Jump to content

Правда о жестокости Левонаканов


Recommended Posts

согласна, что у РК тоже рыльце в пушку, поэтому и не хочет сильно разоблачать лтп, потому что есть риск, что сам за ним паровозиком пойдет.

НО! при чем тут их прошлые делишки и то, что имело место быть за поледний месяц?

ведь лтп придется отвечать именно за это, а не за разграбление страны, в период его президентства ...

да и при чем тут прецендент?

или через 10 лет РК намеревается тоже начать подобные акции?

то есть у нас установится недобрая традиция: экс-перзиденты обретают привычку, заявляться через 10 лет и начинают будоражить общество, раскалывать его и призывать к беспорядкам?

думаю, что левона однозначно нужно по крайней мере судить, даже если он отделается условным сроком, за "прошлые заслуги перед отечеством" ....

Если сажают бывшого президента ето прецедент.

За что именно сажают уже не важно.При желании лет через 10, РК тоже можно сажать за последные собития.

Если власть изменится и Овсепяну дадут приказ он сразу сфабрикует дело о том как РК и СС ради удержания власти любой ценой подкупили избирателей через некого Лфика, а в конце убил 7демонстрантов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если власть изменится и Овсепяну дадут приказ он сразу сфабрикует дело о том как РК и СС ради удержания власти любой ценой подкупили избирателей через некого Лфика, а в конце убил 7демонстрантов.

Сфабриковать значит создать дело из ничего.. А тут фабриковать то и нечего..

Link to post
Share on other sites

Правоохранительные органы Армении готовятся предъявить обвинение Левону Тер-Петросяну

Правоохранительные органы Армении готовятся предъявить обвинение экс-кандидату в президенты, первому президенту республики Левону Тер-Петросяну. Об этом, отвечая на вопрос корреспондента France Рress, заявил министр юстиции Армении Геворк Даниелян.

"Сегодня ситуация такова, что правоохранительные органы располагают достаточными основаниями для начала уголовного преследования в отношении Левона Тер-Петросяна", - отметил министр. "Следствие покажет, какое конкретно обвинение будет ему предъявлено", - сказал он, добавив, что из политического поля он перешел в уголовное. Между тем пресс-секретарь Министерства юстиции Лана Мшецян в беседе со специальным корреспондентом ИА REGNUM заявила, что, отвечая на вопрос France Рress, министр отметил, что эта тема находится вне его компетенции. "Но как юрист он подчеркнул, что действительно имеются основания для возбуждения уголовного дела, а остальное покажет следствие", - отметила Мшецян. "Готовится ли преследование, не готовится ли - это не входит в компетенцию министра, и на этот счет Геворк Даинелян не высказывался", - отметила она.

Link to post
Share on other sites

В больницах Еревана остаются 18 пострадавших в ходе уличных беспорядков – Минздрав

В больницах Еревана остается 18 пострадавших в ходе уличных беспорядков, из которых - трое военнослужащих, двое сотрудников Полиции и 13 гражданских лиц.

Как сообщили во вторник агентству «Новости-Армения» в пресс-службе Министерства здравоохранения республики, в частности, в реанимации остаются двое пострадавших, еще один переведен из реанимации медицинского центра «Армения» в отделение челюстно-лицевой хирургии.

Медицинская помощь потерпевшим оказывается также в больницах Святого Григория Просветителя, во Второй и Третьей больницах, медицинском центре Еребуни и Хирургическом институте им. профессора Микаеляна.

По данным Генеральной прокуратуры РА, в ходе уличных беспорядков в субботу и в ночь на воскресенье пострадало 180 сотрудников полиции и 48 гражданских лиц, еще восемь человек погибли от огнестрельных ранений.

Согласно информации Минздрава, в общей сложности за медицинской помощью в больницы Еревана обратился 131 человек, из которых 72 военнослужащих.

Армянская оппозиция во главе с оппозиционным деятелем, бывшим президентом Армении Тер-Петросяном проводила с 20 февраля в центре Еревана митинги, выражая недовольство итогами президентских выборов, на которых победил премьер-министр Серж Саркисян. Акции протеста вылились в беспорядки и столкновения митингующих с представителями правопорядка.

