Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

Мартиk джан - если я тебе врежу по лицу,ты мне ответишь?

это просто вопрос!

Или ты подставишь другую щёку?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

однозначно будет легче ...но есть два важных фактора, из за которых серж не отдаст власть

1. теракт 27 октября ... это дело раскроют рано или поздно, а скорей всего первым делом, и все мы отлично понимаем кто за этим стоит.

2. у сержа есть большие обязательства перед криминальными структурами, которые просто раздавят его, если он отдаст власть.

Ну эти факторы тоже решаемы. В Украине, например, тоже была ситуация, когда Кучма дал согласие уступить власть, взамен получив гарантии неприкосновенности. А ведь Кучму практически прямым текстом обвиняли в заказных убийствах. Иногда интересы общества требуют таких компромиссов! Что касается криминальных структур, то как показал опыт Грузии после розовой революции, если власть пользуется поддержкой народа, то эти структуры подавить не составляет особого труда.

Link to post
Share on other sites

Да отвечу, если ты не старик конечно)))

А что тогда думали власти,когда давили митингующих - что ответа не будет?

Или думали что это стадо баранов - и лягут на землю?

Link to post
Share on other sites

А что тогда думали власти,когда давили митингующих - что ответа не будет?

Или думали что это стадо баранов - и лягут на землю?

Они наверно забыли что не азеров давят в Агдаме или в Шуше, а таких же армян!!!!!!

Забыли они что в этих армянах течет кровь такая же как у Монте, Ашота Бекора и других великих людей.

Link to post
Share on other sites
совершенно верно, но левон очень легко уйдет со сцены, так как не раз признавался что его главная цель свержение РК и СС.
Ну не верится что такое ну не очень хороший человек вдруг стал мессией-освободителем народа от РКСС.
как вам через инет обьяснить - что есть 27 ОКТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну есть и есть. Большинство моих знакомых и людей, кому я доверяю, кто в то время следили за событиями, не считают событие позорным. Мне тогда было 13 лет и всех тонкостей я не знал. Сам оценивать не могу.
Как вы думаете возможно ли организовать митинг против Сержа и против Левона, если да то я думю туда вся Армения приедет.

Нужна сильная фигура, но даже не знаю кого предложить.

Нынешняя Армения неспособна такого создать.

А что тогда думали власти,когда давили митингующих - что ответа не будет?

Или думали что это стадо баранов - и лягут на землю?

А что думали митингующие когда разворотили пол-города?
Link to post
Share on other sites

Это АРМЯНЕ!

Вазген - один из не многих - кто был просто ВАЗГЕНОМ!

Который мог за отличную стрельбу из танка на полигоне близ Октембреяна - взять простого солдата,

поехать с ним хороваци на весь день!

С ним и Демирчяном,был шанс!

Этот шанс - убили,под корень!

Раз и НАВСЕГДА!

Link to post
Share on other sites

даже десятилетний ребенок поймет, что войска против стотысячной толпы приведет к ужасающим последствием. сейчас все начали осуждать, мол магазины разгромили, машины сожгли...я вам скажу что это минимальные разгромы...они отлично понимали к чему всё это преведёт. вместо этого могли бы продолжаться мирные митинги. мерия говорят санкцию не дала , а почему не дала?? не лучше ли дать эту санкцию пусть мирно митингуют. сидя в своих теплых кабинетах твари вывели армян стенка на стенку...уроды

Link to post
Share on other sites
Ну не верится что такое ну не очень хороший человек вдруг стал мессией-освободителем народа от РКСС. Ну есть и есть. Большинство моих знакомых и людей, кому я доверяю, кто в то время следили за событиями, не считают событие позорным. Мне тогда было 13 лет и всех тонкостей я не знал. Сам оценивать не могу. Нынешняя Армения неспособна такого создать.

А что думали митингующие когда разворотили пол-города?

На счет 27 октября, разве не позор, что в парламент врываються вооруженные автоматами выродки и убивают там людей??

Ина личную неприязнь явно не смахивает, потому что ворваться в парламент без помощи нереально.

