Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

Несколько наблюдении...

3. Несколько источников независимо от друг-друга утверждают, что силовые структуры Армении отказались выходить против народа. Эти и другие источники, независимо от друг-друга утверждают, что солдаты между собой разговаривали на карабахском диалекте, некоторые утверждают, что ещё и на азербайджанском.

П.С. Всем остальным прошу не тревожится, все и так знают, что я азер, еврей и турк.

Спасибо.

:lol: до такого даже азеры с турками бы не додумались. Щас эта мысля пойдет гулять по их форумам с кайфом

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ya je zadaval vopros, pravda po armyanskii - pochemu v forume takaya antiarmyanskaya, antigosudarstvennaya agit.kampaniya. Zdes daje LTP ni pri chem. Kto eti agitatori, pochemu oni tak strastno xotjat, chto mi zdes v Armenii drug druga ubivali, pogromili gorod, ostalis' bez policii i armii, bez pravitel'stva, bez gosudarstva? Kto eti "patrioti", reshayushie moi vbibor i moyu sudbu. V Armenii to jivu ya, a vi mojte svoyu golubuyu svobodu iskat' v Gollandii ili gde to v drugom meste!

Es chem havatum, vor ajspisi gorcuneutjun cavaloxnery anshahaxndir en anum, ajl xosquv chen varcatrvum

я гражданин Армении,, и это всего лишь мое мнение, ия имею права выразить,,,,,

Es chem havatum, vor ajspisi gorcuneutjun cavaloxnery anshahaxndir en anum, ajl xosquv chen varcatrvum

de ches havata et qo arshinov amen inch chapes. enqan en azgin pchacrl vor um ases inchi mej ses kaskacum en??amota amot/

я здесь наукой заимаюсь. Я свою свободу не продаю,,,

Они были у власти и ужк 10 лет Левон не в политике, если это кливита, то что молчат то 10 лет,,,хватит опиратся на двойные стандарты,,,,когда Левон бл во власти он врал, когда он в опозиции снов врет,,,а это власть так бессльна против него что то говорить,,,бедные властители,,так жалько их,,,этот демон левон не дает им покоя,,,,,,,,,всегда помните,,лож помагает иногда добиться каких то промежуточних результатов,,,но в канце только побеждает тот кто правду говорит. Время это покажет,,,,,

А вот и лицо, методы пропаганды!

Слушай меня, то что делаеb в Армении власть это не пропоганда? то что делает власть не пропаганда? то что делаешь ты не пропаганда,,,я уверен в том что вы понимаете очень хорошо о чем я пишу, ,,,я выражаю свое мнение и это уже стало пропагандой,,,,даже если это пропаганда, я свою пропаганду на фактах формирую,,,а не занимаюсь цинизмом, и не обманываю людей,,,,,,,Вам чуждо слышать инакомисляющего, вы уже 10 лет одно и тоже слушаете, я Вас не обвинаю.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
жаль, что пришлось заплатить такую высокую цену, как человеческие жизни.

П.С. Всем остальным прошу не тревожится, все и так знают, что я азер, еврей и турк.

Спасибо.

A v vashix planax(v raschetax vashix patronov) skol'ko bilo? Nyujeli bol'she? :angry:

Link to post
Share on other sites

Генпрокуратура Армении выяснила личности 4 погибших в ходе ночных беспорядков в Ереване

Генпрокуратура Армении выяснила личности 4 погибших в ходе беспорядков, произошедших в столице Армении 1 марта, а также в ночь на 2 марта. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Генпрокуратуры, это Гор Клоян, Давид Петросян, Гамлет Тадевосян и Захар Ованнисян. Кроме того, Генпрокуратура среди погибших указала имя Рубена Ваниковича Торосяна, однако, как только что передала телекомпания "Еркир-Медиа", последний в больнице и успешно прооперирован. Ранее полиция Армении сообщила о 8 жертвах ночных беспорядков. Однако, судя по последним данным, всего погибли 7 человек. Личности двоих пока не установлены.

Link to post
Share on other sites
Эти и другие источники, независимо от друг-друга утверждают, что солдаты между собой разговаривали на карабахском диалекте, некоторые утверждают, что ещё и на азербайджанском.
Это уже дикая ложь, хуже не бывает. Постыдись! Хотя...

Всем остальным прошу не тревожится, все и так знают, что я азер, еврей и турк.
Все-все, я понял...

жаль, что пришлось заплатить такую высокую цену, как человеческие жизни.
Цену чего? Натравливания одной части народу на другую? Можно посмотреть ваши расценки? Мне кажется, Левон планировал побольще пострадавших... Кстати, имя его сына (благополучно улетевшего за границу) там не значится.. Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

3. Несколько источников независимо от друг-друга утверждают, что силовые структуры Армении отказались выходить против народа. Эти и другие источники, независимо от друг-друга утверждают, что солдаты между собой разговаривали на карабахском диалекте, некоторые утверждают, что ещё и на азербайджанском.

