Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Смотрели по телеку ночную съемку, которую седали сотрудники росс посольства, когда мужик несет коробку из магазина, а к нему бабка приваязалась, лет 60-65 и канючит:

- что это ты несешь? отдай мне половину, я ведь тоже кричала "левон, левон", уремн индз ел ми бан петка асни....цигааааан!

мужик отпирался, отпирался, но в итоге пришлось поделиться добычей ....

страшное зрелище!

потом лтп будет говорить, что народ пошел за ним из-за идеи, а не из-за того, что во всех засела мысль, что стоит им произнести волшебное слово "левон" и им тут же что-то перепадет .. пусть даже ценой маордерства ....

Я видел эти кадры... Отвратительное зрелище... Как сказал один из прохожих в телекамеры, "мер азгин эс жоговурди пагвацка чи сазум". Мародеры нации, страны!

Link to post
Share on other sites

Слушаете, и вы хотите сказать что в Армении 200000-300000 тысяч мАродеров,,,? по оффициальным данным он набрал 21, 5 ПРОЦЕНТОВ, И ВЫ ХОТИТЕ СКАЗТЬ ЧТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ МОРОДЕРЫ? ВАМ ДОЖНО БЫТЬ СТЫДНО,,

рЯДОМ сЕРЖОМ СТОЯТ МОРОДЕРЫ,,,НАПРИМЕР ОВИК АБРААМЯН,,,ОН ЛУЧШЕ ЧЕМ ЭТИ МАРОДЕРЫ?

вЛАСТЬ ПРОВОЦИОРВАЛА ВСЕ ЭТО И ЗА УБИТЫХ ОТВЕЧАЕТ ВЛАСТЬ,,,ПРОВАКАТОРЫ ,,,ГАДЫ СОВЕТСКИЕ, УЧЕНИКИ ГОРБАЧЕВА,,,,ВОТ КТО ОНИ,, ПАЗОР ВАМ, ЧТО ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА НЕХВАТАЕТ ПРИЗНАТЬ ТОГО ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ФАКТОМ,,,,НИЧЕГО ,, ВАМ МАЛО ОСТАЛОСЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ДАЖЕ НЕ РИСКНЕТЕ ФОРУМ ЗАХОДИТ, КАК ГОВАРЯТ ГОВНО ПОД ВОДОЙ 40 ДНЕЙ ОСТАЕТСЯ.

вАМ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ЛОЖ, КОТОРОЕ РАСПРОСТРАНЯЮТ.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

president 2028-Ара! ай лакот!Левон лучше?!Вано лучше?!Арам саркисян лучше?!

НАВЕРНОЕ ВЫ ЗАБЫЛИ, КОГДА ВАЗГЕНА САРКИСЯНА УБИЛИ ПРЕМЬЕРОМ СТАЛ АРАМ САРКИСЯН,ТАК ВОТ ЭТОТ ПЁС ЗАСТАВЛЯЛ ВСЕХ ТЕХ КТО ВИДЯТ МАТЬ ВАЗГЕНА САРКИСЯНА ПОКЛОНЯТЬСЯ ЕЙ...

ТЫ БАРАН!!! ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ А Я ВИДЕЛ...А КОГДА ПРОСТО ТАК УЬИВАЛИ РАДИ ИТЕРЕСА ВЫХОДИЛИ ОБКУРИВАЛИСЬ И УБИВАЛИ КОГО ПОПАЛО...ВОТ ЭТО ВАШ АОД...ДАРМОЕДЫ,только и умеет на деньгах народа жить...сволочи

Link to post
Share on other sites
ГАДЫ СОВЕТСКИЕ, УЧЕНИКИ ГОРБАЧЕВА
Что там еще сказал Он, Левон тагавор? Повторяй, учи наизусть, я вижу, Левонопропаганда хорошо отработала. Вот, кстати, и оригинал от самого Левона:
"Они не смеют нас запугать, даже Горбачеву этого не удалось, а эти люди - самые отсталые и провинциальные его ученики".

Когда же будут свои, собственные мысли?

Мародерами я назвал всех тех, кто бесчинствовал на улицах Еревана, а вовсе не тех, кто голосовал за ЛТП. О них хорошо сказал Игорь Мурадян (тот самый, который был преступно смещен Левоном в 91 году), лучше него я не смогу сказать.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
president 2028-Ара! ай лакот!Левон лучше?!Вано лучше?!Арам саркисян лучше?!

НАВЕРНОЕ ВЫ ЗАБЫЛИ, КОГДА ВАЗГЕНА САРКИСЯНА УБИЛИ ПРЕМЬЕРОМ СТАЛ АРАМ САРКИСЯН,ТАК ВОТ ЭТОТ ПЁС ЗАСТАВЛЯЛ ВСЕХ ТЕХ КТО ВИДЯТ МАТЬ ВАЗГЕНА САРКИСЯНА ПОКЛОНЯТЬСЯ ЕЙ...

