Jump to content

Странности жизни


Recommended Posts

Ой, что для меня был недавно потрясением? Да вот, у меня в универе вместо преподавателя привели «колдуна», который почему-то решил, что он может «исцелять» все (кроме спида на последней стадии и рака на последней стадии), и почему-то хочет нас обязательно «исцелить». И самое жуткое, что от него избавиться не можем. Зачет будет по его предмету…..((( Да мне еще не хочется участвовать в мастер - классе. Там мы будем заниматься гаданием. Я так поняла его слова……

А еще похожая ситуация. У нас еще проповедают шаманизм, и мы каждые через 2 недели «шаманим», «ищем «животного» внутри себя, который внутри нас, и который охраняет нас». И каждый две недели бедные мои подруги попадают в транс (честно я вижу, что они попадают), а я нашла выход избежать этого. Кончено это было хитростью с моей стороны, но я просто не полносью закрывала глаза, так, как чувстовала, что их «гипноз» меня унесет.

P.S. Э....это же не честно, когда я поступала учится, не учла про "ЭТО"... :lol:

Link to post
Share on other sites

Посылай их подальше! Что за факультет, если не секрет? Чтоб своих знакомых туда не пускать поступать!

А если препод не захочет ставить зачет, если не переспит с ним студентка, что, тоже соглашаться? Что за нововведения? Есть учебный план, и если препод его нарушает, его могут уволить. Можешь смело ему это сказать. ;) Вообще тушеваться не надо, у препода большое искушение захмелеть от власти и надо его (препода) держать в рамках. Чтоб не забывался. (это тебе препод говорит :lol:)

А душу отчищать труднее всего. Это если повезет.

Link to post
Share on other sites

Думала, что я учусь в психолго-педагогическом универе на социального психолога...... :hm: А вышло, что не только))) Хотя знать это мне наверное надо. Но участовать....... :no:

Link to post
Share on other sites

Вообще-то шаманить это антинаучно. Странно, что такое, да в приличном ВУЗе...

Я бы запаслась полезной литературой и поизмывалась бы над всем этим. Здорово отбивает охоту впадать и вводить в транс:)

Link to post
Share on other sites

Осторожнее. Могут поиздеваться над тобой. С этой целью все эти парапсихологи и действуют. Не стоит недооценивать духовную сферу жизни. Ты ее не видишь, потому что привыкла с дества закрывать на нее глаза. А она существует и определяет то, что с тобой происходит в видимой реальности. Поэтому очень важно, в каком духовном мире ты живешь. Мы так часто закрываем на это глаза. И потом обвиняем кого угодно, только не себя в своих бедах.

Link to post
Share on other sites

Я то? Я то еще пол беды, так, как понимаю, что мне, как христианке не подобает занимать этим. Ведь шаманство-это уже религия. Я то постораюсь, чтобы не войти в транс( просто либо скажу, правду о том, что я не могу, хотя это их не будет волновать, либо просто "совру", что не выходит у меня попасть в транс. :angel: Мен больше волнует мои народ, который поддается….

Link to post
Share on other sites

ИПЕРАТРИЦА согласна, но грех. Но я стараюсь не думать об этом, так как выхода нет ( посещаемость строго проверяется). Я просто на это гляжу. как 15 минутная отдых перед другой парой (хорошо. что есть коврик, где можно полежать).

Link to post
Share on other sites

…. Поделать? Но что? Ничего не возможно(((( Так, как "шаманизм" является "методом" психоанализа. Ладно, рассказываю....ничего старшего, учат ничего, но почему хотят, чтобы мы участвовали....да они еще и хотят, чтобы мы верили.....(( Препод проронил нечто такое: мы не хотим тут никому менять веру, тоном человека, который говорит обратное.... :ermm:

Link to post
Share on other sites

Все-таки, как это согласуется с учебным планом. Там это прописано? Пойми, на твоей стороне закон! За это твой зам. декана по уч. раб. вобще в тюрьму может сесть, если он не примет меры! Закон есть о свободе "совести", кажется!

