Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

:lol: Почему Левон отказался от дебатов? а? Да потому что не смог бы ответить в прямом эфире ни на один вопрос от других кандидатах о его деяниях преступлениях!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вопрос всем защитникам псевдодемократии.

Как мог армянский народ проявить терпение и выдержку и не трогать не одного советского солдата, после Советашена, операций кольцо и т.д.?

Как мог армянский народ допустить, что одна его часть, руководимая псевдо национальными, псевдо народными, псевдо и т.д. призывами и лозунгамы, встала на путь борьющегося радикализма, создавая мнимый образ народного движения, поставила под сомнение основы армянской государственности? Как могло получиться, что поднымется чъя то рука над армянином полицейским, военнослужащим? Они, что не сыновья нашего народа, они что не народ?

Ваши пости как сводки из фронта, в одной из них мелькнуло сообщение, что беременная женщина хотела снять бесчинства полиции и ее полиция избила... Как мне вас назвать, за такой гнусный проп трюк, вы посягнули уже на наши моральные устои?

Мой личный вывод - НАШЕ ОБЩЕСТВО БОЛЕН. Срочно требуется лечение, и первым делом нам всем надо читать и перечитивать армянские сказки типа "Qag Nazar" , "Mi katil meghr", " Вzakhord Panos" продолжить вам.

Usta Volod моя солидарность!

8 человек убит, среди них неодного полицейского и военного,,,это тоже показатель. За 4 месяца утраивали митинги раз наврено 30-40 и не одного факта преступлении,,,,и после вмешательство влатсей такой результат,,,наверно о чем то это говорит.

и что вы хотели,,,такая дезинформация в стране и унижение,,,показывали по телевизору митинги и при это называли что там собираются бомжи и наркоманы,,,вот что привело к этому,,,За это и отвечает СМИ(Если можно так назвать)

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

Вам не стыдно?Речь о человеческих жизнях.Чьих-то отцах,сыновьях.

никаких ироний на эту тему нельзя допускать ! Но что гложет меня- кто отпустил туда своих сыновей, дочерей ? Женщины там что делали ? У них мужья, дети есть ? Особенно когда стало понятно, что власть применит силу ?

Link to post
Share on other sites

Вам не стыдно?Речь о человеческих жизнях.Чьих-то отцах,сыновьях.

Мне не стыдно,закон есть закон ,и его надо уважать ,а тех падонков которые его не уважают ,я призераю!

А вы скажите зачем эти 8 баранов шли на митинг?!ведь митинг был запрещен...Они перешли черту закона и получили по чайникам,так им и надо...

Ведь все они шли на митинг для того ,чтобы воровать,или просто нажиться на беспорядках.ВЫ хоть знаете сколько магазинов было ограблено?!а скоко людей были обуты?!ну так вот этим идиотам так и надо...

Link to post
Share on other sites

никаких ироний на эту тему нельзя допускать ! Но что гложет меня- кто отпустил туда своих сыновей, дочерей ? Женщины там что делали ? У них мужья, дети есть ? Особенно когда стало понятно, что власть применит силу ?

Вы правы.Показывают девчонок,беременных,мальчишек,детей.Безответсвенность.Как можно с ребенком спать на площади?

Link to post
Share on other sites

Мне не стыдно,закон есть закон ,и его надо уважать ,а тех падонков которые его не уважают ,я призераю!

А вы скажите зачем эти 8 баранов шли на митинг?!ведь митинг был запрещен...Они перешли черту закона и получили по чайникам,так им и надо...

Ведь все они шли на митинг для того ,чтобы воровать,или просто нажиться на беспорядках.ВЫ хоть знаете сколько магазинов было ограблено?!а скоко людей были обуты?!ну так вот этим идиотам так и надо...

