Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

Показали по первому каналу сейчас... говорили про 8 погибших. Astvac hormi...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вы в этом убедитесь если найдете время, набиритесь терпения и постарайтесь не предвзято ознакомиться с выступлениями ЛТП и его сторонников начиная 21.09.2007г. Плюс если изучите про АОД-овские СМИ то убедитесь, что все это было запланировано очень давно!

Думаю,не ошибусь,если скажу,что все это началось намного раньше.

Link to post
Share on other sites

СЕКТЫ, ГЕИ, Л. Т. -П. , ИЛИ "МЕНЬШИНСТВА - С НАМИ!"

Кадры на сайте YouTube, где экс на фоне израильского флага с придурочным выражением лица отплясывает псевдоармянский танец, плавно переходящий в еврейский "семь сорок", смотрит и обсуждает сегодня, кажется, весь Ереван. Точнее, та его разумная часть, что работает, занимается своими делами и терпеливо ждет, когда же наконец праздная толпа очистит территорию в районе Оперы. И все дружно гадают: что это - сумасбродство, результат систематического приема горячительных напитков с целью согреться или же обычный эпатаж? Тот самый, что наряду с провокациями, скандалами, хулиганскими выходками и оскорбительными выпадами в адрес "тех, кто не с ними" неизменно сопровождает второе пришествие Тер-Петросяна.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ВСЕ ЭТИ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, что в нашу реальность вернулось ненавистное большинству имя лидера АОД, постоянно происходит что-то мелкопакостное. Будто кто-то сидит и, злорадствуя, исподтишка заводит ситуацию, словно часы, всеми способами силясь вызвать шум, скандал, столкновения, драки, пытаясь как можно громче обозвать, обругать и оскорбить других - словом, постоянно высовываться и любыми средствами привлекать к себе внимание. Проявляется это на любом уровне: в газетах, регулярно публикующих откровенное вранье в надежде на наивность публики, в поведении групп поддержки, провоцирующих столкновения с представителями правопорядка даже в ситуациях, когда те ведут себя адекватно, в выступлениях "вождя" и "вождиков", предательски пытающихся натравить друг на друга людей с различными взглядами и позициями. И вызывая тем самым навязчивые ассоциации с определенными маргинальными группами, традиционно ведущими себя именно таким провокационным образом.

Речь, как легко догадаться, идет о сектах и сексуальных меньшинствах. Первые, как правило, крикливо и навязчиво пристают к гражданам, пытаясь обратить последних в свою веру, точнее - неверие, и нагло и грубо вмешиваются во внутреннюю жизнь страны и отдельных семей. Не говоря уже о разных обрядах, устраиваемых достаточно помпезно и с размахом, с привлечением как можно большего количества "новообращенных". Ну а представители сексменьшинств вовсе не случайно устраивают гей-парады, наряжаясь самым причудливым образом и шумно выражая свой якобы "социальный протест", на деле всего лишь тужась обратить на себя внимание широкой публики и спровоцировать беспорядки. Цель при этом оправдывает любые средства - в прямом и переносном смысле: не жалеются ни силы, ни финансы. И разве не именно это мы имеем как результат возвращения в политику Л. Т. -П. ? И разве не только это мы имеем как результат возвращения в политику Л. Т. -П. ? Порой даже воздух кажется люмпенизированным и осязаемо запачканным безграничным хамством, безнравственностью и бессовестностью, которых в нашей жизни стало гораздо больше - с возвращением в политику Л. Т. -П.

ГОВОРЯТ, ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ОПЕРНУЮ ПЛОЩАДЬ потряс радостный вопль экса: "Меньшинства - с нами!" Может быть, он имел в виду нацменьшинства, которые, впрочем, и не думали заявлять, что "они с ними". А попал в точку. Что же до нелепых танцевальных телодвижений "президента-основателя" - видимо, в арсенале уже совсем пусто, раз на помощь приходит израильский флаг и "семь сорок". . . А дальше-то - чем еще эпатировать будут?

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Левон просто рад, что отработал свои денежки и показал всем, что за ним может быть что то...

Link to post
Share on other sites
Зло берет от бессилия.

Вы этой своей фразой хорошо и точно охарактеризовали ЛТП и всех его сторонников! Это именно ПОДЛИННОЕ ЗЛО для нашего народа, которое раскалывает наш народ на враждующие части!

И межде прочим вы лично внесли существенный вклад в разжигание ненависти внутри нашего народа! Именно ваши мысли о том, что якобы только карабахцы поддерживают СС и очень активно цитировались на азербайджанских форумах, где очень много лютых ненавистников нашего народа буквально пришли в экстаз от вашей писанины!