П.С. Всем остальным прошу не тревожится, все и так знают, что я азер, еврей и турк.

Спасибо.

:blink: vchera vyxodit AZERSKIJE voiska sreliali v EREVANE kogda nashi voiska

boldeyut na granice

Link to post
Share on other sites

А что среди млицонеров были сыновя Кочаряна,,,? он не планировал такого,,его дали домашный арест и напали на народ,,,он тут причем?что борется за свободу?

Или у нас такое действиельность , что власть свитая и ненадо ритиковать,,,,вы ве хорошо знайте что у них был один способ бщатся с народом,,,,,,,,,,смотрите правду в глаза. Я и нескольк раз услышал что они призивали народа не делать нечего противозаконного,,,и не разу до нападение полици утром н мирных людей не одного инчидетнане было.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
3. Несколько источников независимо от друг-друга утверждают, что силовые структуры Армении отказались выходить против народа. Эти и другие источники, независимо от друг-друга утверждают, что солдаты между собой разговаривали на карабахском диалекте, некоторые утверждают, что ещё и на азербайджанском.

 КТО НИБУДЬ ПРИКРОЕТ ЭТОТ РУПОР!!!????

Link to post
Share on other sites
Несколько источников независимо от друг-друга утверждают, что силовые структуры Армении отказались выходить против народа. Эти и другие источники, независимо от друг-друга утверждают, что солдаты между собой разговаривали на карабахском диалекте, некоторые утверждают, что ещё и на азербайджанском.

Эти "доказательства" опять из серии "говорят" ?

Сколько серебреников тебе заплатили иуда ? Долго ты еще будешь гадить и разжигать ненависть в нашем народе ?

Таких как ты надо на вешать на первом же попавшемся столбе как бешенных собак !

Я сказал что хотел, смело можите меня банить, мне по барабану !

Куда смотрит администрация форума ?

Link to post
Share on other sites
Несколько источников независимо от друг-друга утверждают, что силовые структуры Армении отказались выходить против народа. Эти и другие источники, независимо от друг-друга утверждают, что солдаты между собой разговаривали на карабахском диалекте, некоторые утверждают, что ещё и на азербайджанском.

Приведи источники ! Ждем !

Edited by Агасфер
Link to post
Share on other sites

de ches havata et qo arshinov amen inch chapes. enqan en azgin pchacrl vor um ases inchi mej ses kaskacum en??amota amot/

я здесь наукой заимаюсь. Я свою свободу не продаю,,,

Interesnaya nauka!, rasprostranyat' loj' i zanimat'sya antigosudarstvennoi, antiarmyanskoi propagandoi.

Isk im "arshinov" bolor depqerum qez namannery chen karox chapvel. isk "amoty" ster taracoxnerin chi el huzum, parzapes sovorakan bar e. :angry:

Link to post
Share on other sites
Несколько наблюдении...

3. Несколько источников независимо от друг-друга утверждают, что силовые структуры Армении отказались выходить против народа. Эти и другие источники, независимо от друг-друга утверждают, что солдаты между собой разговаривали на карабахском диалекте, некоторые утверждают, что ещё и на азербайджанском.

Я убедительно прошу уважаемых модераторов данного форума как-то отреагировать на эту совершенно откровенно подрывную антигосударственную антиармянскую раскольническую антинациональную пропаганду! Поймите, что в данном случае неуместно говорить о свободе слова! Здесь осуществляется намеренная явная и неприкрытая подрывная пропаганда как один из элементов информационной войны против нашего народа!

Надеюсь на вашу реакцию, уважаемые модераторы, потому что будет очень и очень печально осознавать, что вы считаете допустимым ведение на данном форуме подобной информационной войны против нашего народа

Link to post
Share on other sites
Interesnaya nauka!, rasprostranyat' loj' i zanimat'sya antigosudarstvennoi, antiarmyanskoi propagandoi.

Isk im "arshinov" bolor depqerum qez namannery chen karox chapvel. isk "amoty" ster taracoxnerin chi el huzum, parzapes sovorakan bar e.

Вор ми асацс ер сут,,,,,доказывай,,,что я говарю лож ? жду,,,,,,чем ты не согласен? место такого что заниматся ерундой и людей обвинять в лживости и в дешевой пропаганде,,,,,жду,,,,,,,,,,,,,,,я открыто пишу и все читают то что пишу,,,,у тебя есть возможность доказать то что я вру....А если не докажешь то понятно будет всем чем ты занимаешся. Бери себя в руки,,,

Link to post
Share on other sites
В Гюмри народ протестует...

