Jump to content

Правда о жестокости Левонаканов


Recommended Posts

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest ARAMAZD
Так напасть на беззащитного (только из-за того, что тот был в форме) могли только звери... Это до чего же можно зомбировать народ...

Группа из 50 человек на одного - такого еще цивилизованный мир не видел

А слова Пашиняна... Он открыто призывает вооружаться! Это преступление, за которое он должен ответить.

Гарегин знаеш в Армении менты так долго пили кровь простого народа , что при удобном случаи можно было набить кому то морду и только за одетую форму . или ты сам при пагонах ?сорри за оффтоп

Link to post
Share on other sites
Причем Айлур - есть видео - ответьте

Да не могут они ничего сказать! Если какие-то кадры показаны Айлуром - значит это неправда! Истинно сектантский подход...

Link to post
Share on other sites

БДИПЧ/ОБСЕ ужесточает свои оценки по президентским выборам в Армении

Несмотря на "относительно спокойную атмосферу", в которой прошли президентские выборы в Армении, наблюдательская миссия БДИПЧ/ОБСЕ зафиксировала "случаи применения насилия". Как говорится в промежуточном докладе организации, в миссию поступали сообщения о нападении на некоторых журналистов, доверенных лиц и членов участковых избирательных комиссий, в частности, в Ереване.

В избирательном округе № 1 доверенные лица одного из кандидатов получили угрозы физической расправы. В окружных избирательных комиссиях (ОИК) № 4 и № 5 доверенные лица трех кандидатов в президенты подверглись физическому насилию, в двух случаях нападения произошли на избирательном участке, а в одном - на территории, сопредельной с избирательным участком. Кроме того, в округе № 4 один из местных наблюдателей подвергся физическому нападению, в результате чего потерял сознание. В округе № 28 один из членов участковой избирательной комиссии (УИК) насильно был выдворен с участка и больше туда не возвращался. В докладе отмечается, что предварительный доклад содержал положения, согласно которым на 16% участков, посещенных наблюдателями 111, подсчет голосов был плохим или очень плохим. В частности, на участках: 13/18, 13/30, 13/01, 32/52 и других. В частности, на участке 22/15 наблюдатели зафиксировали, что имело место давление на членов УИК с целью увеличения числа избирательных бюллетеней в пользу кандидата власти Сержа Саркисяна. На участке 13/18 председатель участковой избирательной комиссии при подсчете голосов не демонстрировал бюллетени, а члены комиссии при подсчете держали в руках ручки. Стопки, в которые складывались избирательные бюллетени, были умышленно смешаны. Было зафиксировано, что на участке 11/32 члены УИК подписались под чистыми протоколами. На участке 32/58 зафиксированы случаи препятствия работе наблюдательской миссии, однако они сумели заметить, что бюллетени, проголосованные в пользу первого президента Левона Тер-Петросяна, были зачтены Сержу Саркисяну. В числе упущений работы окружных избирательных комиссий наблюдателями было зафиксировано несоответствие протоколов ОИК данным, полученным из участковых комиссий. В том числе было зафиксировано, что в протоколы были внесены изменения, цифры в протоколах ОИК не совпали с цифрами участковых комиссий. Подобные факты составили 39% от всех наблюдений. Наблюдатели заметили, что на некоторых участках члены комиссии исчезали вместе с бюллетенями, а после, спустя некоторое время, вновь возвращались. В частности, это было замечено на участке 22/20, когда члены комиссии отсутствовали четыре часа, а когда вернулись, было очевидно, что бюллетени подделаны. В некоторых ОИК председатели мешали работе наблюдателей. Так, председатель ОИК № 37 мешал процессу ознакомления наблюдателей с протоколами.