С учетом сложившейся ситуации президент Роберт Кочарян 1 марта подписал указ о введении в столице чрезвычайного положения сроком на 20 дней в соответствии с пунктом 6 параграфа 14 статьи 55 (угроза безопасности государства и населения) Конституции Армении.

© АМИ «Новости-Армения»

Link to post
Share on other sites

Серж Саркисян: Суд над виновными в беспорядках в Ереване будет прозрачным

12.03.2008 18:57 GMT+04:00

/PanARMENIAN.Net/ Виновные в беспорядках 1 марта в Ереване должны ответить перед законом. Об этом в ходе встречи со студентами 12 марта заявил одержавший победу на президентских выборах в Армении, действующий премьер-министр Серж Саркисян. По его словам, суд может мягко отнестись к ним, президент страны может помиловать, но народ должен узнать, кто готовил и кто исполнял эти действия. "Суд над виновными в беспорядках будет прозрачным, и все получат возможность увидеть степень вины каждого", - отметил он, добавив, что судьбу первого президента Армении Левона Тер-Петросяна решит народ, но не сейчас, поскольку кроме правовой ответственности есть еще и нравственная и историческая. По его словам, еще мало времени прошло с момента событий 1 марта, чтобы ответственные за беспорядки предстали перед законом, однако уже возбуждено уголовное дело, есть арестованные, задержанные, некоторые находятся в розыске. Комментируя слухи о готовящемся аресте Левона Тер-Петросяна, Саркисян подчеркнул, что "разговоры о том, что сегодня или завтра Тер-Петросян будет арестован, не соответствуют действительности ровно настолько, насколько не соответствуют действительности заявления, что никто не рискнет арестовать экс-президента". "Я не судья и не прокурор и не намерен вмешиваться в их деятельность, особенно сейчас. Однако, несомненно, вы станете свидетелями исторической оценки нынешних событий", - подчеркнул он, сообщает ИА Regnum.

Link to post
Share on other sites

Письмо известного политолога, кандидата исторических наук Армена Айвазяна.

Английский:

Thanks for your letter, *******.

Hopefully, I'll write soon in detail on some of your questions. But I have

been criticising this government and predicting such an outcome for

all recent years. And, by the way, where was LTP all this time and why

didn't he raise his voice against any injustice during long 10 years?!

You may find attached just one of my pieces, where all the major causes of

the current crisis are clearly identified and deplored. I've been warning

about the imminent breakup of the seeming stability again and again in my

books, articles and interviews published in Armenian, Russian and English

for the last decade. Moreover, they've been read by some of the

highest representatives of the current establishment. I had a couple

of chances to even personally discuss with some of them the criticality of

the situation. They did not agree that the situation is as bad as I depict

it and were disturbed and irritated. All of my efforts to bring them

back to reality have just resulted not only in my further isolation from the

centers of decision-making, but also their attempts to silence and

marginalize me. Though they've not succeeded in the latter, I'm extremely

frustrated that all my work was almost in vain. On February 19 Armenia

has entered into a completely new and unfavorable phase: the day "X" I was

talking in my "Strategic Gaps" has already arrived.

However, LTP and his team did not come "to right the wrong", but just to

exacerbate the things to the edge. I'm a first-hand eyewitness of the

events. The major clashes happened just 100 meters from my home and I've

been hearing and watching everything from the beginning to the end. That

day L. Ter-Petrosyan and his team brought Armenia to the very brink of

DISASTER. No one can prove to me that it was the police who instigated the

clashes. It was not just a coup attempt, it was a cold-blooded attempt by

LTP & Co. to instigate a civil war!! LTP and his team are an immediate and

overwhelming national security threat!! Please look on the bigger picture,

look on the world powers waging Cold War IN ARMENIA, look on the map

again and follow the news about the Azerbaijan's movements and all the

preparations to start a war. What if Aliyev starts it now? What would we

have -- a divided Armenia, a divided Diaspora! Who has pushed the things so

far? Of, course, the government has to be blamed for all the corruption

and its woeful methods and low level of governance. But LTP has clearly and

cold-bloodedly targeted the national unity of the Armenians! He clearly and

cold-bloodedly played on the hayastantzi-gharabaghtzi artificial divide! He

and his team clearly and cold-bloodedly instigated the mob to fire and throw

grenades on the Armenian soldiers.

