Jump to content

Скинхеды


Recommended Posts

Что и происходит в Краснодарском крае, здесь армяне САМЫЕ дерзкие, потому что знают, что за ними сила

Link to post
Share on other sites
MAG OVERRIDE ты думаеш эти тупари и иособено тесаГ знаит различия... он произнёс первое что смог выдать его слабаватый на измышления умчонок... они приступники сами по себе и в принцыпе им дело то нету кого убивать лиж бы своё ущемлёное достоинство поднять за счот других... слышал что тесака ущемляли в школе... они даже своих же русских убивают тех которые их взгляды не поддерживают... в общем тут разбиратся не вчем... убивают и азеров и таждиков и армян...

удивляет одно... почему им дали так разгулстя в России... ответ может быть только один у них богатый покровитель который их еб... и кормит... всё наченалось с того что 17 летние бездори потянулись в клубы за дормовым пивом и какойто непонятной романтикой при этом жестоко попёрли свою нацию, плюнули в лицо своим дедам, и чехать им хотелось на Россию на её историю на её религию.... вы думаете они все христиане, нет многие из них язычники, вы думаете на марше против нелегальной эмиграции шли действительно батюшки имеющие отношение к церкови?? нет )

ДАВАЙТЕ ЗАДУМАЕМСЯ КОМУ НУЖНА МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ РОЗНЬ В РОССИИ? КОМУ НУЖНО НАСТРОИТЬ ТИТУЛЬНУЮ НАЦИЮ А СЛЕДОВОТЕЛЬНО НАЦИЮ КОТОРАЯ СКРЕПЛЯЕТ ЭТУ ФЕДЕРАЦИЮ ПРОТИВ ОСТАЛЬНЫХ НАЦИЙ... ведь только идиот не поймёт что при разгуле такой розни ненависть будет расти с обоех сторон... что в итоге? да не одна а сразу несколько "чеченских проблем", горящие границы России, ослобление власти, море крови итд... кому это выгодно, да только недугам Росии которые в нужный момент появятся и установят контроль над республиками с не русским населением... и смута в сибре где смешаное население и бооооооооооогатые запасы нефти и других сырьевых радостей... в общем кто то решил что с Россией не надо вовевать её нада взрывать изнутри руками своих же предателей )))) помоему класическая схема... и пример этого уже показали ДПНИ-шники (пни) которые так смело мутили воду в Корелии и на югах хотели взорвать обстановку... а это уже было опасно там Кавказ близко там бы закрутилось и завертелось всё... (самому Путину пришлос вмешатся)

так что слепость к таким организациям со стороны властей и даже иногда поддержка их мне непонятна...

и кстате приглашать и сюда не нада рескуете получить ещо одного умника подобного некоторым азербайджанским гениям )

хотя признатся общался както с стороником рассовой теории ум у одного из них работает но к соалению опелирует забитой туда неправельной информацией )

и ЧЕСТНО ГОВОРЯ ИЗ ГОЛОВЫ НЕКАК НЕ ВЫХОДЯТ СЛОВА ОДНОГО ИЗ НИХ КОТОРЫМИ ОН ОТВЕТИЛ НА ПОСТ ПОДОБНЫЙ МОЕМУ ПОСТУ... "МНЯ СОВРЕМЕНАЯ РОССИЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ МНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ДРЕВНАЯ РУСЬ" тоесть он готов вернутся в пределы маленького государства ((( печально както.... вот нехочет он империю хочет он княжескую Рось... ну вот ответе разве это не звоночик доказывающи что их спонсируют некая 3 сторна которая хочет без шуму и без пыли убрать Россию как фактор из региона?

Да вот это-то и не понятно. Куда же смотрят спец службы и действующая власть?

Мое мнение- в каждом государстве должна быть титульная нация, в Российской Федерации это - русские, в Украине - украинцы, в Армении - армяне.

Мало того, автор темы упомянул про националистические взгляды. То, что Вы, автор темы имели ввиду - называется нацизмом.

Например я -славянский националист (Slav nacionalist, но не в коем случае не Slav Nazi), наша основная идея - объединение ВСЕХ славян, как правило, речь идет о славянах-христианах. Расисты, нацисты, фашисты и др. клоуны рассматриваются славянскими националистами как идейные враги, т.к. они явл. представителями не свойственной славянам (нашему менталитету, культуре, истории) идеалогии, которую нам навязывали и продолжают навязывать с Запада. А на форумах славянских националистов сидят нормальные ребята, которые считают форумчан stormfront (или как там называется всемирный форум нацистов) безмозглыми троллями.

Так что националист и нацист - координально разные понятия.

Кстати, правильно кто-то заметил, что среди нацистов много язычников!

Так что никакие это не братья по вере.

+1

"Мы просто собираемся в группы по 5-10 человек и идем убивать армян, китайцев, таджиков

***************************************************

А что в России во время "совка" никого не убивали?

В России армянами порой называют всех кавказцев и я уверен что многие россияне(маленькое исключение юг России)не могут

и не хотят различать армянина от азера или грузина от чичи.По-моему причину,почему именно больше всего убивают армян а

не др. кавказцев надо искать в другом:

1)Убивая скинхед не спрашивает национальность жертвы ему вполне достаточно что черно......

2)Они никогда не нападут на из 4-5 чичей,грузин, азеров,лезгин и др.потому они знают что их удавят,

хочу сказать если мы хотим быть в безопасности в России мы должны ходить толпой как азери и быть дерзкими

как чичи.

+1 согласен.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...