Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

Շահումյանի հրապարկը հարակից այգով կես ժամից էլ չի տեղավորի էտքան մարդու, ժողովուրդը գալիսա ահավոր հոսքով, չնայած տեղեկատվական շրջափակմանը, մեծ մասը զինված են ձողերով փայտերով, նույնիսկ աղջիկներ 19-20 տարեկան ձողերով ման են գալիս, բոլորը գոռում են՝ ՊԱՏԱՍԽԱՆ,ՊԱՏԱՍԽԱՆ, նոր Արամ Մանուկյանը ու Հրանտ Բագրատյանը եկան, փորձում են հանգստացնեն ժողովրդին, բայց չի ստացվում բոլորը ահավոր գռգռված են,եթե Լևոնը չգա չգիտեմ կկարողանան մնացած լիդերները ժողովրդին պահել ստեղ, հենց նոր մի խմբի մոտ էի, Ղարաբաղում կռված դաշնակացականնեն էին, զանգել էին Վահան Հովհանիսյանին ու պահանջում էին հստակ դիրքորոշում արտահայտել
Edited by Artgeo
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

наконец то разогнали!!!

Viju rating ti vse glumlyaeshsya nad chastu Armyanskogo naroda i ustnie preduprejdeniya ne deistvuyut.

Sledusyuschie 20% otpravyat tebya v banu na paru dnei.

Link to post
Share on other sites

Уважаемая Nazel! Правильно ли я Вас понял, что если "власть имущие забывают,что этой властью нельзя злоупотреблять", то для исправления этой ситуации надо деморализовать и расколоть народ на враждующие части, разоружить свою армию, разрушить свою страну и сдаться на милость кровожадного врага?!

Я никогда не пойму ТАКУЮ БЕЗУМНУЮ ИЗВРАЩЕННУЮ ЛОГИКУ!

Не вырывайте мою фразу из контекста.Я имела ввиду совсем другое.Надо решить все мирным путем,а не ходить по головам людей.Я политически неподкованный человек.Я говорю,то что чувствует сердце сердце жены,матери,сестры,дочери.

И еще.Не в моем духе реагировать на оскорбления,но справку из палаты номер 6 мне не выдавали.

Link to post
Share on other sites
разрушить свою страну и сдаться на милость кровожадного врага?!

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!

"кровожадные враги"

a-8477-b.jpg

a-8467-b.jpg

"Ангел спаситель"

leavesdx5.jpg

leavesdx5.cfbd474f38.jpg

Link to post
Share on other sites

Полицию от митингующих в Ереване оттянули, последние строят баррикады и разбирают транспорт

Левон Тер-Петросян через Никола Пашиняна передал своим многотысячным сторонникам на площади против Театрального парка, чтобы вели себя нормально и не расходились по домам.

«Здесь на площади намного безопаснее, чем в доме каждого из нас в отдельности», – заявил Н.Пашинян. Выступивший на митинге «аодовский» премьер-министр Грант Багратян заявил, что его только что выпустили из Полиции. «Со мной в Полиции обращались относительно нормально, даже пытались говорить интеллигентно. Но то, как обошелся утром спецназ с народом, уму непостижимо. Это было зверское действие», – отметил Г.Багратян. Еще он заметил, что всех задержанных не сегодня завтра выпустят.

Еще он рассказал, что после Полиции у них состоялась встреча с послами европейских стран в диппредставительстве Германии в Армении, которым жертвы режима в подробностях рассказали о происшедшем ранним утром. «Послы собрались за 15 минут, причем, в их «святой» выходной и час слушали наш рассказ. У них не осталось сомнения в том, что никакой провокации, а тем более силовой акции мирные демонстранты не планировали, как о том говорят правоохранительные органы», - заявил Г.Багратян. Он также заявил, что положительную оценку наблюдательских миссий послы попытались обосновать тем, «что в их составе не только европейцы». В общем, из сказанного экс-премьером входило так, что послы сожалели об оценках наблюдательских миссий.

Под конец Н.Пашинян призвал всех собравшихся ни в коем случае не расходиться и сооружать баррикады. Полиции или представителей иных силовых служб поблизости митинга не было вообще. Все они были стянуты к государственным зданиям.

Между тем, митингующие не только внимали речам ораторов, но и параллельно разбирали блокированный транспорт на запчасти. На запчасти ушел (кроме разбитых стекол) полицейский УАЗик, гражданская «Нива», полицейский «Икарус» и три троллейбуса. Под ногами валялось несметное количество кусков арматуры и труб.

Link to post
Share on other sites

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!

