Jump to content

Христианство и армяне


Recommended Posts

fidayin-1961, այս հոդվածը հատկապես Ձեզ է անհրաժեշտ կարդալ, որպեսզի կեղծ սրբապաշտությամբ չզբաղվեք այնտեղ, որտեղ պետք չէ:

Հայաստանում քրիստոնեության ընդունման հոգևոր նախադրյալները

http://www.noravank.am/am/?page=analitics&nid=13

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
fidayin-1961, այս հոդվածը հատկապես Ձեզ է անհրաժեշտ կարդալ, որպեսզի կեղծ սրբապաշտությամբ չզբաղվեք այնտեղ, որտեղ պետք չէ:

Հայաստանում քրիստոնեության ընդունման հոգևոր նախադրյալները

http://www.noravank.am/am/?page=analitics&nid=13

Читал я читал...но по слогам естественно!отвечу прямо:напрасно вы уважаемая САТЕНИК(кстати имя Осетинское-вы в курсе?)так старались.потому что я не против Христианства а просто любопытство раздирает почему не ИСЛАМ а Христианство! и почему Россия не захотела религию которая для неё"СШИТА"-ИСЛАМ имею ввиду.

-САМЫЙ серьёзный вопрос мой это то что я неведающий религии"мёртвый" Преписывалась ли Библия и 4 ЕВАНГЕЛИЯ теми кто "всучил" миру это?потому что сами они этого не принимают и по мне так они БЛИЖЕ к муслимам(ну всё прям из ветхого завета)и по жизни тоже пересекаются в политике жидовьё и муслимы....особенно Жёстки эти два субьекта если разговор об АРМЯНСКИХ"делах".и ещё то что АВАРАЙР был результатом ПРОДАЖИ христианами АРМЯН в своих интересах!а Армяне так и остались у разбитого корыта до сих пор идаже удивительно как это мы и крохи оставшейся нам не потеряли с такой слепой верой в иудейского пророка?

-пожалуйста не судите строго. я не мальчик и не даун какой.но когда Американская епархия ААЦ даёт бабло не существующей церкви на развитие то невольно вспоминается МРАЗЬ по кличке АЛЕКСИЙ-2!

Link to post
Share on other sites
АВАРАЙР был результатом ПРОДАЖИ христианами АРМЯН в своих интересах!
можно узнать, что за источник такой, где армяне это одно, а христиане - другое? Хотя гораздо интереснее, почему вы в это поверили....

Американская епархия ААЦ даёт бабло не существующей церкви на развитие
хотелось бы знать подробности, если возможно.
Link to post
Share on other sites
Читал я читал...но по слогам естественно!отвечу прямо:напрасно вы уважаемая САТЕНИК(кстати имя Осетинское-вы в курсе?)так старались.потому что я не против Христианства а просто любопытство раздирает почему не ИСЛАМ а Христианство! и почему Россия не захотела религию которая для неё"СШИТА"-ИСЛАМ имею ввиду.

-САМЫЙ серьёзный вопрос мой это то что я неведающий религии"мёртвый" Преписывалась ли Библия и 4 ЕВАНГЕЛИЯ теми кто "всучил" миру это?потому что сами они этого не принимают и по мне так они БЛИЖЕ к муслимам(ну всё прям из ветхого завета)и по жизни тоже пересекаются в политике жидовьё и муслимы....особенно Жёстки эти два субьекта если разговор об АРМЯНСКИХ"делах".и ещё то что АВАРАЙР был результатом ПРОДАЖИ христианами АРМЯН в своих интересах!а Армяне так и остались у разбитого корыта до сих пор идаже удивительно как это мы и крохи оставшейся нам не потеряли с такой слепой верой в иудейского пророка?

-пожалуйста не судите строго. я не мальчик и не даун какой.но когда Американская епархия ААЦ даёт бабло не существующей церкви на развитие то невольно вспоминается МРАЗЬ по кличке АЛЕКСИЙ-2!

Тогда прочитайте несколько раз, что-ли, ведь по-слогам не дойдет, это не частушка.

Что Сатеник осетинское имя, а фидаин - арабское слово, я знаю, конечно. Если Вас раздирают, как Вы любезно выразились, вопросы, то читайте литературу, чтобы понять. Можно даже и по слогам, если по другому не получается, но тогда по нескольку раз, непременно, чтобы дошло.

Нестрого судят о мальчиках и даунах.

Остального не поняла, извините.

Link to post
Share on other sites
Fidayin a ti iz kakoi sekti ? :lol:

Ete gone mardkutyany havatum es eli bana ))))

Асатрян...я верю всякому зверю а тебе ежу я погожу...наихрстянеший ты мой.байц инчуес айтпес встаh вор ес кристоньяем кам те че маhмедакан?или ты лучше меня и кроме как втыкать свечки при этом ты молишься КАК ПОЛОЖЕНО?мом варох азгенк менк 90%!туркин гишеры веркацру...ампайман ми кани сура к аси.Эт вор мартунес мезниц андзам гитум гоне мек аготк!

-веру душой чувствуют а не деньгами которые бросают в ящички пожертвований и зажиганием свеч!

Link to post
Share on other sites
Асатрян...я верю всякому зверю а тебе ежу я погожу...наихрстянеший ты мой.

Axper s tebya spros est' !!!ti uje gonish !!!polukonduktor polupravadnik ты мой.tormozi!!!

байц инчуес айтпес встаh вор ес кристоньяем кам те че маhмедакан?

IM patkeracmamb Hayery (voch te du) Qristonya en linum!

или ты лучше меня и кроме как втыкать свечки при этом ты молишься КАК ПОЛОЖЕНО?мом варох азгенк менк 90%!туркин гишеры веркацру...ампайман ми кани сура к аси.Эт вор мартунес мезниц андзам гитум гоне мек аготк!

-веру душой чувствуют а не деньгами которые бросают в ящички пожертвований и зажиганием свеч!

Ya cerkovnie proceduri i tradicii ne bolshe znayu chem lyboi prastoi armianin!

Mne samamu ne nravitca kogda govoryat "cerkov i dengi" no biznes uje tam konkretno sidit!

Nastayashi verushi chelovek ot sebya chitaet molitvi a ne zitiruet !

Ya prosto rad chto ya Xrestyanin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ES kaxotem inchqan gitem.....qo hogu prkutyan hamar............. chem stipum qez axotel !!!

Bayc gone mer Hay ekexecun mi qarkoci hayhoyi!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...