Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

Обращаюсь к тем умникам (хотя на уме у меня вертится совсем другое слово) на форуме, которые пытаются оправдать вывод войск против собственного народа и приказ стрелять в упор с той формулировкой, что «митинг был несанкционированный». С этого дня будьте готовы к тому, что из за проезда на красный свет в Армении, блюститель порядка может избить вас до полусмерти, а в некоторых случаях даже расстрелять на месте, потому что участие в несанкционированной демонстрации является точно таким же административным правонарушением, как и нарушение правил дорожного движения.
:angry:

так что не нарушайте правила теперь... а то мало ли

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Люди!!!Вы же начали бессмысленно раздувать вражду.Ради кого?Ради чего?Лучше бы объявили минуту молчания.Люди умерли.Понимаете,люди!Прекратите эту пропагнду.Оба избранника стоят друг друга.Им на народ наплевать.

Уважаемая Nazel !

Провокации продолжаются, администрация форума не реагирует, а могла бы применить крайне жесткие меры и забанить всех провокаторов к.....

Задайте ворос администрации Hayastan.com, почему они не предпринимают меры ?

Link to post
Share on other sites

То ли дело выборы в России :clap: Все "Левоны" давно зачищены, клоуны представлены в кандидатах, чин чинарем, тихо спокойно. Ну да, будут недовольны как всегда пара-тройка празозащитных структур, туда -сюда через пару недель никто и не вспомнит. Может тоже надо было ЛТП и его братву зачистить в свое время?

Link to post
Share on other sites
То ли дело выборы в России :clap: Все "Левоны" давно зачищены, клоуны представлены в кандидатах, чин чинарем, тихо спокойно. Ну да, будут недовольны как всегда пара-тройка празозащитных структур, туда -сюда через пару недель никто и не вспомнит. Может тоже надо было ЛТП и его братву зачистить в свое время?

Чё ты рот открыл, ситуация в Армении тебя так радует?

Link to post
Share on other sites
А что Вы предлогаете - всем заткнуть рты?На каком основании?

Ваш рот же никто не закрывает?

на оснавании не хорошего запаха из этих самых ртов.

Link to post
Share on other sites
Думается, если назначат повторные выборы и дадут проявить себя свободно всем кандидатам, то народ не выберет ни Саркисяна и не Тер-Петросяна.

Совершенно верно! Но... только в случае, если будут проведены честные выборы. Народ бы одним махом избавился от двухголовой гидры, которая пожирает Армению.

Кстати, ЛТП в свое время предложил Сержику снять обе свои кандидатуры. Если бы Сержик предложение принял, то обошлось бы без кровопролития. Тогда Сержик мог бы рассчитывать остаться премьером. А сейчас он - политический труп, очень скоро он сойдет с политической арены, причем сойдет гораздо позорнее, чем ЛТП в 1998-ом году. Надеюсь, не так, как прекратил свою деятельность Вазген Саркисян.

Ладно. Кто-то верит, что все закончилось? Кто-то верит, что через 20 дней все это не возобновится, но уже гораздо в более крупных масштабах? Я лично не верю. Или робико-сержиковский клан собирается править Арменией на штыках? Поэтому, как я и писал в предыдущем посте, единственный выход - признание Конституционным судом выборов недействительными и проведение новых, на этот раз справедливых и прозрачных выборов. Только этот шаг остановит дальнейший раскол нашего общества.

Посмотрите на наш форум - виртуальный мир, а сколько одержимости! 1917-ый год! Отец на сына, сын на отца. А в реальном обществе это еще страшнее. Террор властей обязательно породит ответную реакцию. Надо это остановить. Надо уничтожить гидру в лице СС и ЛТП (я имею ввиду политически, чтобы не было обвинений в призыве к насилию). Иначе раскол народа будет лишь углубляться. И вот тогда мы будем иметь реальную гражданскую войну.

И еще, просьба к некоторым юзерам. Вы можете хотя бы на время оставить свои мелочные разборки? Кроме чувства брезгливости, это ничего не вызывает. Здесь нет иуд, предателей, патриотов. Здесь все армяне, просто у каждого свой взгляд, что естественно, и пора научится уважать чужое мнение. Обсуждайте события, а не личности.

Link to post
Share on other sites

на оснавании не хорошего запаха из этих самых ртов.

BLIN POPAL V 10ku terpet ne magu .... uje tanshit

Link to post
Share on other sites
А что Вы предлогаете - всем заткнуть рты?На каком основании?

Ваш рот же никто не закрывает?