Вы не имеете права так людей называть.Это же люди.Возможно,случайные прохожие.
Link to post
Share on other sites

А закон не заприщал Сержа, лфика дода, и тд. не уважать выбор этих людей,,закон дал права им действовать таким образом,,,закон дал им права угражать людей, арестовать за политический взгляди, закон дал им права закрыть доступ лидеров этих людей выступать по общесвеному телевидению,,закон дал им права, создавать монопольные кланы, закон дал им права на мирных людей нападать,,,запрещенный митинг не бывает,,,по конституции гражданы Армении на это имеют права,,если это организванный митинг то организаторы всего лишь должны уведомлять об этом, а если это само сабо спонтанно фармируется акт протеста , власть должна всего лишь защищать этих людей,,,,если даже митинг на опере с вашей точки зрения не законно было,,то тогда после этого у памятника мясникяна спонтанно сформировалась толпа и никто это не организовал,,и это уже был в законе,,,не надо было нападать на людей и не надо было организовать домашний арест их лидера.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

СРОЧНО! Установлены личности пятерых погибших во время ночных беспорядков в Ереване

14:32 | 02/ 03/ 2008

ЕРЕВАН, 2 марта. /Новости-Армения/. Установлены личности пятерых погибших в результате беспорядков в Ереване в ночь на воскресенье - 2 марта, сообщили в воскресенье агентству «Новости-Армения» в пресс-службе Генпрокуратуры Армении.

В результате проведенных оперативно-следственной группой, сформированной из сотрудников специальной следственной службы, Службы нацбезопасности, Полиции и налоговых органов мероприятий, на данный момент удалось установить личности пяти погибших – Гор Клоян, Гамлет Тадевосян, Давид Петросян, Закар Ованнисян, Рубен Торосян.

Личности остальных погибших уточняются, предпринимаются меры для выяснения обстоятельств их смерти, а также подробности произошедших в столице беспорядков.

Согласно данным Генпрокуратуры, в результате беспорядков были повреждены более двух десятков единиц недвижимости и подвижного имущества. –0--

Link to post
Share on other sites

ТО что они там были с детми говорит об одном, что это было мирное собрание. До чего довели людей что с Детми на площади спали,,,,и хочу вам сказать одно,,что на митингах реагировали активные граждани, и такие же люди 88 из той же площади взяли оружие и прямо в карабах,,,,,,,Некоторые искали билеты что приехать сюда в москву , исейчас отсюда кричать что они из за Левона приехали в Россию,, а некоторые взяли в руки оружие , поцеловали лоб своих жен и детей и прямо оттуда в Карабах ..

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
Хорошо!зачем Эти "слычайные прохожие" нападали на милиционеров?!или вы считаете ,что милиция просто так их била?!

или что вообще они делали в толпе?

Крэйзи пупс, погибли люди. Они действительно чьи то братья и сыновья. Что привело их туда неизвестно-вера в слова Левона, недовольство властью, желание покуролесить не так важно. Важно, что они принесены в жертву "сохранения лица" ЛТП, которому с самого начала было понятно, что он не победит. Левон знал, что они погибнут

Link to post
Share on other sites
Хорошо!зачем Эти "слычайные прохожие" нападали на милиционеров?!или вы считаете ,что милиция просто так их била?!

или что вообще они делали в толпе?

а погибший милиционер тоже баран?А что делали?Какая разница?Убивать нельзя.

Link to post
Share on other sites

Пройдет время и народ скажет спасибо Тер-Петросняу, что имел столько сил и духа стоять перед этими людаедами, и критиковать их,,,он много ошибок делал во время,,,пришел в политику и очистил лже оппозицию, дал веру народа,,,,и вы все занете что большинство сейчас в Армении за Левона,,,,,до чего надо довести людей, чтоб они сного стяли за Левона,,,,это только потому что они начали слушать правду из его уст,,,и у людей долго этого не хватал. Правду, всего лишь правду.