Link to post
Share on other sites
Все-таки, как это согласуется с учебным планом. Там это прописано? Пойми, на твоей стороне закон! За это твой зам. декана по уч. раб. вобще в тюрьму может сесть, если он не примет меры! Закон есть о свободе "совести", кажется!

О да, вот именно этим они и пользуются, надо же.... я же этнопсихолог......И они гворят, что они не "собираются заставить нас менять религию". и кошмар. Большинстве это подходит... :(

Link to post
Share on other sites

Послушай, поговори со своим священником. Это важно. Важно не подпадать под влияние таких идиотских учений. Для этого нужна хорошая христианская подготовка. Бог тебе в помощь.

Link to post
Share on other sites

:cry: Все равно мне уже ничего не поможет кроме надежды..... :no: Ведь я уже попалась в это еще в мае, когда решила пойти на эту кафедру......Но эти учение для меня ровном счетом ничего не значут. Обсалютно....

Link to post
Share on other sites
М..... да.....согласна, но ведь у меня же нет выбора. Не ходить не могу. Я и так уже "отличилась"......

Сестренка, о чем ты говоришь? У кого на Земле нет выбора? Выбор тебе дал Иисус Христос. И вполне конкретный.

Слушай, я не вправе тебе давать советы, компетенция у меня не та. Но есть те, кто может это квалифицированно сделать. Похоже тебе уже промыли мозги больше чем ты думаешь. Поговори с батюшкой, ОК? Я не могу советовать тебе бросить твою учебу, это глупость. Я просто советую тебе держать душу в чистоте. И вот, ты хочешь быть этнопсихологом. Для этого тебе необходимо знать наверное релинии всяких этносов, там шаманство. (Слушай, а куда ты потом работать пойдешь? Очень редкая профессия.) При этом важно иметь крепкие христианские корни. А почему ты не можешь выбрать тему "Влияние христианства на психологию представителей этносов там всяких". Выбор есть всегда. Важно это знать. сатана хочет, чтобы мы были слепы и не видели выбора, думая о безальтернативности пути в погибель. Не будем так глупы.

З.Ы. А как ты "отличилась"?

Link to post
Share on other sites

Ох уж. Я разве сказала, что нет свобода выбора? Да есть у меня выход один устроить «скандал» (жаловаться). Но это не поможет, да это и не по моей части. Я не хочу, устала, да и не могу уж очень или бросить институт, а это уж я точно не сделаю и это не правильно.

Я еще в май месяце выбрала эту кафедру. Чем она занимается? Она занимается проблемам эмигрантов, беженцев, а в сфере бизнеса занимается международными контрактами. Я буду обычным психологом. Я хочу быть детским психологом. Держать душу в чистоте говоришь ты? Что ты под этим подразумеваешь? Единственное, что я могу делать это быть в ситуации «я здесь, но там», то есть присутствовать физически, но отсутствовать разумом и сердцем. Хотя в первом случае тяжело. Во время «этнокультурных методов в психологии» (когда мы шаманами), это почти что становиться не возможно, так, как препод все время в контакте с нами. «Групповая работа» (нечто похожее на тренинг). А что касается нашего «целителя» (согласись это нечто более серьезное), то с этой стороны мене ничего не грозит, так, как у меня успешно выходит создать ситуацию « я здесь, но там». «При этом важно иметь крепкие христианские корни…» ты прав. Надо. То есть не надо, а это и есть мое желание. "Влияние христианства на психологию представителей этносов там всяких»….?? Так я же решила писать курсовую на тему: «Влияние христианства на становления личности в средневековой эпохе». Не знаю, что я буду писать и как буду писать. Но точно буду писать.