где Вы увидели такое предложение с моей стороны ? Я просто привел пример, как еще могли пройти наши выборы. Для сравнения

Link to post
Share on other sites
Я сам живу в Москве, и прошу не обвинять людей которые живут в России,,,они просто напросто не знают что такое свобода, они по здешнему смотрят на все это,,тирания,,,и не просто что люди из Европы и Америки стоят за митингующих, а из России за Власть и так дале,,,эти люди не нюхали запах свободы, и живя в этих гнилых российских условях, они только понимают то что видят. /

/Из Еревана сообщают что 60 человек убит,,,пока официально не потвердили, но некоторые канали об этом уже говорят,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,конец Режима Кочаряна,,их руки в крови,,,хватит пить крови народы,,вот из Армении,,,пусть будут новые выборы,,,,честные и справидливые,,,народ не успакоится,,и если они думают о людей и о законе то пусть в отставку пойдут,,,я вчера смотел обращение кочаряна к народу,,он выглядел как последный хулиган,,,,какие они кроважадные,,,народ им этого не простит,,,что касается законов страны , то они за 30-40 раз устроили митинги ,,,но не разу не было не одного правонарушение, не одного,,,

Ужасс какой,,и еще находятся люди кторые говорят что власть правильно поступает? это социальный взрыв,,,это следствия дезинформации и цинизма со стороный влачтей,,никогда у нас такого не было,,,пришли с кровью 27 октября и уходят с кровью,,вот их лицо ,,,перед тем как защищать этих, надо задуматся немножко. ВОН ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ ,,, /

То что касается жертв, это мне переади оттуда, я не знаю это правда или нет,,я об этом писал, то что предают то и пишу,,,,,а что касается остального прошу боле конкретно сказать в чем лож,,,

ЛОж в том что управления кочаряна начилась с собитиями 27 октября?

в том что до нападение утром на мирных людей, неодного инцидента небыло!

То что телевидение закрыт для опозиции?

то что по теливизору издевалисьнад митингующим? в чем брат мой в чем.

Или то что это социальнй взрыв был?

Или в том что в Росси нету демократии?

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
Эти и другие источники, независимо от друг-друга утверждают, что солдаты между собой разговаривали на ......, некоторые утверждают, что ещё и на азербайджанском.

Их наверное специально привезли из Азербайджана и Турции демонстрации разгонять ?

Эти твои "источники" совсем не дружат с головой, логикой  и здравым смыслом.

Link to post
Share on other sites

President_2028,

Դու դեռ ջահել ես, ապրում ես քո ասած "փթած" Ռուսաստանում, վաղը կարող է կգնաս "ազատ" Հոլանդիա կամ մի այլ տեղ, իսկ ես, երեք անգամ քո տարիքը գերազանցող տարիքով, այստեղ պետք է իմ թոռների մեծանալու ու դաստիրակվելու մասին մտածեմ և հավատա, քաղաքական շոուները իրենց արյունոտ վերջաբաններով ինձ բոլորովին չեն ոգևորում: :angry:

Link to post
Share on other sites
В Гюмри народ протестует...

Вся правда только на http://www.azatutyun.am

http://www.rferl.org/listen/ondemand/bd/ar/ar-default.asp AUDIO

Держитесь от ТВ подальше, не давайте себе промывать мозги.

da poshel ti.......w swoj israel,WARWARI.

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites

Их наверное специально привезли из Азербайджана и Турции демонстрации разгонять ?

Эти твои "источники" совсем не дружат с головой, логикой  и здравым смыслом.

Да нет они то соображают что делают... а вот те на кого эта инфа уготована не дружат ни с головой ни с логикой ни с здравым смыслом.

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
А что Вы предлогаете - всем заткнуть рты?На каком основании?

Ваш рот же никто не закрывает?

Zakroj swoj prowokatorskij rot,luche sobirajte dengi chto bi wozmescic wsem etim ljudjam ix poteri,ili ti dumajesh chto ljudi rabotali stolko let chto bi takie warwari kak ti za 5 minut eto unichtozili.WARWARI.BARBAROSNER

Link to post
Share on other sites
President_2028,

Դու դեռ ջահել ես, ապրում ես քո ասած "փթած" Ռուսաստանում, վաղը կարող է կգնաս "ազատ" Հոլանդիա կամ մի այլ տեղ, իսկ ես, երեք անգամ քո տարիքը գերազանցող տարիքով, այստեղ պետք է իմ թոռների մեծանալու ու դաստիրակվելու մասին մտածեմ և հավատա, քաղաքական շոուները իրենց արյունոտ վերջաբաններով ինձ բոլորովին չեն ոգևորում:

У меня нет планов остоватся в России или поехать в Голандию, я только хочу одного, жить в обществе где есть честность и справидливость,,, и наш народ свобадлюбивый народ, и верю что мы все будем жить в такой Армении,, и не надо из меня делать врага народа только за то что я живу в России, я написел чем я здесь занимаюсь,,,,и прошу

общатся друг с другом с уважением .