Link to post
Share on other sites
Пройдет время и народ скажет спасибо Тер-Петросняу, что имел столько сил и духа стоять перед этими людаедами, и критиковать их,,,он много ошибок делал во время,,,пришел в политику и очистил лже оппозицию, дал веру народа,,,,и вы все занете что большинство сейчас в Армении за Левона,,,,,до чего надо довести людей, чтоб они сного стяли за Левона,,,,это только потому что они начали слушать правду из его уст,,,и у людей долго этого не хватал. Правду, всего лишь правду.

сомнительная правда.мне людей жалко.

Link to post
Share on other sites
ТО что они там были с детми говорит об одном, что это было мирное собрание. До чего довели людей что с Детми на площади спали,,,,и хочу вам сказать одно,,что на митингах реагировали активные граждани, и такие же люди 88 из той же площади взяли оружие и прямо в карабах,,,,,,,Некоторые искали билеты что приехать сюда в москву , исейчас отсюда кричать что они из за Левона приехали в Россию,, а некоторые взяли в руки оружие , поцеловали лоб своих жен и детей и прямо оттуда в Карабах ..

Не шлибы на плозадь их никто не просил!Парвительство 8 дней терпело,и самое главное Роерт их предупредил,а они пливать хотели на своих детей,потомучто никакой отец не понесет свою семь на митинг,эти все "отцы" должны в аду гореть...

Крэйзи пупс, погибли люди. Они действительно чьи то братья и сыновья. Что привело их туда неизвестно-вера в слова Левона, недовольство властью, желание покуролесить не так важно. Важно, что они принесены в жертву "сохранения лица" ЛТП, которому с самого начала было понятно, что он не победит. Левон знал, что они погибнут

Я знаю ,что погибли люди.Ненадо было идти против закони и выпендриваться на правоохранительные органы,.

Link to post
Share on other sites

Не шлибы на плозадь их никто не просил!Парвительство 8 дней терпело,и самое главное Роерт их предупредил,а они пливать хотели на своих детей,потомучто никакой отец не понесет свою семь на митинг,эти все "отцы" должны в аду гореть...

Я знаю ,что погибли люди.Ненадо было идти против закони и выпендриваться на правоохранительные органы,.

один из погибших

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

Я сам живу в Москве, и прошу не обвинять людей которые живут в России,,,они просто напросто не знают что такое свобода, они по здешнему смотрят на все это,,тирания,,,и не просто что люди из Европы и Америки стоят за митингующих, а из России за Власть и так дале,,,эти люди не нюхали запах свободы, и живя в этих гнилых российских условях, они только понимают то что видят.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

один их погибших

Женщина! в каком смысле "их"?! разве милиционеры не люди?!у них ведь тоже дети,семьи есть...Правильно и сделали.чот били.Власти потерпели 8 дней потом Роберт Кочарян заявил ,что будет предпринита СИЛА,даже когда милиционеры подходили,они и тогда просили разойтиться мирно,НО нееееет !!!людям хотелось немного крови пролить ,чтобы успопокоиться.И самое главное если люди не противостоялибы властям ,то ихбы и пальцем не тронули...Так что им так и надо...

Link to post
Share on other sites

я хотела написать один из погибших.опечатка.

и не называйте меня женщина,у меня имя есть. :angry:

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

Из Еревана сообщают что 60 человек убит,,,пока официально не потвердили, но некоторые канали об этом уже говорят,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,конец Режима Кочаряна,,их руки в крови,,,хватит пить крови народы,,вот из Армении,,,пусть будут новые выборы,,,,честные и справидливые,,,народ не успакоится,,и если они думают о людей и о законе то пусть в отставку пойдут,,,я вчера смотел обращение кочаряна к народу,,он выглядел как последный хулиган,,,,какие они кроважадные,,,народ им этого не простит,,,что касается законов страны , то они за 30-40 раз устроили митинги ,,,но не разу не было не одного правонарушение, не одного,,,

Ужасс какой,,и еще находятся люди кторые говорят что власть правильно поступает? это социальный взрыв,,,это следствия дезинформации и цинизма со стороный влачтей,,никогда у нас такого не было,,,пришли с кровью 27 октября и уходят с кровью,,вот их лицо ,,,перед тем как защищать этих, надо задуматся немножко. ВОН ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ ,,,

Link to post
Share on other sites

Hargeli hayer gan! Haytnum em verchin norutyunner@ Erevanic. Henc nor em depqi vayric veradarcel u arajin@ aseci cez haytnem vorovhetev gitem vor mer spyurqahayutyun@ shat e anhangstanum.