"кровожадные враги"

a-8477-b.jpg

a-8467-b.jpg

"Ангел спаситель"

leavesdx5.jpg

leavesdx5.cfbd474f38.jpg

Вы с моей точки зрения на протяжении уже многих дней занимаетесь здесь подрывной пропагандой против Армении - против нашей Родины и против нашего народа! И в своем посте тоже совершенно исказили смысл моих слов! Под кровожадными врагами я имел в виду вовсе не митингующий народ, а Азербайджан и Турцию, которым такие как вы верно служат и которые затаив дыхание ждут когда ЛТП приедт к власти в Армении!

Ниже я приведу свое сообщение с другого форума, чтобы понятно было всем - какую судьбу ЛТП и такие как вы готовят нашей Родине!

--------

Что будет с Арменией, если ЛТП придет к власти.

Попытаюсь дать свой прогноз относительно дальнейшего развития или точнее в данном случае уже мучительного существования и гибели Армении, если (не приведи Господь!) ЛТП все-таки придет к власти.

Начну немного издалека. Вот на днях один из азербайджанских депутатов заявил:"Один батальон азербайджанской армии дойдет до Еревана!". Держим пока это в уме, и посмотрим теперь, каковы планы ЛТП. Даю эти планы ниже по пунктам:

1. Избавиться любым способом от Карабаха, как источника по мнению ЛТП и его сторонников постоянной головной боли для Армении. Сейчас на минуту абстрагируемся от бесконечного цинизма такой предательской по отношению к нашим арцахским братьям цели, и посмотрим на это дело с точки зрения Армении. Насколько же укорачивается и упрощается бросок батальона до Еревана!

2. Разоружить Армению, сократив численность армии и заменив ее чисто декоративной армией в 10-15 тысяч человек, и сделать нашу страну полностью уязвимой, беззащитной и беспомощной перед любым врагом, и полностью зависимой от тех или иных "гарантов". Как видим, уже гипотетический бросок одного батальона до Еревана уже обретает осязаемые контуры, кровь и плоть!

3. Открыть границы с Турцией, с Азербайджаном, отказавшись от любых претензий по поводу Геноцида Армян и уничтожить ту часть экономики, от которой зависит жизнеспособность государства. На этом уже можно ставить точку! Здесь уже сбывается голубая мечта ЛТП: будет для Армении создана ситуация, при которой один батальон ЛЮБОЙ СОСЕДНЕЙ СТРАНЫ без всяких проблем дойдет до Еревана!

Теперь посмотроим, что произойдет с Арменией после реализации планов ЛТП. Сначала конечно будет не вражеский батальон в Ереване, это мы пока держим в уме. Сначала первым делом десятки и десятки тысяч турок, курдов, азери наводнят Ереван! И не просто наводнят, а будут в Ереване ПОЛНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ! За их спиной будут мощные страны, один батальон которых дойдет в любую нужную минуту до Еревана, а посольства их стран будут фактически управлять Арменией! И вот эти десятки и десятки нахлынувших в Армению турок, курдов, азери не просто будут себя вести по-хамски, не просто будут "действовать на нервы" тем же ереванцам, вовсе нет, они будут СРАТЬ ИМ НА ГОЛОВУ, они будут беспредельничать и хозяйничать, грабить, насиловать и убивать! И кстати те сегоняшние гаденыши, которые потеряв всякий стыд и совесть кричать об "оголтелом быдле", якобы заполонившем Ереван, вот тогда эти гаденыши в полной мере и на своей собственной шкуре РЕАЛЬНО ПОЧУВСТВУЮТ И УЗНАЮТ, что такое оголтелое быдло! Любой турок, курд, азери будет фактически иметь в Армении статус "дипломатической неприкосновенности", любой турок, курд, азери сможет безнаказанно убивать и насиловать, потому что, повторяю, стоит армянину пикнуть даже, как всего лишь один батальон противника дойдет до Еревана! (Притом и повода искать не нужно будет для ввода батальона! Всему миру известно, что армяне это террористы, к тому же здесь находятся террористические базы всех группировок, начиная от ирландских Шин-Фейн и заканчивая тиграми освобождения Тамил-Илама). Тогда кстати те гаденыши, которые сегодня кричат об "иге РК и СС", будут уже молчать в тряпочку и забьются в свои норы!

Поэтому хочу сказать: Люди, очнитесь! Очнитесь, пока не поздно! Подумайте о своих детях и внуках! Подумайте в какую пропасть ведут нашу страну и наш народ!

------------

Link to post
Share on other sites
Между тем, митингующие не только внимали речам ораторов, но и параллельно разбирали блокированный транспорт на запчасти. На запчасти ушел (кроме разбитых стекол) полицейский УАЗик, гражданская «Нива», полицейский «Икарус» и три троллейбуса. Под ногами валялось несметное количество кусков арматуры и труб.
Левон постепенно добивается своего. Он зомбирует несчатсных, а те, уже не зная, на кого опустить злость, занимаются вредительством.