В промежуточном докладе также отмечается, что ЦИК получила требование о пересчете голосов на 159 участках, требования с остальных УИК были отвергнуты на том основании, что срок пересчета голосов уже истек. В округах №№ 1, 4, 13 комиссии не осуществляли пересчета голосов по требованию других кандидатов, так как были заняты пересчетом голосов по требованию кандидата в президенты Арама Арутюняна. Кроме того, в большинстве зафиксированных наблюдателями случаев процесс пересчета показал, что при первом подсчете голосов были несоответствия и ошибки, часть из которых были значительными и ставили под сомнение подсчет голосов участковыми комиссиями. Так, в округе № 2 неизвестные лица заставили членов комиссии и других ответственных лиц, в том числе и доверенных лиц кандидатов в президенты, журналистов, наблюдателей ОБСЕ уйти с территории комиссии, между тем правоохранительные органы наблюдали за этим и не вмешивались. На участке 13/10 во время пересчета голосов исчез пакет с избирательными бюллетенями в пользу Левона Тер-Петросяна. В докладе также отмечается, что ЦИК представляла факты, которые можно охарактеризовать как аномальные. Отмечая, что в Армении были открыты 1923 участка, наблюдатели отмечают, что на 85 из них число избирателей, участвовавших в выборах, превысило 90% процентов. В том числе на 44 участках это число составило более 95%. В некоторых случаях число бюллетеней в урнах превысило число пришедших и проголосовавших избирателей.

В промежуточном докладе также отмечается, что электронные СМИ Армении распространяли в основном информацию о положительной части предварительного доклада и не информировали население о той части доклада, которая относилась непосредственно к выборам. Телевидение и радио передавали репортажи, которые отражали точку зрения властей, и редко озвучивали противоположные точки зрения относительно выборов, состоявшихся 19 февраля. Окончательный доклад миссии будет оглашен в течение 2 месяцев.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

И чего? Сколько раз ссылку на это видео ты давал? Может заглянешь на видео в моей подписи?

А версий твоего видео может быть много. Например:

1) Мародер убегает. Солдату приказано его поймать. А вдруг он убежит и будет вредительствовать в другом месте? Преступник должен быть наказан!

2) Нападение на солдата. такую версию потдверждают видеокадры в сообщении №1. В него кинули камнем или еще чем-то. Аналогично. Претсупник должен быть наказан!

3) Оскорбление солдата. Тут уже действует не закон, а личные чувства солдата.

И еще. Это было вечером. А днем было топтание двадцатью и более левонаканами безоружного миллиционера. Об этом ужасном зверстве, как и о других зверствах, не запечатленных и запечатленных на пленку, говорил весь Ереван. Что будет делать его сослуживец?

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Хватит заниматься самообманом. Документально подтверждено, что у спецназовцев был приказ стрелять в толпу на поражение. Без приказа ни один спецназовец не выстрелит ни в убегающего мародера, ни в человека кидающего камень, и тем более ни в ответ на оскорбление, потому что за это ему грозит трибунал.

Link to post
Share on other sites

Торонто, я все еще не слышал от вас осуждение зверств, которые совершили Левонаканы днем.

А за любой грех надо арестовывать. А если преступник убегает... вдруг он кого-нибудь убьет?

Документально
Выложите-ка сам документ.
Link to post
Share on other sites

Toronto, у меня вопрос к вам возник: а вы какой бы отдали приказ? Как бы вы сами остановили распоясавшихся? Идет на вас человек и целится вам в голову. Ваши действия?

Link to post
Share on other sites

Я в отличии от тебя не собираюсь искать оправдание зверским поступкам. И если найти конкретно лиц избивших полицейских, то конечно же их надо судить. Но надо также сказать о том, что были и те которые пытались оттащить полицейского из толпы, в итоге они это сделали, иначе шансов выбраться оттуда не было.

документальные кадры уже были выложены здесь не раз.

Link to post
Share on other sites
Toronto, у меня вопрос к вам возник: а вы какой бы отдали приказ? Как бы вы сами остановили распоясавшихся? Идет на вас человек и целится вам в голову. Ваши действия?

Интересно однако складываются тут события - прямо кино!

Пресс-аташше даёт слово,что никто не стрелял!