Link to post
Share on other sites

Хватет провакациями заниматся? у вас в голове только деньги,,,советую вам чуть чуть поговорить о чести и достоинстве. Власть сама провоцировала все это,,,,,,у нас никогда такого не было,,даже во время войны,,,,за это отвечает действующая власть. За 10 дней до нападении милиции на мирных людей и детей ничего такого не был,,, собирались сотнями тысячами,,,но не один человек не занимался правонарушениями. Это провокация властей,,,и они добились этого,,,,и получили за это ,,сегодня гос департамент связялся с сержом,,,и выразил жесткую позицию.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
Власть сама провоцировала все это,,,,,,у нас никогда такого не было,,даже во время войны,,,,за это отвечает действующая власть.

Что правда,то правда.Такого еще не было.И надеюсь,что больше не будет.

Link to post
Share on other sites

President_2028

Хватет провакациями заниматся? у вас в голове только деньги,,,советую вам чуть чуть поговорить о чести и достоинстве. Власть сама провоцировала все это,,,,,,у нас никогда такого не было,,даже во время войны,,,,за это отвечает действующая власть. За 10 дней до нападении милиции на мирных людей и детей ничего такого не был,,, собирались сотнями тысячами,,,но не один человек не занимался правонарушениями. Это провокация властей,,,и они добились этого,,,,и получили за это ,,сегодня гос департамент связялся с сержом,,,и выразил жесткую позицию

а вы сами были там на демонстрациях??? вы лично понимаете что это соботажом называется? до вас доходит что такие действия это раскачивание лодки? вы осозноёте что вы блокировали деловую жизнь страны на бесрочное время? вы знаете что государственые структуры другими методами поступить в такой ситуации немогли.... оставь митингующих и не трогай тк в конце концов это перерастёт к попытке силового влияния на гос апарат Армении... приведёт к спаду деловой октивности и порализации жизни столицы.... а собак всех сволили бы на действующую власть... так что из двух зол власти выбрали меншее.... разогнать митинг это единственый правельный выход был...

Link to post
Share on other sites
в любой нормалной стране

1 -

2 -

3 - проводятся справедливые выборы!

Совершенно верно! Вся Европа (а значит, все нормальные страны) признала справделивыми выборы в Армении! :)

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Ну да конечно - потому во время визита Кочаряна в Париж - почти 20 минут он ждал президента Франции!

Link to post
Share on other sites

Эти люди начала чувствовать себя чужими в своей стране,,,они голсовали, выбрали другова, унижали этих людей вассалы алихархов и криминальные элементы,,,,,,в оппозиции оказались лже оппозиционеры,,,,власть начала заниматся провокациями,,,в 7 утра напали на мирных людей,,,,,,церковь место того чтоб успакоить людей , во главе котоликоса освещал сержа,,,,по телевидению полный игнор и дезинформация,,,,издевательства,,,,домашный адресс их лидера,,,,,,,,,,,,,,,.что вы хотели после всего этого, получается так , что не народ формируюет власть а какие то силы в виде олигархов и криминальные авторитеты,,,,власть загнала тупик этих людей,,,,,,,,,,,уже 3-4 месяца они утраивают митинги и не разу не одно правонарушение не было,,,,,,нет такого закона который запрещает мирные акции протеста,,они только должны уведомлять власть для того чтоб власть обеспечила безопасность,,,

Это результат политического кризиса,, в нормальных странах за это власть подает в отставку, а не силой полиции и армии защищает свои личные интиресы,,,,И ПО МОЕЙ ЛОГИКЕ ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ И ЛЖЕ ОПОЗИЦИЯ В ВИДЕ ГЕГАМЯНА , БАГДАСАРЯНА И ОВАНИСЯНА,МАнукяна,,ЗА ОБМАН,,ОНИ выступали против власти и при этом в удобный момент бегали за какие то должности,,,и народ себя чувтвовал в изгое, вот и результат,,,чтоб решать эту проблему не надо заниматся провокациями и распросранять дезинформацию,,,надо смотреть правду в глаза.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
Это результат политического кризиса,,это в нормальных странах за это власть подает в отставку
Вы совершеннно правы! Это и сделал Левон в 98-ом году!

ОВАНИСЯНА,МАнукяна,,
Чтовы хотите от этих людей, жерт репрессий Левона? Ованисян сидел в тюрьме ни за что по указу Левона (сам Левон действовал по указу Демиреля), у Манукяна украли голоса в 96-ом... Так просто зло не забывают... Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

А юмора тут нету - страну где в бардаке избрали президента,никто всерёз воспринимать не будет!

Link to post
Share on other sites

в Youtube есть видео отсавки Тер-Петросяна,,,смотрите, наверно придет время и народ начнет уважать такие явления,, а не называть таких людей трусами и что они убежали,,,не одной жертвы не было,,хотя и было политческий кризис,,,вот за что надо уважать людей.

Link to post
Share on other sites
Чтовы хотите от этих людей, жерт репрессий Левона? Ованисян сидел в тюрьме ни за что по указу Левона (сам Левон действовал по указу Демиреля), у Манукяна украли голоса в 96-ом... Так просто зло не забывают...

