Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

Тот самый, который был одним из самых активных и ценимых участников Арцахской войны.

Касаясь нынешней ситуации и спонтанно возникшей акции протеста у посольства Франции, Осканян заметил, что сегодня ситуация совершенно иная, протестующие настроены более решительно и агрессивно. "Там уже строятся баррикады, участники акции посягают на частную собственность, в частности, они ворвались в представительство компании Vivacell, разбиты стекла муниципалитета, избит полицейский", - заметил он. Министр проинформировал, что власти предлагали перенести акцию протеста к стадиону "Динамо", но митингующие отказались. Предложение о проведении акции на прилегающей к вокзалу площади, сперва было принято, а потом вновь отклонено.

Да???

Такой же как Монте? Бабаян? Татул? Тадевосян? Спитак Арч?? Он был обычной тыловой крысой.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Говорит Артгео из Тбилиси :lol:

А причем тут Тбилиси? У человека свое мнение.

Link to post
Share on other sites
Да???

Такой же как Монте? Бабаян? Татул? Тадевосян? Спитак Арч?? Он был обычной тыловой крысой.

Не тебе решать! Знающие люди имеют понятия о его вкладах в победу.
Link to post
Share on other sites
Да???

Такой же как Монте? Бабаян? Татул? Тадевосян? Спитак Арч?? Он был обычной тыловой крысой.

Тыловой крысой был тот кто Тер.. или хочет им стать.

Link to post
Share on other sites
А причем тут Тбилиси? У человека свое мнение.
Да причем тут мнение? Он рассевает лживые новости о ситуации в Ереване, о которой имеют понятие лишь в самой столице.
Link to post
Share on other sites
Не тебе решать! Знающие люди имеют понятия о его вкладах в победу.

Конечно, не мне решать, но и не тебе!

Так что у тебя твое мнение у меня свое.

Просто некоторые ведут отряды в бой, а другие убивают армян в тылу.

Link to post
Share on other sites

Лучшим за всю историю .. забыл добавить.

это тот который готов был сдать Арцах который причастен к экономическому коллапсу страны, которые продавал э/энегрию Гразии, а через нее Турции, держа при этом всю страну в темноте и холоде?

или тот, который продал завод стоимостью в полмиллиарда долларов за 27 миллионов? ....

интересно, этот откат у него поперек горла не встал?!

Link to post
Share on other sites
Величайшим))))))))))))))))))))))

типун тебе на язык... Величайший.....  как вообще пальцы не отсохли такое написать.

Link to post
Share on other sites
u nego net svoego mneniya on peredaet chto emu govoryat

а кто говорит? а что-то сомневаюсь, чтобы власти Грузии поддерживали армянскую оппозицию.

Link to post
Share on other sites

это тот который готов был сдать Арцах который причастен к экономическому коллапсу страны, которые продавал э/энегрию Гразии, а через нее Турции, держа при этом всю страну в темноте и холоде?

или тот, который продал завод стоимостью в полмиллиарда долларов за 27 миллионов? ....

интересно, этот откат у него поперек горла не встал?!

Почему вы ещё не работаете у Сержика??))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если он проиграет то не вскрывате себе вены)))))

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites

ножом ранен депутат НС от "Жарангутюна" ...

он пытался предотвратить нападение на полицейского, и получил удар ножом в спину .....

теперь эти безумные начали мочиьб своих ....

Link to post
Share on other sites
Почему вы ещё не работаете у Сежика??))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если он проиграет то не вскрывате себе вены)))))

а по существу, что можешь ответить?  вот оно лицо ЛТПшника... все плохо а он ухмыляется. и доволен собой..

"ай какой я молодец....  ходь бы полицейские убили кого нибудь ну или кто нибудь кого нибудь убил тогда я точно власть возьму в свои руки Хааа Хааа хААА"

Link to post
Share on other sites
Почему вы ещё не работаете у Сержика??))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если он проиграет то не вскрывате себе вены)))))

думаете я отношусь к тем сумасшедшим, которые готовы ради левона с 10-го этажа прыгнуть? ....