Однако 8 погибших - факт на лицо!Был бы убит один - я бы сказал,нещастный случай!

Link to post
Share on other sites

Объяснение кадрам я уже дал. Контрпримеров не услышал.

Но надо также сказать о том, что были и те которые пытались оттащить полицейского из толпы
Кто? Его кучка зомбированых Левонаканов изтоптала самым нелюдским образом!

8
Gambler, хотя бы из приличия не называли эту цифру. Как минимум один погиб от рук левонаканов (максимум - неизвестно, дядя одного уже признал что его племянник погиб из-за Левонаканов, остальные - потдвердит следствие), все погибли по вине зомбирования Левоном и Пашиняном народа. И еще неизвестно, атаковал ли кто из них полицейских. Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Toronto, у меня вопрос к вам возник: а вы какой бы отдали приказ? Как бы вы сами остановили распоясавшихся? Идет на вас человек и целится вам в голову. Ваши действия?

Rouna психология толпы - это целая наука. Когда речь идет о разгоне этой самой толпы, то существуют выработанные схемы и принципы действия. И во всех случаях первым делом стоит самая главная задача - ИЗБЕЖАТЬ ЖЕРТВ. Ни в одной цивилизованной стране при разгоне демонстрантов не дается приказ стрелять на поражение. Вы наверняка не раз видели, как в европейских странах происходит подобная операция, причем и там есть те, кто кидает коктейли молотова, камни, арматуру итд. Но в отличии от Армении в европейских странах в силовых структурах работают профессионалы, которые как в теории так и на практике изучали эту самую психологию толпы. И ни у одного нормального человека не придет в голову давать приказ стрелять в народ, пусть даже и неконтролируемый.

Link to post
Share on other sites

Теперь, Toronto, вы говорите о методах разгона. Но, позвольте, не вы ли были одним из самых ярых защитников зачинщиков беспорядков, которые на протяжении 10 дней превращали Ереван в помойку, а после мародерствовали на его улицах, били палками полицейских? Так может вы сначала осудите инициатора беспорядков - Левона?

Теперь о разгоне. Что делать с людьми, которые угрожают жизни мирных людей и полицейских? Защищаться! А как вы представляете себе защиту от пятидесяти человек, которые желают затоптать любого полицейского? Стоять и ждать, когда топтать начнут?

Или как вы представляете защиту трех полицеских от толпы вооруженных дубинкоми агрессивных молодчиков?

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

а как выразить людам свой протест ?

в стране где творилось то о чем написано не однократно, как добывться справидливости? в стране где все корумпировано?

или терпеть все это на своей шкуре, терпеть как страну превратили собственнось одного клана?

До первого марта, город не был похож на помойку, люди мирно митинговали, никто не нарушал закон.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
Նախաքննությամբ ձեռնարկված միջոցառումների արդյունքում պարզվել է նաեւ մարտի 1-ին մայրաքաղաքում տեղի ունեցած զանգվածային անկարգությունների ժամանակ ՀՀ ոստիկանության Գուգարքի քրեական հետախուզության բաժնի պետ, ոստիկանության փոխգնդապետ Մարատ Մանուկյանին դաժան ծեծի ենթարկածներից մեկի ինքնությունը: Նախաքննության տվյալներով` փոխգնդապետի ծեծին ակտիվ մասնակցություն է ունեցել ոստիկանության նախկին աշխատակից Քրիստափոր Էլազյանը, ում առաջադրվել է մեղադրանք եւ նրա նկատմամբ, դատարանի որոշմամբ, որպես խափանման միջոց կիրառվել է կալանավորում:

Դե ձեռները սովորա հո զոռով չի:

Թող մի անգամ էլ իրանք ծեծ ուտեն ժողովրդից, ոչինչ:

Link to post
Share on other sites

На протяжении 10 дней велись исключительно мирные акции протеста. Не было зафиксировано ни одного случая насилия или вандализма. Никаких беспорядков не было вплоть до того момента, когда утром 1 марта полиция жестко избила мирных демонстрантов. Это была карательная акция, и на кадрах четко видно что это не разгон, а избиение тех, кто находился на театральной площади.