Сейчас даже хочется сказать - "Вперед, Армения" - и понять, что как спас Армению ее же народ 19 ферваля от преступной и бандитской власти Левона. Слава Богу, истерики во главе с Пашиняном никогда не придут к власти. Впрочем, им от этого лучше, потому что при первом же их шаге во власти они попадут под прицел автоматов армянских патриотов, которые давно уже требовали наказать этот АОД за предательство в отношении Арцаха и Армении.

Разговривал со знакомым, который знал в лицо всех представителей власти 90-ых. Он против Сержа и Левона. Но он, к моему удивлению, признается, что а 90-ым самым чистым во власти человеком являлся тогда Серж (далее власть его испортила, считает он). И не надо героизировать Вазгена - и за ним грешки были. О Левоне он спокойно говорить не может - "ему место в аду", говорит он.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Я могу понять недовольство народа Саркисяном.. и в этом солидарен.. но я понять не могу почему такая альтернатива - Тер-петросян? Кто объяснит??????? КТО????

"Буду воевать за фашистов потому что они против комунистов которые раскулачили моего отца"

Link to post
Share on other sites
Я могу понять недовольство народа Саркисяном.. и в этом солидарен.. но я понять не могу почему такая альтернатива - Тер-петросян? Кто объяснит??????? КТО????

По-моему, они не настолько за Л. Тер-Петросяна, сколько против С. Саргсяна. Тер-Петросян по стечению обстоятельств оказался олицетворением оппозиции, так как события показали, что реальной политической оппозиции, кроме него, в Армении не было.

Link to post
Share on other sites

По-моему, они не настолько за Л. Тер-Петросяна, сколько против С. Саргсяна. Тер-Петросян по стечению обстоятельств оказался олицетворением оппозиции, так как события показали, что реальной политической оппозиции, кроме него, в Армении не было.

:(  Карс... но как? как он может быть олицитворением...  А Спюрк? Спюрк тоже его поддерживает?

Link to post
Share on other sites
Вы с моей точки зрения на протяжении уже многих дней занимаетесь здесь подрывной пропагандой против Армении - против нашей Родины и против нашего народа! И в своем посте тоже совершенно исказили смысл моих слов! Под кровожадными врагами я имел в виду вовсе не митингующий народ, а Азербайджан и Турцию, которым такие как вы верно служат и которые затаив дыхание ждут когда ЛТП приедт к власти в Армении!

Я не собираюсь отвечать на ваши догадки, так как вы оправдываете криминальные выходки Сержа с Кочаряном. Вы оправдываете кровь пролитую 19.02.08 и сегодня.

Я горжусь тем, что вы меня считаете не патриотом.

Link to post
Share on other sites
Я не собираюсь отвечать на ваши догадки, так как вы оправдываете криминальные выходки Сержа с Кочаряном. Вы оправдываете кровь пролитую 19.02.08 и сегодня.

Я горжусь тем, что вы меня считаете не патриотом.

а кровь 1915 а кровь Арцаха. кровь Баку Кровь Сумгаита...  где она? впиталась? травой поросла? что можно теперь на той земле, где эта кровь была пролита, красные флаги с полумесяцем вытыкать?

Link to post
Share on other sites
а кровь 1915 а кровь Арцаха. кровь Баку Кровь Сумгаита...  где она? впиталась? травой поросла? что можно теперь на той земле, где эта кровь была пролита, красные флаги с полумесяцем вытыкать?

Это смотря кто победит, народ или Серж.

Link to post
Share on other sites

Рискованное решение.

В Тбилиси, из-за разгона демонстрации деморализованная оппозиция обрела второе дыхание. Кроме того для народа, который о политике имеет поверхностные представления, власть тут же превращается в насильника-убийцу, от которого надо держатся подальше, а если придётся -- защищаться.

Но в Грузии сейчас хоть силы правопорядка на высоте, с смотря на этих Ереванских полицейских можно сказать, что особых надежд на них власть возлагать не должна.

--------

А вы не можете сказать, из-за чего все эти события начались? Ведь армянская экономика вроде на подъёме и власть тоже вряд ли можно назвать антинародной -- по сравнения со многими странами СНГ, демократизация общества продолжается довольно успешно.

Edited by GEO_mikheilrdze
Link to post
Share on other sites
Я горжусь тем, что вы меня считаете не патриотом.

Во-первых, я предлагаю вам извиниться за то, что вы сознательно исказили смысл моих слов, приписав мое выражение о "кровожаданых врагах" совершенно другому адресату.

Во-вторых, я вас считаю человеком, который ведет сознательную подрывную изменническую пропаганду против моей Родины, который своими действиями раскалывает наш народ, разрушает нашу страну и ОБЪЕКТИВНО И ДОБРОСОВЕСТНО СЛУЖИТ ИНТЕРЕСАМ НАШИХ ЗАКЛЯТЫХ ВРАГОВ!

