Jump to content

С.Саркисян ответит на вопросы


Recommended Posts

Серж Саркисян открыл свой блог в «Живом журнале»

Новоизбранный президент Армении, премьер-министр Серж Саркисян открыл свой блог в «Живом журнале» http://serzhsargsyan.livejournal.com.

Сегодня в блоге размещена информация о том, 13 марта Саркисян ответит на вопросы соотечественников.

Вопросы можно направлять на адреса интернет-сайтов www.serzhsargsyan.am, www.panorama.am, http://serzhsargsyan.livejournal.com или по телефону 080099999

Вопросы принимаются с 10:00 11 марта до 21:00 12 марта.

По итогам состоявшихся 19 февраля президентских выборов, президентом Армении был избран премьер-министр Серж Саркисян. По официальным данным ЦИК страны, он набрал 52,82% голосов.

41629943.jpg

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прекрасная идея теперь вы можете СС-у спросить о чём угодно кроме интимных отношение :D

Link to post
Share on other sites

было бы не плохо если участники форума будут формулировать свои вопросы здесь.

Link to post
Share on other sites

до отправки вопросов еще день... можно подумать...

А насчет формулировки, то это Президенту 2028 надо тему перенести в ЖЖ, чтобы Серж ответил, кто будет отвечать. А тема Кто выше СС или закон

Link to post
Share on other sites
до отправки вопросов еще день... можно подумать...

А насчет формулировки, то это Президенту 2028 надо тему перенести в ЖЖ, чтобы Серж ответил, кто будет отвечать. А тема Кто выше СС или закон

da potom budet interesno uznat' otveti )))

Link to post
Share on other sites

В этот четверг, 13-го марта, в 15.00 Серж Саргсян даст расширенное интервью.

Вопросы на это интервью будут собираться по разным каналам, в т.ч. и в ЖЖ.

В самое ближайшее время будет создан специальный аккаунт, там будет выложено официальное обращение.

О том, как это интервью будет происходить:

В специально написанный пост, начиная с 10.00 11-го марта, до 21.00 12-го марта по ереванскому времени, все желающие могут оставить свои вопросы, в виде комментариев к специальному посту для сбора вопросов.

Ограничений на темы, кол-во, качество вопросов НЕТ. Есть всего одно ограничение - в вопросах не должно быть мата, и оскорблений. Вопросы с матом и оскорблениями будут удаляться.

Некое кол-во вопросов собранных в ЖЖ будет задано Сержу Саргсяну перед камерой, и он на них ответит перед камерой.

На все остальные вопросы, оставленные в ЖЖ Серж Саргсян ответит в ЖЖ в течении 1-2 дней (это зависит от кол-ва вопросов). Ни один вопрос не останется без ответа.

Вопросы можно задавать на армянском, русском, английском языках. Ответы будут только по-армянски.

Желательно вопросы задавать на армянском, чтоб не было претензий к переводу.

Желательно подписываться. Подписью может считаться ЖЖ юзернейм, к примеру. На подпись требование об отсутствии мата тоже распространяется.

Всем желающим убедится в том, что удаляются только матерные и явно оскорбительные вопросы прошу подписаться на комменты к посту, в котором будут собираться вопросы.

Link to post
Share on other sites
Желательно подписываться.

А также сообщать все явки. Если в течение двух дней вас не заберут, значит, ваш вопрос не дошел. Удачи! :bye:

Edited by Ессентуки
Link to post
Share on other sites

А также сообщать все явки. Если в течение двух дней вас не заберут, значит, ваш вопрос не дошел. Удачи! :bye:

да лааадно не переувиличивай

Link to post
Share on other sites

Серж Саргсян уже начал отвечать!

Все выглядит очень подозрительно, так что у меня появились сомнения - его ли это журнал, его собственный сайт молчит... :huh:

Исправление

P.S. Все его ответы удалены. Опять все по старому.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Людям, задавшим вопросы Сержу Саркисяну (serzhsargsyan) начали приходить провокационные ответы от виртуала, аккаунт которого отличается на две буквы. Подобные ответы получили уже Hayk и Moonleight. hayk также сообщает, что создан и клон uzogh, в котором вместо буквы ‘g’ использована буква ‘q’

Напомни, что на вопросы будут отвечать начиная с 15-го марта, и что все ответы будут приходить не по привату, а будут публиковаться в журнале.

Пожалуйста, распротраните эту информацию, чтобы пресечь действия провокаторов.

http://ahousekeeper.livejournal.com/

http://moonleight.livejournal.com/134905.html

Link to post
Share on other sites

Серж Саркисян: Я пока не готов сказать, кто будет новым премьер-министром Армении 12.03.2008 16:30 GMT+04:00

/PanARMENIAN.Net/ Имя нового премьер-министра Армении будет известно через месяц. Об этом заявил новоизбранный президент, действующий премьер-министр Армении Серж Саркисян. «Я пока не готов сказать, кто будет новым премьер-министром, так как не принял окончательного решения. У меня на примете есть несколько кандидатур», - сказал он. Серж Саркисян подчеркнул, что новое правительство Армении будет «понятным и приемлемым для народа и в структуре правительства будут много неожиданных изменений». «Не говорю, что все будут уволены. Но это будет первый серьезный шаг новоизбранного президента, и я хочу, чтобы этот шаг внушал доверие в том, что все мои обещания, данные в предвыборный период, будут обязательно выполнены», - сказал Саркисян.

