвращения проявлений вседозволенности и защиты конституционных прав граждан".

В документе также подчеркивается, что слухи об отставке руководства Полиции, во главе с его начальником Айком Арутюняном, которые пустили сторонники Левона Тер-Петросяна, "лживы и не соответствуют действительности", передает "Газета.Ru".

"Руководство Полиции и все подразделения неукоснительно выполняют предусмотренные законом функции и готовы со всей решимостью нанести ответный удар по любым попыткам нарушения общественного строя и дестабилизации ситуации - для предотвращения проявлений вседозволенности и защиты конституционных прав граждан", - отмечается в заявлении.

Однако в пресс-службе президента Армении сообщили, что армянский глава Роберт Кочарян подписал сегодня указ об освобождении Гагика Джангиряна от должности заместителя генерального прокурора.

После того, как Джангирян объявил на митинге оппозиции о своей поддержке Тер-Петросяну, генпрокурор Армении Агван Овсепян обратился с ходатайством к президенту Армении отстранить его из системы прокуратуры в связи с тем, что "закон запрещает прокурорам заниматься политикой, прокурор не может быть членом партии и в любой ситуации должен сохранять нейтралитет".

Действия полиции касаются и сторонников победившего, согласно данным ЦИК, на выборах президента Сержа Саркисяна. Минувшую ночь они провели в автобусах, в которых приехали к Еревану. Во избежание кровопролития, сотрудники дорожной полиции Армении не пропустили их.

Протестующие выкрикивали лозунги "Долой Левона - разрушителя Армении" и призывали не боятся сторонников Левона Тер-Петросяна, митингующих на протяжении двух суток на Театральной площади Еревана.

Начальник управления по связям с общественностью и прессой Полиции Армении Саят Ширинян подчеркнул, что эти люди, узнав о заявлениях и митингах оппозиции, решили приехать в столицу, чтобы поддержать своего кандидата и встать на защиту отданных Саркисяну голосов.

Он подчеркнул, что власти Армении выступают против любого насилия и пытаются применить все возможные меры для того, чтобы снять напряжение в обществе и избежать столкновений. Именно по этой причине, "полиция воздерживается от применения радикальных мер в отношении нарушителей общественного порядка из лагеря оппозиции", заметил он.

Однако не все представители силовых структур придерживаются такого мнения. Как сообщал "Кавказский узел", на митинге оппозиции 21 Левон Тер-Петросян сообщил, что два заместители министра обороны Армении - национальный герой, ветеран карабахской войны, генерал-лейтенант Манвел Григорян и второй замминистра обороны, генерал-лейтенант Гагик Мелконян - заверили лидера оппозиционных сил в том, что армия ни в коем случае не пойдет против своего народа.

На это министр обороны Армении Микаел Арутюнян заявил, что никому не удастся втянуть армию в политические процессы.

"Я не знаю, кто спланировал все эти акции с озвучиванием имен заместителей министра. Все это ложь, так как все заместители министра выполняют свои обязанности, и пусть никто не делает заявления от имени Вооруженных сил и заместителей министра обороны", - заявил сегодня Арутюнян.

"Я обращаюсь ко всем тем людям, которые живут и руководствуются законами страны, воздерживаться от таких заявлений", - добавил министр обороны.

По его словам, армия не занимается политикой и выполняет поставленные перед собой задачи, сообщает "Новости-Армения".

"У нас есть Верховный главнокомандующий, министр обороны, приказы которых предусмотрены для всех, начиная от солдата, и заканчивая генералами, командующими, заместителями министра", - подчеркнул Арутюнян

"Так что не верьте таким заявлениям, это может быть их желание, но этого не будет", - добавил он.

По словам министра обороны, все должны отвечать перед законом за такие заявления, так как никому не дано право игнорировать Конституцию и законы страны.

По его словам, эти заявления уже были опровергнуты руководством армии во главе с министром обороны, заместителями министра и начальником Генерального штаба.

