Jump to content

Подведём и итог!


Признает ли турция геноцид?  

12 members have voted

  1. 1. когда нибудь?

    • В течении близлежайших лет
      3
    • Через много лет
      6
    • Никогда
      2
    • Невозможно сказать
      1
  2. 2. Если признает сделает это сама или под давлением чего то?

    • Сама
      4
    • Заставят
      8


Recommended Posts

Думаю, что если это случится , то случится по своей воли ... Т.е. не то , что они стремятся осознанно к самоуничтожению или самоочистке ... Это скорее спонтанный процесс , но происходит лишь по полному осознанию "изнутри" ... Конечно же , дабы добиться "положительного" результата , нужен внешний толчок , который подводит людей к переоценке своих ценностей , даже самых "святых" ... Примером тому есть распад СССР ... Что-то подобное произойдёт и в Турции ... Причём День и Час подобного осознания , может застать врасплох даже нас ... Армян ... Как говорится : Вода - Камень точит ...

Link to post
Share on other sites

Если не "подскажут".то сама не признает!но навряд ли те кто борются за признание....позволят свершиттся этому факту?а почему? не скажу!чтобы не обидеть группу людей занимающихся любимым делом!

Link to post
Share on other sites
скажи!!!
Армен и opium22.....рамашка петкчи!просто стыдно писать сово которое просто мысль и Дай Бог просто моя глупая мысль!

-БИЗНЕС хорош тем более. если есть цель которая почти не выполнима. но эта цель даёт рычаги к другим недосягаемым ДЛЯ ДРУГИХ целям!.....а поймёте ли!?всё равно прямее не напишу.потому что на зверьковом форуме была у меня подпись:не говори ночью в постели с женой о политике.потому что уже утром за тобой могут прийти!

Link to post
Share on other sites

Куда уж понятней Фидаин!!! Все понял... в принципе отчасти верно...

Link to post
Share on other sites
Куда уж понятней Фидаин!!! Все понял... в принципе отчасти верно...
Всё потому что наша власть не с ДИАСПОРОЙ(не с народом это уж ладно)а с Северным братаном.и серьёзные люди не хотят и не могут бухать миллиард который наши гомодрилы сразу станут делить с ванькой...........как было в 1988-1992 годах.оттуда и началась связь борьбы в перемешку с бизнес политикой!

-но это я так мыслю и не факт что это именно ТАК!

Link to post
Share on other sites

Блин , сейчас влезу и всё ... Как мухи ... на меня... слетятся оппоненты ... А не написать не мог ... Прав фидаин-1961 . Логически , матом и напильником , добрался до всего сам ... А всё из-за того , что вне пост-советского пространства находится ... а может об этом просто "вслух" не говорят ? А мы наивные акцентируем внимание на этом из темы в тему ...

Link to post
Share on other sites
Блин , сейчас влезу и всё ... Как мухи ... на меня... слетятся оппоненты ... А не написать не мог ... Прав фидаин-1961 . Логически , матом и напильником , добрался до всего сам ... А всё из-за того , что вне пост-советского пространства находится ... а может об этом просто "вслух" не говорят ? А мы наивные акцентируем внимание на этом из темы в тему ...
ОШИБАЕШЬСЯ...МОЙ БАКИНСКИЙ ЗЕМЛЯК!!!! это не я ПРАВ...как говорится по армянски..ЗРРУМА!и не вооружённым глазом видно.что есть опасения того что АРМЯНЕ станут ЕДИНЫ.ведь одно дело кучка людей борется за СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ а уж совсем иное дело когда ГОСУДАРСТВО занимается этим.даже пусть оно слабоеи никчёмное но оно ГОСУДАРСТВО!
Link to post
Share on other sites
ОШИБАЕШЬСЯ...МОЙ БАКИНСКИЙ ЗЕМЛЯК!!!! это не я ПРАВ...как говорится по армянски..ЗРРУМА!и не вооружённым глазом видно.что есть опасения того что АРМЯНЕ станут ЕДИНЫ.ведь одно дело кучка людей борется за СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ а уж совсем иное дело когда ГОСУДАРСТВО занимается этим.даже пусть оно слабоеи никчёмное но оно ГОСУДАРСТВО!

