Jump to content

Высказывание ЛТП о тех, кто не с ним - они отбросы


Имеет ли право первый президент называть так большую часть армянского народа?  

38 members have voted

  1. 1. Имеет ли право первый президент называть так большую часть армянского народа?

    • Имеет
      7
    • Не имеет
      31
    • 0


Recommended Posts

Tornonto, будем играть в кошки-мышки?

Перевод:

Я не думаю, что в Армении найдется "честный" человек, который выйдет "против" народа и не будет стоять с нами (это уже оскорбление). К сожалению, отбросов много, но будьте уверены, отбросов станет меньше... и т.д. и т.п.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Перевод не совсем точный, но сойдет.

Такого рода оскорбления можно рассмотреть в любой речи любого политика!

Теперь сравните это с тем что вы написали: "Кто не со мной - тот отброс"

Link to post
Share on other sites
Перевод не совсем точный, но сойдет.
Так дайте же его!!! Сравнить? Давайте сравним.

Я не думаю, что в Армении найдется "честный" человек, который выйдет "против" народа и не будет стоять с нами (это уже оскорбление). К сожалению, отбросов (то есть тех, кто не пришел) много, но будьте уверены, отбросов станет меньше... и т.д. и т.п.

И что же здесь неясного? Ваше несогласие только показывает вашу слепую любовь к Тер-Петросяну! И только подрывает и так держащиеся на слухах и вранье позиции левонаканов - они лгут на каждом шагу!

Я понимаю, вы - любитель известной игры: докажи, что не верблюд. Но на эту игру смотрят другия форумчане, и делают выводы, учтите.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
eto znachit chto jesli ti uwazajushij sebja chelowek to dolzen wstac okolo nego a esli net to ti .....

ja dumaju chto komentirowac tut nechego.WARWAR.

если создана такая тупая тема, то я считаю есть что комментировать.

Это означает, что каждый уважающий себя человек не должен идти против воли народа и должен встать около него(народа).

Отбросьте свои свои политические взгляды и будьте объективными!

Link to post
Share on other sites
Гарегин! Вы заставляйте меня делать то, чего я делать не хочу, но вынужден. Вы постоянно ставите под сомнение любое антисержовское замечание требуя доказательств, а сами взяли с какого-то неизвестного ресурса (lragir.am) высказывание и сделали его своим лозунгом. Кроме этого вы создали эту, я извиняюсь, идиотскую тему и требуйте у участников форума ответить считают они себя отбросами или нет. Только идиот может задуматься над этим вопросом. Я не хотел даже косвенным образом агитировать в пользу Левона, так как не считаю его достойным политиком, но буду объективным до конца. Я не знаю насколько вы владейте армянским, но вот как звучали эти слова с трибуны из уст Левона: Ես չեմ կարծում, որ Հայաստանում կգտնվի արժանապատվություն ունեցող որեւէ մարդ, որը դեմ դուրս կգա ժողովրդին եւ չկանգնի մեր կողքին: Ցավում եմ, որ տականքը շատ է, բայց վստահ եղեք, որ որքան հզորանում է մեր շարժումը, որքան համախմբվում է մեր ժողովուրդը, այդ տականքը նվազում, գնում մտնում է իր բները.

А теперь включите все свои умственные способности вместе с знаниями языка и переведите это высказывание. Потом сравните этот перевод с фразой "Кто не с нами, тот отброс"! Если с армянским у вас всё в порядке, то сами попросите модераторов убрать или изменить тему!

Ես չեմ կարծում, որ Հայաստանում կգտնվի արժանապատվություն ունեցող որեւէ մարդ, որը դեմ դուրս կգա ժողովրդին եւ չկանգնի մեր կողքին: Ցավում եմ, որ տականքը շատ է, բայց վստահ եղեք, որ որքան հզորանում է մեր շարժումը, որքան համախմբվում է մեր ժողովուրդը, այդ տականքը նվազում, գնում մտնում է իր բները.

joxovurd=menq, ov joxovrdi het jche apa takanq e. Aynpes vor phntri urish ardadaracum, asenq t'e de mad er momenti tax lezun sayt'aqec :blink:

Link to post
Share on other sites
Так дайте же его!!! Сравнить? Давайте сравним.

Я не думаю, что в Армении найдется "честный" человек, который выйдет "против" народа и не будет стоять с нами (это уже оскорбление). К сожалению, отбросов (то есть тех, кто не пришел) много, но будьте уверены, отбросов станет меньше... и т.д. и т.п.

И что же здесь неясного? Ваше несогласие только показывает вашу слепую любовь к Тер-Петросяну! И только подрывает и так держащиеся на слухах и вранье позиции левонаканов - они лгут на каждом шагу!

Я понимаю, вы - любитель известной игры: докажи, что не верблюд. Но на эту игру смотрят другия форумчане, и делают выводы, учтите.

(тоесть тех кто не пришел) это вы мысли Левона прочитали? в этих скобках можно вписать всё что угодно. Например тех кто силой держит власть, или тех кто грабит народ, или тех кто неподвластен закону...итд

По вашему если человек старается быть объективным, то он сторонник Левона?