"Наша армия крепка, выполняет свои задачи, и пусть никто не думает, что армию можно втянуть в какие-то процессы", - подчеркнул Арутюнян.

Напомним, что 22 февраля в Ереване состоялось шествие сторонников оппозиции, в котором приняли участие несколько десятков тысяч человек. Как сообщил с места событий корреспондент "Кавказского узла", участники акции у здания Генеральной прокуратуры Армении выдвинули требование об освобождении всех незаконно, по их мнению, арестованных сторонников Левона Тер-Петросяна.

Перманентные акции протеста с требованием проведения новых президентских выборов начались в Ереване днем ранее, 21 февраля. На площади Свободы прошли митинг и началась сидячая забастовка, в которой принимают участие от 80 до 100 протестующих против официальных данных по голосованию на выборах президента.

По данным ЦИК Армении, обработка 100% избирательных бюллетеней показала, что премьер-министр, председатель Республиканской партии Армении Серж Саркисян победил на выборах, набрав 52,86% голосов избирателей.

Европейские наблюдатели, зафиксировавшие нарушения в ходе выборов, заявили о возможном пересчете голосов избирателей. Миссия СНГ, однако, признала выборы свободными и открытыми. Нарушения, по мнению представителей миссии, не были массовыми.

Link to post
Share on other sites

Удивительно, что борьба за справедливость звучит так громко вокруг ЛТП. Единственный кто не имеет на это морального права это он. Ваан Ованисян к примеру осудил призывы к неповиновению и бойкоту занятий. Я вам скажу кто в основном среди «борцов» - это те самые лентяи, которые еще вчера писали СС заяаления с просьбой оплатить их учебу, которые переходят с ликвидами и возмущаются когда им отказывают. Они там были бы даже если бы приняли деньги от СС. Это те кто не платит годами все что можно не платить даже если есть средства. Все им должны. Должны за их бездарную учебу, чтобы они потом вкалывали в другой стране. Они рады иметь оправдание тому что и так делают всегда.

Сейчас ЛТП борется с тем, что творил сам. Так почему же они рядом с ним, а не с теми кто в этом не участвовал, с остальными кандидатами. И что за странный подход – карабахский => не нащ. Даже под чужим игом иноземцам так и не удалось столкнуть нас, а теперь мы без чужой помощи упещно разделяемся. Теперь уже говорят: этот массивский, этот давтащенский. Или эти Еркрапа кричат, что они рядом с народом. Только выбравщие ЛТП – народ?

Link to post
Share on other sites

Обращение «Союза Правых Сил» к Левону Тер-Петросяну, первому президенту Республики Армения

index.jpg

«Отданные за Вас голоса и многотысячные митинги Ваших сторонников еще раз подтвердили Ваш высочайший авторитет. Ваша борьба за демократию и свободу в Армении крайне важна и для нас, граждан Российской Федерации»

Его высокопревосходительству

Господину Левону Тер-Петросяну,

Первому Президенту Республики Армения

Ваше Высокопревосходительство, уважаемый Левон Акопович!

Позвольте от имени «Союза Правых Сил» выразить Вам наше неизменное уважение и восхищение Вашим мужеством. Отданные за Вас голоса и многотысячные митинги Ваших сторонников еще раз подтвердили Ваш высочайший авторитет. Ваша борьба за демократию и свободу в Армении крайне важна и для нас, граждан Российской Федерации. Выступая против коррупции и лжи, лицемерия и страха, Вы защищаете не только Армению, но и Россию, не только то, что было сделано Вами и Вашими соратниками, но и то, что в те же самые годы делали российские реформаторы. Ваши достижения дают надежду всем нам.

Искренне Ваши,

Председатель Политсовета "Союза Правых Сил"

Никита Белых

Заместитель Председателя Политсовета Союза Правых Сил

Леонид Гозман

http://www.sps.ru/?id=225409&PHPSESSID...6ddab5cd936a607

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...