Sksem henc skzbic. Poxocner@ lriv amaji en. Bolor@ vcaxecac en. Eritasardakan@ vor misht lep-lecun er linum, ajm ajntex hatukent mardik en erevum. Operaji hraparak@ naxord orva hamemat poqr inch handartvel e. Zorqer@ hamematabar qchacel en, bayc der mer erkri mashtabov shat-shat en. Prospekt@ kesic paka. Most hasnel hnaravor che. Ete vorice hatukent tex kareli e mardkanc xmbvac tesnel, da prospekti mosti mota. Vostikanutyun@ argelelum e voreve mekin entex mtnel, dra patcharov menq stipvac einq bnakeli shenqeri michov ancnel vorpesi motenanq mostin. shenqeri aranqov ancnelis inc mot jnpisi karciq stexcvec karces mer hay cucararneri mec mas@ koshik chuner. Ajstex ajntex qcvac ein koshiki datark tuper, konfetneri tuper,xmichqi shsher. Ajs u ayntex arjan hetqer ev kotrvac apaku hetqer ein. Isk ajn inch tesanq mosti mot sarsapeli er, karces bnakan hrabux jaytqac liner. Der kareli er tesnel varvac meqenaner@, talanvac krpaknern u barikadner@. Inc het kangnac mi txa nkarum er ayd amen@. Yes el ei uxum nkarei, bayc ajd pahin vostikanneric mek@ motecav ev yd txajic xlec nra heraxos@. Ev mez durs uxekcecin ajdtexic. Isk qaxakapetaran mtneln @ndanrapes hnaravor chexav. Menq mtanq mekenan ev es chanaparhin mi erku ban em nkarel heraxosov, shutov ajstex kpoxancem.

Link to post
Share on other sites

Среди спец наза были охраны всех олигархов в Армении,,,,это вам о чем то говорит?

Народ еще агрессивнее стал,,только что поговорил с Ереваном,,,,,гворят 60 погибших,,,,

Вот их лицо,,,и не смеет больше защищать этих ублюдков, Достали бедных людей. До таково социального взрыва довели народа,,это хуже сумгаита,,я их маму,,,ВОН ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ, ПУСТЬ ПОДАЮТ В ОТСТАВКУ,,,ЭТО КРИЗИС ВЛАСТИ А НЕ ОПОЗИЦИИ,,,,ПОСМОТРИ КАК ОНИ ДУМАЮТ О НАРОДЕ,,,,ЗА ВЛАСТЬ, СВОЕГО НАРОДА ПРОДАДУТ И УНИЧТОЖАТ,,Я ЗА НАРОДА И ПРОТИВ ЭТОГО КЛАНА.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
Женщина! в каком смысле "их"?! разве милиционеры не люди?!у них ведь тоже дети,семьи есть...Правильно и сделали.чот били.Власти потерпели 8 дней потом Роберт Кочарян заявил ,что будет предпринита СИЛА,даже когда милиционеры подходили,они и тогда просили разойтиться мирно,НО нееееет !!!людям хотелось немного крови пролить ,чтобы успопокоиться.И самое главное если люди не противостоялибы властям ,то ихбы и пальцем не тронули...Так что им так и надо...

Читаю твои посты и меня тошнит... :(

То что вашему же "люди" умерли - это фиг с ним, главное убедить себя и попытаться убедить всех вокруг, что во всем виноват Левон.

тфу...

мардес?

Link to post
Share on other sites
Народ еще агрессивнее стал,,только что поговорил с Ереваном,,,,,гворят 60 погибших,,,,

Вообще-то 8 погибших.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...