Jump to content

Нападение на наши позиции вблиз Талиша


Recommended Posts

dovolno nizko jertvovat' jiznyami svoix grajdan i idti na provokaciyu chtobi soxranit vlast posle falsifikaciy viborov...
довольно ниско использовать создвшуюся ситуацию для своих огит постингов... довольно ниско быть слепым... довольно ниско было усраивать в собственой стране смуту и значительно ослаблять её позиции.... довольно низко не уметь признавать поражения....
Link to post
Share on other sites
  • Replies 423
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

кто о чом а "бараны" о своём... оставте вы в покое револиюции!!!!!!!!!!!! там перестрелка идот а лтпшники лезут со своей огитацией!!!!!!

Gaik, Вы конкретно что имеете в виду, Святое животное, или бестолковых людей. Если да то я бы хотел узнать кого вы имеете в виду?Так как я тут новенький, и мне очень неприятно, как ты обзываешься.

Edited by Zaynk
Link to post
Share on other sites

Меня всегда удивлял примитивизм людей. Но многие из Вас не примитивно думают.Намеренно закрывают глаза на все. Нет никаких трупов в окопах ! Есть плод больного воображения ! Поступила информация из Арцаха специально для юзера форума hayastan.com ! Смешно. Ты бы еще сказал что тебе позвонил или ты позвонил высокопоставленному чиновнику как Меркурий. И в конце окажется что этот чиновник был пьяным. Или пошутил. Ладно. Проехали. Азеры атаковали )))))))))))))

20:00

В ходе интенсивной перестрелки азербайджанская армия потеряла еще двух солдат.

Как передает Карабахское бюро АПА, одним из погибших является призванный из Шекинского военкомата Бахруз Исмайлов. Имя другого солдата пока не удалось выяснить. Таким образом, число погибших азербайджанских военнослужащих достигло четырех.

По полученной информации, армянская сторона несет многочисленные потери.

Также подчеркивается, что армяне оставляют на поле боя тяжелую технику и своих раненых солдат, а также отступают.

Глава пресс-службы Минобороны Азербайджана Эльдар Сабироглу отметил, что перестрелка на линии соприкосновения войск перестрелка продолжается.

Edited by operativnik
Link to post
Share on other sites

Zaynk поговорка это такая ;) имел в виду упрёк в сторону некоторых форумчан которые несколко дней на форуме разводили деферамбы по поводу выборов и щас их разводят в общем исползуются все ситуации... както это уже даже не умно....

Link to post
Share on other sites

"На текущий момент позиции находятся под нашим контролем, а противник, оставляя множество трупов, подался в бегство", - отметил Саркисян. Комментируя заявления руководства Азербайджана, о том, что Баку готов решить нагорно-карабахскую проблему военным путем, Серж Саркисян заметил, что "такие заявления звучат постоянно". "С другой стороны идут переговоры, где говорится о решении вопроса мирным путем. Я полон надежд, что победит нормальная, цивилизованная логика, и нагорно-карабахская проблема решится мирным путем", - отметил он. "Я исключаю возможность решения вопроса военным путем", - подчеркнул Саркисян.

Link to post
Share on other sites
Меня всегда удивлял примитивизм людей. Но многие из Вас не примитивно думают.Намеренно закрывают глаза на все. Нет никаких трупов в окопах ! Есть плод больного воображения ! Поступила информация из Арцаха специально для юзера форума hayastan.com ! Смешно. Ты бы еще сказал что тебе позвонил или ты позвонил высокопоставленному чиновнику как Меркурий. И в конце окажется что этот чиновник был пьяным. Или пошутил. Ладно. Проехали. Азеры атаковали )))))))))))))

Nu vooot :rolleyes: , molodec operativnik. Vidite, nichego strashnogo ne proizoshlo, kogda vy soglasilis' s tem, chto azery atakovali :rolleyes:

Vse normal'no dorogoj, ya uveryaju vas, dlya OBSE vse dokazatel'stva ataki azerbajdzhanskoj storony podgotovleny i uzhe otpravleny po naznacheniyu.