ТЫ БАРАН!!! ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ А Я ВИДЕЛ...А КОГДА ПРОСТО ТАК УЬИВАЛИ РАДИ ИТЕРЕСА ВЫХОДИЛИ ОБКУРИВАЛИСЬ И УБИВАЛИ КОГО ПОПАЛО...ВОТ ЭТО ВАШ АОД...ДАРМОЕДЫ,только и умеет на деньгах народа жить...сволочи

в таком тоне я не хочу вам ответить,,,успокойтесь мадам,

а что касается этого, то я думаю нормальный человек может себе позволить подклонятся перед матерью спарапета,,,

Как не как она родили спарапета, а не тохмахи мгер или мхчяни мук похварчапет, или льфик Само,,, даже не Среж,,,

А спарапета,,, Когда карабах был в кольце, в том числе Сержик и Робик, Сын этой женшины первый полк Смертников организовал и из самовольно бросали туда как десант,,,я думаю что стоит поклянатся перед этой женшиной .

ТЫ БАРАН!!!

...............мат перемат.......................

Я не АОД_ец и лично не знаю не одного Аодовца

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

Я видел эти кадры... Отвратительное зрелище... Как сказал один из прохожих в телекамеры, "мер азгин эс жоговурди пагвацка чи сазум". Мародеры нации, страны!

to lav e eto delyut i vo FRANCII i v Sha i v ROSSIE prichom mer azg :blink:

Link to post
Share on other sites
GAREGIN du kam mvdei ashxatoxes kam peakan vorevice lav taq ter gravats mard

e laven are zinvelen ba inch anein choqein miliceqi deme te darerov ekats padgame

vor 1 eresit silumen en miuse dem tu ?

не забудь при этом добавить, что эта же самая полиция 10 дней ходиля и умоляла все разойтись по домам....

я сама присутствовала на этом лже-митинге и знаю, что в громкоговритель им сообщали, что митинг незаконный ()с точки зрения закона, а не властей), уважаемые граждане, расходителсь по домам ...

на что этот "мирный" народ не нашел ничего лучше, чем вооружаться и запасаться экстази .....

так что петк чи!

даже амси мекин, мотецан у асецин: дук унек 20 ропе, авагвек у гнацек тун ...

неожиданно и из-под тишка никто не нападал .....

Link to post
Share on other sites

Спецпредставитель председателя ОБСЕ: Левон Тер-Петросян находится де-факто под домашним арестом (Армения)

ОБСЕ предложило властям Армении по возможности быстрее отменить чрезвычайной положение, введенное 1 марта указом президента Роберта Кочаряна. Об этом в Ереване заявил спецпредставитель Действующего председателя ОБСЕ Хейки Талвитие. По его словам, в ходе встречи с ним представители властей заверили, что 20-дневный срок вполне обоснован, но не исключили, что если будет возможность и необходимость, ЧП будет снято раньше. Второй мессидж со стороны ОБСЕ, по словам Талвитие, подразумевал начало политического диалога, главным образом между властями и первым президентом Армении Тер-Петросяном. По словам Талвитие, Левон Тер-Петросян находится де-факто под домашним арестом. "Официально, он может передвигаться, но без охраны, а если ему разрешено выходить только без охраны, то он должен оставаться дома", - отметил Талвитие.

Сам Тер-Петросян, по словам спецпредставителя, считает, что отсутствие решения Конституционного суда, куда он подал иск о признании президентских выборов недействительными и режим чрезвычайного положения, препятствуют началу диалога. "Левон Тер-Петросян не исключал политического диалога после того, как будет упразднено ЧП. В то же время, трудно сказать, может ли он найти новые причины для того, чтобы оттянуть диалог. Но его слова не лишены логики и трудно начинать диалог в этой ситуации", - отметил он, добавив, что и решение Тер-Петросяна подать в Конституционный суд было правильным. Отвечая на вопрос, какая из сторон более готова к диалогу, Талвитие шутя ответил - Артур Багдасарян. "Не надо забывать остальных кандидатов, у которых был еще какой-то процент поддержки электората", - отметил он.

Комментируя тот факт, что при аналогичных событиях в Грузии международное сообщество было более решительным и оказало больше воздействия на власти этой страны, которые в свою очередь пошли на уступки, Хейки Талвитие подтвердил, что ОБСЕ пыталось заставить власти Армении изменить ситуацию, однако, по его словам, разница в том, что в Грузии на носу были парламентские выборы, и это открывало перспективы для оппозиции в будущем как-то участвовать во власти. "В Армении же нет такой возможности, но я надеюсь, что правительство любым другим способом постарается, чтобы оппозиция как-то участвовала в руководстве страны", - сказал он, подметив, что "Грузия и Армения - это разные страны".

