Jump to content

Информационная блокада


Recommended Posts

)) Я спросил когда это история доказывала что Россия нам друг? О "позорах" я высказался выше.

Я не совсем понимаю.

Что ты хочешь примеры, которые подтверждают что Россия была и есть другом Армении?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 514
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Toronto, какой же вы шалунишка. ;)

По моему скромному мнению, мне ваша речь показалась очень знакомой. Кажется, это переделаный текст на основе готовых шаблонов из инстукции "Проведение митингов и массовых мероприятий во времена революций на постсоветском пространстве", А. Бауер и Н. Горман, издательство Zurich Zeitung, 1992 г., (тираж: 430 экз.), точно уже не помню, извините...

кстати что означает ваш ник? и кто изображен на аватаре?

Заранее благодарен буду вам, за информацию.

В отличии от тебя я не читаю "готовые инструкции по проведению митингов"... предпочитаю литературу совсем другого рода.

Так как ты уже продемонстрировал нам свой высоченный "интелект", приведя название, имена авторов, издательство и тираж любимой тобой книги, то уж как нибудь сам догадаешься что означает мой ник.

Этот твой высоченный "интелект" однако, не позволили тебе понять суть данной темы.

Link to post
Share on other sites

У кого научились нули приписывать? За эти дни было три шествия, каждое я видела своими глазами. Нет там не то что сотен, а даже приличного количества десятков тысяч. Большое шествие было, когда забавники из марзов, которых СС привез в город на свой митинг, присоединились к народному гулянию.

Слушайте может уже хватит обманывать самого себя а ля Галуст Саакян, который сказал "ну 6 тысяч человек собрались на митинге..."

Link to post
Share on other sites
Тема злобной России и плохой диаспоры раскрыта. Нераскрыта тема карабахцев. Низачот. Старайтесь, Торонто и у вас получится до конца.

Thug у вас комплекс по поводу того, что вы из Карабаха...я так думаю.

Link to post
Share on other sites

fakti goworjat chto prestupnik kotorij sowershil prestuplenie i ne pones za eto nakazanie snowa ispolzuja ewrejsko-tureckie finansi xochet nezakono pridti k wlasci,a swoju demagogiu mozesh rasprostranjac na ploshadi.a takie kak ti ispoganili nashu ploshad ewrejskim flagom,eto flag togo naroda predstawicel kotorogo "talaat" bil odnim iz organizatorow Genocida. :angry:

знаешь, я обычно пропускаю твои посты, ненавижу когда буквами одного языка пишут на другом... однако на этот раз отвечу. У тебя видимо ко всем постам запрогромирован один и тот же ответ, с одними и теми же оскарблениями. Ты хоть понял о чем речь то идет умник?

Link to post
Share on other sites
Вот уже 7 дней продолжаются поствыборные акции протеста. Ситуация с каждым днем всё более накаляется. В стране появились политзаключенные. В такой судьбоносный момент для Армении, большинство армян оказались в информационной блокаде. Про Общественное телевидение Армении говорить не имеет смысла, оно уже окончательно напоминает выпуски программы Время, образца советского периода. Но ещё хуже дело обстоит с российскими СМИ. Многие армяне в России понятия не имеют, что сейчас творится в Армении. Российские телеканалы нагло молчат. И дело не в том что Левон плохой или хороший. Тимошенко и Ющенко тоже не были любимчиками российских СМИ, но ситуация полностью освещалась в режиме онлайн. Я считаю это плевок в сторону Армении и армян, живущих в России. Это просто издевательство, когда в Ереване сотни тысяч людей вышли на улицы, а в новостях показывают как улыбающийся Роберт сидит перед Путином и тот отправляет приглашение новоизбранному президенту. Позор России, стране, которой на данный момент принадлежат все ключевые сферы в Армении: сотовая связь, энергетика, железная дорога, газоснабжение, почти 90% крупных промышленных предприятий. Позор Союзу Армян России и их лидеру, которому абсолютно наплевать на армян и Армению!

Ну конешна, какой еще подарок вам сделать ?

Поздравления Ак Гюля мало ? Вы ж завтра начнете орать " РФ - форпост-вмешательство во внутренние дела Армении."

Link to post
Share on other sites
А что вы хотели, что бы по АОТ передавали сводки А1+?