он не левон, я не левонакан ...

я просто люблю свою страну и не хочу отдать ее на растерзание этому нелюдю! ...

кстати, это только левонаканы делают что-то за деньги ....

и любить свою Родину можно совершенно бесплатно, безвозмездно и от души .....

Вам этого не понять ;) ...

Link to post
Share on other sites

а по существу, что можешь ответить? вот оно лицо ЛТПшника... все плохо а он ухмыляется. и доволен собой..

"ай какой я молодец.... ходь бы полицейские убили кого нибудь ну или кто нибудь кого нибудь убил тогда я точно власть возьму в свои руки Хааа Хааа хААА"

Ара байц инчка туфтаес.

Инчес мец мец дус талис??

Инч ЛТПшник???

Вор Серж Б..зи тхая сахел гитен. Ес по существу ч греци вореветев енкан грелем артен ззвелем. Иск ен ерку скобкек чи ншанакум вор ес довольнием, ес довольний клинем вор Сержи дьяк канализацияум гтнен. Ткац унем Левони вра. Ес ткац чунем ен маркац вра ум вра вор кракумен Сержи тулека.

Link to post
Share on other sites

Админ, СС не расстреливает людей, если уж на то пошло ....

а левон добился того, что спровоцировал то, что мы наблюдаем, и теперь смакует то, что вы и ваши единомышленники пребывают в святом негодовании, что СС расстреливает людей! ...

Кстати, говоря, найдя защиту у франц посольства, полагая, что там их не тронут, не лише было бы вспомнить, как тот же самый Саркози расстреливал толпу демнстрантов у себя в Париже...

даже бровью не моргнул! ...

так что виноват не тот, кто пытается из разогнать, а тот, кто все это спровоцировал!...

теперь сидлит у себя в резиденции и молча наблюдает и потирает руки, что народ тут кровью обливается, а СС выглядит монстром!

Vo pervix ne "вы и ваши единомышленники пребывают в святом негодовании".

Vi ne znaete ne menya ne moix edinomishlennikov.

Vo vtorix rastrelivayut te komu otdayut prilaz, ostalnoe ne imeet znacheniya.

Kto sprovatsiroval, kakim obrazom i t.d.. Na Yaponiyu sbrosili atomnuu bombu, no ved oni sami sprovatsirovali Amerkinatsev, jelezno! :lol:

Link to post
Share on other sites

думаете я отношусь к тем сумасшедшим, которые готовы ради левона с 10-го этажа прыгнуть? ....

он не левон, я не левонакан ...

я просто люблю свою страну и не хочу отдать ее на растерзание этому нелюдю! ...

кстати, это только левонаканы делают что-то за деньги ....

и любить свою Родину можно совершенно бесплатно, безвозмездно и от души .....

Вам этого не понять ;) ...

Ну опять бред пошел.

Вы меня знать не знаете, откуда такие выводы??

Почему вы решили что я не люблю родин или мне Левон деньги высылает чтобы я любил??

Почему вы ешили что любите Армению больше меня??

Потому что выступаете против Левона, а я проив Сержа???

Вы очень "образованный" человек в таком случае..........

Link to post
Share on other sites

Ара байц инчка туфтаес.

Инчес мец мец дус талис??

Инч ЛТПшник???

Вор Серж Б..зи тхая сахел гитен. Ес по существу ч греци вореветев енкан грелем артен ззвелем. Иск ен ерку скобкек чи ншанакум вор ес довольнием, ес довольний клинем вор Сержи дьяк канализацияум гтнен. Ткац унем Левони вра. Ес ткац чунем ен маркац вра ум вра вор кракумен Сержи тулека.

В кого стреляли? влюдей стреляли?  Что же те люди для себя иконой выбрали профиль Левоновский? Он спаситель что ли????

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...