И убивают Карен Демирчяна которого я очень уважаю и Вазгена Саркисяна очень сильная фигура обладающая в Армении огромной популярностью.

Эти два человека смогли бы поднять Армению на совсем иной уровень нежели это сделали Роберти и Сержики.

А на счет беспорядков, друг 11 дней ведь ничего не громили, это же правда, зачем в 6 часов утра избивать людей. Это была ответная реакция людей которые может быть утром стали свидетялями как их мать избивает какой то петух в камуфляже.

Как ему быть этому парню?? Который хочет мстить..

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites

В любой стране - пример Франция!

Полиция - жестко действует - всё,погромы готово!

Да тут взяли автомагазин подожгли - хозяин сидел, и думал что будет делать!

Ущерб был около 2 миллионов евро!

Но полиция не стреляла - и близко даже не подошла к этому!

Подождали до утра!

Link to post
Share on other sites

Народ я с вами согласен , вы все правильно рассуждаете,,,все правильно,,раз уж власть пошел на кровопролития, то это должно быть последным и надо боротся до конца,,даже за рубежам народ уже вышел из информационной блокады и понимает в чем дело,,,,,Раз начали то уже до конца,,,и если этот раз этим уродам удастся сохранить власть это новую волну порождает против Армян из Армении и Армян нагорного карабаха,,,,всем и Левону тоже мы дакажм что мы выбираем власть,,,и наши голоса имеют силу,,,читая ваши последние посты я радовался,,,Самое важно знать суть проблемы а если мы знаем суть в чем то мы решим это проблему, и чтоб больше крови не было.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
В любой стране - пример Франция!

Полиция - жестко действует - всё,погромы готово!

Да тут взяли автомагазин подожгли - хозяин сидел, и думал что будет делать!

Ущерб был около 2 миллионов евро!

Но полиция не стреляла - и близко даже не подошла к этому!

Подождали до утра!

a v amerike inche bylo by , podnyali by vsex na ushi, zadeistvovali by aviciyu (vertolety) i prestupnik byl by poiman i nakazan

xotya straxovka tak ili inache zaplatila by ubytki postradavshemu

teper kto prav?

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
На счет 27 октября, разве не позор, что в парламент врываються вооруженные автоматами выродки и убивают там людей??
Сложно сказать что позор а что нет. Я точно знаю, что позор - расстрел детей в школе. Это широко применяемая в США практика. В Армении расстреляли политиков. Наше горе если они были будущим Армении. Наше счастье если они были ее могильщиками. Мои друзья склоняются ко второй версии. А я не могу склониться к какой-либо, ибо не знаю о расстрелянных достаточно информации.

Ина личную неприязнь явно не смахивает, потому что ворваться в парламент без помощи нереально.
Недавно, если помните, была акция против сдачи половина Арцаха азеро-туркам. Представим что будет если сдача все же произойдет? Уверяю, вооруженная группа опять ворвется в парламент и опять учинит расстрел. И будет права. Но может быть наоборот тогда они убивали будущее Армении. Этого никто однозначно сказать не может.
А на счет беспорядков, друг 11 дней ведь ничего не громили, это же правда, зачем в 6 часов утра избивать людей. Это была ответная реакция людей которые может быть утром стали свидетялями как их мать избивает какой то петух в камуфляже.
Этого я не знаю. Но я уверен любое правительство мира поступило бы также. Демонстрация в какой-то момент совершенно перестала быть мирной.

Это был запланированный сценарий. Один знающий человек еще в сентябре говорил мне об этом. Он даже число будущих жертв знал. А я ему все не верил до начала февраля...

даже десятилетний ребенок поймет, что войска против стотысячной толпы приведет к ужасающим последствием.
Какой такой стотысячной толпы?! Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

А в Америке - просто такого не может быть!

27 октября в Америке!

Представьте себе!

Или предтсавьте себе армянский паламент - в конгрессе !

Представили?

