Jump to content

Факты применения оружия 1.03.08


Recommended Posts

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

какой? расстрел на месте?

Kokoi? kto kokoi zaslujit, esli on brasaet bulyjnik , ili butylku s zajigatelnoi smes'yu , ili armaruroi po golove policeiskogo , to xotel posmotret' na vashu reakciyu na meste togo policeiskogo. a tak sudit' s storony legche vsego tem bolee za kompom, vot esli vy poluchili po golove takim bulyjnikom to zagovorili by inache
Link to post
Share on other sites

Toronto, где факты "растрелла" на месте? Даже эти монтажные кадры не говорят об этом... Даже если это так, во всем мире принято задерживать преступников... А если они убегают - сами знаете что...

Kokoi? kto kokoi zaslujit, esli on brasaet bulyjnik , ili butylku s zajigatelnoi smes'yu , ili armaruroi po golove policeiskogo , to xotel posmotret' na vashu reakciyu na meste togo policeiskogo. a tak sudit' s storony legche vsego tem bolee za kompom, vot esli vy poluchili po golove takim bulyjnikom to zagovorili by inache
:respect: Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

получение камнем по голове - неотъемлимая часть профессии полицейского. им для этого выдают каски и щиты. а ещё и учат как защищаться от толпы.

Link to post
Share on other sites
получение камнем по голове - неотъемлимая часть профессии полицейского. им для этого выдают каски и щиты. а ещё и учат как защищаться от толпы.

Ну и что вы этим хотели сказать? Где надо смеяться, в какой части вашей реплики?

Link to post
Share on other sites
vot i prekrasno , tak znachit' oni vsetaki voorujivshis narushili zakon. a s narushitelyami uje drugoi razgovor

Какой закон? Aramis jan.

Они сами приставляют закон, но только какой? и чих интересов.

Это не закон, а диктатура и коррупция.

Надо же вооружить людей палками и камнями, против огнестрельных и экипированных убийц.

Это что? царство поделили камнями?

А пройдет чуток времени, и про этих борцов за царство, не кто и не вспомнит.

Вот так то…..

Link to post
Share on other sites

Ну и что вы этим хотели сказать? Где надо смеяться, в какой части вашей реплики?

это был ответ Арамису. избавь нас от своих комментариев не в тему.

Link to post
Share on other sites
ще раз обьясняю, Васак для меня не предатель, ваше мнение я понял спасибо.

я на это и указываю что выше мнение в том что он не придатель я и разбераюсь в вашем мнении и истоках этого мнения я дкмаю это вы уже поняли так же как думаю что вы поняли что я там писал...

Турки потеряли больше половины своих земель. Поэтому пример не очнеь подходит.

турки потеряли котострофическую чатсь земель вы посмотрите на то что от неё оставалось в условиях поражения.... картина очень плачевная была и в услових совершено невероятных они опять её разширить до внушительных размеров... пример как нельзя удачен...

Я вам обьясню по другому любую войну победитель оставляет не все территории которые завовевал, а лишь часть.

Это и нужно для подписания мира.

да верно такой приём может быть... в полне мог бы решением но не в примере с Арцахом ибо эти 5 раёнов есть низменый Карабах и это есть исконо армянская земля а этого никтоп простотак не отдовал и во вторых в примере с Арцахом отдача 5 раёнов даже с точки зрения стратегичкой эсть очень крупная ошибка ибо на этих териториях построины хорошие укрепления, там нашей армией контролируются все стратегические высоты. Азербайджану для начала успешной военой компании будет очень и очень выгодно а точнее это будет дисницей божей попадание в их руки этого всего отдача територий срадни сниманию брони с танка... этим мы возвращаемся обратно в 89 год и поять оказываемся в условиях и военого и тактическогоп ревозходства Азербайджанской армии чего им не ведать без здачи этих територий... я думаю я донёс до вас эту и без того всем известную мысль... и наконец вспомните о военой этике победитель говорит на провах победителя, а у вас получается что победитель говорит на правах пораженца....

Русские захватывали почти все крупные столицы европы, и что почему то я не помню чтобы они не вернули их.

это какие же Европейские столицы они зхватили?

