Jump to content

Не пора ли делать выводы?


Recommended Posts

Прошу меня простить - я слабо разбираюсь в полититической ситуации Армении, поэтому может мои слова будут не совсем к месту, но:

1. Если Армения отдаст Арцах азерам - то врядли уже поднимется с колен.

2. Мне кажется, события в Ереване спланированы спецслужбами заинтересованных в этом государств.

3. Да, армяне горячий народ. Но все же попробуйте обойтись без насилия. Возьмите пример с "Помаранчевой революции" в Украине. Люди сделали все, чтобы избежать насилия. Сделайте и вы так.

4. Это очень важно - почувствуйте себя единым народом. (На Украине с этим туговато, поэтому и говорю это).

Все правильно! :victory:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Действительно пора делать выводы. В первую очередь работа над сознанием.

Я бы запретила телесериалы. Считаю это очень опасным для детей.

Снова ввести в школах уроки физкультуры. Их теперь совсем не делают. Мы так привыкли к избитой фразе:"В здоровом теле здоровый дух", что не оцениваем как это важно. Посмотрите на наших ребят: Хлястики, горб взлетел выше головы, даже в футбол двором не играют, но зато курят с детства, знают все виды сигарет. В нездоровом теле и больное восприятие и отсуствие логики, а на этом фоне ярче работают простые инстинкты.

Время детей надо занять различными хобби, желательно в самой школе. Уверена если гос-во сделает это своей политикой способ найдется. Тогда в голову не будет лезть всякий мусор. Слышала, что в Израиле запрещены показы боевиков, в то время как их соотечественники успешно снимают и показывают их в др. странах.

Нужна долгосрочная программа направленная на подрастающее поколение.

Помнится как-то приводили пример Японии. В каком-то году резко упали показатели продажи продукции, был дан указ обсудить и дать программу действий. И что они решили? Увеличить в учебниках число материалов, говорящих о достижениях и славе их родины. И у нас когда проходим очередную страницу нашей истории учитель обязятельно должен дать анализ - почему так случилось и как могло быть, задавать эти вопросы детям. Кстати и уроки тогда станут для них интереснее.

Другого пути не вижу.

Теперешняя молодежь не воспринимает простую логику. Говорят про нападение азиков все выдумано властями отвечаешь, что и азерские сайты об этом пишут и их СМИ, а они глядят на тебя взглядом наших соседей и повторяют: все равно. :ranting:

Говорят, что не были вооружены демонстранты, а палки взяли на стройке рядом с мерией, возражаешь, что на кадрах видны многочисленные палки в руках демонстрантов одного размера причем и все это еще на площади свободы - тот же пустой взгляд.

Edited by tulip
Link to post
Share on other sites

Итак......

ЛТП, выходя на политическую сцену заявил, что собирается "убрать" с этой же сцены карабахский клан....

Заметим, что только за такие заявления (которые чем ближе к выборам тем красочнее звучали вплоть до татро-монгольсого ханства) запад должен был призвать его к демократическим высказываниям....

Его слова уже говорили о том, что он пришел с целью "захватить" власть...

Это уже видно из того, что он хочет президенствовать 3 года всего лишь.

Кстати.... его выпроводили через 2 года и ему тогда оставалось всего лишь 3 года, и поэтому он хотел править всего 3 года...

Немного отойдем от политики и придем к кабалистике, для меня она не интересна, но все же есть люди которые вопросы решают даже мировые исходя из цифр....

К примеру война в ираке началась 20/03 2003..... если суммировать всегда выходит 10.

20+03=23 20+03=23 23+23=46 4+6=10

далее - 2+3=5 2+3=5 5+5=10

В кабалистике это очень важно ..... случайного у них не бывает.... просто они ищют

ЛТП пришел 16/10 1991

16+10=26 19+91=110 110+26= 136 1+3+6=10

Далее - 1+6+10=17 1+9+1+9=20 20+17=37 3+7=10

Ну это мои соображения исходя из кабалистики, как многие политике пользуются цифрами при назначении встреч, выборов, военных наступлений и тп.п.

