Jump to content

"ОТБРОСЫ", ВСЕ СЮДА!


Recommended Posts

amimurka, вы уверены, что это он и есть?

ну-у-у-у .. фотография соответствует известной нам персоне

и данные тоже ....

Link to post
Share on other sites

Солнце мое, если бы ты знал, что такое одноклассники, то понял бы, что там народ совершенно открыт - и фотография, и имя и фамилия и школу, которую они закончили - все сообветствует дейтсвительности, то есть при желании меня очень легко найти.

а что касается "пойти на площадь и высказаться там", то дело не в том, что я трушу, а в том, что меня просто не подпустили бы на миллиметр к телу вождя ....

я бы постояла, потопталась бы и ушла не солоно хлебавши...

письмо? куда? на деревню к дедушке? ....

а так, он просто будет вынужден прочесть его, поскольку, пока не прочтешь не сможешь закрыть письмо ....

вот так-то!

я выбрала самый оптимальный вариант!

Радость моя!

Что такое одноклассники не знаю и не хочу знать! И дело не в том, открыт там народ или нет! на мой взгляд и Hayastan.com и Openarmenia достаточно открыты. Если ты не хочешь пойти на площадь и высказаться, потому что ты трусишь, а предпочитаешь на форумах обливать грязью, не важно кого, то это и прямо называется Qagh Nazarutiun, o чем очень метко высказался blanuk!

A письмо... это так к слову.. и в случае, если ты не в Армении!

Теперь касательно выбранного тобой варианта! Радость моя, конечно же ты в праве выбрать что тебе по духу, и поступать по своему разумению, но открыто призывать других, вот жертва наконец-то открыта! Давайте, налетайте, схватим его открытого и выпотрошим из него что можно! "Скажем в лицо!" Да какое лицо? Где там лицо?

Видимо, ты на минуту возомнила себя лидером и предполагаешь , что все безоговорочно должны пойти за тобой? Не слишком ли нескромно, мягко говоря?

Желаю успехов...

Link to post
Share on other sites

Ну вот. Про подонка ЛТП теперь и слова не скажешь. Как ни что защитнички, не гнушающиеся даже оскорблением женщины.

Да вы заставляете людей радоваться что серая мышь СС победил.

А сказать ЛТП не слабо, только что делать с толпой фанатиков которая провозгласила его королем Левоном 6м еще месяц назад? И... эта.. не отвлекайтесь от акции , плиз. ЛТП обидится.

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
Ну вот. Про подонка ЛТП теперь и слова не скажешь. Как ни что защитнички, не гнушающиеся даже оскорблением женщины.

Да вы заставляете людей радоваться что серая мышь СС победил.

А сказать ЛТП не слабо, только что делать с толпой фанатиков которая провозгласила его королем Левоном 6м еще месяц назад? И... эта.. не отвлекайтесь от акции , плиз. ЛТП обидится.

Может Правда и вправду у Тер-Петросяна....но мы ведь не копирка и каждый из нас вне Матери Армении либо в ней видим токак воспринимаем сами и понимаем сами.

-Моя бабушка(по матери)в 1965 году была в магадане(по делам)и там к ней подошёл человек....понюхал её и заплакав сказал-hаи hоте галис!к тому времени он сидел уже 17 лет!мы и Евреи имеем свой ЗАПАХ! незнаю к чему я вспомнил этот рассказ из раннего детства.но и С Сакисян и Л Т-Петросян может каждый по своему видит счастье своей страны.вот вам Вардан и Вассак!кто из них кто?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...