Jump to content

Вечер примирения


Recommended Posts

Все мы знаем, что споры о политике самые горячие.

Потому что политика это - мировоззрение, патриотические/непатриотические/прагматические и прочие эмоции, это связано с нашим/вашим благосостоянием и очень много чем.

За последние дни мы, участники дискуссий о политике очень часто ругались друг с другом. Причем, в большинстве случаев зря.

Я лично старался быть корректным, но выходило, наверное, не всегда.

Поэтому прошу у всех, кого мог обидеть прощения. И протягиваю трубку мира.

Надеюсь этому примеру последуют все, даже те, кто считают что не обижали никого.

Хочу чтобы наш дискуссионный клуб был маленькой (а еще лучше, большой :brows: ) компанией где можно спокойно и по-человечески обсудить все.

Мы не враги друг другу, а даже наоборот, дальние родственники все. Нас не миллиард и не надо ругаться.

Надеюсь многие последуют моему примеру. Мира всем

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
Все мы знаем, что споры о политике самые горячие.

Потому что политика это - мировоззрение, патриотические/непатриотические/прагматические и прочие эмоции, это связано с нашим/вашим благосостоянием и очень много чем.

За последние дни мы, участники дискуссий о политике очень часто ругались друг с другом. Причем, в большинстве случаев зря.

Я лично старался быть корректным, но выходило, наверное, не всегда.

Поэтому прошу у всех, кого мог обидеть прощения. И протягиваю трубку мира.

Надеюсь этому примеру последуют все, даже те, кто считают что не обижали никого.

Хочу чтобы наш дискуссионный клуб был маленькой (а еще лучше, большой :brows: ) компанией где можно спокойно и по-человечески обсудить все.

Мы не враги друг другу, а даже наоборот, дальние родственники все. Нас не миллиард и не надо ругаться.

Надеюсь многие последуют моему примеру. Мира всем

Ya mogy pomeritsa s kem ygodny no svoe mnenia ne pomenau....

Link to post
Share on other sites

Я за дружбу!!!! Все кого обидел, извиняюсь)))))

Даже за незаслуженный рейтинг, не обижаюсь)))) Туг молодец! Респект!

Link to post
Share on other sites
Я за мир, без Левона и Сержа))))))))))))))))))))

'Hayoc Martik' этот пост соответствует соседней теме. В данной теме конкретно Вы можете высказать отношение к остальным пользователям, постараться помириться с ними

Link to post
Share on other sites

Спасибо за такую тему.Я присоединяюсь.Для меня слово"армянин" существует без ярлыков и ненужных определений.Мы все армяне,все берем начало от Гайка.Так что не надо ссориться назло врагам и соседям.

Сегодня все выражали сочувствие семьям погибших.Все,независимо от политических взглядов.Почему только горе должно нас объединять?Только что все объединились,чтоб выставить вон заклятого врага.Почему только враг должен объединять нас?

Я люблю всех армян и армянок,независимо от места рождения.Кстати,именно сейчас в наших роддомах рождаются маленькие армяне.Давайте подумаем об их будущем. :flag:

Link to post
Share on other sites

Ура, ура, ура!!!

начинаю чувствовать вкус 88-го года, когда народ был солидарен друг с другом и понимал, что у нас есть общие дела, общие враги и общая борьба, и враждуя, мы только разрушаем себя и наше правое дело!

без личностей, без политики, и без дешевых авторитетов!

Давайте жить дружно!

Простите меня те, кому я нагрубила (на самом деле, я белая и пушистая)

Link to post
Share on other sites

Обращение http://kornelij.livejournal.com/360827.html

Я все еще в Москве, без инета почти - одни смски и телефон для понимания того, что происходит.

Могу сказать несколько слов

Было понятно, что так и будет. Могло быть хуже. И еще может.

Искать виноватых не стоит. Мне кажется - сейчас будет трудно найти хоть одного невиновного. Среди политиков последних дней все виноваты по уши. ВИноваты и все, кто живет в Армении. Потому что полгода накручивали в себе все негативное.

Братцы, перестаньте распространять в сети бредовую инфу о сотнях погибших, о том, как полиция калечила беременных и поджигала спящих людей. Вы видели хоть одного мента, который на подобное способен? Перестаньте всех митингующих считать мародерами и погромщиками. Среди них много моих друзей и ни один на такое не способен даже во сне.

Перестаньте гнобить тех, кто не с вами по одну сторону баррикад. И вообще - разгребайте баррикады в головах. А то это опять повторится и похуже, чем было.

Слишком нравоучительно, но. мне кажется, это даже хорошо, что произошло. Надеюсь, теперь многому научимся. Или снова повторится.

Link to post
Share on other sites
Спасибо за такую тему.Я присоединяюсь.Для меня слово"армянин" существует без ярлыков и ненужных определений.Мы все армяне,все берем начало от Гайка.Так что не надо ссориться назло врагам и соседям.

Сегодня все выражали сочувствие семьям погибших.Все,независимо от политических взглядов.Почему только горе должно нас объединять?Только что все объединились,чтоб выставить вон заклятого врага.Почему только враг должен объединять нас?

Я люблю всех армян и армянок,независимо от места рождения.Кстати,именно сейчас в наших роддомах рождаются маленькие армяне.Давайте подумаем об их будущем. :flag:

post-30952-1204595934.gif

Link to post
Share on other sites

Прекрасная идея, Thug джан. :flag:

Теперь главное - чтобы все прислушались.

Link to post
Share on other sites

Вы мои родные ! Молодец Туг ! И все молодцы ! А вывод таков : и спорить надо уметь ... :flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites

Совершенно верно, Самвел джан!

