Jump to content

Высказывание ЛТП о тех, кто не с ним - они отбросы


Имеет ли право первый президент называть так большую часть армянского народа?  

38 members have voted

  1. 1. Имеет ли право первый президент называть так большую часть армянского народа?

    • Имеет
      7
    • Не имеет
      31
    • 0


Recommended Posts

Гарегин мы на ты не переходили! Я ясно выразился, покажите мне пост где я поддерживаю Левона! Вы отвечайте за свои слова или нет?

И имейте совесть, не вырывайте мои высказывание из общего контекста? Приведите весь текст, откуда вы вырвали эту фразу... мысль там совсем другая.

у меня тоже сложилось впечатление, что вы ярый левонист ..

Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

у меня тоже сложилось впечатление, что вы ярый левонист ..

Читая ваши посты и обращая внимание на ваш лексикон, у меня тоже сложилось кое-какое впечатление о вас, но я же не стану публично утверждать это.

Link to post
Share on other sites

всегда пожалуйста ..

хотя ... глупо выяснять отношения в форме общественного общения .. если есть что сказать, можете отписаться мне в личку ... :)

не беспокойтесь, хамить не буду ... :)

Link to post
Share on other sites

Согласно «Lragir.am», лидер АОД в числе прочего сказал: «Это период возвышения и унижения. Трудно представить гражданина, который имеет достоинство и не стоит рядом с Движением, значит он является отбросом нации».

Он выразил боль, что отбросов много, однако отметил также, что «с увеличением числа свободных граждан, участников всенародного движения, эти отбросы будут убавляться и войдут в свои норы».

Кто не считает себя отбросом, пишите СЮДА.

================================================================================

========

Что следует из вышеизложенного?

2 варианта

1. Уррра! Я отброс! Такого меня мать родила!

2. Какой такой "отброс"? Кто посмел меня назвать "отбросом"?

А ну, куда надо пойти? Сюда? Кишки выпотрошу тому , кто так сказал про меня!

Уважаемый Garegin!

Получается идиотизм во обоих случаях. Не так ли?

Link to post
Share on other sites
Кишки выпотрошу тому , кто так сказал про меня
Левон сейчас "неприкосновенен". Когда бабушки собрались протестовать против него возле его дома, он уже промок до такой степени, что в истеричной манере начал рассказывать журналистке, какая опасность ему и его семье грозит.
Link to post
Share on other sites
Левон сейчас "неприкосновенен". Когда бабушки собрались протестовать против него возле его дома, он уже промок до такой степени, что в истеричной манере начал рассказывать журналистке, какая опасность ему и его семье грозит.

Уважаемый Garegin!

А ты что действительно решил, что кто-то собирается потрошить кишки Левону и кому бы то ни было????? :lol: :lol: :lol:

Даааааааа, ты даешь!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

jox yes levoni nmannerin kvarei benzinov.ir jamanakashrjani mer karavarutyane ashxarhe datarani er kanchel .ew hay diasporai mec janqerov ayd date anvaver anvanvec 2007 tt.isk ayd vojile eli uzume mer erkri glxin eli qar qci ,ays angam mijazgain dati ta erkri erkrord naxagahin´´kocharyanin.isk iren dati tvox chka?MIAYN XAYTARAKUTYUNNER KARELI E SPASEL LEVONIC:

  • 14.07.2008 | 17:16 Оппозиция хочет отдать Роберта Кочаряна под Гаагский трибунал Общенародное движение Армении начало сбор подписей для предъявлении иска в Гаагский международный уголовный суд против второго президента Армении Роберта Кочаряна. Об этом 14 июля сообщил представитель Движения Давид Шахназарян, первым в присутствии журналистов поставив свою подпись.