Link to post
Share on other sites
Я видел эти кадры... Отвратительное зрелище... Как сказал один из прохожих в телекамеры, "мер азгин эс жоговурди пагвацка чи сазум". Мародеры нации, страны!

to lav e eto delyut i vo FRANCII i v Sha i v ROSSIE prichom mer azg :blink:

Вы еще отметьте и расскажите нашим лдевонаканам, что в той же самой франции и сша демонстрации разгоняют и похуже и жертв бывает больше ....

что лояльность и нежелание жертв - не призщнак слабости а признак жалости к этим несчастным и ни в одной другой стране, такая ситуация не молга бы продолжаться 10 дней ....

их бы отдубасили на второй же .....

Link to post
Share on other sites

не забудь при этом добавить, что эта же самая полиция 10 дней ходиля и умоляла все разойтись по домам....

я сама присутствовала на этом лже-митинге и знаю, что в громкоговритель им сообщали, что митинг незаконный ()с точки зрения закона, а не властей), уважаемые граждане, расходителсь по домам ...

на что этот "мирный" народ не нашел ничего лучше, чем вооружаться и запасаться экстази .....

так что петк чи!

даже амси мекин, мотецан у асецин: дук унек 20 ропе, авагвек у гнацек тун ...

неожиданно и из-под тишка никто не нападал .....

poniatno ahtung ahtung germanskoe komandvanie pridlagaet vam zdatsa tak?
Link to post
Share on other sites

я же говорю ....

азерские методы работы с информацие полностью скопированы лтп и его сторонниками ....

не сдаться, а разойтись по домам ...

разницу улавливаете?

если нет, то вам уже ничего не поможет ....

можете наняться на day.az внешкором ....

у вас отлично получается ....

Link to post
Share on other sites

Вы еще отметьте и расскажите нашим лдевонаканам, что в той же самой франции и сша демонстрации разгоняют и похуже и жертв бывает больше ....

что лояльность и нежелание жертв - не призщнак слабости а признак жалости к этим несчастным и ни в одной другой стране, такая ситуация не молга бы продолжаться 10 дней ....

их бы отдубасили на второй же .....

vy ploxo znaete <mylix i dobrix< FRANCUZOV oni svoemu korolyu golovu otrubili

Link to post
Share on other sites
president 2028-Ара! ай лакот!Левон лучше?!Вано лучше?!Арам саркисян лучше?!

НАВЕРНОЕ ВЫ ЗАБЫЛИ, КОГДА ВАЗГЕНА САРКИСЯНА УБИЛИ ПРЕМЬЕРОМ СТАЛ АРАМ САРКИСЯН,ТАК ВОТ ЭТОТ ПЁС ЗАСТАВЛЯЛ ВСЕХ ТЕХ КТО ВИДЯТ МАТЬ ВАЗГЕНА САРКИСЯНА ПОКЛОНЯТЬСЯ ЕЙ...

ТЫ БАРАН!!! ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ А Я ВИДЕЛ...А КОГДА ПРОСТО ТАК УЬИВАЛИ РАДИ ИТЕРЕСА ВЫХОДИЛИ ОБКУРИВАЛИСЬ И УБИВАЛИ КОГО ПОПАЛО...ВОТ ЭТО ВАШ АОД...ДАРМОЕДЫ,только и умеет на деньгах народа жить...сволочи

ti oskorbljaesh takoe poleznoe zhiwotnoe, srawniwaja s etim tipem.

Link to post
Share on other sites

у меня лично отпуск, я в основном дома у компа, и пишу кандидатскую.

dekretnij?

tema disertacii"kak promiwac mozgi"

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites
НАВЕРНОЕ ВЫ ЗАБЫЛИ, КОГДА ВАЗГЕНА САРКИСЯНА УБИЛИ ПРЕМЬЕРОМ СТАЛ АРАМ САРКИСЯН,ТАК ВОТ ЭТОТ ПЁС ЗАСТАВЛЯЛ ВСЕХ ТЕХ КТО ВИДЯТ МАТЬ ВАЗГЕНА САРКИСЯНА ПОКЛОНЯТЬСЯ ЕЙ...

если и ты поймешь что нету нечего плохого в том чтоб поклонятся перед матерю убитого спарапета, может и ты спарапета родишь....

Вот дух Сержа. я же говарю что нация деградируется.

Link to post
Share on other sites
мы нашего короля будем держать в роскоши ))))))

и вы со своим рабским сознанием требуешь свободы? ....

это же послушать:

МЫЫЫЫЫЫЫ.....СВОЕГО......КОРОЛЯЯЯЯЯЯ.......

что это если не раболепие?! ....

о какой свободе и освобождении идет речь?! .....

Link to post
Share on other sites

то есть вы и ваши сторонники нуждаются в ком-то кого будете СОДЕРЖАТЬ??????

ОЙРЖУНИМАГУ!

ВОТ ОН МОМЕНТ ИСТИНЫ! .....

откройте р/с на его имя и собирайте деньги на его содержание ....

петк чи эт анасунин мер взин патател!

Link to post
Share on other sites
мы нашего короля будем держать в роскоши ))))))

Сам король должен держать народ в роскоши. :flag:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...