Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

Карс объясните, за что мне предупреждение??? Мне конечно нейтрально есть он или нет, но все равно интересно за что?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Зачем они делают это... беспорядками уличными ничего не решить!!! Стабильность страны под угрозой, азики сейчас счастливы, Левон и Серж своего добились!!!
Ты конечно сгоряча ляпнул......но не факт что иы не прав!
Link to post
Share on other sites
РАССТРЕЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и ЛТП...случайно....ну солдат выстрелил...и попал!!!!!!!!!!!!!!!!

Ай  апрес Мыр дашнаклар окупантлар хаес))) :rolleyes:

После многократных предупреждений вы опять не перестаете оскорблять собеседников и использовать неподобающий язык.

Предупреждение и бан на сутки.

+1 Давно пора...пропаганде тут не место! ДАвить на  корню!

Link to post
Share on other sites

Как странно могу сказать  обратное :rolleyes:

Те кто стоят  на МИТИНГЕ  я считаю азеротюрскими прихвостнями! :lol:

Aramis Я щас  повешу новость, типа  ЛТП убили..ты в это поверишь? Канешна нет. "Бумага" (HTML) стерпит всё)))

з.ы. Хватит работать на  азерскую мельницу. Дадут пинка и делов. Это полезно.

esli budet ssylka oficialnogo saita to vosprimu kak NE PODVERJDENNUYU INFORMACIYU, nadeyus xot' teper poimesh

Link to post
Share on other sites
Фидаин согласен! С ЛТП давно надо было что то решать...был до этого целый год!

Vot vidish a govoryat nekotorie shto Saakashvili ne umnii (esli panemayesh o chem rech).

Link to post
Share on other sites

Президент Армении пригрозил армией и выполнил обещание

Президент Армении Роберт Кочарян заявил о своем намерении прибегнуть к помощи армии в связи с обострением ситуации в столице - Ереване. Об этом в ходе состоявшейся сегодня поздно вечером пресс-конференции заявил президент Армении Роберт Кочарян, заметив, что поскольку участники акции протеста «стреляют в полицейских, подобные методы неизбежны».

По его словам, после того, как утром 1 марта полиция прибегла к разгону митингующих, акция переместилась на другие районы Еревана и полностью прекратила свое пребывание в политическом поле - начались грабежи, нанесение ущерба государственной и частной собственности. Кочарян заметил, что все сегодняшние беспорядки были спланированы и должны были осуществиться в самом сердце столицы на площади «Свободы», однако действия правоохранителей несколько сместили географию беспорядков. «Но самое вопиющее - оружие и боеприпасы, о которых у нас была информация, пущены в ход против полицейских. И самое подлое - стреляют в полицейских, укрываясь за машинами, подвергая тем самым опасности находящихся поблизости ни в чем не повинных людей», - отметил президент, добавив, что не имеет сведений об убитых, зато хорошо информирован о раненных полицейских.

По словам Роберта Кочаряна, по всей видимости «Левона Тер-Петросяна и его окружение чрезвычайно расстроило то обстоятельство, что на предложение премьер-министра Армении Сержа Саркисяна о сотрудничестве откликнулись все кандидаты в президенты». К этому еще приплюсовалось и угасание митинговой волны подтолкнуло Тер-Петросяна к провокациям. Он также заявил, что организаторы беспорядков понесут строгое наказание.

Link to post
Share on other sites

Понимаю понимаю, зато Саакашвили порядок навел, и СТАБИЛИЗИРОВАЛ обстановку, теперь никто не грозит стабильности Грузии!!!

Link to post
Share on other sites
esli budet ssylka oficialnogo saita to vosprimu kak NE PODVERJDENNUYU INFORMACIYU, nadeyus xot' teper poimesh

Считаю  это словоблудием :rolleyes:

Уважаемый СИМОН , это позиция ущербная и в  угоду нашим "миролюбивым" соседям Т.е. на лицо факт отработки денег которых их напичкали. Надеюсь слова ЛТП ни кто не забыл о сдаче 5 районов?

...могу привести пример одно реальной  истории  да забанят..если интересно то вышлю в личку или скайп.

Link to post
Share on other sites
Понимаю понимаю, зато Саакашвили порядок навел, и СТАБИЛИЗИРОВАЛ обстановку, теперь никто не грозит стабильности Грузии!!!