My street was under occupation of "the revolutionaries" for about 7 hours.

They were shouting at us: "come down, join us -- this is an uprising!" (My

daughter was frightened a lot. She still does not sleep well.) They were

calling the Armenian soldiers to join them and fire on the other Armenian

soldiers. Now who can tell me about the facts better?! Do you understand

what was at stake?! And what if just one batallion, or even a

platoon joined this uprising?? We would have ended up in a real bloody

civil war with the hundreds killed and mutilated and perhaps Artsakh and

Syunik overrun by the enemy! What was LTP's sick brain thinking at that

time?? I do not need neither to watch the Armenian TV for official version,

nor to read and listen about the ridiculous false versions now being

circulated in the web by the LTP supporters.

Please remember that Armenia is your only Homeland, irrespective of the

government. Please do not alienate neither yourselves, nor the

diasporans from the homeland. Do not alienate yourselves from the other

Armenians. After reading my article, my dear friend from Canada has labeled

me "a traitor of the nation"! Doesn't this remind you good old 1937? Just

one result of the LTP's comeback into the big politics with his neobolshevist

ideas "who is not with us, is against us"! But we are a small endangered

nation with an endangered HOMELAND!

The situation is extremely difficult and there is no easy way out of it.

The solution that is most often being offered -- the resignation of Serj

Sargsyan and the new elections is not a solution. We simply cannot afford

months and years of additional turmoil.

More on all of this later...

I also attach my own original Armenian version of the latest article on

"International investigation" offered by LTP. AZG made a translation of its

own from the Russian version, which was published earlier.

Regards,

Armen

Link to post
Share on other sites

Автомат. переведенный текст письма А. Айвазяна. Без существенных моих корректировок, дабы не вызвать противоречия и не получить обвинения в спецпереводе:

Спасибо за ваше письмо, *******.

Надеюсь, я буду писать только подробно о некоторых из ваших вопросов. Но у меня

была критика этого правительства, и я предвидел такой исход за

все последние годы. И, кстати, где был ЛТП все это время и почему

он не поднять свой голос против любой несправедливости, в течение целых 10 лет!?

Вы можете обнаружить, прилагается только один из моих мест, где все основные причины

нынешний кризис четко определены, и выразил сожаление. Я был предупреждение

по поводу неизбежного распада кажущейся стабильности снова и снова в моем

книг, статей и интервью, опубликованных в армянском, русском и английском языках

за последние десять лет. Кроме того, как они были прочитаны некоторые из

высшие представители нынешней создания. У меня было несколько

шансов даже лично обсудить с некоторыми из них критичность

ситуации. Они не согласны с тем, что ситуация, как плохо, как я изображают

, и были обеспокоены и раздражены. Все мои усилия, чтобы привести их

Назад в реальность только что привело не только в моей дальнейшей изоляции от

центров принятия решений, но и их попытки заставить замолчать, и

маргинализировать меня. Хотя они не преуспели в последнем, я очень

разочарованы, что все моя работа была почти даром. На 19 февраля Армения

вступила в совершенно новый этап, и неблагоприятный: в день "Х" я был

речь в моем "Стратегическое Разрывы" уже наступил.