ЛТП не исполнил свою миссию и ему оставалось всего лишь 3 года.... Поэтому он пришел за этим, ибо верующим и следующим кабалистике - цифры не прощают.... это они так думают.....

Интересно то, что он приходит через 10 лет.......

Отмечу может и не случайно избраны были выборы в феврале ближе к марту.....

Вот некоторые даты представленные в формате еврейского календаря и события:

18 марта 1584 г (16 нисана на следующий день после Песаха) - убийство Ивана Грозного

23-24 марта 1801 г ( 9-10 нисана), - убийство Императора Павла 1, 28 марта – был Песах

18 марта 1871 г. (25 адара) – Парижская комунна – Паршат Хаходеш и день рожденья Хаи-Мушки.

14 марта 1881 - убийство Государя Императора Александра 2-го - 13 адара – пост Эстер

13-15 марта (19-21 адара) 1998 г. 1-й организационный съезд РСДРП, Пурим же в том году праздновали 8 марта (23 февраля старого стиля)

17 февраля 1905 г. - убийство великого князя Сергея Романова 12 адара – 19-го Пурим Катан

8 марта 1917 – 14 адара Пурим (23 февраля по старому стилю) – начало февральской революции

14 марта 1917 г сожжение тела Григория Распутина 20 адара – через 6 дней после Пурима

15 марта 1917 г. свержение Государя Императора Николая 2-го – 21 адара – через неделю после Пурима

Вот почему эти даты 8 марта и 23 февраля были так почитаемы в СССР – в 1917 г. был один из самых значительных Пуримов для иудо-масонов за всю их историю. В 1898 г. была организована РСДРП а через 19 лет (основной цикл еврейского календаря) миссия партии была выполнена – царизм в России пал.

1 марта 1953 г. (14 адара) – убийство Сталина (официальная дата 5 марта) – Пурим. В Америке евреи и сейчас празднуют эту дату.

9 февраля 1984 г. (9 адара 1) - убийство Андропова

11 марта 1985 г. (18 адара) года внеочередной Пленума ЦК КПСС Горбачев избран генсеком

15 февраля 1989 (10 адара 1) вывода войск из Афганистана по его указанию

Михаил Горбачев родился 2 марта 1931 г. – 13 адара в пост Эстер

28 февраля 1991 г. г окончание войны в Персидском заливе (14 адара - Пурим)

Через два дня, в субботу 16-го Адар 5751 (2 марта 1991 г.)

Ребе (Король Мошиах Шнеерсон) благославил американское правительство и их военные силы.

Он говорил об Америке как о "добром народе", который позволяет евреям жить по-еврейски при полной свободе и благосостоянии.

Затем Ребе от всего сердца произнес молитву "чтобы американские войска были успешны в их миссии в Басре". Тогда никто не понял эту фразу, но

день в день через двенадцать лет после того как Ребе произнес эту молитву,

20 марта 2003 (16-го Адар ), Америка вместе с союзниками объявила войну против Саддама Хусейна.

Не поэтому ли лтп делал митинги и постоянно говорил, что скоро на днях он будет президентом....

Есть о чем поразмыслить......

Окончание следует......

Link to post
Share on other sites

Далее, отмечу, что лтп родился в 1945 г. 9-го января....

Если сделать цифровой анализ, то выходит 1+9=10 19+45=64 6+4=10

Но до конца не идет, т.е. 10+64=74 7+4=11

И все же его цифра - 10.

Кстати он стал президентом в 46, а это 4+6=10

Второй срок...

21 сентября 1996

21+09=30

19+96=115

115+30=145 1+4+5=10

2+1+9+1+9+9+6=37 3+7=10

Т.е. для него цифра 10 удачная......

Отмечу и то, что первые президентские выборы были после сукота (еврейский праздник)

А в 1996 году после выборов через 4 дня, т.е. 25 сентября был еврейский новый год - роша шана....

