Jump to content

АРМЯНЕ и ЕВРЕИ - главные враги ислама...


Recommended Posts

Виген, это не серьезно. :) Ты араба спроси на сколько он считает азеров и турок мусульманами. Я с кучей арабов общался. Любой из них узнав, что я армянин, турок крыли только так. Ты хоть знаешь сколько стычек бывает в Европе между турками и арабами? Совсем еще недавно в Берлине была стычка, пришлось полиции вмешиваться.

ну а как же турок и азеров называть? все равно они для нас турки-мусульмане

Link to post
Share on other sites
  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

только Иран наш сосед ;) все же они мусульмане, армяне всегда ненавидели! что не так? мы всех мусульман называем турькерь! даже отсюда понятно как армяне "любят" мусульман! из Ирана нас выгоняли из-за того что христиане ... начиная с 18 века... это щас потеплели...

Виген джан, не знаю как вы называете жителей Ирана, но мы их зовем «парсикнер». А курды вообще резали армян, однако мы их не считаем врагами. Сегодня Иран не угрожает нашей безопасности. А Сирия и Ливан к примеру, вообще хорошо относится к Армении. Какие у нас претензии к Египту, скажем?

Link to post
Share on other sites

только Иран наш сосед ;) все же они мусульмане, армяне всегда ненавидели! что не так? мы всех мусульман называем турькерь! даже отсюда понятно как армяне "любят" мусульман! из Ирана нас выгоняли из-за того что христиане ... начиная с 18 века... это щас потеплели...

Виген джан, с персами у нас были войны и очень жестокие, но никогда не было войны уничтожения нации. У нас были войны за сферу влияния. Персы уводили армян к себе для поднятия экономики, потому что знали, что мы трудолюбивые. Сегодня армяне в Персии очень уважаемые и почитаемые люди. Сами персидские армяне, которые учились в Ереване, рассказывали мне, что по возвращению в Тегеран они с легкостью найдут работу, т.к. любой работадатель знает, что 1 армянин работает как минимум за 2-ух иранцев. Мы не братья с мусульманами, но и точно не враги. Мы просто с терпением относимся друг к другу.

А то что иранцев называют «туркер», так ведь многие из них на самом деле «туркер», а не персы. точнее свыше 80% иранцев, которые приезжают в Ереван -- иранские тюрки. Ты что, не знал об этом? :D

Link to post
Share on other sites

ну а как же турок и азеров называть? все равно они для нас турки-мусульмане

Виген джан, вот так и называть -- «турки» и «азеры».

И этим все сказано.

Link to post
Share on other sites

Арин-Берд джан, Сирия и Ливан не соседи нам, из-за этого и я про них молчу :)

Дай Бог чтобы все было хорошо между отношением персов к армянам... НО все равно же они турки :D доверять нельзя ;)

Link to post
Share on other sites
Виген джан, вот так и называть -- «турки» и «азеры».

И этим все сказано.

а их мечети не в счет? :blink: просто ради забавы построили? :D я кстати со мной согласился бы :wow: ДА РАДИ ЗАБАВЫ :D :lol:

Link to post
Share on other sites

а их мечети не в счет? :blink: просто ради забавы построили? :D я кстати со мной согласился бы :wow: ДА РАДИ ЗАБАВЫ :D :lol:

Чьи мечети Вигeн джан? :lol: Ты знаешь хоть одну мечеть в Амрении построеный азерами или турками?

Edited by Arin-Berd
Link to post
Share on other sites
Чьи мечети Вигeн джан? :lol: Ты знаешь хоть одну мечеть в Амрении построеный азерами или турками?

я имею ввиду, есил турки и азеры не мусульмане, а черт знает что за люди, то зачем построили мечети, для ввиду? что есть на земле люди под ником тукри? :lol:

Link to post
Share on other sites

я имею ввиду, есил турки и азеры не мусульмане, а черт знает что за люди, то зачем построили мечети, для ввиду? что есть на земле люди под ником тукри? :lol:

Не плохо :up: Азер- это не национальность, это ник :lol: :D

Link to post
Share on other sites
) Ты араба спроси на сколько он считает азеров и турок мусульманами. Я с кучей арабов общался. Любой из них узнав, что я армянин, турок крыли только так. Ты хоть знаешь сколько стычек бывает в Европе между турками и арабами? Совсем еще недавно в Берлине была стычка, пришлось полиции вмешиваться.

А считает ли араб-шиит мульманином араба-сунита?

А уж что арабы иракцы с персами вытворяли..., да и собственными шиитами.

Они вообще большие плюралисты, эти арабы.

Link to post
Share on other sites

А считает ли араб-шиит мульманином араба-сунита?

А уж что арабы иракцы с персами вытворяли..., да и собственными шиитами.

Они вообще большие плюралисты, эти арабы.

Игорь, мне интересно, а считает ли еврей-иудаист еврея-христианина за еврея? :rolleyes:

Мне по барабану как относится шиит к сюниту и наоборот, но то что араб терпеть не может турка -- это факт. :)

Link to post
Share on other sites
Schitaet li armjanin-xristianin armjanina-musul`manina za armjanina?

