Jump to content

Recommended Posts

Сейчас репортаж смотрел о сегодняшних событиях в Баку - полиция избивает представителей оппозиции. Причём избивают жестоко, бьют даже женщин и детей. Демократья! Видел кадры, где 5-ро человек бросились избивать 1-го. А сколько визгов было о правах человека, как они жалобно скулят, говоря о "бесшылавешны армянски агресья"! Вот оно как бывает, когда волки сбрасывают овечьи шкуры!

Обязательно посмотрите репортажи в вечерних новостях.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сейчас репортаж смотрел о сегодняшних событиях в Баку - полиция избивает представителей оппозиции. Причём избивают жестоко, бьют даже женщин и детей. Демократья! Видел кадры, где 5-ро человек бросились избивать 1-го. А сколько визгов было о правах человека, как они жалобно скулят, говоря о "бесшылавешны армянски агресья"! Вот оно как бывает, когда волки сбрасывают овечьи шкуры!

Обязательно посмотрите репортажи в вечерних новостях.

По НТВ показали. Ублюдки убили ребенка, уроды!!! :down: :down: :down: У подонков нет национальности. Но азерские власти все время тупили людей, что армяне виноваты во всех грехах.

Сегодня там армян нет, легко было бы найти "виновников", на кого будут валить всю эту кровь сегодня?

Link to post
Share on other sites

По НТВ показали. Ублюдки убили ребенка, уроды!!! :down: :down: :down: У подонков нет национальности. Но азерские власти все время тупили людей, что армяне виноваты во всех грехах.

Сегодня там армян нет, легко было бы найти "виновников", на кого будут валить всю эту кровь сегодня?

Naidut kogo-nibud' s armyanskimi kornyami ili proarmyanski nastroennix ubiic. Tam eto bistro delaetsya, no chto bolno, to eto kogda zapad nachinaet kivat' golovoi za lishnyy barel' nefti.

Link to post
Share on other sites

Я увидел по крайней мере 3 убитых. Один из них ребенок.

Звери своих собственых детей убивают!. Так избивали друг друга, как не избивалы бы самые ярые враги.

Хорошо что армяне оттуда уехали 15 лет назад.

Действительно госсударство которое за основу держит политику террора. Террор против других народов, соседей и даже против своего народа.

Малыша жаль! :(

Этих ублюдков застрелить мало!

Link to post
Share on other sites

Naidut kogo-nibud' s armyanskimi kornyami ili proarmyanski nastroennix ubiic. Tam eto bistro delaetsya, no chto bolno, to eto kogda zapad nachinaet kivat' golovoi za lishnyy barel' nefti.

А особо искать не надо. Недавно читал о том, что жена у Исы Гамбара армянка. Уже почву готовили, сейчас козла отпущения отправят в кутузку, объявят врагом народа, смерть малыша, которого солдат убил (вы только вдумайтесь -- солдат убил ребенка), повесят на него. Малыша может похоронят на Аллее Шахидов, надпишут, что умер за свободу и демократию и все чин чином. Дальше Азеристан будет строить демократию, будут трубить о том, что они демократичная страна номер 1 в регионе.... а может и в мире. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Видали с каким садизмом избивали? По нескольку человек на одного полуживого лежачего. Это еще что, у них врачи и больницы отказывали в мед. помощи пострадавшим и раненным из оппозиции! :)

Если они со своими вот так по-зверски, то страшно даже представить картину бакинских и сумгаитских событий! :( Тогда у них так выглядел интернасионализм, а теперь вот так выглядит демократия. :down:

Мне интересно, а нашего главного клоуна Стракера не убили? :) Он же тоже вроде в оппозиции был? :) Или может наврал, как всегда? :)

В-общем, азер, он и есть азер. И ничего удивительного на самом деле вчера не происходило. :)

Link to post
Share on other sites

Если не знать, что это делают азеры, я бы тоже была в шоке. Вчера такой страшный кадр показали, когда грузовая махина въезжает в толпу, прямо на людей, а те пачками падают под колеса. Ужас...