Далее интересно и то, что 24 февраля он вечером говорит, что если две дня и две ночи подождут, то на 3-й день они (народ) будут иметь своего президента, т.е. 27-го.....

Здесь появляется его жена тоже и танцует с ним, обратите внимание на время ролика с 01:01-01:09

Но все же.... А где его обещанный президент?

27-е прошло.....

Link to post
Share on other sites

Или он обманывает, издевается над чувствами людей, или же опять цифры?????

Если проанализировать цифры

24/ 02 2008

24+2=26 20+8=28 28+26=54 5+4=9

от 24-го отсчитываем 9 дгней - получается 4 марта

2008-03-04 14:22:00 В Конституционном Суде Армении начались слушания по искам кандидатов в президенты Тиграна Карапетяна и Левона Тер-Петросяна

АрмИнфо. В Конституционном Суде Армении сегодня начались слушания по искам кандидатов в президенты Армении Тиграна Карапетяна и Левона Тер- Петросяна. Оба кандидата требуют от КС признать недействительным решение ЦИК об окончательных итогах выборов президента.

А вот через два дня и две ночи, т.е. 6 марта - сегодня, если будем следовать цифрам и его заявлению он должен стать президентом, т.е. он надеется или надеялся на Гагика Арутюняна, которого как помню поставил (или оставил) пожизненно в КС....

Т.е. возможно, что сегодгя может быть решится в его пользу???????????????? :blink:

Отмечу, что и 6 марта 2008 в сумме дает 10

или же если верить властям то готовился вооруженный переворот в эти дни марта.....

Но разгон митинга помешал....... Наверное он у президента просил еще 15 дней для митингов до 16-го...

Ибо 15-е тоже дает 10......

Кстати Пурим в этом году будет 21 марта....

Так что до это или до конца марта нас ждут потресения еще....

Может быть и поэтому введено ЧП до 21 марта?

Вопросы, ОДНАКО!!!!!

Link to post
Share on other sites

И все эе если это правда, т.е. лтп руковдствовался всем этим, то все равно, ему цифры не помогут, ибо у нашего народа есть больше чем магия сил, это наша вера!!!

Храни нас Господь!!!

Link to post
Share on other sites

Вчера был терракт в Иерусалиме и погибли 8 человек!

Израильская полиция назвала имя человека, устроившего стрельбу в иерусалимской религиозной школе, в результате которой погибли восемь человек. Им оказался палестинец Ала Абу Дейн, бывший школьный водитель, сообщает AFP.

http://lenta.ru/news/2008/03/07/name/

Интересно, то что совпало с количеством жертв в Ереване...

Может случайность, но все же может это знамение для кого то.......

Если так, то мне кажется в Армении спадет накал политический, или будем ждать еще чего.....

Храни нас Господь!!!

Кстати......

Джунграйс также говорила об американской катастрофе 11 сентября. Она много читала о мистичности числа 11, тогда об этом много писали: сентябрь 9-й месяц, число 11, если сложить цифры 9, 1, 1 будет 11. Пассажиров в первом самолете было 65, это тоже 11. Здания всемирного торгового центра тоже напоминали число 11. Что это – мистика? Тогда Эстер задумалась и стала искать в Торе это символическое число. Результаты оказались удивительными, нашлось много связей: 1) Трагедия произошла 23 элула (6-й месяц), в сумме – 11.....

Link to post
Share on other sites
Если проанализировать цифры

24/ 02 2008

24+2=26 20+8=28 28+26=54 5+4=9

от 24-го отсчитываем 9 дгней - получается 4 марта

Т.е. возможно, что сегодгя может быть решится в его пользу???????????????? :blink:

Отмечу, что и 6 марта 2008 в сумме дает 10

или же если верить властям то готовился вооруженный переворот в эти дни марта.....

Но разгон митинга помешал....... Наверное он у президента просил еще 15 дней для митингов до 16-го...

Ибо 15-е тоже дает 10......