Вместе с тем, ЛТП, и его команда не пришла ", чтобы право неправильно", но только для того, чтобы

усугубить вещи к краю. Я из первых уст очевидцев, в

событий. Основные столкновения произошло всего в 100 метрах от моего дома, и я

выслушивает и смотреть все от начала до конца. Что

день Л. Тер-Петросян и его команда приняли Армении до самого грани

БЕДСТВИЕ. . Никто не сможет доказать мне, что это было полицейских, которые разжиганию

столкновений. Она была не просто попытка переворота, он был хладнокровным попытка

МТП и Ко к провоцируют гражданскую войну! ЛТП и его команда, незамедлительное и

Подавляющее угроза национальной безопасности! Пожалуйста, посмотрите на более широкую картину,

посмотрите на мировых держав ведения "холодной войны" В АРМЕНИИ, посмотрите на карте

вновь и последующие новости о Азербайджана движений, и все

подготовку, чтобы начать войну. Что делать, если Алиев начинается она сейчас? Что бы мы

-- добиться того разделенной Армении, разделенной диаспоры! Кто подталкивает то, так

далеко? Из, безусловно, правительство будет винить за все коррупции

и его безнадежных методы и низкий уровень управления. Но ЛТП четко и

хладнокровно целевых национального единства армян! Он четко и

хладнокровно играл на hayastantzi-gharabaghtzi искусственные пропасти! Он

и его команда четко и хладнокровно подстрекал толпу стрелять и бросать

гранаты на армянский солдат.

Моя улица находилась под оккупацией "революционеры" около 7 часов.

Они на нас с криками: "сойдет, присоединиться к нам - это восстание!" (моя

дочь испугался много. Она еще не спит хорошо.) Они были

позвонив в армянских солдат, присоединиться к ним и пожара на другие армянские

солдат. Теперь, кто может рассказать мне о фактах лучше!? Ты понимаешь

, что на карту!? А что если только один batallion, или даже

Взвод присоединились к этому восстанию? Мы бы оказались в реальный кровавый

гражданская война с сотнями убитых и искалеченных, и, возможно, Арцаха и

Сюник захвачены врагом! То, что ЛТП в мозг больных мышления в том, что

время? Мне не нужен ни смотреть на армянском ТВ официальной версии,

ни читать и слушать о смешно ложные версии сейчас

распространяется в Интернете со стороны ЛТП сторонников.

Пожалуйста, помните о том, что Армения является вашей единственной Родиной, независимо от того,

правительства. Пожалуйста, не оттолкнуть ни себя, ни

Диаспоры от Родины. Не отдалить себя от других

Армяне. После прочтения моей статьи, мой дорогой друг из Канады помечены

меня "предателем всей нации"! Разве это не напоминает вам старые добрые 1937? Просто

одним из результатов с ЛТП в возвращении в большую политику с его neobolshevist

идеи "кто не с нами, против нас"! Но мы небольшая, находящихся под угрозой исчезновения

нации с HOMELAND, находящихся под угрозой исчезновения!

Эта ситуация чрезвычайно трудно, и нет легкого пути выхода из него.

Решение о том, что наиболее часто предлагаются - отставки Серж

Саркисян и новых выборов, не является решением. Мы просто не можем позволить себе

месяцы и годы дополнительных потрясений.

Подробнее о всем этом позже ...

Я также придаем моей первоначальной армянской версии последней статьи

"Международное расследование", предлагаемых МТП. AZG сделал перевод его

собственных из русской версии, который был опубликован ранее.

С наилучшими пожеланиями,

Армен

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Письмо известного политолога, кандидата исторических наук Армена Айвазяна.

Eto direktor tsentra Ararat ili drugoi chelovek?

Link to post
Share on other sites

R VIDEL NESKOLKO VOINI,I SAM YHASTVOVAL KOEGDE,NO SAMOE PORAZITELNOE DLIA MENIA OKAZALAS NENAVIST ARMENINA K ARMENINY,. MOIO HISTO SYBEKTIVNOE MNENIE( SARKISIANA , LEVON TER PETROSIANA, kOHARIANA, <deleted>) POKA LUDI NE NAYHATSA SEBIA YVAJAT, I YVAJAT SOSEDA,VSEGDA V ARMENII BYDET BARDAK! ODIN GENIALNI ARMENIN, S.PORADJANOV ,KOGDATO SKAZAL ,POSTROITE VSEX RABOTNIKOV ARMENFILMA,I SKAMANDYITE,NA PERVIVTOROI RASHITAISA-VSE XOROM 111111111,VSE PERVIE NET VTORIX,ARMIANE TANTSYUT NA PIATKAX A GRYZINI NA TSIPOHKAX-(ODIN XREN)! :hammer:

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ну вот, все началось с нового листа. Как я уже писал, 21 марта

Один из участников акции выдернул из земли арматуру и попытался ударить полицейского, который в свою очередь, погнался за ним, и применил дубинку.
Мы уже привыкли к провокациям со стороны левонаканов.
Link to post
Share on other sites
Ну вот, все началось с нового листа. Как я уже писал, 21 марта

Мы уже привыкли к провокациям со стороны левонаканов.