Link to post
Share on other sites

Toronto, по сути, вы ответили, что не знаете. Я тоже не знаю, вот ведь в чем дело... А власти винить так легко, что даже и не хочется :)

Насчет мирных акций. По башке необязательно давать дубиной, можно и мозги запудрить, что и делалось у Оперы. Это не есть мирно и дало результат - толпу погромщиков.

Edited by Rouna
Link to post
Share on other sites

Так вы посмотрели первую часть из видео? С вами как со стеной: вы все свое твердите, не уйдете в сторону!

На видео видно обратное: как вооруженные палками люди избивают полицейских! Чего ж вы это усиленно игнорируете?

У них потребовали показать полученное оружие, вот и они начали провокацию, надеясь на то, что весь мир поддастся на обман и поверит в сказки про жестокий разгон!

Link to post
Share on other sites
ժողովրդից, te turkeric (50 hogi mi martun tzetzum en - turk en!)?

Mi or knknes ed miliceqi dzery u 10 hogov pak senjakum enqan ktpen, u vor paxnelu variantnel ches unena, u pashtpanoxel ches unena.. ed jamanak ktesnenq dzend vortexic durs kga..Sorry es vat orinaki hamar, bajc du urish kerp ches haskanum vor ed cecy vochincha en baneri hamemat, vor inchen arle ed joxovurdin dranic arag, u dranic heto..

Link to post
Share on other sites

Mi or knknes ed miliceqi dzery u 10 hogov pak senjakum enqan ktpen, u vor paxnelu variantnel ches unena, u pashtpanoxel ches unena.. ed jamanak ktesnenq dzend vortexic durs kga..Sorry es vat orinaki hamar, bajc du urish kerp ches haskanum vor ed cecy vochincha en baneri hamemat, vor inchen arle ed joxovurdin dranic arag, u dranic heto..

:clap: abres

Link to post
Share on other sites
Mi or knknes ed miliceqi dzery u 10 hogov pak senjakum enqan ktpen, u vor paxnelu variantnel ches unena, u pashtpanoxel ches unena.. ed jamanak ktesnenq dzend vortexic durs kga..Sorry es vat orinaki hamar, bajc du urish kerp ches haskanum vor ed cecy vochincha en baneri hamemat, vor inchen arle ed joxovurdin dranic arag, u dranic heto..
Provokacion gracid hamar pataskhan ktas? Che? Uremn es kpataskhanem kez. Vo kez hamar da normal e, vor hicun zombi tsetzum en mi mardun, uremn hendz du ayd turkeri shat lav usanoghn es.

1915 tvum turker@ lav patcharner en horinel hayerin spanelu hamar. Nuyn@ hima e. Zombiacnelu u horinelu patcharov mardik darnum en turk. Nuyn@ asum er Ramilu: et hay@ im zhoghovurdiс mardkanc spanum er. Dranic inch exav, bolors el gitenq. Zombiacnelun masnakcelu - hivandutyunn e. Zombinerin, turkerin pashtpanel@ - da arten shat kekhtot ban e.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Смотря на кадры - как автомобиль УАЗ - на скорости 70-90 км в час - едет!

Куда он ехал - вопрос?

Впереди стоят барикады из автобуса:троллейбуса - дураку же ясно,что придётся сворачивать на тротуар!

Сбить людей - и ехать дальше!?

Отсюда вопрос - к этому камикадзе,другого слова,к этому горе-сотруднику не найти!

Откуда ехал - и почему на такой скорости?

Link to post
Share on other sites

Вот-вот, началась поддержка зверей и оправдывание их нечеловеческого преступления, которое сделали только могли сделать

только самые отмороженные твари, преступники, кровопийцы. Пятдесят на одного безоружного. Топтать его до последнего вздоха . Поддержка этого - отличная лакмусовая бумажка на человечность.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...