Уважаемый в Грузии есть вертикаль ВЛАСТИ. Ты надеюсь понимаешь эти слова. А у нас под шумок "прихвостень ЛТП"  пытается нам навязать и уже это делает  с помощью "5-ых эллементов"  то о чём  наши потомки нас  проклянут.  :angry:

Link to post
Share on other sites

В Грузии навели порядок, но процитирую пост с грузинского сайта, по тойже же ссылке:

Даа... Вот и сравнивайте работу нашей ментовки и ереванской... Тех гавриков ихнее кретинское начальство пустило с боевыми боеприпасами против демонстрантов! Уму непостижимо...

Кстати, по моей системе оценки политиков - Левон Тер-Петросян - тоже кретин, как политик, подставивший своих сторонников под дубинки и(как оказывается!!!) пули. В одном ряду с нашими Гамсой, госсоветовцами и Гречихой. Тьфу

Б.

Link to post
Share on other sites

eto uje tvoya problema i komne ne imeet nekokogo otnasheniya

KidRock_05.gif

СИМОН А ты  хотел что бы  по голове гладили??? Солдаты чётко выполнили приказ.

Будет у наших приказ  нормальный  я уверен  на все 100% через день  город очистят.

Link to post
Share on other sites

Один человек погиб в столкновениях в Ереване

Как минимум один человек погиб и многие получили ранения в результате обстрела полицией Армении митинга оппозиции трассирующими пулями в Ереване, сообщает агентство Reuters

«Он был убит трассирующей пулей, которыми полицейские стреляли в водух для разгона демонстрации», - сказал источник агентства. Также он отметил, что оппозиция по-прежнему контролирует площадь Свободы около мэрии города, где находятся посольства Италии, Франции и России.

Корреспондент «Газеты.Ru» сообщил с места событий, что как минимум восемь полицейских получили в ходе столкновений огнестрельные ранения, а также то, что митингующие начали мародерство в подожженном Доме Москвы и прилегающих торговых павильонах. // «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/03/01/n_1186623.shtml

Кочарян: для утверждения порядка в Ереване будет использована армия

Президент Армении Роберт Кочарян заявил, что «для утверждения правопорядка» в Ереване «будут использованы возможности армии». Это вызвано тем, что участники беспорядков стреляли в войска полиции, которые не имели огнестрельного оружия, отметил глава государства на созванной ночью пресс-конференции. // ИТАР-ТАСС

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/03/01/n_1186644.shtml

Aramis jan inchi es ushadrutyun darcnum,parz chi vortexic en ekel u inch npatak unen:

Link to post
Share on other sites

Считаю  это словоблудием :rolleyes:

Уважаемый СИМОН , это позиция ущербная и в  угоду нашим "миролюбивым" соседям Т.е. на лицо факт отработки денег которых их напичкали. Надеюсь слова ЛТП ни кто не забыл о сдаче 5 районов?

...могу привести пример одно реальной  истории  да забанят..если интересно то вышлю в личку или скайп.

Это не пять районов, которые не входят в Нагорно-карабахскую республику, но которые контролируются армянами?

Link to post
Share on other sites
Это не пять районов, которые не входят в Нагорно-карабахскую республику, но которые контролируются армянами?

Не верная формулировка ... это 5 освобождённых райнов АРЦАХА Которые входили , входят и  будут  входить!

Link to post
Share on other sites

Не верная формулировка ... это 5 освобождённых райнов АРЦАХА Которые входили , входят и  будут  входить!

Я в данном случае говорил с правовой точки зрения. Выходит как раз имеется ввиду эти пять райнов территории.

Link to post
Share on other sites

23:59 (1 марта)

Парламент Армении созывает специальное заседание

Парламент Армении созывает в эти минуты специальное заседание. Об этом сообщает начальник пресс-службы Национального cобрания Армении Анаит Адамян. Она затруднилась ответить на вопрос, пустят ли журналистов на это заседание. // "Газета.Ru", Ереван

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/03/01/n_1186646.shtml

Edited by Armenia
Link to post
Share on other sites

Так пускай  агит материалами не засоряют ФОРУМ!

Которая сторона? Ваша, или противоположная? :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...