С другой стороны, у меня есть такая внутренняя уверенность, что при любом другом президенте мы бы увидели кадры пострашнее. Алиевы все же не совсем, видимо, оскотившиеся. :) :hm:

Link to post
Share on other sites

Satenik-jan,

Pri bakinskix sobitii ya sam bil v bol'nice i videl svoimi glazami to o chem ti pishesh. Ya bil tam posle sumgaitskix sobitii, chtobi vzyat' akademicheskuy spravku s universiteta na pol goda i perevestis' v Erevan, mi uzhe togda gotovilis' uezhat' iz togo proklyatogo goroda(moya dv. sestra rabotala v bol'nice). Lezha v bol'nice ya dazhe slishal na utrennem osmotre, kak doktora govorili na azeri "da poshli oni k chertu, za etix armyan ya budu eshe potom dumat' kto ko mne pridet i chto sdelaet.....". Rebyat privozili pobitimi i ix rodstvenniki ili druz'ya uvozili domoi srazu, chtobi ix ne dobili v bolnice. Ya zhe lezhal tam kak "svoi", zamazanni tapshem ot sestri. Lezhali so mnoi v odnoi palate i vzroslie muzhiki. Pomny odnogo s Kubinki, on mne govoril chto esli dazhe kto-to pridet za mnoi (esli uznayt, chto ya armyanin), to prezhde chem menya ub'yt, dolzhni budut ubit dyady Ysifa (tak ego zvali). Raznie bili lydi tam. Az-skaya naciya kak ya uzhe govoril vklychaet v sebya mnogo raznix muslumanskix nacii (persov, turkov, tatar, talishei, lezgin, i t.d..). Poetomu etu naciy i vidim s raznix storon. Nekotorie krovozhadnie dikari kak turki, a nekotorie mogut vesti normalnuy diskussiy. Zhal' tolko chto turkov v etoi nacii bolshe, chem ostalnix...... otsyda i obyasnyaetsya demokraticheskie vibori, sumgait, baku, gyandzha, NKR i t.d....

Link to post
Share on other sites

Ребята, мне сомой неприятно, что у меня на Родине такое случилось. Я сама со вчерашнего дня в шоке. Особенно из за этого малыша. Но есть одна вешь, которую вы не знаете. Малыша НЕ убили, а задавила толпа, которая НЕ заметила малыша. А Малыш со своей мамой направлялись в сторону бульвара, чтоб прогуляться (Это слова МАМЫ пострадавшего, кстати он НЕ умер, а в коме)Так в этот момент и задавили их. Мать потеряла сознание , а придя в себя не застала рядом с собой своего ребёнка, которого снесло в месте с толпой.

Насчёт демократиии, её НИГДЕ нет, ни в Армении, ни в Азербайджане, ни в Грузии, ни в России. НЕ надо так наезжать на Азербайджан. Вспомните свои выборы, вспомните выстрелы в вашем же парламенте. ВСПОМНИТЕ!!!

Насчёт зверства. Я вам кое-что скажу. Когда ТОЛПА надвигается её НИКТО не в силах остановить. Вспомните Россию в 1990 году, когда Ельцин штурмовал президетский аппарат. Везде есть зверство. Люди и есть самые самые дикие звери планеты....... увы..... это факт :(

Я понимаю, что если в Азербайджане идёт стычки, то вам от этого становится веселей. И сколько бы вы не писали здесь "гуманные" посты в адресс того мальчика, знаю в глубине души вы все радуютесь нашей беде. НО НЕ НАДО, РЕБЯТА. Ведь, тоже самое могло и случиться с вашим народом. Лично я бы не радовалась........

Дай Бог, чтоб такого не повторилось ни с какой нацией!!!

Link to post
Share on other sites

Мун, радоваться из-за смерти ребенка может только скотина. Таких среди нас нет. Лично мне жаль ребенка. :(

Что касается того, что происходит в у вас на родине, то это обычная реакция оппозиции на несправделивые (на их взгляд) выборы. Мы радуемся, потому что нас такой исход выборов устраивает. Нам на руку Алиевы. :)

Link to post
Share on other sites
Мун, радоваться из-за смерти ребенка может только скотина. Таких среди нас нет. Лично мне жаль ребенка. :(

Что касается того, что происходит в у вас на родине, то это обычная реакция оппозиции на несправделивые (на их взгляд) выборы. Мы радуемся, потому что нас такой исход выборов устраивает. Нам на руку Алиевы. :)

а продержиться ли Алиев младший на троне долго или мало это ещё неизвестно.

Link to post
Share on other sites

а продержиться ли Алиев младший на троне долго или мало это ещё неизвестно.

Мун.. продержится. ;) Вы же понимаете.. западу не выгодны другие лидеры. Денежки же возвращать надо. ;)

Link to post
Share on other sites

Мун.. продержится. ;) Вы же понимаете.. западу не выгодны другие лидеры. Денежки же возвращать надо. ;)

Да, вы правы. Западу нужен идиот он и получил его. Идиот, который привёл туда непонятных омоновцев в чёрном, которые песпощадно били людей.