Вся правда только на http://www.azatutyun.am

http://www.rferl.org/listen/ondemand/bd/ar/ar-default.asp AUDIO

Держитесь от ТВ подальше, не давайте себе промывать мозги.

Уважаемые земляки ! Держитесь подальше от провокактора Artgeo !

Не позволяйте ему и таким как он промывать вам могзи.  Он и компания таких же..... ведут наш народ к катастрофе !

 

Edited by Агасфер
Link to post
Share on other sites

Я убедительно прошу уважаемых модераторов данного форума как-то отреагировать на эту совершенно откровенно подрывную антигосударственную антиармянскую раскольническую антинациональную пропаганду! Поймите, что в данном случае неуместно говорить о свободе слова! Здесь осуществляется намеренная явная и неприкрытая подрывная пропаганда как один из элементов информационной войны против нашего народа!

Надеюсь на вашу реакцию, уважаемые модераторы, потому что будет очень и очень печально осознавать, что вы считаете допустимым ведение на данном форуме подобной информационной войны против нашего народа

+ 1000 Ara

+ 1000 Garegin

+ 1000 Romeo

Link to post
Share on other sites

Люди!!!Вы же начали бессмысленно раздувать вражду.Ради кого?Ради чего?Лучше бы объявили минуту молчания.Люди умерли.Понимаете,люди!Прекратите эту пропагнду.Оба избранника стоят друг друга.Им на народ наплевать.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

Обращаюсь к тем умникам (хотя на уме у меня вертится совсем другое слово) на форуме, которые пытаются оправдать вывод войск против собственного народа и приказ стрелять в упор с той формулировкой, что «митинг был несанкционированный». С этого дня будьте готовы к тому, что из за проезда на красный свет в Армении, блюститель порядка может избить вас до полусмерти, а в некоторых случаях даже расстрелять на месте, потому что участие в несанкционированной демонстрации является точно таким же административным правонарушением, как и нарушение правил дорожного движения.

Link to post
Share on other sites
Люди!!!Вы же начали бессмысленно раздувать вражду.Ради кого?Ради чего?Лучше бы объявили минуту молчания.Люди умерли.Понимаете,люди!Прекратите эту пропагнду.Оба избранника стоят друг друга.Им на народ наплевать.

Назел... какие люди? речь идет о нашем форуме! о том что тут творится! и люди умерли из за того же... из-за провокаций!

Link to post
Share on other sites

Вор ми асацс ер сут,,,,,доказывай,,,что я говарю лож ? жду,,,,,,чем ты не согласен? место такого что заниматся ерундой и людей обвинять в лживости и в дешевой пропаганде,,,,,жду,,,,,,,,,,,,,,,я открыто пишу и все читают то что пишу,,,,у тебя есть возможность доказать то что я вру....А если не докажешь то понятно будет всем чем ты занимаешся. Бери себя в руки,,,

Իհարկե ինքդ ավելի ճիշտ գնահատական տվիր քեզ, քան ես էի ասել:

իսկ ապացույցներ, խնդրեմ`

/8 человек убит, среди них неодного полицейского и военного,,,это тоже показатель./

/Я сам живу в Москве, и прошу не обвинять людей которые живут в России,,,они просто напросто не знают что такое свобода, они по здешнему смотрят на все это,,тирания,,,и не просто что люди из Европы и Америки стоят за митингующих, а из России за Власть и так дале,,,эти люди не нюхали запах свободы, и живя в этих гнилых российских условях, они только понимают то что видят. /

/Из Еревана сообщают что 60 человек убит,,,пока официально не потвердили, но некоторые канали об этом уже говорят,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,конец Режима Кочаряна,,их руки в крови,,,хватит пить крови народы,,вот из Армении,,,пусть будут новые выборы,,,,честные и справидливые,,,народ не успакоится,,и если они думают о людей и о законе то пусть в отставку пойдут,,,я вчера смотел обращение кочаряна к народу,,он выглядел как последный хулиган,,,,какие они кроважадные,,,народ им этого не простит,,,что касается законов страны , то они за 30-40 раз устроили митинги ,,,но не разу не было не одного правонарушение, не одного,,,

Ужасс какой,,и еще находятся люди кторые говорят что власть правильно поступает? это социальный взрыв,,,это следствия дезинформации и цинизма со стороный влачтей,,никогда у нас такого не было,,,пришли с кровью 27 октября и уходят с кровью,,вот их лицо ,,,перед тем как защищать этих, надо задуматся немножко. ВОН ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ ,,, /

Այստեղից հարց` ովքե՞ր են ազգի տականքները:

ՄԻ խոսքով, ինքդ նայիր քո գրածներին ու ինք գնահատիր քո գործունեությունը:

Մոդերատորները լռում են, չնայած ֆորումի կանոնադրությունում կա կետ ատելություն տարածելու, հակազգային պրոպագանդայի և այլնի մասին:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...