А может вам еще и пряник на блюдечке с каемочкой?

Все все прекрасно знают.

Просто у вас только несколько средств для дезинформации, вам еще и телевидиние давай, что деза лилась как из рога изобилья.

До сих пор лтп-еника форума не сказали не одного правильного слово о том, что происходит.............им показываешь, что они врут а они продолжают врать как будто их уже не поймали на этом сотни раз.

Причем тут A1+? У меня создается впечатление, что противники Левона и сторонники Сержа, заходя в любую тему не утруждают себя сначала понять суть, а потом ответить.

Link to post
Share on other sites
История много раз доказывала, что Россия всегда была и есть надёжным другом и стратегическим партнёром Армении.

Я лично считаю, что кто сегодня распускает слухи мол Армения аннексирована Россией это провокатор и не доброжелатель

Армении. А таким, на этом форуме, будет всегда дана соответствующая оценка.

Хозяевами более 80% экономики США являются инвесторы из других стран. Ну и что?

Вот вы сами вроде сделали правильное замечание "...являются инвесторЫ из другИХ страН". Нельзя продовать всё в одни руки.

Можете считать меня провокатором, но я не зомби чтоб закрывать глаза. Почти каждый день идут 15 минутные репортажи из Сербии. В каждом выпуске сюжет из Грузии. Так почему российские СМИ устраивают искуственную блокаду информации из Армении?? Или Армения окончательно превратилась в колонию России и не все армяне имеют право получать объективную информацию?

Edited by Toronto
Link to post
Share on other sites
После этого поста, надо полагать клеймо лежит на этих словах и их уже употреблять их в теме нельзя :)

Нет, вовсе нет. Просто надоело одно и тоже постаянно. Скучно как то, хочется услышать новые доводы. Более серьезные.

Судя по тому что происходит в Армении, сейчас там 1 к 1 как было в Грузии ровно 2 месяца назад

В в этом я в корне не согласен :) Прекрасно знаю ситуацию и в 2003-ом Грузии и в 2008-ом. Ситуация сейчас в Армении более походит на 2003 год ;)

Link to post
Share on other sites
История много раз доказывала, что Россия всегда была и есть надёжным другом и стратегическим партнёром Армении

?????? WTF?

Link to post
Share on other sites

Правильно делают, что не показывают. Когда вы знаете, что ваш сосед не блещет моралью, вы своего ребенка подальше от него держите. Облико морале ЛТП оставляют желать много лучшего. Я не утверждаю, что ТВ руководствуется такими мотивами, конечно, но позицию поддерживаю.

Link to post
Share on other sites
Toronto, ti tak nichego i ne ponyal ili delaesh vid, chto ne ponyal. Nikomu sejchas ne vygodno nakalyat' situaciyu. Region na grani geopoliticheskix izmenenij, i ni evrope, ni usa, ni russkim ne nujno, chtoby levon vernulsya, pri nem Armeniya ischeznet....

vot tak, tovarish provokator

Причем тут накалять ситуацию? Если людям сообщают информацию - это означает накалять ситуацию? Значит если в каком-то регионе мира что-то происходит, то немедленно надо изолировать этот регион чтоб никто не узнал о том что там происходит...чтож, весьма интересная логика.

да, да ..я уже привык к этому ...тот кто не за сержа - тот провокатор, всё верно.

Link to post
Share on other sites
Правильно делают, что не показывают. Когда вы знаете, что ваш сосед не блещет моралью, вы своего ребенка подальше от него держите. Облико морале ЛТП оставляют желать много лучшего. Я не утверждаю, что ТВ руководствуется такими мотивами, конечно, но позицию поддерживаю.

Вы случайно не в Пхеньяне получали образование? Что за логика?

СМИ обязаны освещать события независимо от того кто выступает на площаде Свободы, Левон, Серж, или кто-то другой. И народ уже сам решит подальше от кого держать своего ребенка.

Link to post
Share on other sites

Расскажите о Пхеньяне еще, пожалуйста. Мне интересно, откуда такая ассоциация.

Дети и значит народ. Или вы думаете они все такие взрослые, что хорошее от плохого запросто отличают?

Я говорила о положительном побочном эффекте неполного освещения событий СМИ.

