Jump to content

Нормальные ли модеры на сайте Hayastan.com


Нормальные ли модеры на сайте hayastan.com  

17 members have voted

  1. 1. вцелом

    • да
      14
    • нет
      3


Recommended Posts

Что за тема такая!!! Просто дурацкая! Зачем устроить опрос? Что-то не нравится скажи прямо, нечего искать единомышленников для храбрости.

Link to post
Share on other sites

Напик +1

Конечно, что за глупая тема.... А ну да... стоит посмотреть на ее создателя...))))

Дроам ты говорил, что тебе в кайф создавать новые темы, но не такие же глупые))))

Link to post
Share on other sites

Просьба не переходить на личности.

Link to post
Share on other sites
Нормальные ли модеры на сайте hayastan.com

Если твоя тема проживет больне часа, то значит отличные модераторы! :brows: :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites

Отличные модераторы. Культурные, общительные, интересные и даже вежливые. Всегда можно с ними найти общий язык.

Жаль что со всеми в разных городах живем, так бы можно было выпить по чашечке кофе!

А так, все отлично!

Link to post
Share on other sites

Они модеры наши Армяне! а что с Армян взять они покричат....и простят! думаю надо пожёстче.Не берите плохой(! )пример с соседей.хотя уних есть практика"отстёгивания"рейтингов(по моему так называется).

-кстати я с80% накатал там перед из осенней аврией 537 из 576 постов!не подлизываясь!!! кстати!

Link to post
Share on other sites
Что за тема такая!!! Просто дурацкая! Зачем устроить опрос? Что-то не нравится скажи прямо, нечего искать единомышленников для храбрости.

а с чего ты взяла что мне они не нравяться?????

как ты заметила голосов против нет

Link to post
Share on other sites

7:0 наши модеры самые лучшие)))) Хотя есть моменты, они меня хотят забанить... но все же)))

За это и уважаю, справедливые!

Link to post
Share on other sites
7:0 наши модеры самые лучшие)))) Хотя есть моменты, они меня хотят забанить... но все же)))

За это и уважаю, справедливые!

Слушай Армен джан, если еще на чашечку кофе пригласишь - ваааааааще отличные модераторы ;) ;)

Сам проверял!

Link to post
Share on other sites

Слушай Армен джан, если еще на чашечку кофе пригласишь - ваааааааще отличные модераторы ;) ;)

Сам проверял!

Ловлю на слове. :haha:

Link to post
Share on other sites

:lol: Нет повода, Дорогая :p

Вот когда я нарушу правила, тогда.... :cool: :p :p :p

А где кофе? :blink:

Link to post
Share on other sites

Я уже создавал тему, помоему когда вы едете в Ереван, никто не ответил или ответили пара человек, а ведь многие ездят туда раз в год, можно было бы встретится...)))))) это было бы вообще КРУТО!!!!

Посидеть за одним столиком и пообщатся))) на 4 языках))))

Link to post
Share on other sites
Я уже создавал тему, помоему когда вы едете в Ереван, никто не ответил или ответили пара человек, а ведь многие ездят туда раз в год, можно было бы встретится...)))))) это было бы вообще КРУТО!!!!

Посидеть за одним столиком и пообщатся))) на 4 языках))))

Неа... мн страшно :lol: вдруг модератор нас за столиками забанят :lol: :lol:

Или в аэропорту в черный список добавят? :lol: :lol:

Как я потом домой вернусь? :p :P :blink:

Link to post
Share on other sites

:lol: В Аэропорту забанят, за недостойное поведение!!!! Или из кафешки отправят бан в баню!!!

Лан пойдем в оффтоп пошутим там)))

Edited by Armen_hay
Link to post
Share on other sites
:) не оффтопить

Есть повод встретиться за бутылочкой отличного армянского коняка ичутачку пооффтопить :) ;) :rolleyes: :D

Link to post
Share on other sites
Посидеть за одним столиком и пообщатся))) на 4 языках))))

И вылить как бы случайно на кого нибудь чашечку горячего кофе. прямо на лицо!!! так что бы сама чашечка в дребезги. а потом поговорить на 4 языках о том как позвонить в скорую.

:)   яголосую за то что да- нормальные.. теперь мой пост это не оффтоп УРАААА!!!

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites

Любителям кофе и не только!Просьба не оффтопить.Убедительная.

Link to post
Share on other sites
Любителям кофе и не только!Просьба не оффтопить.Убедительная.

Видимо Вы не любите кофе... :) Отличный вариант, есть ТАН ;)

Link to post
Share on other sites

Уважаемые юзеры!Посмеяться все любят.Для шуток есть раздел "Юмор",на худой конец "Оффтоп".Просьба не оффтопить.О модераторах или хорошо,или плохо.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...