Кстати, ребята я же совсем забыл о нападении азеров - 4 марта.....

Не связано ли было заявление лтп 24 февраля.......... что он станет президентом, т.е. азеры выступили бы, а в Армении начался бы переворот?????? :blink:

Посмотрите, т.е. он думал что 6 свергнет правительство и он станет президентом.....

4+6=10

Но разгон митинга повлиял на эти планы.....

Далее, инетерсно и то, что по официальным сообщ. азерских солдат погибло тоже 8................ :blink:

http://www.armtown.com/news/ru/aza/20080305/3955/

В Иерусалиме тоже 8 погибших....

Нету ли здесь провидения Господня для нашего народа и предупреждение некоторым силам..........

Храни нас Господь!!!

Edited by FR.GHEVOND
Link to post
Share on other sites
lav klini mi qich xoseq te nerka ishghanutyunery inch sxalner en tuyl tvel vor es orin enq hasel, che vor 10 tari iranq en ishxum.

Hamamit em. Levonakanner@ arden orenqi arach patasxan en talis: Mi 50hogi brnel en mi 3edqan el hl@ kbnen.

Spasum enq derbakalutunneri ishxanavorneri chambaric, manavand vor Serj@ erek @ndunec, vor meravor en.

Link to post
Share on other sites
lav klini mi qich xoseq te nerka ishghanutyunery inch sxalner en tuyl tvel vor es orin enq hasel, che vor 10 tari iranq en ishxum.

Айс теман чем бацел схал ев чшти масин хоселу......

Ухаки банер кан вор петк е мтацел, те инчу енк айсор айс орэ энкел.....

Link to post
Share on other sites

Sa iskapes karogh e lav zargacum unenal. Serjy havagum e bolorin ev asum sranic heto ashkhatum enq espes. Togh orinak tokost qich lini bajc kayun. Joghovurdy vtcharunak lini, menq el mer shahy unenanq ev ajln.

Link to post
Share on other sites

parz ban asem duq mtatseq, zhogovurdy finansapes kara shat lav apri bayts amen or inchvor meky brni mardkants tsetsi, erexeqy tsnoghnerin yndanrapes chlsen, narkotrafik lini ev ayln aysinqn harts menak finansapes lav u vat apreluny chi urish baner el kan.

Jogohovurdy da mi yntaniq e u ekeq hamematenq yntaniqneri het , yntaniq ka finansapes lav chi bayts shat kayun e irar hasnogh ev sirogh, irar hargogh , yntanik ka vor shat harust en bayts lriv urish vichak e, irar xapum en storatsnum en poghy tnits goghanum en ev ayln ev ayln.

menq bnakanabar uzum enq linel arachuin hertin irar hasnogh ev sirogh, irar hargogh yntanik ev heto nuyn arzheqnery pahelov darnal harust. Chsxalvenq ete yntaniqy problem uni harstutyuny et problemy chi lutsi, skzbum piti lav yntanik lini heto mnatsatsy iran iran klini.

Link to post
Share on other sites

меня волнует один очень важныи момент. ето то что лтп игнорировал КАТАЛИКОСА ВСЕХ АРМЯН. К сожалению етот вопрос остался без внимания юзеров форума которые разделилис на сторонников лтп и противников лтп,

Даваите в один момент представим что лтп честнеишии человек, любяшии Армян и сделавшии очень много хорошего для Армении, также представим что он единственныи кто на самом деле думает о будушем Армении и является спаситем Армении.