Он сидел в тюрме за убийство,,,я не хочу сейчас об этом говориь,,,это другая тема,,,,,,я говорю о тм что они говорили до выборов и как поступают после этого,,,,,мы уничтожаем ценности,,,,это начал кочарян,,не имеет слова силу, можно одно говорить а другое делать,,,,вАРмении сейчас политическая извращения,,нет политической платформы,,,все создано искуственно из ради интересов Кочаряновского клана,,,вот и резултат.

Единсвенная опозиционная сила в парламенте это Жарангутюн,,

Link to post
Share on other sites
Он сидел в тюрме за убийство,,,я не хочу сейчас об этом говориь,,,это другая тема,,,,,,я говорю о тм что они говорили до выборов и как поступают после этого,,,,,мы уничтожаем ценности,,,,это начал кочарян,,не имеет слова силу, можно одно говорить а другое делать,,,,вАРмении сейчас политическая извращения,,нет политической платформы,,,все создано искуственно из ради интересов Кочаряновского клана,,,вот и резултат.
Убийство? Это что-то новое (это клевета, в первую очередь)... Дело было сфальсифицированно по указу Демиреля и Левона. Последний запретил АРФД. И это ваша демократия? Это преступление. За которое Левон еще ответит.
Link to post
Share on other sites

Ինչպես ասում են լրատվական միջոցները,Լ.Տ.Պ.ի կոչից հետո,ցուցարարները վերջացրին այդ անկարգությունները և գնացին տները:Ինձ ուղղակի հետաքրքրում է,այդքան դժվար էր իշխանությունների համար,որպեսզի ցուցարարներին ավելի շուտ ասվեր Լ.Տ.Պ.ի կոչը և ոչ թե այն ժամանակ,երբ արդեն տվյալ անբոխը անկառավերելի էր դարձել և արդեն զոհեր կար: Միայն թե չասեք,որ Լևոնը բանտարկված իր բնակարանում ի վիճակի էր կոչեր անելու:

Ես կարող եմ միայն մի հետևության գամ,որ դեպքերի այդպիսի շարունակության համար պատասխանատու են Լ.Տ.Պ.ը,և Ռ.Ք.ը:Որովհետև երկուսի համար էլ Հայաստանի քաղաքացիների կյանքը արժեք չի ներկացնում:

Link to post
Share on other sites

Они были у власти и ужк 10 лет Левон не в политике, если это кливита, то что молчат то 10 лет,,,хватит опиратся на двойные стандарты,,,,когда Левон бл во власти он врал, когда он в опозиции снов врет,,,а это власть так бессльна против него что то говорить,,,бедные властители,,так жалько их,,,этот демон левон не дает им покоя,,,,,,,,,всегда помните,,лож помагает иногда добиться каких то промежуточних результатов,,,но в канце только побеждает тот кто правду говорит. Время это покажет,,,,,

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

Вопрос всем защитникам псевдодемократии.

Как мог армянский народ проявить терпение и выдержку и не трогать не одного советского солдата, после Советашена, операций кольцо и т.д.?

Как мог армянский народ допустить, что одна его часть, руководимая псевдо национальными, псевдо народными, псевдо и т.д. призывами и лозунгамы, встала на путь борьющегося радикализма, создавая мнимый образ народного движения, поставила под сомнение основы армянской государственности? Как могло получиться, что поднымется чъя то рука над армянином полицейским, военнослужащим? Они, что не сыновья нашего народа, они что не народ?

Ваши пости как сводки из фронта, в одной из них мелькнуло сообщение, что беременная женщина хотела снять бесчинства полиции и ее полиция избила... Как мне вас назвать, за такой гнусный проп трюк, вы посягнули уже на наши моральные устои?

Мой личный вывод - НАШЕ ОБЩЕСТВО БОЛЕН. Срочно требуется лечение, и первым делом нам всем надо читать и перечитивать армянские сказки типа "Qag Nazar" , "Mi katil meghr", " Вzakhord Panos" продолжить вам.

Usta Volod моя солидарность!

Link to post
Share on other sites

И чего хотела опозиция?!вот убили 8 человек ,и они успокоились!ВООБЩЕМ ЛЮДИ САМИ ВИНОВАТЫ ,НЕНАДО БЫЛО ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ РАЗЬИВАТЬ ВИТРИНЫ ,ГРАБИТЬ ИТД.Так что молодец Робик=)

Link to post
Share on other sites
И чего хотела опозиция?!вот убили 8 человек ,и они успокоились!ВООБЩЕМ ЛЮДИ САМИ ВИНОВАТЫ ,НЕНАДО БЫЛО ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ РАЗЬИВАТЬ ВИТРИНЫ ,ГРАБИТЬ ИТД.Так что молодец Робик=)

Вам не стыдно?Речь о человеческих жизнях.Чьих-то отцах,сыновьях.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...