    По словам Шахназаряна, «Роберт Кочарян совершил тяжкие преступления против армянского народа и армянской государственности, в частности, на основании фальшивых документов «дважды заняв пост главы государства». Шахназарян отметил, что в своем недавнем интервью «Кочарян признался, что именно он приказал открыть огонь по демонстрантам 1 марта и что именно по его приказу в стране начались политические аресты». Шахназарян напомнил, что в течение 10 лет своего правления и после них Роберт Кочарян был и остается дестабилизирующим для страны фактором, он виновен в преступлениях и против народа, и против человечества, «поэтому его место - в камере Гаагской тюрьмы», именно по этому сегодня начинается сбор подписей. По словам Давида .Шахназаряна, представители движения уверены, что сбор подписей получит широкое распространение не только в Армении, но и во всем мире. При этом он отметил, что Роберт Кочарян уже должен готовиться «к пребыванию в тюрьме», а что касается действующего президента Армении Сержа Саргсяна, то, по словам Шахназаряна, он не предпримет каких-либо шагов против этого.



    Оппозиционер подчеркнул также, что инициаторы акции сбора подписей не ставят задачу сбора конкретного их числа, в тоже время не сомневаются в том, что эта инициатива получит широкую поддержку.



    Отметим, что впервые идею привлечения Кочаряна к ответственности перед Гаагским судом озвучил первый президент Армении Левон Тер-Петросян на митинге оппозиции 20 июня.

Link to post
Share on other sites
Согласно Р. Давояну, еще в 1989-м году, когда танки окружали здание оперы и балета, прилегающие к ней улицы, АОД-овцы, будучи ослепленными соблазном захвата власти, заставляли нападать на правоохранительные органы, российских солдат: «Я удерживал, чтоб не нападали на военнослужащих. Подстрекать народ было неправильно. Тогда я сказал Левону - не надо играть в революционера, поднимать народ против войска.

А Левон говорил: «Пусть погибнут все 250 000».

И, согласно поэту, АОД пришло к власти, и начался грабеж государственной собственности: «Собственность, которая в то время была сосредоточена на материально-технических базах. После этого начали грабить национальную собственность. В их представлении возникло мнение, что все будет поступать по каналам из Москвы, а они будут поедать и поедать. Я говорил народу - не выбирайте Левона. А народ бросал в меня камни.

Левон говорил : «Мы боремся не за Карабах, а за независимость.

То есть, Тер-Петросян преподносил народу ту независимость, которую обещал Левону Горбачев в то время, когда он находился тюрьме. Сегодня в его выступления есть много ненависти - сын нации не может носить в себе столько ненависти по отношению к другим. Пусть не будет понято так, что я склонен к отчуждению АОД - они также наши сыны.

Но он хотел прийти к власти, принося в жертву 250 000 человек».

Относительно того, будут ли выборы справедливыми, Давоян заметил: «Справедливые выборы еще не есть верные. И я верю, что выборы, если не на 100%, то, хотя бы, на 80% будут справедливыми.

А одной из опасностей является то, что народ может провести справедливые выборы, но - неверные. Уже ошиблись, избрав в 91-м Левона Тер-Петросяна».

http://www.armtown.com/news/ru/azg/20080216/2008021602/

Не удивительно, что ЛТП армян назвал отбросами :(

Աստված օգնական հայր սուրբ:

Ինչո՞ւ համար եք այսպիսի բաներ գրում:

Դուք դրանով Լեւոնին չվիրավորեցիք, այլ ինձ վիրավորեցիք:

Link to post
Share on other sites

Общественная Земляческая Организация "Ахалцихе" решительно осуждает подобные высказывания.

Мы считаем, что так цинично могут заявлять только те люди, которые ненавидят свою нацию.

Председатель ОЗО "Ахалцихе" - Петросян Хачатур.

Уважаемый Хачатур, ведь не только такое, но и даже худшее т.е. - убийство и расстрелы, совершали друг к другу, после 1921 года армяне?

Так что, Левончик по отношению к ним, просто - ягнёнок !!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...