Премьер-министр Армении также сообщил, что готов включить в программу правительства некоторые пункты из предвыборных программ других кандидатов в президенты, поскольку коалиционное правительство означает не раздел должностей, а объединение программных положений, сообщает «Новости-Армения».

Link to post
Share on other sites
Guest ARAMAZD
Где ответы на вопросы? где обещанное телепередача?

Может вопросы ему не понравились и он просто убежал из студиии.

inch naiv txa es . amen inch shat lurj es @ndunum . :hm:

Link to post
Share on other sites
По Х1 показывают...

Աստված իմ, Հայ ժողովրդին վայել նախագահ եմ խնդրում :(

Артего я тебе в личку хочу написать не могу  у тебя она переполнена)))) очисть.

Link to post
Share on other sites

ЕДИНСТВЕННЫЙ МОЙ ВОПРОС...

-КАРССКИЙ ДОГОВОР и ИСТОРИЯ "АЗЕРБАЙДЖАНА"....ЭТО ОДНО И ТОЖЕ?или одно из двух является правдой?

Link to post
Share on other sites

Браво, Серж Саркисян!

"Дашнакцутюн" будет участвовать в формировании коалиционного правительства Армении

Армянская революционная федерация "Дашнакцутюн" будет участвовать в формировании коалиционного правительства Армении. Об этом заявил 13 марта, отвечая на вопросы граждан страны по армянским телеканалам, новоизбранный президент Армении, премьер-министр Серж Саркисян. По его словам, в ближайшие 10 дней будет представлена совместная программа действий. Он отметил, что идут переговоры и с лидером Национально-демократического союза Вазгеном Манукяном. Саркисян подчеркнул, что с формированием коалиции работа не завершается и выразил уверенность, что правительство, которое будет сформировано после 9 апреля, сумеет осуществить серьезные изменения. "Если ознакомиться с программой правительства и предвыборную программу, то станет очевидным, что изменения будут и это амбициозные, программы и их осуществление будет означать эти изменения.

По его словам, в составе правительства ожидаются изменения, но на посту останутся те министры, которые хорошо себя зарекомендовали. "За последние 10 месяцев правительство работало активно и в 2007 году зарегистрирован 13,7% рост экономики, удалось почти удвоить бюджет и решить многие социальные задачи. На вопрос пользователя интернета о том, когда он собирается поджать в отставку, с поста президента серж Саркисян заявил, что не собирается этого делать. 29 февраля оппозиционная партия "Оринац Еркир" (ОЕ) подписала коалиционное соглашение с партиями власти - Республиканской партией Армении (РПА) и партией "Процветающая Армения" (ПА). Согласно документу, бывший кандидат в президенты Армении, глава ОЕ Артур Багдасарян займет пост секретаря Совета национальной безопасности при президенте.

Это просто отлично - вы не найдете в мире ни одной страны, где так плотно сотрудничают оппозиция и власть!

Link to post
Share on other sites
Это просто отлично - вы не найдете в мире ни одной страны, где так плотно сотрудничают оппозиция и власть!

просто напросто это уже не оппозиция, это конгломерат, которое из себя предстовляет власть.

Гарегин не показывай всем свой уровень, это тебе не выгодно.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

О твоем уровне судить не буду - слишком не совпадает мой уровень с твоим, чтобы вступать с тобой в диалог.

Серж Саркисян считает аморальным спекулировать темой теракта в армянском парламенте 1999 года

22:13 | 13/ 03/ 2008

ЕРЕВАН, 13 марта. /Новости-Армения/. Новоизбранный президент Армении Серж Саркисян считает аморальным спекулировать темой теракта в армянском парламенте, произошедшем 27 октября 1999 года.

«Трагедия 27 октября стала предметом спекуляций некоторых лиц в период президентских выборов. Они знали, какую боль мне это причинит, но они просто забыли, что нам привычно терпеть боль и, сжав зубы, двигаться вперед», - заявил он в четверг в ходе телевизионного интервью, отвечая на направленные ему по Интернету вопросы.

Саркисян отметил, что при теракте потерял своего боевого товарища – премьер-министра Вазгена Саркисяна, благодаря воле которого армяне смогли реализовать серьезные планы.

«Сейчас этой трагедией спекулируют те, кто в этот день ликовал», - сказал Саркисян.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Серж Саркисян считает аморальным спекулировать темой теракта в армянском парламенте 1999 года

а не считает аморальным назначить главой общественного телевидение подозреваемого в деле 27 октября

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...