Далее как можно обяснить его поступок ? ведь он в лице КАТАЛИКОСА игнорировал ВСЕХ АРМЯН МИРА. не думаю что можно наидти оправдание такому поступку, даже в исламском мире если простои мулла постучится в дверь любого мусулманина то он будет принят с болшим уважением и огромной радостю, ето оправергнуть трудно. я лично воспринял етот шаг лтп как плевок в сторону всего армянства и удивляюс тем кто всё ещё остается старонником лтп

для полного представления ситуации представте себе что Римскии ПАПА захотел посетить италянского бунтаря и он отказался принять его, уверен всё мировое сообшество настроилас бы против бунтаря и вскоре просто расправилис бы ним, я конечно не предлогаю расправы над лтп, но етот инцедент доказателство того что лтп наплевать на Армянскии народ и он jдал визита представителеи духовенства других религии, но некак не Каталикоса всего армянства. Уверен что етому проступку просто нет оправадания независимо от всего

Link to post
Share on other sites
меня волнует один очень важныи момент. ето то что лтп игнорировал КАТАЛИКОСА ВСЕХ АРМЯН. К сожалению етот вопрос остался без внимания юзеров форума которые разделилис на сторонников лтп и противников лтп,

Даваите в один момент представим что лтп честнеишии человек, любяшии Армян и сделавшии очень много хорошего для Армении, также представим что он единственныи кто на самом деле думает о будушем Армении и является спаситем Армении.

Далее как можно обяснить его поступок ? ведь он в лице КАТАЛИКОСА игнорировал ВСЕХ АРМЯН МИРА. не думаю что можно наидти оправдание такому поступку, даже в исламском мире если простои мулла постучится в дверь любого мусулманина то он будет принят с болшим уважением и огромной радостю, ето оправергнуть трудно. я лично воспринял етот шаг лтп как плевок в сторону всего армянства и удивляюс тем кто всё ещё остается старонником лтп

для полного представления ситуации представте себе что Римскии ПАПА захотел посетить италянского бунтаря и он отказался принять его, уверен всё мировое сообшество настроилас бы против бунтаря и вскоре просто расправилис бы ним, я конечно не предлогаю расправы над лтп, но етот инцедент доказателство того что лтп наплевать на Армянскии народ и он jдал визита представителеи духовенства других религии, но некак не Каталикоса всего армянства. Уверен что етому проступку просто нет оправадания независимо от всего

Khoroshiy post Aramis.

Estestvenno chto Katolikos pytalsya by privisti ego k razumu i premereniu, k chemu u nego net maleyshego jhelaniya.

Link to post
Share on other sites
Khoroshiy post Aramis.

Estestvenno chto Katolikos pytalsya by privisti ego k razumu i premereniu, k chemu u nego net maleyshego jhelaniya.

On prosto etim dokazal vse negativnye dogadki o nem, dokazal svoyu predvzyatost' v razvale gosudarstvennosti Armenii i mnogoe mnogoe drugoe, on mog ignorirovat' Garegina kak prosto cheloveka. No ne mog ignorirovat' KATALIKOSA GAREGINA, Dumayu raznicu uvidyat vse

Link to post
Share on other sites

On prosto etim dokazal vse negativnye dogadki o nem, dokazal svoyu predvzyatost' v razvale gosudarstvennosti Armenii i mnogoe mnogoe drugoe, on mog ignorirovat' Garegina kak prosto cheloveka. No ne mog ignorirovat' KATALIKOSA GAREGINA, Dumayu raznicu uvidyat vse

ltp pokazal swoj relegiozni fanatizm,kotoraja wprochem sredi ego edinowercew(iudei) po otnosheniju k xristianam est dowolno rasprostraneno.

Link to post
Share on other sites

On prosto etim dokazal vse negativnye dogadki o nem, dokazal svoyu predvzyatost' v razvale gosudarstvennosti Armenii i mnogoe mnogoe drugoe, on mog ignorirovat' Garegina kak prosto cheloveka. No ne mog ignorirovat' KATALIKOSA GAREGINA, Dumayu raznicu uvidyat vse

