Jump to content

Церковь имеет право заниматься политикой


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я хотел бы с вами обсудить этот вопрос. Мы все знаем что Тер-Петросян не принял католикоса всех Армян,,,наверно мало кто знает почему.

хочешь защитить "честь" подонка? дерзай! в холодные, страшные годы твоя попа, наверное в теплом месте была. а в кровавую субботу ты был в безопасности, в отличие от молодых ребят, которые погибли потому что одному уроду захотелось вернуться в любимое кресло.

Link to post
Share on other sites

Братья Армяне!!! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ провокации LTPishnikov!, Единственных и настоящих наших врагов!!!

Link to post
Share on other sites
хочешь защитить "честь" подонка? дерзай! в холодные, страшные годы твоя попа, наверное в теплом месте была. а в кровавую субботу ты был в безопасности, в отличие от молодых ребят, которые погибли потому что одному уроду захотелось вернуться в любимое кресло.

Популист,,занимайся боксом.

Link to post
Share on other sites

Популист,,занимайся боксом.

Nu davay turqerin hraviri tox qnnadanen Katolikosin (mexm asac) isk aveli shut kayfavat linen!

Link to post
Share on other sites

Обсуждать Католикоса - это хула. Равно как и закрывать дверь перед ним.

Только законченный идиот станет такое обсуждать.

Link to post
Share on other sites

President_2028 Очень внимательно прочитай Чехова: "Палата № 6" И посмотри в зеркало утром!

Link to post
Share on other sites
Обсуждать Католикоса - это хула. Равно как и закрывать дверь перед ним.

Только законченный идиот станет такое обсуждать.

Без оскорблении.

Если католикос бегает по каридорам правительства, и освещает сержа , при том что многие люди бунтуют и не довольны, то я имею после всего этого обсуждать католикоса. И мне мучает один вопрос, почему Католикос не вышел к народу? почему? Или все таки католикос имеет права заниматься политикой?

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

По вашей логике, если католикос начинается заниматься политикой то я стонавлюсь турком?

КАтоликос человек, значит такой же грешный как и все, а быть светым как Вазген 1, то я думаю надо заслужить.

Link to post
Share on other sites
По вашей логике, если католикос начинается заниматься политикой то я стонавлюсь турком?

КАтоликос человек, значит такой же грешный как и все, а быть светым как Вазген 1, то я думаю надо заслужить.

po nashei logike neodin turok v tom chisle i ty ne imesh moralnogo prava govarit' o KATALIKOSE VSEX ARMYAN
Link to post
Share on other sites
po nashei logike neodin turok v tom chisle i ty ne imesh moralnogo prava govarit' o KATALIKOSE VSEX ARMYAN

21 февраля 2008 г.

Католикос всех армян Гарегин II поздравил Сержа Саркисяна с избранием на пост президента Армении

Выбирай вырожение, турок ты сам, со своими корнями,,и я имею права обсуждать и даже осуждать своего духовного лидера, я не хочу иметь политизированного католикоса.

И я думаю был никоректным его шаг, зная что сотня тысяч граждан Армении и верующие считают что выборы были сфальсифицированы, ЭТО ШАГ К УНИЧТОЖЕНИЮ ЦеННОСТЕЙ.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
при том что многие люди бунтуют

купленные врагами люди, а вернее molorvac vochxarneri hot!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Выбирай вырожение, турок ты сам, со своими корнями,,и я имею права обсуждать и даже осуждать своего духовного лидера, я не хочу иметь политизированного католикоса.

И я думаю был никоректным его шаг, зная что сотня тысяч граждан Армении и верующие считают что выборы были сфальсифицированы, ЭТО ШАГ К УНИЧТОЖЕНИЮ ЦеННОСТЕЙ.

Ty idi i obsujdai vashu molly , ne smei daje zaikatsya o nashem Katalikose
Link to post
Share on other sites
Президент 2028, прошу прощения, но у меня мелькнула страшная догадка... скажите пожалуйста, .. нас всех интересует... Вы - Женщина?
:lool:
Link to post
Share on other sites
уничтожайте все наши ценности

kokie takie cennosti uj ne ltp li? uje unichtojili ? kak zdorovo :lol:

da ty prav istoriya ne zabudet ltp , vot tolko vopros v tom kokim zapomnit

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
:lool:

;) Перестань давить на нее Арамис дядя, Нет я серьезно. Ничего плохого в этом нет, что женщина интересуется политикой.

Посмотрел на нсколько постов Президента. Боже, каким же слепцом я был. Я нападал на Президента_2028 как на шпиона, как на коварного сиониста.

А все оказалось намного проще.

А открытие этой темы подтвердили мои подозрения. Просто ни один армянский мужчина никогда не станет обсуждать Католикоса публично. Никогда и нигде.

Женшина - сможет. Тем более атеистка. Вот и вся математика.

вне зависимости от личности Католикоса, такие женщины не понимают, что такое идея и что такое сохранить хоть каплю чистоты, когда кругом одна грязь.

А тему прошу покорнейше закрыт. Действительно не может ненадо, господин Админ?

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Без оскорблении.

при том что многие люди бунтуют

И мне мучает один вопрос, почему Католикос не вышел к народу? почему?

на этом майдане ступить некуда было - целые озёра мочи, гоBном воняло

бухие бичи хавчик и деньги требовали у своего координатора.

Link to post
Share on other sites

;) Перестань давить на нее Арамис дядя, Нет я серьезно. Ничего плохого в этом нет, что женщина интересуется политикой.

Посмотрел на нсколько постов Президента. Боже, каким же слепцом я был. Я нападал на Президента_2028 как на шпиона, как на коварного сиониста.

А все оказалось намного проще.

А открытие этой темы подтвердили мои подозрения. Просто ни один армянский мужчина никогда не станет обсуждать Католикоса публично. Никогда и нигде.

Женшина - сможет. Тем более атеистка. Вот и вся математика.

вне зависимости от личности Католикоса, такие женщины не понимают, что такое идея и что такое сохранить хоть каплю чистоты, когда кругом одна грязь.

А тему прошу покорнейше закрыт. Действительно не может ненадо, господин Админ?

da ty prav , ne mujskoe eto delo davit' na jenshinu, nu togda pust' vystavit foto

slyshesh GULCHETAI pokaji lichiko :lol:

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
А открытие этой темы подтвердили мои подозрения. Просто ни один армянский мужчина никогда не станет обсуждать Католикоса публично. Никогда и нигде.

3а пятитысячелетнюю историю Армении чего там только не было -пройдет и это !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...