Link to post
Share on other sites
Рискованное решение.

В Тбилиси, из-за разгона демонстрации деморализованная оппозиция обрела второе дыхание. Кроме того для народа, который о политике имеет поверхностные представления, власть тут же превращается в насильника-убийцу, от которого надо держатся подальше, а если придётся -- защищаться.

Но в Грузии сейчас хоть силы правопорядка на высоте, с смотря на этих Ереванских полицейских можно сказать, что особых надежд на них власть возлагать не должна.

--------

А вы не можете сказать, из-за чего все эти события начались? Ведь армянская экономика вроде на подъёме и власть тоже вряд ли можно назвать антинародной -- по сравнения со многими странами СНГ, демократизация общества продолжается довольно успешно.

Из за того что кто то хочет что бы они начались...а ситуации с Грузией. как не крути разные. хотя в чем то похожи.

Link to post
Share on other sites
Да, во всем виноваты этнические карабахцы :lol:

2 Thug

я Ереванка, родилась и выросла в Ереване, мои родители ,ереванцы, единстстввенная неереванка - моя бабушка по материнской линии, и то она из Кировакана ...

но я, вся моя семья (довольно многочисленная), мои друзья детства и юношества, все - что называется "отбросы" этого народа, категорически против левона и его шайки.

Это к вопросу о том, что Сержа поддерживают только арцахцы....

что касается сегодняшних событий ....

о разгоне я узнала довольно поздно (я проспала) ...

но сразу одевшись побежала в центр, чтобы собственными глазами посмотреть что там происходит....

Зрелище, конечно ужасное!

примерно 20-тысячсная армия людей, собралась напротив мэрии, у франц посольства, и скандировала "левон, левон"...

впечатления на самом деле гнетущие!

вся "верхушка" арестована, кроме суть левона, который посажен под домашний арест, но это не помешало ему дать пресс-конференцию...

там были автобусы из Эчмиацина, Гюмри, Талина - привезли народ на "сходку" (и кто после этого будет утверждать, что на левоновские митинги не на автобусах народ возят) ....

Говорят есть смертельные случаи... так утверждают учатники митинга, я-же сходила в городской морг, но информацию не подтвердили, но и не опровергли.

Многие действительно сидят и ждут столкновения и держат в руках армтауру и разломанные кирпичи ...... но оружия не видела .....

Тем временем, Давид Шахназарян (если помните, кто это такой - сукин сын, который развалил до основания КГБ, потом получил на откуп право импорта БМВ в Армению, по совместительству хнами левона), пошел в мэрию и получил официальное разрешение на проведение митинга.

а перед митингующими выступил Левон Зурабян (бывший пресс-секретарь лтп, муж "шамирамки" - Шогер Матевосян, дочери Гранта Матевосяна) и сказал буквально следующее:

- Жоховурд, стехиц тех ченк шаржвум, кани левонэ (лтп имелось ввиду) приказ чта!

народ опять начал скандировать ....

Потом к 17 часам им открыли дорогу, чтобы они прошли на место проведения оофиц митинга к Матенадарану.

Что происходит сейчас? Какие-нибудь ТВ или Радио волны блокируются ? Насчет жертв что-то отчетливое есть?

Избитых очень много, в том числе полицейских, народ говорил о погибших, но я не смогла добыть инфу по этому вопросу ...

ТВ талдычит одно и то же, как попугай, и даже меня, яростного ненавистника лтп, это очень раздражает..... в конце концов, лтп - одно, а наши соотечественники - совершенно другое .....

Буду воевать за фашистов потому что они против комунистов которые раскулачили моего отца"

Вот именно это сейчас и происходит!

они готовы просто сдать страну туркам, лишь бы "сержу навредить" ......

Link to post
Share on other sites
Во-вторых, я вас считаю человеком, который ведет сознательную подрывную изменническую пропаганду против моей Родины, который своими действиями раскалывает наш народ, разрушает нашу страну и ОБЪЕКТИВНО И ДОБРОСОВЕСТНО СЛУЖИТ ИНТЕРЕСАМ НАШИХ ЗАКЛЯТЫХ ВРАГОВ!

Объясни мне, какая разница убивают скинхеды, азербайджанцы, Серж или спецназ?

ГДЕ МОРАЛЬ?

Link to post
Share on other sites

Объясни мне, какая разница убивают скинхеды, азербайджанцы, Серж или спецназ?

ГДЕ МОРАЛЬ?

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites

Президент Армении готов ввести чрезвычайное положение в стране!

Vilis maknishi mi vostikanakan meqena ditavoryal vraerti e entarkel tasnyak qaxaqacineri voric heto dimel e paxusti!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...