P.S. Как я «отличилась»? Во первых препод понял, что видимо я просто не позволила водить себя в транс, во вторых я в «нежных» формах дала понять все, что я об это думаю. Шаманство есть самая настоящая иллюзия. Он перед сеансом дает установку, того, что «мы должны видеть», это просто чистый «гипноз». Иллюзия…. Вот и все. И он недовольно что-то в конце заявил «что я может и права»….

Link to post
Share on other sites
Она занимается проблемам эмигрантов, беженцев, а в сфере бизнеса занимается международными контрактами. Я буду обычным психологом. Я хочу быть детским психологом.

А-а... А я подумал с пигмеями или масаями работать будешь. :lol: Ну, в таком случае тебе "шаманство" вообще не нужно. А держать душу в чистоте, я имел ввиду, не общаться с теми, кто свою намеренно пачкает. И вообще, у тебя сложная ситуация. Но тут есть главное: если Бог за нас, то кто против! :yes: Может, ты сама своих преподов к Богу обратишь. Они, как все эти парапсихологи (эт-т знаешь кто такие: это, как я слышал, те, у кого была пара по психологи в универе,) они очень неуверены и напуганы в сфере духовной. Может им уже пора прийти ко Христу.

Кстати, детский психолог --- это очень отвественно. Хорошо, что появится еше один христианин-детский психолог. А вот интересно, как ты выбирала профессию?

Link to post
Share on other sites

Вот и я о том же….не нужно мне. Обойдусь, думаю, мир психологии не очень будет страдать от этого))) Гм. Знаешь я думаю, что трудно мне будет привести человека к Богу ( тем более мне), если он себя считает целителем, занимается колдовством и при этом пользуется именем Бога и Христа ((( Знаешь когда человек может придти к Богу ( это мое мнение), когда сам захочет. Иначе этого не может быть. А это желание приходит от Бога. Вот я по своему примеру скажу, что я приняла Бога, только тогда, когда в моем сердце появилась место для этого. То есть, когда пришел желание. А до этого меня часто чуть ни «заставляли». И у меня происходило по неволе обратная связь. Я бежала. Но все же, наступил то время. И я сама сделала свой выбор….А насчет преподов. Не знаю. Я только стараюсь меньше, при возможности, с ними контактировать. Ми хосков, я наверное боюсь…..( это я вошла в глубину своего сердца).

Как я выбрала профессию? Я буду честна. Это лучилось совершенно случайно. Я хотела стать экономистом, и я даже поступила в университет им. Косыгина. И вдруг, на мою дорогу чудом, пришел мой вуз. Вот и я там оказалась.

Детский психолог….Да ты прав. Это ответственно. Ведь дети - это самые хрупкие существа. Ведь «мы, взрослые, их формируем»)))

P.S. «парапсихологи (эт-т знаешь кто такие: это, как я слышал, те, у кого была пара по психологи в универе,)”…..ОЙ)))))) с твоего позволения я эту фразу повешу у нас на стенде….)

Link to post
Share on other sites

Разрешаю повесить фразу, :lol: это не я ее придумал.

А к Богу, ну, может твой препод уже в глубине души готов, просто ему не кому сказать об том. :D Я стопроц. согласен, что к Нему мы приходим каждый самостоятельно. :D Так уж Ему надо, наверное. :flower:

Link to post
Share on other sites

В глубине души......не знаю, может быть. Просто кроме обратного я не вижу ничего. А точнее я этого не чувствую. И думаю, меня просто не поймут, а точнее "согласятся" со мной, и все будет по-прежнему. Человек, который говорит о Боги и потом заявлет, что "христианство полный дебилизм" (цитирую его слова).....уж не знаю.

Link to post
Share on other sites

Вообще-то если на принцип пойти, то можно зайти к декану и объяснить, что происходит практически вовлечение студентов в оккультную практику. Можно обратиться в ближайший храм и все рассказать, а еще лучше написать письмо в московскую Патриархию. Они там любят с такой заразой бороться. Ты ведь не только себя спасаешь. Это же конкретное демоническое общение.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...