Link to post
Share on other sites
Меня всегда удивлял примитивизм людей. Но многие из Вас не примитивно думают.Намеренно закрывают глаза на все. Нет никаких трупов в окопах ! Есть плод больного воображения ! Поступила информация из Арцаха специально для юзера форума hayastan.com ! Смешно. Ты бы еще сказал что тебе позвонил или ты позвонил высокопоставленному чиновнику как Меркурий. И в конце окажется что этот чиновник был пьяным. Или пошутил. Ладно. Проехали. Азеры атаковали )))))))))))))

20:00

В ходе интенсивной перестрелки азербайджанская армия потеряла еще двух солдат.

Как передает Карабахское бюро АПА, одним из погибших является призванный из Шекинского военкомата Бахруз Исмайлов. Имя другого солдата пока не удалось выяснить. Таким образом, число погибших азербайджанских военнослужащих достигло четырех.

По полученной информации, армянская сторона несет многочисленные потери.

Также подчеркивается, что армяне оставляют на поле боя тяжелую технику и своих раненых солдат, а также отступают.

Глава пресс-службы Минобороны Азербайджана Эльдар Сабироглу отметил, что перестрелка на линии соприкосновения войск перестрелка продолжается.

Иван.

Ты уже мякго говоря за..ал.

Link to post
Share on other sites
Zaynk поговорка это такая ;) имел в виду упрёк в сторону некоторых форумчан которые несколко дней на форуме разводили деферамбы по поводу выборов и щас их разводят в общем исползуются все ситуации... както это уже даже не умно....

Могу те поддержать так как фактов маловата.

Это как стрельба, с холостыми патронами. Глупо…. Я конечно не расист, и уважаю людей всех национальностей.

Я просто хотел бы видеть побольше фактов который доказывает не луцкое отношение от азербайджанцев.

Link to post
Share on other sites
Я просто хотел бы видеть побольше фактов который доказывает не луцкое отношение от азербайджанцев.
в моём посте азербайджанцы непричом... я имел в виду форумчан обвиненяющих действующие власти...

не луцкое отношение от азербайджанцев.

что то неочень понял... какие факторы ты бы хотел видеть?

Link to post
Share on other sites

droarm-Мне даже уже стыдно звонить тем людям,потомучт каждый час звонил.Они говорят ,что все серьезное прошло,сейчас только стреляют ,НО никаких наступлений нет,причем наступает ночь ,и поэтому война сегодня исключена...

Link to post
Share on other sites

droarm-А как ты считаешь,разве тем солдатам будет удобно которые нападают?!ведь ночью солдату сидящему в окопе намного легче чем нападающему солдату который даже противника не видит.

Link to post
Share on other sites
в моём посте азербайджанцы непричом... я имел в виду форумчан обвиненяющих действующие власти...

что то неочень понял... какие факторы ты бы хотел видеть?

Атака тюрков.

Link to post
Share on other sites

Азербайджанская сторона понесла значительные потери в ходе столкновения, произошедшего во вторник на границе с Нагорным Карабахом, и позиции, которые были заняты утром азербайджанскими военными, возвращены карабахской стороной, заявил премьер-министр Армении Серж Саркисян.

Саркисян.

Link to post
Share on other sites

fidainchik

для этого есть осветительные ракеы ;)... но я думаю вы правы ночью отаки не будет ибо если это была отака то она азхлебнулась... если просто провокация то темболее не будет нечо ночью... думаю просто будут партизанить всю ночь и снайперить и вс... маштабного нечо не будет )

Link to post
Share on other sites

Zaynk ибо обратное нам даже не выгодно ;) зачем провоцировать войну если земли и так в твоих руках... тут наоборот лудшеб был тихо мрно... а вот азербайджанской стороне выгодно попытася начать боевые действия... ну если не боевые действия то хотябы позиции повыгоднее (вы неверное знеаете что у азербайджанской стороны мягко говоря неочень выгодные позиции)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...