Гарегин, у тебя хоть что-то святое есть? Как такую гадость можно писать о наших матерях и бабушек? :huh:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=796280

Link to post
Share on other sites
Гарегин, у тебя хоть что-то святое есть? Как такую гадость можно писать о наших матерях и бабушек?

Это ты про тех, кто группой топтали беззащитного миллиционера? И еще. Не смей ввязывать в охотников за товарами (типа той, что кричала мародеру: "Я тоже Левон орала, мне тоже полагается!) матерей и бабушек. Если там стоят несколько старушек, это ничего не означает. Видимо, обувь из разграбленных магазинов уже испортилась.

Что же полагается "святого", то отсуствует святое именно у тебя, т.к. ты не желаешь успокоению ситуации в Армении (а зачем это нужно проживающиему в Грузии - очевидном предателе Армении?) и накаляешь обстановку ложью постоянно, ты не хочешь, чтобы люди зажили - тебе нужна кровь, как и всем Левонаканам. Не получится. 8 человек уже пали от рук ЛТП (а кто их выводил на улицы и зомбировал, а своего сынка отправил за границу?), достаточно.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Это ты про тех, кто группой топтали беззащитного миллиционера? И еще. Не смей ввязывать в охотников за товарами (типа той, что кричала мародеру: "Я тоже Левон орала, мне тоже полагается!) матерей и бабушек. Если там стоят несколько старушек, это ничего не означает. Видимо, обувь из разграбленных магазинов уже испортилась.

Что же полагается "святого", то отсуствует святое именно у тебя, т.к. ты не желаешь успокоению ситуации в Армении (а зачем это нужно проживающиему в Грузии - очевидном предателе Армении?) и накаляешь обстановку ложью постоянно, ты не хочешь, чтобы люди зажили - тебе нужна кровь, как и всем Левонаканам. Не получится. 8 человек уже пали от рук ЛТП (а кто их выводил на улицы и зомбировал, а своего сынка отправил за границу?), достаточно.

aper karoxa es HAY zhoxvrdi mi 99% in eshi ter es dre???

Link to post
Share on other sites

Распростронение слухов и натравливание людей на полицию - тоже жестокость. Поэтому здесь будет важное сообщение.

Խնդրում ենք հայտնել իրավապահներին

Մարտի 1-ին, Ֆրանսիայի դեսպանատանը հարող տարածքում, օրենքով սահմանված կարգի խախտմամբ տեղի ունեցած հանրահավաքի ժամանակ, հանրահավաքի մասնակիցների շարքերում շրջանառվել են սադրիչ լուրեր՝ նպատակ հետապնդելով բորբոքել ցուցարարներին եւ նրանց մեջ ատելություն սերմանել ոստիկանների նկատմամբ: Նման սադրիչ լուրերից մեկն էլ եղել է այն, թե իբր մարտի 1-ի առավոտյան Ազատության հրապարակում ոստիկանությունը սպանել է 12-ամյա մի երեխայի, ինչը դարձել է որոշ ցուցարարների կողմից ոստիկաննների նկատմամբ բռնի գործողությունների դիմելու ազդակներից մեկը:

ՀՀ հատուկ քննչական ծառայությունում հարուցված քրեական գործի նախաքննությամբ պարզվել է, որ 12-ամյա երեխայի սպանության մասին ակնհայտ կեղծ լուրը մարտի 1-ին Ֆրանսիայի դեսպանատանը հարող տարածքում, օրենքով սահմանված կարգի խախտմամբ տեղի ունեցած զանգվածային միջոցառման ժամանակ, տարածել է մի կին` հանրահավաքի կազմակերպիչների նախաձեռնությամբ և դրդմամբ նշված տարածքում թափված աղբի միջից վերցնելով երեխայի մի կոշիկ: Ականատեսների վկայությամբ՝ ստահոդ լուրի հեղինակը նկարում պատկերված կինն է:

Քրեական գործի քննության բազմակողմանիությունն ու օբյեկտիվությունն ապահովելու նպատակով քննչական մարմինը միջոցներ է ձեռնարկում հիշատակված կնոջը հայտնաբերելու ուղղությամբ:

Խնդրում ենք բոլոր քաղաքացիներին, ովքեր կճանաչեն լուսանկարում պատկերված տիկնոջը, այդ մասին տեղեկացնեն քննչական մարմնին՝ հետևյալ հեռախոսահամարներով՝ 52-12-51, 56- 37- 86, կամ դիմեն մոտակա ոստիկանության բաժանմունք:

В Ереване разыскивается женщина, распространявшая ложные слухи на митинге 1 марта-Генпрокурора Армении

Правоохранительные органы Армении разыскивают женщину, распространявшую провокационные и ложные слухов в ходе митингов 1 марта у посольства Франции в Ереване.

Проводившиеся с 20 февраля сторонниками экс-президента Армении Левона Тер-Петросяна в центре Еревана митинги, связанные с нежеланием признать итоги президентских выборов, переросли 1-2 марта в беспорядки и столкновения с представителями правопорядка. Вследствие этого указом президента в Ереване с 1 по 20 марта действовало чрезвычайное положение.

Как сообщила в пятницу пресс-секретарь Генпрокурора Армении Сона Трузян, в рамках проводимого Специальной следственной службой расследования выяснилась, что эта женщина достав из мусорной свалки детскую обувь распространяла лживые слухи о том, что утром 1 марта при разгоне демонстрантов на площади Свободы сотрудники Полиции якобы убили 12-летнего ребенка.

Как передает HAYINFO со ссылкой на сообщение «Новости-Армения», Трузян отметила, что распространение лживых слухов велось по инициативе организаторов митингов. Для некоторых участников акции процесса эта провокация стала одной из причин применения насилия в отношении Полиции.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

зачем нужна эта тема ? Тут обсуждаем жестокость левонаканов. На соседней теме эти же люди обсуждают жестокость сержаканов. Народ, вы друг другу не надоели ? Надо мораторий на эти темы объявить. никто уже никому никакой "правды" не докажет. Все видео, интервью -напрасная трата времени

Link to post
Share on other sites

Ряд дел по фактам беспорядков в Ереване уже направлены в суд

106 человек арестовано в рамках следствия по уголовным делам расследуемым Специальной Следственной службой Армении по факту организации массовых беспорядков с целью захвата государственной власти с применением насилия. По данным Генпрокуратуры на 19 марта им предъявлены обвинения по разным статьям УК Армении: за попытку захвата государственной власти насильственным путем, за организацию и проведение массовых беспорядков, за проведение массовых мероприятий с нарушением установленного законом порядка, за применение насилия по отношению к представителям власти, за незаконное приобретение и хранение оружия и боеприпасов, за призывы к неподчинению законным требованиям представителей власти, за сокрытие преступления.