Все свои войны русские побеждая захватывали не все территории которые заняли а часть. И даже когда они освобождали свои исконные земли. И что русские теперь слабаки??

когда они освобождали свои исконые земли они как правио вместе со своими искоными землями умудрялись оттяпать ещо и не исконые земли причом так чтоб после этого враг оказался настолько в плачевном положении чтоб немог и помышлять о продолжении войны... (простая стратегия владеть всеми важными стрратегическими высотами и точками) откройте же наконец карту России

Нет они головой думают просто, а не героев строят, или кажеться что армяне лучше остальных???

я не буду сравнивать народы это не к этой теме... но вы правы они головой дуают ;) смотрите их карту и смторите как они грызутся и за какие земли казалось бы беспонотовы они грызутся, ну надо же думать о геополитике тоже иначе некакой героизм не поможет отстоять своё.....

Или накм не нужен мир????

нам нужен мир... ой как он нам нужен... но на правах победителя!!! победителя!! победителя!!! повторяйте это три раза в день перед едой.... запомните наша с вами нация выиграла эту войну... более того если откинуть схое военое "победитель" наша с вами нация вернула свои територии и получило неболшой но всёже кусок земли для азвития своего этноса "жизненое пространство"

Ещё как нужен. Без мира не развития. А без развития потеряешь все сразу.

развития нету у пораженца что и показала сравнительно недавная наша история... вспомните онулирование северского договора началось с потерии Карса (первого фортпоста и сильного укрепления которое надо было реками крови штурмовать)

И и вот ещё что назвал быдлом несколько десятков тысяч человек. Помойму не очень красиво.

неочень красиво со стороны этих нескольких 10 тысяч называть себя целым народом и называть представителя власти быдлом (даже если они уверены в этом) а я всего лиш их же словами да по ним же....

Отношение к ментам такое какое они заслужили.

вполе возможно но и народ с его модай на воровские понятия тоже не блещет и дело тут не в этом всём.... шут с ним какя там мода итд главное нада иметь хоть каплю уважения к государствености а я помня это всё почти уверен что нашолся какойнить такой "ап джан" который непрерывно действовал на нервы ментам материл его родителей до 7 колена и попутно что то кидал в него... это всёже наша с вами государственость её нада уважать....

Страх и уважение разные вещи выродок Серж пытаеться из армян сделать рабов.

А чтобы увадали надо уажение заслужить.

во первых я говорил не про Сержа а про государственость, а вы свалили мысль на личность это тоже плачевно...

во вторых выродок Сталин тоже когдато пороботил СССР но мы же с вами понимаем что не во всём он виноват лично;) и без него эта страна не смогла бы поднятся с колен... в Армении в нынешних внешних условиях демократии да ещо и либеральной быть не может...

я вас призываю к примирению я не огетирую за кого то замете!

Edited by Gaik
Link to post
Share on other sites

я на это и указываю что выше мнение в том что он не придатель я и разбераюсь в вашем мнении и истоках этого мнения я дкмаю это вы уже поняли так же как думаю что вы поняли что я там писал...

турки потеряли котострофическую чатсь земель вы посмотрите на то что от неё оставалось в условиях поражения.... картина очень плачевная была и в услових совершено невероятных они опять её разширить до внушительных размеров... пример как нельзя удачен...

Я вам обьясню по другому любую войну победитель оставляет не все территории которые завовевал, а лишь часть.

Это и нужно для подписания мира.

да верно такой приём может быть... в полне мог бы решением но не в примере с Арцахом ибо эти 5 раёнов есть низменый Карабах и это есть иконо армянская земля а этого никтоп ростотак не отдовал и во вторых в примере с Арцахом отдача 5 раёнов даже с точки зрения стратегичкой эсть очень крупная ошибка ибо на этих териториях построины хорошие укрепления, там нашей армией контролируются все стратегические высоты. Азербайджану для начала успешной военой компании будет очень и очень выгодно а точнее это будет дисницей божей попадание в их руки этого всего отдача територий срадни сниманию брони с танка... этим мы возвращаемся обратно в 89 год и поять оказываемся в условиях и военого и тактическогоп ревозходства Азербайджанской армии чего им не ведать без здачи этих територий... я думаю я донёс до вас эту и без того всем известную мысль... и наконец вспомните о военой этике победитель говорит на провах победителя, а у вас получается что победитель говорит на правах пораженца....