Link to post
Share on other sites

все что было вчера это было провокации властей, в таких ситуацией не важно промежуточные моменты, и ясно что сама власть хотел добыватся имеено этому,,,у них цель была одна, дело довести до чп,,,и им было пливать на жертвы.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
Сложно сказать что позор а что нет. Я точно знаю, что позор - расстрел детей в школе. Это широко применяемая в США практика. В Армении расстреляли политиков. Наше горе если они были будущим Армении. Наше счастье если они были ее могильщиками. Мои друзья склоняются ко второй версии. А я не могу склониться к какой-либо, ибо не знаю о расстрелянных достаточно информации.

Недавно, если помните, была акция против сдачи половина Арцаха азеро-туркам. Представим что будет если сдача все же произойдет? Уверяю, вооруженная группа опять ворвется в парламент и опять учинит расстрел. И будет права. Но может быть наоборот тогда они убивали будущее Армении. Этого никто однозначно сказать не может. Этого я не знаю. Но я уверен любое правительство мира поступило бы также. Демонстрация в какой-то момент совершенно перестала быть мирной.

Это был запланированный сценарий. Один знающий человек еще в сентябре говорил мне об этом. Он даже число будущих жертв знал. А я ему все не верил до начала февраля...

Смысла нет обсуждать сейчас теракт в парламенте.

А вот митинг был мирным все время, до 7 часов утра, когда кто то дал приказ избить армян в центре армянской столицы, это звучит пафосно знаю , но это правда.

Link to post
Share on other sites
А в Америке - просто такого не может быть!

27 октября в Америке!

Представьте себе!

Или предтсавьте себе армянский паламент - в конгрессе !

Представили?

mnogo vy znaete pro ameriku? a kto ubil prezidenta Kenedi? neujeli Armyane?
Link to post
Share on other sites
А в Америке - просто такого не может быть!

27 октября в Америке!

Представьте себе!

Или предтсавьте себе армянский паламент - в конгрессе !

Представили?

Я помню через пару лет после армянского парламента подобное произошло в Швейцарии.

П. С. В год в Америке расстреливают около 10 школ. Это позор. Расстрел политиков - позор гораздо меньший.

Link to post
Share on other sites
А вот митинг был мирным все время, до 7 часов утра, когда кто то дал приказ избить армян в центре армянской столицы, это звучит пафосно знаю , но это правда.
Мне очень жаль самому. Больно было смотреть эти кадры. Однако я не уверен что это была неадекватная реакция. Во многих других странах реакция была бы жестче.
Link to post
Share on other sites
Сложно сказать что позор а что нет. Я точно знаю, что позор - расстрел детей в школе. Это широко применяемая в США практика. В Армении расстреляли политиков. Наше горе если они были будущим Армении. Наше счастье если они были ее могильщиками. Мои друзья склоняются ко второй версии. А я не могу склониться к какой-либо, ибо не знаю о расстрелянных достаточно информации.

Недавно, если помните, была акция против сдачи половина Арцаха азеро-туркам. Представим что будет если сдача все же произойдет? Уверяю, вооруженная группа опять ворвется в парламент и опять учинит расстрел. И будет права. Но может быть наоборот тогда они убивали будущее Армении. Этого никто однозначно сказать не может. Этого я не знаю. Но я уверен любое правительство мира поступило бы также. Демонстрация в какой-то момент совершенно перестала быть мирной.

Это был запланированный сценарий. Один знающий человек еще в сентябре говорил мне об этом. Он даже число будущих жертв знал. А я ему все не верил до начала февраля...

Какой такой стотысячной толпы?!

Если в 6.30. утра было 4000 человек на площади - по твоему сколько было бы в 15.00. дня?

Я думаю в 10 раз больше как минимум!

Link to post
Share on other sites
я хотел чтоб мы перестали обсуждать ясное, и хотел бы с вами обсуждать, а что дальше? как должно действовать оппозиция, как должно действовать власть. Заране благодарю.
ЛТП - это меньшая часть оппозиции. Это не оппозиция. Оппозиция - по данным ЦИК - 47% (накинем еще ну максимум 10% фальсификации - 57%) и только 30% голосов оппозиции получил ЛТП.
Link to post
Share on other sites

Пусть каждый напишет как он видет решение, и как должны действовать стороны если никто не пойдет на компромис,,

Я думаю сейчас об этом думает и власть и опозиция.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...