Link to post
Share on other sites
Расскажите о Пхеньяне еще, пожалуйста. Мне интересно, откуда такая ассоциация.

Дети и значит народ. Или вы думаете они все такие взрослые, что хорошее от плохого запросто отличают?

Я говорила о положительном побочном эффекте неполного освещения событий СМИ.

Замечательное выражение "положительный побочный эффект"...из серии "живой труп" и "старый новый год"

Уверяю вас, что неполное освещение событий СМИ - это начало конца любого свободного государства.

Link to post
Share on other sites
Toronto, pozhalujsta, spustite vashu aktivnost', mne ne priyatno kogda vi davite svoej energiej, tem samim ne daete vozmozhnost spokojno analizirovat' situaciju...

merci mon ami

Usta Valod , вы не обязаны обращать внимания на посты "провокаторов", о каком давлении идет речь?

Link to post
Share on other sites

Если б это был настоящий политический митинг, с вами можно было бы согласиться, но это сектантское собрание (IMHO, конечно), поэтому не соглашусь.

Как насчет Пхеньяна? :hi:

Link to post
Share on other sites
...Почти каждый день идут 15 минутные репортажи из Сербии. В каждом выпуске сюжет из Грузии. Так почему российские СМИ устраивают искуственную блокаду информации из Армении?? Или Армения окончательно превратилась в колонию России и не все армяне имеют право получать объективную информацию?

То, что российские СМИ мало информировали про события в Армении, я считаю это правильная тактика.

Зачем подливать масло в огонь. Я считаю настоящие друзья именно так и должны были поступить, как Россия.

А такие не други как Азербаджан, наоборот периодически демонстрировали, печатали и разогревали страсти.

Наверно целыми днями Аллаху молились, чтобы в Армении началась бы гражданская война.

ИМХО. ЛТП должен был сам понять, что он проиграл и не надо было подыгрывать недругам Армении.

Если посмотреть с другой стороны, то ни для кого не секрет, что основные официальные СМИ Армении - пропрезиденские.

Не секрет, что административный ресурс - он один из сильных и основополагающих в таких вопросах как выборы.

Поэтому, здесь претензии скорее к армянским СМИ. Не надо искать виновников на стороне.

Link to post
Share on other sites

Toronto, ենթադրում եմ, որ հայերենը Ձեզ համար հասկանալի կլինի, ուստի կարող եմ հարցնել, ի՞նչ օբյեկտիվ ինֆորմացիա էիք ակնկալում տեսնել ռուսական կողմից: Միգուցե Լևոնի պա՞րը օպերայի հրապարակում:

Link to post
Share on other sites
До сих пор лтп-еника форума не сказали не одного правильного слово о том, что происходит.............им показываешь, что они врут а они продолжают врать как будто их уже не поймали на этом сотни раз.

<off-topic deleted>

Оффтоп. С такими вопросами - сюда: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=14104

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Toronto, ենթադրում եմ, որ հայերենը Ձեզ համար հասկանալի կլինի, ուստի կարող եմ հարցնել, ի՞նչ օբյեկտիվ ինֆորմացիա էիք ակնկալում տեսնել ռուսական կողմից: Միգուցե Լևոնի պա՞րը օպերայի հրապարակում:

Понимайте Ромео, сначала должна быть хоть какая-то информация, и уже потом можно эту информацию комментировать, осуждать, критиковать или оправдать. Если Левон спаситель нации и 7 дней подряд пытается добиться справедливости вместе с народом - то это несомненно стоит того, чтоб об этом информировали. Если Левон зло и уже 7 дней пытается разрушить все государственные устои страны и использует для этого народ, то это тем более стоит того чтоб об этом информировали. А ту тактику, которую выбрали российские телеканалы, просто издевательство.

Link to post
Share on other sites

Ребята! вот если ты имеешь свою ПОЗИЦИЮ значит так тому и быть!а если имея позицию всё таки поглядываешь и прислушиваешься о чём говорят противники...значит ТАКАЯ ТВОЯ ПОЗИЦИЯ!вобщем сломать тебя МОЖНО!

-я например просто наблюдаю за происходящим и стараюсь не быть как в фильме ГАРАЖ...помните "жених"метался то к одним то к другим(позиции у него не было).ОН только хотел быстро чтобы уйти на свою свадьбу.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...