Link to post
Share on other sites

Ես չեմ կարծում, որ Հայաստանում կգտնվի արժանապատվություն ունեցող որեւէ մարդ, որը դեմ դուրս կգա ժողովրդին եւ չկանգնի մեր կողքին: Ցավում եմ, որ տականքը շատ է, բայց վստահ եղեք, որ որքան հզորանում է մեր շարժումը, որքան համախմբվում է մեր ժողովուրդը, այդ տականքը նվազում, գնում մտնում է իր բները.

joxovurd=menq, ov joxovrdi het jche apa takanq e. Aynpes vor phntri urish ardadaracum, asenq t'e de mad er momenti tax lezun sayt'aqec :blink:

Hapet кто был твоим учителем армянского? Это он учил тебя ставить знаки равенства в тексте? А он учил тебя что когда в конце ставится двоеточие, то это конец предложения.

Link to post
Share on other sites

Hapet кто был твоим учителем армянского? Это он учил тебя ставить знаки равенства в тексте? А он учил тебя что когда в конце ставится двоеточие, то это конец предложения.

"ja ne dumaju ,chto w armeniu najdetsja uwazajushih sebja chelowek,kotorij wijdet protiw naroda i ne wstanet okolo nas.k sozaleniu otbrosow esc mnogo,no budte uwerenimi,naskolko usiliwaetsja dwizenie,naskolko narod objedinjaetsja,iti otbrosi umenshajutsja,idut i wlezajut w swoi nori."

Link to post
Share on other sites

Hapet кто был твоим учителем армянского? Это он учил тебя ставить знаки равенства в тексте? А он учил тебя что когда в конце ставится двоеточие, то это конец предложения.

Znak ravenstva stavit uvajaemyi filolog, a ne ya. A dvoetochie stoit posle slov JOXOVURD i MENQ.

Link to post
Share on other sites
Toronto, зачем играть в глупые игры? Смешно!!!

Глупые игры? Значит тему эту глупой вы не считайте, а то что я привел высказывание в том виде в котором они звучали - глупо?

Link to post
Share on other sites

To Toronto:

to chto levon takim obrozom vyskazal, ili premerno tak, ya neudivlyaus.Eto nam znakomo. Posle prixoda k vlasti aod-ovcy veshali yarlyki "komunista" i "azgi davachan" na tex, kto smel sopratevllyatsya im. Sechyas clovarnyi zapas chut' chut' peresmotreli. Teper kto ne snim to "takanq" ili xuje "karabaxci"

Link to post
Share on other sites
To Toronto:

to chto levon takim obrozom vyskazal, ili premerno tak, ya neudivlyaus.Eto nam znakomo. Posle prixoda k vlasti aod-ovcy veshali yarlyki "komunista" i "azgi davachan" na tex, kto smel sopratevllyatsya im. Sechyas clovarnyi zapas chut' chut' peresmotreli. Teper kto ne snim to "takanq" ili xuje "karabaxci"

Hapet одно дело критика политики Левона и АОД, другое дело выдуманное высказывание и эта провокационная тема. Я сейчас могу создать топик с названием Серж сказал "Тот кто не из Арцаха - тот отброс", а потом привести вырезки из его речей и по своему их интерпретировать. И что вы считайте это будет выглядеть серьезно?

Link to post
Share on other sites
Hapet одно дело критика политики Левона и АОД, другое дело выдуманное высказывание и эта провокационная тема. Я сейчас могу создать топик с названием Серж сказал "Тот кто не из Арцаха - тот отброс", а потом привести вырезки из его речей и по своему их интерпретировать. И что вы считайте это будет выглядеть серьезно?
Не надо нагло лгать! Близкого к такому Серж никогда не говорил!!! Обманывать - хороший конек Леновцев! Именно они как хотят интерпритируют и убийства, и поджоги - вообщем морали для них не существует, как и внутренних святостей! Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Hapet одно дело критика политики Левона и АОД, другое дело выдуманное высказывание и эта провокационная тема. Я сейчас могу создать топик с названием Серж сказал "Тот кто не из Арцаха - тот отброс", а потом привести вырезки из его речей и по своему их интерпретировать. И что вы считайте это будет выглядеть серьезно?

Ya by soglasilsya s toboi, esli etot misl' krasnoi nitkoi ne proxodil vo vremya vsego predvibornogo kompaniya levona. Povnimatelnee prochitai ego rechi. On eto delal ne tol'ko protiv vlastei no i protiv drugix kanditatov. Eto AOD. A navyki promivaniya mozgov oni ob'tochili esche 1988 om.

Link to post
Share on other sites
Не надо нагло лгать! Близкого к такому Серж никогда не говорил!!! Обманывать - хороший конек Леновцев! Именно они как хотят интерпритируют и убийства, и поджоги - вообщем морали для них не существует, как и внутренних святостей!

Слушайте не надо меня обзывать лжецом, вообще прежде чем отвечать на мои посты, читайте их дважды, чтоб понять суть.

Речь идет о вас и созданном вами топике Гарегин, а не про поджоги и убийства.

Link to post
Share on other sites
LTP еще сказал, что цехаспанутюна не было и его надо забыть. Это тоже он сказал.
если грубо и жёско перевести сказанное лтп то он так сказал но а культуно он просто озвучил жидовской довод типа это было давно и и столько прошло и надо идти вперёд......

-он помоему просто посчитал что урчания в животах народа не дадут их мозгу переварить слова сказанные им в тот момент!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...