Jump to content

Правда о жестокости Левонаканов


Recommended Posts

Муссирующиеся слухи о жестоком разгоне, наконец, получили свой ответ.

Просьба ко всем, если уж смотрите, то от начала до конца.

(особенно на 2 мин. 25 секунде - больше 50 человек избивают миллиционера, жестокость ужасных маштабов. Голливуд позавидует сценам жестокости, которую учинили "мирные" погромщики над несчастным полицейским.)

На видеокадрах, которые будут показаны в течение программы четко видно, как как жестоки были уже вооруженные митингующие.

И все началось с Оперы! Уже там Левонаканы, вооружившись дубинками, атаковали полицейских. Есстественно, ответной реакцией было вооружение правоохранительных органов. Естесственно, реакцией стали аресты бандитов. Некоторые пытались убежать, некоторые - сопротивлялись. Результат известен.

Сразу после создания темы, Артгео, ничего не сказавши здесь, создал две плагиатную тему с кадрами, на которых полицейские защищаются от бандитов и арестовывают их. Очень жаль, т.к. точку зрения выражают напрямик.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Гарегин, чем ты хочешь доказать свою провату, с помащу Айлура?

Ты сказал просьба смотеть всем. А сейчас я прошу чтоб все смотрели,,,все чины, в том числе в ролике которое ты изложил, говорится что

никто не стрял в народ, и правоохранительные силы не стряли, не одного выстрела не было.

вот ответ на твой Айлур.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

Не забывайте об эффекте толпы, который присутствовал там.

К тому же в толпе достаточно несколько подстрекателеей и ее(толпу) можно напрвить на любое действие.

Поскольку она неупровляема.

И г-н ЛТП и его сторонники это великолепно знал, чем и пользовался.

Всетаки черный пиар недопустим. Я всегда был и буду против его применения.

Черные психотехнологии манипулирования не для 21 века. От них уже пора давно отказаться, но как мы видим, их применяют, применяли и будут прменять.

Link to post
Share on other sites
Докажи потом улыбайся.

Там люди гибли а вы не перестаете, заниматся дешевой пропагандой, еще и улыбаетесь. Стыд всем обманьщикм. Совесть надо иметь,

г-н President_2028, я не знаю кто Вы по профессии, но точно уверен, что Вам уже пора работать в информационных технологиях.

Можете так же смело браться за написание книги: "Психотехнологии манипулирования в интернете и на форуме в частности"

Link to post
Share on other sites
Там люди гибли а вы не перестаете, заниматся дешевой пропагандой, еще и улыбаетесь. Стыд всем обманьщикм.

Во-первых, мое сообщение со смайликом относится не к вашему, посмотрите на время, так получилось, что мы почти одновременно написали.

Во-вторых. Если Вы считаете , что 200 млн. евро :D , которые я в потратил на пропоганду - это дешево, то...

:lol: :lol: :lol: :lol:

В-третьих. Вы когда-нибудь занимались чем нибудь более серьезным, чем политика?

Link to post
Share on other sites
Муссирующиеся слухи о жестоком разгоне, наконец, получили свой ответ.

Просьба ко всем, если уж смотрите, то от начала до конца.

(особенно на 2 мин. 25 секунде - больше 50 человек избивают миллиционера, жестокость ужасных маштабов.)

На видеокадрах, которые будут показаны в течение программы четко видно, как как жестоки были уже вооруженные митингующие.

Начнём с того - что если хотели,просто посмотреть что было на територии площади,то заходить туда

рано утром - СМЫСЛА НЕ БЫЛО!

Хотели проветить - обратились бы днём!

А так,навели,,порядок,, - что из этого вышло,надеюсь обьяснять не надо!

Остальное всё - инстинкт самосохранения- сработал уже потом.

Link to post
Share on other sites

Можно узнать, чем?

Может быть Вы ее что-нибудь создали для Родины, я имею ввиду Армению?

И создали именно безвозмездно?

Link to post
Share on other sites

Возникает вопрос...если это и есть "правда", то почему власти закрыли доступ к youtube из Армении?? почему не дают жителям Армении узнать эту самую "правду".