Дай Бог, чтоб он смог на самом деле руководить этой страной. и разрешить наш конфликт, который так и неразрешается уже как 11 лет.....

Link to post
Share on other sites

Мун, западу нужна марионетка. Алиевы идеально для этого подходят. Кстати, для вас это тоже лучший исход, поверьте. Разве есть сегодня альтернатива ему в Азербайджане? Кто такой это ваш Гамбар? Он что смог бы руководить страной?

Link to post
Share on other sites
Мун, западу нужна марионетка. Алиевы идеально для этого подходят. Кстати, для вас это тоже лучший исход, поверьте. Разве есть сегодня альтернатива ему в Азербайджане? Кто такой это ваш Гамбар? Он что смог бы руководить страной?

Право, Френч, сейчас я сомневаюсь в этом. Смог ли он руководить страной???

трудный вопрос.

Марионетка всем нужна. Все любят управлять, никто не любит подчиняться.

Вами тоже управляют, нами тоже управляют, и Грузией тоже..... короче Кавказом управляют как хотят. Знают, что это самый настоящий ПОРОХ.

Link to post
Share on other sites
Вами тоже управляют, нами тоже управляют, и Грузией тоже..... короче Кавказом управляют как хотят. Знают, что это самый настоящий ПОРОХ.

Да что там кавказом... всем миром управляют ДЕНЬГИ! ;)

Link to post
Share on other sites

То, что показали вчера какой-то беспредел. Причем, "хороши" обе стороны. Особенно запомнились два кадра. Первый, когда омоновец одним ударом дубинки сшибает женщину с ног. Второй, когда из окна второго этажа парню бросают здоровенную дубину и он ей крушит полицейскую машину.

Link to post
Share on other sites
MOON,,

Ya dumay slova Frencha spravedlivi dlya vsego nashego saita o smerti (ne dai Bog) rebenka. A vot poezd Baku - Erevan, s nadpis'y "Pazdravlyaem" i razbitimi steklami, posle zemletryaseniya v Armenii, sam videl!

Я тоже много чего видела, но я не собираюсь этого здесь писать, потому что это останется моим мнением.

Когда у вас произошло землетрясение, наши поспешили на помошь, но увы.... вертолёт с помошью разбился, не помню конкретно в каком районе....

Link to post
Share on other sites

Я тоже много чего видела, но я не собираюсь этого здесь писать, потому что это останется моим мнением.

Когда у вас произошло землетрясение, наши поспешили на помошь, но увы.... вертолёт с помошью разбился, не помню конкретно в каком районе....

Мун, я щас расплачусь :cry: Бедняги? Все умерли? :ermm:

Только вот почему-то из Грузии никто в горах не разбился и все несколько сот машин скорой помощи доехали до места бедствия... :ermm:

Link to post
Share on other sites

Мун, я щас расплачусь :cry: Бедняги? Все умерли? :ermm:

Только вот почему-то из Грузии никто в горах не разбился и все несколько сот машин скорой помощи доехали до места бедствия... :ermm:

Френч, оставьте свои сарказмы при себе...... прошу вас.

Если кто-то нуждается в помоши ему должны помочь. НЕужели непонятно. Вот, когда было землетрясение в Турции, то Греция направила своих спасателей в Турцию, те спасли много жизней и этим у них сложились хорошие отношения.....

Ваша проблема в том, что всегда вражески настроены. Место того , чтоб сказать, как жаль что они погибли при авиакатастрофе, вы, здесь мне игры играете.

Link to post
Share on other sites
Ваша проблема в том, что всегда вражески настроены. Место того , чтоб сказать, как жаль что они погибли при авиакатастрофе, вы, здесь мне игры играете.

Мун, вам просто хорошо промыли мозги. Что-то мы никогда ни о каких вертолетах с помощью братского азербайджанского народа не слышали...

И к тому же, вы что всего один вертолет помощи прислали? А чего так мало? Вы бы хоть 2 послали.. авось один бы долетел...

Link to post
Share on other sites

Мун, вам просто хорошо промыли мозги. Что-то мы никогда ни о каких вертолетах с помощью братского азербайджанского народа не слышали...

И к тому же, вы что всего один вертолет помощи прислали? А чего так мало? Вы бы хоть 2 послали.. авось один бы долетел...

а почему не слышали? даже, есть кадры...... никто не выжил. Да и кто смог бы уцелеть?

Сколько вертолётов было послано я не знаю. знаю, что один взорвался...... :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...