Арест в качестве меры пресечения избран в отношении Ашота Манукяна (1947 года рождения), Гамлета Абрамяна (1978г.), Давида Амбарцумяна (1947г.), Давида Матевосяна (1960г.), Ваграма Мхитаряна (1980г.), Согомона Ерицяна (1966г.), Гагика Джангиряна (1955г.), Вардана Джангиряна (1960г.), Смбата Айвазяна (1959г.), Сурика Суренянца (1975г.), Татев Гаспарян (1967г.), Самвела Арутюняна (1961г.), Исаака Малхасяна (1963г.), Хачика Гаспаряна (1967г.), Аветика Нерсисяна (1962г.), Оганеса Казаряна (1959г.), Тиграна Багдасаряна (1952г.), Месропа Закаряна (1942г.), Мушега Сагателяна (1950г.), Левика Хачатряна (1958г.), Давида Аракеляна (1964г.), Вардкеса Айоцяна (1946г.), Масиса Айвазяна (1956г.), Андраника Овакимяна (1941г.), Вардкеса Гаспаряна (1957г.), Армена Айвазяна (1965г.), Раджи Петросяна (1978г.), Седрака Григоряна (1982г.), Саркиса Парунакяна (1961г.), Гургена Микаеляна (1974г.), Армана Шаиняна (1977г.), Акопа Григоряна (1976г.), Армена Саркисяна (1976г.), Нвера Степаняна (1960г.), Григора Агамаляна (1970г.), Мясника Малхасяна (1961г.), Левона Давтяна (1959г.), Гагика Петросяна (1983г.), Ваге Казаряна (1979г.), Владимира Аракеляна (1955г.), Карапета Рубиняна (1957 г.), Гургена Егиазаряна (1948г.), Гегама Арутюняна (1958г), Ерджаника Абгаряна (1940г.), Соса Геворкяна (1974г.), Фрунзе Степаняна (1969г.), Акопа Акопяна (1957г.), Вемира Мхитаряна (1957г.), Алексана Варданяна (1950г.), Овика Мхитаряна (1967г.), Степана Сарксисяна (1987г.), Рубена Восканяна (1959г.), Карлена Манучаряна (1957г.), Арутюна Мкртчяна (1953г.), Армана Маргаряна (1948г.), Микаела Серобяна (1987г.), Мгера Саркисяна (1967г.), Саркиса Мкртчяна (1984г.), Артура Маркаряна (1984г.), Армана Гегамяна (1985г.), Карена Авакяна (1975г.), Эдика Григоряна (1972г.), Тиграна Акопяна (1987г.), Хачатура Симоняна (1954г.), Артура Шахназаряна (1964г.), Агарона Антоняна (1987г.), Ваагна Аеряна (1977г.), Аслана Аветисяна (1955г.), Нвера Саркисяна (1972г.), Артура Петросяна (1979г.), Альберта Нерсисяна (1981г.), Арама Барегамяна (1963г.), Армена Григоряна (1984г.), Юрика Гукасяна (1985г.), Григора Воскерчяна (1956г.), Грайра Пениняна (1975г.), Романа Мнацаканяна (1971г.), Норика Арутюняна (1971г.), Александра Китесова (1980г.), Юрика Симоняна (1966г.), Сурена Сируняна (1971г.), Самвела Абовяна (1972г.), Арарата Зурабяна (1963г.), Александра Арзуманяна (1959г.), Агаси Мкртчяна (1964г.), Рафаела Асряна (1955г.), Степана Сарскисяна (1962г.), Сурена Минасяна (1988г.), Григора Барсегяна (1983г.), Андраника Казаряна (1959г.), Сасуна Микаеляна (1957г.), Геворка Казаряна (1972), Оганеса Мхояна (1962г.), Артака Овсепяна (1961г.), Норайра Норикяна (1978г.).

Мерой пресечения в отношении троих обвиняемых - Гургена Асланяна, Армена Мовсисяна и Гамлета Оганисяна - избрана подписка о невыезде.

В розыске находятся 4 человека: депутат парламента Хачатур Сукиасян, главный, редактор газеты "Айкакан Жаманак" Никол Пашинян, а также Армен Варданян и Лендруш Тоноян для обнаружения которых проводятся оперативно-розыскные работы.

Согласно данным Генпрокуратуры выделены в отдельное производство и отправлены в Службу Национальной Безопасности при правительстве Армении некоторые части дел, возбужденных в отношении Юрика Мамяна, Усика Багдасаряна, Аветика Дреджяна, Сережи Сирадегяна, Оганеса Арутюняна, обвиняемых за незаконное приобретение и хранение оружия и боеприпасов. СНБ завершило предварительное расследование, и уголовные дела направлены в суды общей юрисдикции областей Тавуша, Гегаркуника, Арарата и Вайоц Дзора, а также общин Еревана Арабкир и Канакер-Зейтун.