Aramis-джан!чем карог бацатрел инчу.байц hамозвацем вор ЛТП католикосин чи ундунум ворпес hаёц екегецу hовив!!!я имею свой взгляд на это....но сказать открыто не решаюсь...hарцы hервице галис...ев менак hаястанумен МТАЦУМ ВОР ГАРЕГИНЫ Католикосе.........месроп номер 2!
Link to post
Share on other sites
Aramis-джан!чем карог бацатрел инчу.байц hамозвацем вор ЛТП католикосин чи ундунум ворпес hаёц екегецу hовив!!!я имею свой взгляд на это....но сказать открыто не решаюсь...hарцы hервице галис...ев менак hаястанумен МТАЦУМ ВОР ГАРЕГИНЫ Католикосе.........месроп номер 2!

da karevor che na inqy yndunum e te voch , karevory ayn e vor HAY joxovurdn e yndunum, u na gnacel er nra mot vorpes amboxch hayutyan koxmic yndunvac KATOXIKOS, na chyndunelov Gareginin herqec amboxch hay azgin :yes:
Link to post
Share on other sites
da karevor che na inqy yndunum e te voch , karevory ayn e vor HAY joxovurdn e yndunum, u na gnacel er nra mot vorpes amboxch hayutyan koxmic yndunvac KATOXIKOS, na chyndunelov Gareginin herqec amboxch hay azgin :yes:

Aramis! ду ереви иманумес вор Киликьяи екегецин у Арменьяц екегецин ирар чен унтунум.....ВОТ ВАМ И ААЦ!

-я бы писарю руки оторвал который писал указ царя Армянского о принятии христианства как гос религии-ДА ПРОСТИТ МЕНЯ НАШ еврейский Бог ХРИСТОС!

Link to post
Share on other sites
Aramis! ду ереви иманумес вор Киликьяи екегецин у Арменьяц екегецин ирар чен унтунум.....ВОТ ВАМ И ААЦ!

-я бы писарю руки оторвал который писал указ царя Армянского о принятии христианства как гос религии-ДА ПРОСТИТ МЕНЯ НАШ еврейский Бог ХРИСТОС!

Havata vor shat lav gitem, hima el nuyn vichakn e ev qani vor depqy Hayastanum e katarvum apa miaynak Katoxikosy Gareginn e
Link to post
Share on other sites

ARAMIS-джан.если бы знать.....о чём поют швейцарские бароны?эт я о том что о чём "тёрки"были бы.и почему я должен верить человеку Гарегину.потому что он католикос?или почему я должен верить что ЛТП предатель или же кто скажет что СС и РК 100% не знают как должен закончится так называемый конфликт вокруг-около Нагорного Карабаха?

-ЦЕНА ВОПРОСА! а именно о чём вопрос и какова цена!какие задачи(или задания)имеет каждый из перечисленных и кто ЧЕЙ?

-Католикос наверное насмотрелся на крутизну этого еврейского подонка в рясе РЕДЗИГЕРА(алексий2)и решил что и он так может....и понёсся к ЛТП!

-со свиным рылом в калашный ряд-вот так это звучит по русски.

-но я всё же надеюсь на группу людей которые всётаки возьмут власть в СВОИ руки и ПОДАЛЬШЕ задвинут всю эту пи*до братию совковых патриотов! я надеюсь! потому что у меня и миллионов Я кишка тонка что то не спи***ть у ближнего.и говорить за столом тост об Армянском народе.а выйдя на улицу мучиться вопросом КОГО БЫ КИНУТЬ?

Link to post
Share on other sites

Да больно всё ето осознавать, но в тоже время кто если не мы? кто зашитит нас?, нашу честь , наши святыни? уверен что и ты знаеш что некто кроме нас етого не сделает, если мы сегодня будем подрят чернить всё и вся то с чем мы останемся завтра? уже сегодня некто не считается с нами а что будет завтра? в етом грязном мире каждыи ищет свою выгоду, вот в чем проблема , устраняют на своем пути всех кто в отличие от них хотябы перед сном на минуту задумывается о своем народе, ты знаеш ето не мои слова, ето слова НЖДЕ. видно конец света на подходе, вот и появилис лжесвидетели, лжепотриоты, лжеполитики и так далее и каждый из них сметает всё и всех на своем пути чтоба хапнуть кусок пожирней :yes:

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...