Jump to content

Борьба за справедливость!


Recommended Posts

Մյասնիկ Մալխասյան. «ԵԿՄ-ն արդարության, ազատության կողքին է լինելու»

«Երկրապահ կամավորականների միությունը (ԵԿՄ) միշտ հայտարարել է, որ ժողովրդի կողքին է լինելու, ԵԿՄ-ն արդարության, ազատության կողքին է լինելու, եւ ԵԿՄ-ի անդամների մեծ մասը` 80-90 տոկոսը կողմնորոշված է եղել այդպես», - «Ազատություն» ռադիոկայանին տված հարցազրույցում ասաց ԵԿՄ-ի փոխնախագահ, Ազգային ժողովի պատգամավոր Մյասնիկ Մալխասյանը: «Եվ ընտրությունների այդ խայտառակ ելքը մնացած մասին էլ գրեթե կողմնորոշեց այդպես, որ նրանք իրենց ժողովրդի կողքին պիտի լինեն», - հավելեց նա:

«Ժողովրդի կողքին` նշանակում է Ազատության հրապարակո՞ւմ, այնտե՞ղ, որտեղ հանրահավաքներ են տեղի ունենում Լեւոն Տեր-Պետրոսյանի գլխավորությամբ», - այս հարցին Մալխասյանը պատասխանեց. - «Այո: Այսօր ժողովուրդը` մեծ մասը, հիմնական մասը Ազատության հրապարակում է, եւ այդ համաժողովրդական շարժումը այսօր ղեկավարում է Լեւոն Տեր-Պետրոսյանը»:

Այն հարցին, թե ԵԿՄ-ի նախագահ Մանվել Գրիգորյանը նո՞ւյնպես սատարում է Տեր-Պետրոսյանին, Մյասնիկ Մալխասյանը արձագանքեց. - «Եթե Երկրապահ կամավորականների միության մեծ մասը ժողովրդի կողքին է, սատարում է արդարությունը, ապա որտե՞ղ կարող է գտնվել Մանվել Գրիգորյանը»:

Իսկ ի պատասխան հիշեցման, որ պաշտպանության նախարարության մամուլի խոսնակ Սեյրան Շահսուվարյանը հերքել է Մանվել Գրիգորյանի` Տեր-Պետրոսյանին սատարելու մասին տեղեկությունը, ԵԿՄ-ի փոխնախագահը հայտարարեց. - «Սեյրան Շահսուվարյանը Մանվել Գրիգորյան չի: Եթե Մանվել Գրիգորյանը չի հերքում, Սեյրան Շահսուվարյանը իրավունք ունի՞ նրա փոխարեն հերքելու»:

Մեկնաբանելով այն տեղեկությունները, որ երեկ ԵԿՄ-ում բանակցություններ են տեղի ունեցել Մանվել Գրիգորյանի եւ Զինված ուժերի գլխավոր շտաբի պետ Սեյրան Օհանյանի միջեւ, Մյասնիկ Մալխասյանը ասաց. - «Եղել է, կարծեմ, բայց ստույգ տեղեկություն չեմ կարող ասել: Բնականաբար, հիմնական խնդիրը` բոլորն էլ շահագրգռված են, որ այս հարցը լուծվի արդարացի` ավելորդ բախումներից խուսափելու համար: Բոլոր հայ սպաները, հայ գեներալները դրան են միտված»:

Ռուզաննա Ստեփանյան

http://azatutyun.am/armeniareport/report/a...7267B70E4DF.ASP

Link to post
Share on other sites
  • Replies 692
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

По-моему,самым верным будет,если Еркрапа и вышеперечисленные товарищи во главе вооруженных сил не будут вмешиваться.Против кого пойдут?Зачем?Не надо вмешиваться в политику и вносить раскол.

Link to post
Share on other sites
На самом деле, если бы не поддержка еркрапа, то власти уже вчера пустили бы вход силу, и разогнали бы митинг.

Ну не настолько же они обнаглели:народ гонять.

Link to post
Share on other sites

Ну не настолько же они обнаглели:народ гонять.

Ну что вы? как можно? На выборах они раздавали цветочки и булочки :)

Link to post
Share on other sites

Ну что вы? как можно? На выборах они раздавали цветочки и булочки :)

АртГео, у меня же безответный вопрос висит там.

Link to post
Share on other sites
вот именно! нашу победу мы должны держать у сеня в руках, и не отдлавать ее на расправу левоновской предательской шайке, которая продаст ее нашим соседям ....

а может и подарит, в порые оргастической нежности к азерии и турции.....

То что делал Серж, это не победа, и если кому то в голову придет это называть победой, то я лично скажу , что желаю чтоб в тичении вашей жизни всегда вас так побеждали.....Пусть никому в голову не придет это называть победой,,,,,с такими победами долеко не пойдете,,,и еще раз говарю кто здесь будет делить народ на лтп ешник или как то по другому,,,,,должно восторжествовать закон, закон и только закон, а не каждым годом больше и больше стоновится люди с кличками,,,,,,вот в чего привратили страну,,,,нельзя молчать,,,,,,только законно можно сторить государство а не с понятиями как это делает серж с свои окружением,,,слесарь поганый и его вечная слуга мхчяни мук,,,,да они вас так обваруют, надо конец поставить, раз начали так доведем до конца,,и это народная движения.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

То что делал Серж, это не победа, и если кому то в голову придет это называть победой, то я лично скажу , что желаю чтоб в тичении вашей жизни всегда вас так побеждали.....Пусть никому в голову не придет это называть победой,,,,,с такими победами долеко не пойдете,,,и еще раз говарю кто здесь будет делить народ на лтп ешник или как то по другому,,,,,должно восторжествовать закон, закон и только хакон, а не каждым годом больше и больше стоновится люди с кличками,,,,,,вот в чего привратили страну,,,,нельзя молчать,,,,,,только законно можно сторить государство а не с понятиями как это делает серж с свои окружением,,,слесарь поганый и его вечная слуга мхчяни мук,,,,да они вас так обваруют, надо конец поставить, раз начали так доведем до конца,,и это народная движения.

a kem bil naprimer grzo ranshe,kotorij sejchas stoit w perwix rjadax,sprosi u nego skolko on zaplatil nalogow kogda u wlasti bil l.t.p? 0 dramow.