К этому еще добавлю: пора научиться уважать чужие мнения, при этом не отказываясь от своих. В таком случае у нас не было бы той грызни в разделе, которая наблюдалась за последние время.

Надеюсь, всё обошлось и вернемся к прежней гармонии. :flag:

Link to post
Share on other sites
Я за дружбу!!!! Все кого обидел, извиняюсь)))))

Даже за незаслуженный рейтинг, не обижаюсь))))

:lool:

Так держать, Армен джан! :flag:

Рейтинг (заслуженный!!!!!) снят!

Link to post
Share on other sites

Thug одной темой народ не примиришь.

Народ примирится после того, как все выновные будут наказаны.

А примирится с преступниками никто не собирается.

Link to post
Share on other sites
....Мы не враги друг другу, а даже наоборот, дальние родственники все. Нас не миллиард и не надо ругаться.

Надеюсь многие последуют моему примеру. Мира всем

Присоединяюсь и также приношу свои извинения, если кого-то обидел,

оскорбил или совершил что-то иное своими постами, выражениями или поведением.

Предлагаю прочитать этот стих

(я к примеру в роли мамы представляю Армению)

Мой сын прощенья попросил, как будто невзначай

Прости меня, приеду я, а ты меня встречай.

За что, сынок, спросила мать, простить тебя скажи?

Ты честным, добрым всегда был, не ведала я лжи.

Мать вдруг сжалась вся, скрываешь что..?, сначала он молчит…

"Да все нормально, мам скажи, …пусть Бог тебя простит,

Сегодня день такой и все, прощения должны просить.

Прощает Бог, а есть ли Он, не нам с тобой судить".

Ты приезжай скорей, сынок, я жду тебя родной

Пусть Бог тебя за все простит, тоскливо мне одной.

А я как мать, душой любя, скажу от сердца лишь:

Будь счастлив, милый сын, да… ты уж не малыш.

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites
Народ примирится после того, как все выновные будут наказаны.
Те, кто дрался с полицией, швырял гранаты, стрелял, бил палками, поджигал машины, грабил магазины, рушил фасады зданий, должны быть судимы.

Еще более строго должны быть судимы те, кто подстрекал их и поддерживал такое развитие событий.

Лично я надеюсь на отрытый и убедительный процесс.

А в этой теме, по-моему, примиряются прячущиеся за ник-нэймами. Вполне безобидно. :)

Link to post
Share on other sites
Thug одной темой народ не примиришь.

Народ примирится после того, как все выновные будут наказаны.

А примирится с преступниками никто не собирается.

:respect:

Совершенно правильно!

Link to post
Share on other sites
Thug одной темой народ не примиришь.

Народ примирится после того, как все выновные будут наказаны.

А примирится с преступниками никто не собирается.

Насколько я понял, то Thug эту тему открыл для примирения противоборствующих юзеров.

Разве нет так или я что-то не правильно понял?

По-моему на этом уважаемом форуме юзеров-преступников нет и не может быть по определению.

Edited by Хачатур
Link to post
Share on other sites

По моему , на форуме мы все должны высказывать своё личное мнение . Любое давление , которое кто-то старается оказать , просто-напросто не имеет никакой силы по ппричине того , что мы не находимся в одной плоскости ... Т.е. мы в разных странах , на разных континентах и т.д. Точки зрения не совпадают , потому что мы по-разному воспринимаем события или стараемся убедить самих себя , что прав только "Я" и никто другой ... Не буду даже и этого оспаривать ... Пусть будет так ... Есть один единственный аспект , который меня лично беспокоит больше всех остальных : МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ДУМАТь ПО-АРМЯНСКИ , т.е. исходя из интересов нашего народа , государства . Не по про-американски, про-российски или про-... Бог знает как ... Если мы ценим свою государственность и законы своей Родины , то они являются для нас основным параметром . Я столько дней наблюдал и не писал абсолютно ничего в теме по выборам , дав страстям улечься , а сегодня с утра , зайдя в тему обрадовался настроению участников . Когда народ будет образован политически , тогда никакая реакционная сила , ни с какой стороны не будет иметь никакой "силы" . Абсолютно точно знаю зачем люди вышли на площади , абсолютно согласен с ними и солидарен даже в чём-то ... Но , есть ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЗАКОН - ЗАКОН АРМЕНИИ (Конституция) ... Есть органы правопорядка и СМИ , есть миллион путей достижения цели ненасильственно , без "образа врага" ... Конечно , то что происходит в Армении в наши дни - не случайность ... Решением всего будет решение Армянского Вопроса в целом , если нам дадут шанс ... или мы этот шанс отвоюем силой у "заинтересованных" в его замораживании ... Армянам надо быть намного мудрее ... Мы не имеем права совершать ошибки , даже при несвободных или сфальсифицированных выборах ( а я уверен , дыма без огня не бывает ... ) . У нас одно общее будущее , если мы хотим Армении добра . Или никакого будущего , если мы друг друга ( а значит и общее дело ) неуважаем . Давайте спорить , но не обвинять друг друга в предательстве . Давайте выслушаем друг друга , а не будет прерывать наполуслове ... Короче , давайте успокоимся и взвесим всё , что произошло , трезво ...

Link to post
Share on other sites

Вот именно по армянски надо думать.

Чего сейчас так не хватает как в Армении, так и в этом форуме.

Но если быть честным в форуме дефицит армянского ошущяется больше, чем в Армении.........и слава Богу.

Link to post
Share on other sites
Но если быть честным в форуме дефицит армянского ошущяется больше, чем в Армении.........и слава Богу.

Согласен на все 100%

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...