Link to post
Share on other sites

Вы что-то можете сказать против этих кадров? Не надо, опять же в вашем стиле, перетаскивать все больной на здоровую.

Посмотрите ч. 4, это было днем. Какова была бы реакция вооруженного полицейского на такой массовое избиение? Ведь это лишь один случай. По всему городу творилось аналогичное.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Гпрегин не ври,,,,стыд имей,,когда говорили что были массовые правонарущение и показывали видео, ты говоил что это единичные случае, а сейчас ты говоришь то по всему городу было такое,,стд тебе, такое по всему городу не было.

Можно узнать, чем?

Может быть Вы ее что-нибудь создали для Родины, я имею ввиду Армению?

И создали именно безвозмездно?

какая те разница?

Link to post
Share on other sites
Гарегин, чем ты хочешь доказать свою провату, с помащу Айлура?

Ты сказал просьба смотеть всем. А сейчас я прошу чтоб все смотрели,,,все чины, в том числе в ролике которое ты изложил, говорится что

никто не стрял в народ, и правоохранительные силы не стряли, не одного выстрела не было.

вот ответ на твой Айлур.

Вот это правда…. Убийцы и лживая телевидения.

Link to post
Share on other sites
Посмотрите ч. 4, это было днем. Какова была бы реакция вооруженного полицейского на такой массовое избиение? Ведь это лишь один случай. По всему городу творилось аналогичное.

это тот милиционер, который на своей машине "Вилис" на скорости 50 км/ч врезался в народ, есть 2 постродавших, мужчина и женьшина,,,какое он имеет права на машине врезатся в народ,, что он делал среди этих дюдей? с воздуха упал? или провокациями занимался, себе звездочки заробатывал? . и даже палками не были,,,

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
Гпрегин не ври,,,,стыд имей,,когда говорили что были массовые правонарущение и показывали видео, ты говоил что это единичные случае, а сейчас ты говоришь то по всему городу было такое,,стд тебе, такое по всему городу не было.

какая те разница?

Чтобы Ваши посты уверенне воспринимались мною.

Так все-таки?

Link to post
Share on other sites

Так напасть на беззащитного (только из-за того, что тот был в форме) могли только звери... Это до чего же можно зомбировать народ...

Группа из 50 человек на одного - такого еще цивилизованный мир не видел

А слова Пашиняна... Он открыто призывает вооружаться! Это преступление, за которое он должен ответить.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Так напасть на беззащитного (только из-за того, что тот был в форме) могли только звери... Это до чего же можно зомбировать народ...

Это еще не пик возможностей психологического управления толпой.

Думаю, если бы не войска и милиция, то на следующий день было еще хуже.

Кстати, заметьте, события начали развиваться, когда уже было темно...

Вы думаете это просто так?

Я так не считаю.

Здесь есть свои тонкости о которых г-ну ЛТП и его соратникам(по крайней мере кто занимается пиаром и управлением всего этого сборища) известно не по книжкам.

Link to post
Share on other sites

Еще раз смотрю и еще раз поражаюсь - я думал, наша нация на 100% вышла из средневековья и 50 армян не будут топтать ногами лежащего армянина только потому, что он в милицейской форме... Какой позор...

Link to post
Share on other sites

Нашли что показывать, Айлур и парочка упитанных рож, которые крепко держатся за свои места, ведь инакомыслие в Армении нынче наказуемо! За что разгонять мирную демонстацию, ведь если Левон бы захотел он поднял бы мятеж когда на пл. Свободы было не 2-3 тыс. митингующих а 500 тыс? Где логика?

Link to post
Share on other sites
Нашли что показывать, Айлур и парочка упитанных рож, которые крепко держатся за свои места, ведь инакомыслие в Армении нынче наказуемо! За что разгонять мирную демонстацию, ведь если Левон бы захотел он поднял бы мятеж когда на пл. Свободы было не 2-3 тыс. митингующих а 500 тыс? Где логика?

tak bi i sluchilos,no ltp zhdal werdikta KS.

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...