Просто анализируя ситуацию, хочу с вами понять в чем была причина, такого социального взрыва. И если не убрать причину то, завтра, после завтра оно сного повторится!!!!!!!!!1 Прична не в лЮдах а В процессах, которые текут в Армении,,,,,,,,,,

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
То что касается жертв, это мне переади оттуда, я не знаю это правда или нет,,я об этом писал, то что предают то и пишу

А передавать могут все что угодно, один слух невероятнее другого и все вы будете здесь писать ?

Если вы не уверены правдивости информации зачем постите ее на форуме ? Или вы не знаете что его читают много армян и в том числе из Армении ?

А не подумали ли вы что непроверенная информация помещеная вами здесь может наделать много вреда ?

Людям голова дана не только для того чтобы ей есть, но и для того чтобы думать...

Link to post
Share on other sites

Кто из этих людей конкретно "вор, бандит, криминал, еврей, азер и турк" ?

MHM35183%20copy.jpg

Все мои знакомые карабахцы владеют азербайджанским языком. И не надо бла, бла...

Link to post
Share on other sites

То что касается жертв, это мне переади оттуда, я не знаю это правда или нет,,я об этом писал, то что предают то и пишу,,,,,а что касается остального прошу боле конкретно сказать в чем лож,,,

ЛОж в том что управления кочаряна начилась с собитиями 27 октября?

в том что до нападение утром на мирных людей, неодного инцидента небыло!

То что телевидение закрыт для опозиции?

то что по теливизору издевалисьнад митингующим? в чем брат мой в чем.

Или то что это социальнй взрыв был?

Или в том что в Росси нету демократии?

slushaj,ti woobshe w shkolu xodil,ili tri klassa i flag w ruki?

Link to post
Share on other sites
Кто из этих людей конкретно "вор, бандит, криминал, еврей, азер и турк" ?

MHM35183%20copy.jpg

Все мои знакомые карабахцы владеют азербайджанским языком. И не надо бла, бла...

ZAKROJ ROT,PROWOKATOR,ILI EGO TEBE ZAKROJUT!!!

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites
Несколько наблюдении...

1. Почти все, кто сегодня активно продвигает политику Сержа с Кочаряном на этом форуме, оправдывая нападение на мирно митингующих, в ноябре очень критически относились к разгону в Тбилиси.

Замечу, тогда как в Тбилиси не было убитых, в Армении убито более 10 человек.

2. Все они активно занимаются дискредитацией мирно митингующих, не говоря о том, что всё, что произошло в Ереване первого марта, было спровоцированно нападением на мирно протистующих утром, днём и вечером.

3. Udaleno v vidu otsutsviya istochnika.

Учитывая сложивщуюся ситуацию, прошу всех здраво мыслящих не идти на поводу у людей, которые неоднократно доказали, что не имеют никакой морали. Цель которых доказать, что Серж и государственность Армении это одно и то же, цель которых очернить всеми способами мирно митингующих. Эта директива поступила от Айлура, которая со вчерашнего дня вымывает мозги, утверждая, что мирно митингующие избивали армию.

Если вы заметили, главный упор идёт на то, что протестущющие сторонники Левона Тер-Петросяна, тогда как более чем с увереностью можно утверждать, что это противники Сержа Саркисяна. Айлур и ему подобные умалчивают о том факте, что мирно протестующие кричали "Сержик уходи" и "Сержик увийца".

От своего имени прошу всех здраво мысляших воздержаться от перепалок и не поддаваться провокациям. Серж уже проиграл, причём по крумному. жаль, что пришлось заплатить такую высокую цену, как человеческие жизни.

П.С. Всем остальным прошу не тревожится, все и так знают, что я азер, еврей и турк.

Спасибо.

Artgeo kogda ssilaetes na istochnik pishite o kakom imenno istochnike(ax) idet rech.

Slova neizvestnix ne prinimayutsa.

Link to post
Share on other sites

Zakroj swoj prowokatorskij rot,luche sobirajte dengi chto bi wozmescic wsem etim ljudjam ix poteri,ili ti dumajesh chto ljudi rabotali stolko let chto bi takie warwari kak ti za 5 minut eto unichtozili.WARWARI.BARBAROSNER

Ходячий анекдот - успокойсья

Link to post
Share on other sites

В 1996 году, во время разгона митингующих, в Ереване стоял именно спецназ из Нагорного Карбаха, тогда этого никто и не скрывал. Кстати и тогда тоже всё делалось руками Сержа, именно он тогда был главой нац.беза. Что же касается слухов что утром 1 марта демонстрантов избивали именно спецназовцы из Карбаха, то лично я это не исключаю, в большинстве случаев именно полицейские разносят эту информацию. Даже если это правда, то подтверждение мы не получим никогда, тем более, что в стране действует ЧП.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...