Link to post
Share on other sites

АртГео, Вы хоя бы понятие имете о Манвеле Григоряне? Можете мне описать его характеристику, каким Вы его представляете вообще? Что он за человек?

АртГео, вот тут.

Link to post
Share on other sites

ХОРОШАЯ БЫЛА У МЕНЯ ТЕМА...и зря говорили что она провокационна и недопустима в жизни!

-только вот вопрос такой:ЛТП хочет ЭТОГО?а может птенцы Арцаха хотят этого.но открыто не заявляют?

-ЭТО Я К ТОМУ ЧТО оба по моему хотят ОДНОГО И ТОГО ЖЕ.но.............................

-историк обьясняющий слесарю принципы мироздания...и слесарь обьясняющий историку принцип работы редуктора заднего моста!

Link to post
Share on other sites

То что делал Серж, это не победа, и если кому то в голову придет это называть победой, то я лично скажу , что желаю чтоб в тичении вашей жизни всегда вас так побеждали.....Пусть никому в голову не придет это называть победой,,,,,с такими победами долеко не пойдете,,,и еще раз говарю кто здесь будет делить народ на лтп ешник или как то по другому,,,,,должно восторжествовать закон, закон и только закон, а не каждым годом больше и больше стоновится люди с кличками,,,,,,вот в чего привратили страну,,,,нельзя молчать,,,,,,только законно можно сторить государство а не с понятиями как это делает серж с свои окружением,,,слесарь поганый и его вечная слуга мхчяни мук,,,,да они вас так обваруют, надо конец поставить, раз начали так доведем до конца,,и это народная движения.

Во-первых победа в том, что мы победили в войне, не благодаря, а вопроеки Левону,

во-вторых, победа заключается в том, что тот, кто вершил беззаконие и поощял его, съел-таки то, что ему давно полагалось,

наша победа в том, что Левон не пройдет! ....

оглянитесь и посмотрите КТО сегодня стоял НА КОЛЕНЯХ перед левоном (по ТВ лично видела) - БЫЫЫЫДЛООООООО!!!!!!!!

да и что говорить? ... картежник грзо, киллер эдо, дасакан грох вано ..... - отличное окружение ....

Link to post
Share on other sites

и кстати о "НАРОДНАЯ" как вы изволите выразиться "ДВИЖЕНИЯ" ...

а кто сказал, что люди, которые сейчас на опере танцуют перед левоном - это и есть народ? ....

я лично не считаю, что это народ ... бездельники, потому, что народу каждый день ходит на работу и выполняет свои обязанности перед семьей, детьми и страной ....

Link to post
Share on other sites
и кстати о "НАРОДНАЯ" как вы изволите выразиться "ДВИЖЕНИЯ" ...

а кто сказал, что люди, которые сейчас на опере танцуют перед левоном - это и есть народ? ....

я лично не считаю, что это народ ... бездельники, потому, что народу каждый день ходит на работу и выполняет свои обязанности перед семьей, детьми и страной ....

:respect: И еще добавьте туда тех, кто нашел себе оправдание забить на работу и учебу благодаря танцам. И действительно, где здесь вы видите народ? Это лишь пару тысяч молодых агрессивно настроенных людей, а не 2 миллиона избирателей...

И еще... Выборы признали абсолютно все европейцы... то есть вообще все... то есть все что говорят левонаканы - брехня.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
и кстати о "НАРОДНАЯ" как вы изволите выразиться "ДВИЖЕНИЯ" ...

а кто сказал, что люди, которые сейчас на опере танцуют перед левоном - это и есть народ? ....

я лично не считаю, что это народ ... бездельники, потому, что народу каждый день ходит на работу и выполняет свои обязанности перед семьей, детьми и страной ....

+10 вы бы видели,как тут показывают.Пляски ни к селу,ни к городу.Кстати,ЛТП,ратующий за благо народа,призывает бойкотировать занятия в ВУЗ-ах.Люди вкалывают,чтоб оплатить детям учебу,а он их призывает просиживать свое будущее перед собой на корточкх.Блестящая перспектива,ничего не скажешь.

Link to post
Share on other sites
ну и форум тут! :down:

как на барикадах 1905 года - остаётся камнями друг друга закидать :spor:

Увы,вы правы.Где же модераторы?Следует закрыть тему, а то не обсуждение получается,а словесный мордобой. :angry:

Link to post
Share on other sites

одно слово - МАРГИНАЛЫ И ЛЮМПЕНЫ!

как в анекдоте: "и эти люди запрещают мне ковырять в носу!" .....

"профессор" призывающий бойкотировать учебу и работу! ....

а молодым - этого и надо! .... а чо?! постояли потуссовались, перебесились ....

и это недочеловеческое сознание претендует на наши души и судьбы?! ....

Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к ярым противникам Левона. Когда вы пишите о беспределе прошлых лет (что конечно же правда), почему не пишете наряду с Левоном и Вано имя Сержа? Ведь начиная с 93 года Серж работал в команде Левона и занимал самые ключевые посты... министр обороны, министр нац. без., министр внутренних дел.... Так что же получается, он видел все те вакханалии, которые творили левонаканы и молчал? Или сам тоже учавствовал в этих вакханалиях?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...