это какие же Европейские столицы они зхватили?

когда они освобождали свои исконые земли они как правио вместе со своими искоными землями умудрялись оттяпать ещо и не исконые земли причом так чтоб после этого враг оказалсянастолько в плачевном положении чтоб немог и помышлять о продолжении войны... (простая стратегия влпдеть всеми важными стрратегическими высотами и точками) откройте же наконец карту России

я не буду сравнивать народы это не к этой теме... но вы правы они головой дуают ;) смотрите их карту и смторите как они грызутся и за какие земли казалось бы беспонотовы они грызутся.....

нам нужен мир... ой как он нам нужен... но на правах победителя!!! победителя!! победителя!!! повторяйте это три раза в день перед едой.... запомните наша с вами нация выиграла эту войну... более того если откинуть схое военое "победитель" наша с вами нация вернула свои територии и получило неболшой но всёже кусок земли для азвития своего этноса "жизненое пространство"

развития нету у пораженца что и сравнительно неданая наша история... вспомните онулирование северского договора началось с потерия Карса (первого фортпоста и сильного укрепления которое надо было реками крови штурмовать)

неочень красиво со стороны этих нескольких 10 тысяч называть себя целым народом и называть представителя власти быдлом (даже если они уверены в этом) а я всего лиш их же словами да по ним же....

вполе возможно но и народ с его модай на воровские понятия тоже не блещет и дело тут не в этом всё шут с ним какя там мода итд главное нада иметь хоть каплю уважения к государствености... это всёже наша с вами государственость....

Выродок Сталин тоже когдато пороботил СССР но мы же с вами понимаем что не во всём он виноват лично ;) и без него эта страна не смогла бы поднятся с колен... в Армении в нынешних внешних условиях демократии да ещо и либеральной быть не может...

я вас призываю к примирению я не огетирую за кого то замете!

Еще раз вам обьясняю вы не правы на счет того почему я выступаю в защиту Васака.

На счет столиц напомню вам.

Берлин, Париж, Варшава не говоря о восточной Европе.

Дальше на счет Турции, там была война, а у нас её сейчас нет, у нас перемирие, пример с Турции не в тему

Если мы не отдадим, ничего азерам мира мы не получим, а чем закончиться война через 10-20 лет мы знать не можем.

Что произойдет как изменяться отношения, много может произойти.

Да вы правы русские красавцы и свое освобождали, и чужое брали да так что те мир просили, а почему азера не просят мира, потому что мы их не заставляли мир подписывать, а нас заставил извне подписать перемирие.Значит если надо заставят и 5 районов отдать, или вы со всем миров воевать будете??

И строить из себя героЯ??

Азера не считают нас победителем, чтобы быть им надо заставить врага подписать мир.

Эти десятки тысяч людей назвали Сержа быдлом, но не вас, у вас нет права их оскарблять, тем болле защищая убийцу.

И на счет Сталина, вы очень сильно перегнули Сталин ублюдок тот ещё. Он враг Армянского народа.

И Россия поднялась и без него.

Link to post
Share on other sites
Если вы собрались сами ставить вопросы и сами же на них отвечать, то зачем тогда заходить на этот форум?

Вопрос был направлен Ессентуком мне и я ответил в той форме в какой посчитал нужным.

Просьба не донимать глупыми замечаниями,

и направьте свое внимание на свою совесть, постарайтесь её для начала разбудить...

демонстранты не являются представителями закона. Они могут либо соблюдать либо нарушать закон.

Все нарушители закона должны быть задержаны и наказы в соответствии с законом.

Если при задержании подозреваемые оказывают сопротивление - при задержании по закону позволено применять адекватные меры вплоть до оружия.

Мирные митингующие и вооруженные мародеры мятежники - вещи разные.

Против демонстрантов оружие не было применено насколько всем известно.

Или же в результате всего одной лишь очереди было бы убито очень большое кол-во людей.

Link to post
Share on other sites

Уважаемые Toronto и Usta Valod, давайте прекратим переход на личности.

Link to post
Share on other sites
Уважаемые Toronto и Usta Valod, давайте прекратим переход на личности.