Напомним, что внутриполитический кризис в Армении начался после президентских выборов 19 февраля. Несогласная с итогами выборов оппозиция начала продолжительные акции протеста. 1 марта очередная акция оппозиции была разогнана правоохранительными органами. В тот же день оппозиция вновь начала собираться на площади, прилегающей к французскому посольству в Ереване. Произошли беспорядки и стычки между демонстрантами и полицейскими силами. Вечером власти ввели в столицу войска, указом президенты было введено чрезвычайное положение. В результате беспорядков погибли 8 человек, более 200 получили ранения.

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
зачем нужна эта тема ? Тут обсуждаем жестокость левонаканов. На соседней теме эти же люди обсуждают жестокость сержаканов. Народ, вы друг другу не надоели ? Надо мораторий на эти темы объявить. никто уже никому никакой "правды" не докажет. Все видео, интервью -напрасная трата времени

Протестую Sashiko, в человеке должно быть проявлено качество – желание поступать мудро. В результате отсутствия такого желания человек совершает неподобающие поступки и вынужден пожинать их плоды по космическому закону справедливости. :(

Космос – это греческое слово, и оно означает “упорядоченная, разумная система”, а полярным словом является хаос. Космос является упорядоченной системой, где всё имеет смысл и свою логику. Существуют в нём и свои законы... но об этом не в этой теме! :flower:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Протестую Sashiko, в человеке должно быть проявлено качество – желание поступать мудро. В результате отсутствия такого желания человек совершает неподобающие поступки и вынужден пожинать их плоды по космическому закону справедливости. :(

Космос – это греческое слово, и оно означает "упорядоченная, разумная система", а полярным словом является хаос. Космос является упорядоченной системой, где всё имеет смысл и свою логику. Существуют в нём и свои законы... но об этом не в этой теме! :flower:

Тереза, а вы видете тут желание сторон поступать мудро? Позиции сторон понятны, обвинения вынесены, защита сказа не одно последнее слова, а сотни последних слов. Суд (время+история) должен вынести приговор, даже если он окажется неверным. После вынесения приговора все обсуждения бессмысленны ибо являются ничем иным как повторением ранее сказанного

Link to post
Share on other sites
Правда есть. А со слухами надо бороться. К этому и призвана эта тема. И мой пост №166.

да я понимаю что она есть. Я том, что противоположной стороне не получится ее донести, так как же предпринимались неоднократные попытки. Ну кто может поверить в эти слухи ? Только тот, у кого ухо уже открыто в предвкушении этих слухов, а значит этот человек уже по-любому в противоположном лагере

Link to post
Share on other sites
quote name='Sashiko' date='Mar 22 2008, 21:13' post='796707'

Тереза, а вы видете тут желание сторон поступать мудро?

Бить будут, знаю.... но скажу честно Нет!

Позиции сторон понятны, обвинения вынесены, защита сказа не одно последнее слова, а сотни последних слов. Суд (время+история) должен вынести приговор, даже если он окажется неверным.

Нежелательно соглоситесь...

После вынесения приговора все обсуждения бессмысленны ибо являются ничем иным как повторением ранее сказанного

Вариант утопический, к сожалению. Тогда грош цена...

да я понимаю что она есть. Я том, что противоположной стороне не получится ее донести, так как же предпринимались неоднократные попытки. Ну кто может поверить в эти слухи ? Только тот, у кого ухо уже открыто в предвкушении этих слухов, а значит этот человек уже по-любому в противоположном лагере

Ухо понятно.... А серое вещество в голове и для того, чтобы сохранять равновесие, Вы так не находите?

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Тереза, так ведь серое вещество у всех по разному "срабатывает", у кого-то сразу, у кого-то через пару дней, у кого-то через годы. Поледние две категории будут бодаться до наступления прозрения

Link to post
Share on other sites
Тереза, так ведь серое вещество у всех по разному "срабатывает", у кого-то сразу, у кого-то через пару дней, у кого-то через годы. Поледние две категории будут бодаться до наступления прозрения

Sashiko убедительно! Снимаю протест. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...