Откуда у вас появилась манера отвечать на вопрос вопросом? :rolleyes: Предлогаю перестать общаться с Игорем, он вас ничему хорошему не научит. :lol:

И так, если вы имеете ввиду амшенских армян, то куча амшенских армян проживает на поберезье Черного моря. Задайте этот вопрос им. Это во-первых. Во-вотрых, любой армянин, говорящий на армянском уже армянин. Если человек по вере мусульманин, но считает себя армянином, то он армянин. В-третьих, среди армян есть даже язычники, точнее арменисты, спросите у них армяне ли они. Религия никак не может быть показателем национальности. Иначе армяне-католики, тоже бы не считались армянами.

Link to post
Share on other sites

Мусульмане нам не враги.

Это лживая удочка!

Арабы поддержали нас во время Геноцида, они тоже пострадали от турк.

Персы тоже нас поддерживали во время Геноцида и начиная с 1991 до сегодняшнего дня.

Наши враги это турки! Кроме турк у нас нет других врагов!

В Ереване учятся тесычи арабоов и иранцев(даже азербайджанцев).

И народ к ним прекрасно относится. А они в свою очередь к армянам прекрасно относятся.

В некоторых странах армян даже больше ценят чем госсударствообразующую нацию.

Многия арабы готовы воевать с нами против турк. Хотя их об этом никто не просил!

Я думаю, что эти пару строк в статье являются очевидной уткой. Кроме турк никто так бы не сказал.

Даже саудовцы, которые отличаются экстремистским мусульманством!

Link to post
Share on other sites
Лишь генеральный секретарь ОИК Абдель Вахид Бельказиз позволил себе расширить список врагов исламского мира, добавив туда армян, чья "агрессия против Республики Азербайджан" привела к "трагической ситуации с миллионом азербайджанских беженцев и перемещенных лиц".

Интересно, это слабоумие согласовало свое заявление с персами и арабами, с которыми у армян вполне человеческие и дружеские отношения? Или у персов и арабов с исламом нет ничего общего? :)

Link to post
Share on other sites
Многия арабы готовы воевать с нами против турк. Хотя их об этом никто не просил!

хорошо бы если так ;)

Link to post
Share on other sites
Игорь, мне интересно, а считает ли еврей-иудаист еврея-христианина за еврея?  :rolleyes:

Он ссчитает его евреем-вероотступником. Так же как, и армяне чиатют армянина, принявшего мусульманство.

Мне по барабану как относится шиит к сюниту и наоборот, но то что араб терпеть не может турка -- это факт.  :)

Чеченцы готовы опять воевать против армян в Арцахе

Арабы готовы снова воевать в Чечне против русских.

Руские готовы снова воевать против арабов и чеченцев в Чечне.

Турки помогают чеченцам против русских.

Армяне готовы воевать против турков.

Азербайджанцы готовы воевать против армян.

Миролюбивые русские, чеченцы, арабы, армяне, турки, азербайджанцы - осуждают огрессивный Израиль.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

В Ливане, в Сирии, Иране, Ираке армяне не хуже сохраняют свои национальные традиции и т.д., чем в той же Европе, России.

Что делали палеститнцы сс армянами в Ливане, я имел счастье видеть.

Армяне в Турции, я тут читал у вас, тоже сохраняют национальные традиции не хуже чем в Европе..

Link to post
Share on other sites

Что делали палеститнцы сс армянами в Ливане, я имел счастье видеть.

Армяне в Турции, я тут читал у вас, тоже сохраняют национальные традиции не хуже чем в Европе..

Игорь, если для вас сообщение в форуме может служить основанием для выводов, то для меня этого не достаточно. Еще раз попрошу не вбить клин между армянами и мусульманами. Нам это ни к чему. Представьте себе я не хуже вас знаю как относятся к армянам, точнее к армянскому в Турции и в Ливане. ;)

Link to post
Share on other sites
Откуда у вас появилась манера отвечать на вопрос вопросом?  Предлогаю перестать общаться с Игорем, он вас ничему хорошему не научит. 

Looooooooooool! Deistvitelno - sam ne ljublju takie veschi...

Link to post
Share on other sites
Игорь, если для вас сообщение в форуме может служить основанием для выводов, то для меня этого не достаточно. Еще раз попрошу не вбить клин между армянами и мусульманами. Нам это ни к чему. Представьте себе я не хуже вас знаю как относятся к армянам, точнее к армянскому в Турции и в Ливане. ;)

Я не стану спорить по поводу Турции. Но об отношении к Армяенам в Ливане с 1982 по 1987 я знаю лучше вас.

Впрочем, я не собирваюсь вбивать клин.

Я просто обратил вниманмие на нелогичность.

Меня больше интересует ваша вражда, чем ваша дружба. Дружите с кем хотите.

По мне, пусть они все к вам едут в армию записыватья. Нам меньше останется.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
Что делали палеститнцы сс армянами в Ливане, я имел счастье видеть.

Армяне в Турции, я тут читал у вас, тоже сохраняют национальные традиции не хуже чем в Европе..

Игорь, поделись с нами какое счастье тебе подвалило видеть жизнь армян а Сирии?

Я тебе могу напомнить что у вас счастье немного отличается от общечеловеческого! Не имел ли ты счастье наблюдать как израильтяне сбили частный самолет пилотируемый одним сирийским армянином, решив что это террорист. Так как, предположения подтвердились, или это было маленькое счастье страха и маниии преследования?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...