Уважаемый Kars, я воздержусь в ближайшие час-два что-либо писать в этой теме, да бы не накалять обстановку. Однако заметьте, что одно дело переход на личность, и совсем другое - переход на оскорбление семьи оппонента.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Kars, я воздержусь в ближайшие час-два что-либо писать в этой теме, да бы не накалять обстановку. Однако заметьте, что одно дело переход на личность, и совсем другое - переход на оскорбление семьи оппонента.

откравенная ложь.

Link to post
Share on other sites
Карс,

Вы внимательно читаете что пишет "Toronto" в разделе Politics, или вы только следите за

порядком в этом разделе?

Только за порядком.

В политику, как Вы уже давно должны были заметить, не вмешиваюсь.

Link to post
Share on other sites
Еще раз вам обьясняю вы не правы на счет того почему я выступаю в защиту Васака.

)))) хорошо пусть будет так ))))))))

На счет столиц напомню вам.

Берлин, Париж, Варшава не говоря о восточной Европе.

))))) а Париж, Берлин итд являются для них жызнено необходимыми точками? это они делали в ответ на огресию тех стран чиими столицами эти города являются... тоесть об это можно было бы говорить еслиб в ходе первой войны наши бы в ответ на Азербайджанскую огресию дошли бы до Баку взяли бы его а потом по истечению некоторого времени отдали бы его обратно Азербайджанам... это и есть пример как Русские на правах победителя ставили страну пораженца в такие условия в которых страна пораженец была полностью обезглавнлена... а вы про здачу 5 раёнов )))))

Дальше на счет Турции, там была война, а у нас её сейчас нет, у нас перемирие, пример с Турции не в тему

напомню что щас условия прекращения огна а не окончания войны... более того идот информационая и позиционая война что недавно и продемонстрировали Азербайджанцы... но пример Турцией был приведён в контексте их стремлений... более того замете они в условиях войны... точнее полного поражения и разгрома в войне это зделали а у нас кто то осмелился предложит в "мирное" время здать... УМУ НЕ ПОСТЕЖИМО!

Если мы не отдадим, ничего азерам мира мы не получим, а чем закончиться война через 10-20 лет мы знать не можем.

вы нераслышали мои слова... повторяюсь на правах победителя должен ити и диалог и мысли и многое другое... обясните мне почему Азербайджанцы и недумают отказатся от посягательств на чуждую им землю а мы позволяем себе обсуждать здачу своих??? почему мир нам нужен болше чем Азербайджанцам? почему им как пораженцам не думать о мире а мы подумаем на каких условиях ;) тк нет же найдутся умы в которых закрадётся мылсь о здаче....

то что вы написали есть позиция разгромленой стороны... поймите же это... мы и вправду незнаем чем война закончится через 10 -20 лет а потому хватит паникавать... ;) но ксатате шансы на победу сильно уменшатся со здачей этих 5 раёнов ой как они сильно уменшатся ))

Что произойдет как изменяться отношения, много может произойти.

может но ранше времени никаких мысле о паражении быть неможет...

Да вы правы русские красавцы и свое освобождали, и чужое брали да так что те мир просили, а почему азера не просят мира, потому что мы их не заставляли мир подписывать, а нас заставил извне подписать перемирие.Значит если надо заставят и 5 районов отдать, или вы со всем миров воевать будете??

ну к примеру Россия так и умудрялась делать... (ну можно сделать коректировкина её мощь... но согласитесь щас эта мощ на нашей стороне и чхать хотелось на то что попытается на нас давить Америка) и ещо раз пример Турции они нашли в самый последний момент выход из ситуации а так на них весь мир довил... не лзя допускать мыли о порожении в любой форме и тогда есть шанс выкрутится... а точнее вовремя увидить эту лозейку позволяющую выкрутится

И строить из себя героЯ??

нет а что нам сторить из себя обиженых и ущемлёных... вам это импонирует? это тоже уже было и некаких результатов положительных не дало....

Азера не считают нас победителем, чтобы быть им надо заставить врага подписать мир.

они многое могут не щитать... обратное для них было бы губительно но факт есть факт и это все понимают.... кстате замете они пораженцы нещитают себя пораженцами и не допускают мысли что несмогут вернуть а у нас тут завелись люди допускающие здачу да ещо и пиарят эту идею... вот НЕМОГУ ЭТОГО ПОНЯТЬ.. ЕЙ БОГУ, ПОРАДОКАС КАКОЙТО...

Эти десятки тысяч людей назвали Сержа быдлом, но не вас, у вас нет права их оскарблять, тем болле защищая убийцу.

я не защищаю "убицу" я защищаю государственость Армении... да вы правы у мня нет права оскорблять потому постораюсь полит коректнее....

на мой взгляд эти 10 тысч соботировали... до сих пор пытаются и мня и многих других убедить что они обсалютное болшенство... уверен что нашлись среди них и провокаторы... и в нужный момент некоторые скажем так "маркеры" нужные вещи выкрикнули и нужные действия сделали )) я уверен что в этом есть и вина действующих властей, надо было думать о совём полит облике в народе (обидно но этого у нас несчитают заслуженым внимания), "саботаж" надо было на зачаточной стадии предотвращать а не боротся уже с последствиями (когда в него уже втянуты граждане) и много ещо ошибок но даже при всё при этом действия власте поразгону "демонстрантов" в полит плане оправданы ибо надо было думать перед тем как творить... что это за пливок в сторону гос структур? еслиб власть неразгоняла митинг то кто бы вообще щитался бы с этой властью вы понимаете что в таком случии на международных переговорах властям не имеющим слиу в собственом гос-ве грош цена... а этот саботаж подрывал полит вес властей Армении вне зависимости от лчности пришедшей к валсти...

И на счет Сталина, вы очень сильно перегнули Сталин ублюдок тот ещё. Он враг Армянского народа.

да он враг нашего народа.. да я тоже его личность неперевариваю... но то что он сделал из шатающегося государства имприю СССР неоцинимо ) я к тому что в некоторых ситуациях только такие люди могут что то зделать и к сожалению часто только такими методами ((

И Россия поднялась и без него.

я так понимаю вы про СССР... да не ошибаетесь не поднялась без него... он за 5 лет вывел это государство на уровень каласального урбанистического прорыва....

Link to post
Share on other sites
получение камнем по голове - неотъемлимая часть профессии полицейского. им для этого выдают каски и щиты. а ещё и учат как защищаться от толпы.

ровно так же как и неотъемлемой частью нарушения закона является получение пули в живот или дубинкой по башке, и срок!

так что не стоит тут разводит свою ублюдочную философию "что положено Юпитеру, то не положено быку"! ....

за что боролись, на то и напоролись!

Link to post
Share on other sites

Многократно повторенная ложь рано или поздно становится правдой, любил приговаривать Министр пропаганды Нацистской Германии Йозеф Геббельс.

Link to post
Share on other sites

применительно к лтп сработало как швейцарские часы!

Вы же все поверили его бреду!

Link to post
Share on other sites

ровно так же как и неотъемлемой частью нарушения закона является получение пули в живот или дубинкой по башке, и срок!

так что не стоит тут разводит свою ублюдочную философию "что положено Юпитеру, то не положено быку"! ....

за что боролись, на то и напоролись!

я не философ...куда мне до вас...а выражения стоило бы выбирать, женщина как никак, к томе же ещё и армянка.

а вообще уже замечаю прогресс. в первый дни марта многие тут пытались нам доказать, что смерть этих людей была лишь несчастным случаем, и не было применено никакого оружия со стороны правоохранительных органов. а сейчас ракурс немножко изменился..."да стреляли, да убили...и правильно сделали, нечего закон нарушать".

Link to post
Share on other sites

вопрос моего словарного запаса и поло-этнической принадлежности мы уже обсуждали ....

не нравится, когда вещи называют своими именами? ...

тогда в срочном пордке меняйте приоритеты ....

мои лежат на стороне уважения к закону, каким бы он ни был, поскольку это единственный регулировщик между "хорошо" и "плохо" ...

а то. что же получается?

я буду нарушать закон, а ты дядя миллицимонер не бей меня сильно, я буду кидать в тебя коктейль молотова, а ты не смей стрелять в меня, потому что это недемократично? ...

не кажется ли вам, что это по меньшей мере несправедливо? .....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...