То-то и оно , что мы доходим до этого ... правы мы или нет ... Ообеннокогда выходим из этого "духана" северного ... Не знал , что брать в кавычки духан или северный ... Поставил в кавычки в духан , тем самым показав , что если не "северный" , то "южный" или "западный" или "восточный" ... Короче , какой-то ещё ... И не в географическом положении суть дела , а в том , что мы сами зависим от "духана" , исходя из положения , в котором оказались ... Но ГОСУДАРСТВО есть , хоть ситуация в кризисном положении , но МЫ находимся на ярте Мира , а значит должны двигаться и думать самостоятельно ... Во всяком случае думать можем и этого запретить невозможно ... Центр тяжести же на действие , переходит за кордон , т.к. именно там население неподвержено влиянию "духана" ... Такчто , всё управление международной жизнью страны и последовательная интеграция , степ-бай-степ , зарубежья в экономику Арммении , должны происходить под надзором зарубежья в условиях полной прозрачности ... Политическая же власть в Армении должна быть прозрачна , чтобы лишить возможности манипулировать общественным мнением в интересах того самого пресловутого "духана" ... Конечно , власти не согласилисьбы на это ещё месяц назад ... Но сейчас , даже самый тупой политик , может понять , что кресло шатко под ним и не ровён час , придёт более конкретный и чистый лидер , вместо подставного ... И будет очень несладко никому ... Или нынешним властям .

И всё же , как все темы пересекаются друг с другом ... Вся наша История - есть наступание на одни и те же грабли , под конвоем "духана"

Link to post
Share on other sites

Никого из конкретных влиятельных людей в диаспоре я не знаю! просто в прошлый траур 24 го апреля я увидел людей носящих имена.Сара.Марк.Джейсон...правда это была не первая встреча с ними но нас поразило что эти люди зарегестрировавшись(19 человек.4 из провинции Альберта КАНАДА)всего за один год сделали не мало и они даже собираются строить церковь(!!!)а всего 4 года назад они знали друг друга просто как АМЕРИКАНЦЫ!!!я не вру но ОНИ так ЖАДНО ДЕРЖАЛИ В РУКАХ АРМЯНСКИЙ ФЛАГ И ХОДИЛИ С НИМ ПО ПАРКУ.одновременно мы собирали там подписи в поддержку резолюции 106!

-НО мы то "умные"вот и "бомбили" этих ахпаров. пока АЗНАВУР не выдержал поняв что происходит с деньгами и помощью.нельзя сказать что все они яхонтовые.но лишь один раз у власти был человек диаспоры и то Россия сделала всё что бы его убрали.имею ввиду Мин ИН Дел Раффи Ованнисиана.потому что поняли в кремле и в США.что это ни те которые им НУЖНЫ!

-я думаю сейчас смело можно пару хороших постов отдать людям оттуда.особенно посты связанные с международными делами....и наконец сформировать министерство ВСЕХ АРМЯН.(а то "азеры"забрали идею создав Конгрес кацевников мира!)которое будет координировать бизнес.политику.геополитику.и вот таким КУЛАКОМ уже уверенно бить по столу всяких ООН и ОБСЕ...БИТЬ СВОИМИ СВЯЗЯМИ И ДЕНЬГАМИ!

Link to post
Share on other sites
Никого из конкретных влиятельных людей в диаспоре я не знаю! просто в прошлый траур 24 го апреля я увидел людей носящих имена.Сара.Марк.Джейсон...правда это была не первая встреча с ними но нас поразило что эти люди зарегестрировавшись(19 человек.4 из провинции Альберта КАНАДА)всего за один год сделали не мало и они даже собираются строить церковь(!!!)а всего 4 года назад они знали друг друга просто как АМЕРИКАНЦЫ!!!я не вру но ОНИ так ЖАДНО ДЕРЖАЛИ В РУКАХ АРМЯНСКИЙ ФЛАГ И ХОДИЛИ С НИМ ПО ПАРКУ.одновременно мы собирали там подписи в поддержку резолюции 106!

-НО мы то "умные"вот и "бомбили" этих ахпаров. пока АЗНАВУР не выдержал поняв что происходит с деньгами и помощью.нельзя сказать что все они яхонтовые.но лишь один раз у власти был человек диаспоры и то Россия сделала всё что бы его убрали.имею ввиду Мин ИН Дел Раффи Ованнисиана.потому что поняли в кремле и в США.что это ни те которые им НУЖНЫ!

-я думаю сейчас смело можно пару хороших постов отдать людям оттуда.особенно посты связанные с международными делами....и наконец сформировать министерство ВСЕХ АРМЯН.(а то "азеры"забрали идею создав Конгрес кацевников мира!)которое будет координировать бизнес.политику.геополитику.и вот таким КУЛАКОМ уже уверенно бить по столу всяких ООН и ОБСЕ...БИТЬ СВОИМИ СВЯЗЯМИ И ДЕНЬГАМИ!

Amen ! Dzhan ! Dzhan ! Dzhan !

Link to post
Share on other sites

Amen ! Dzhan ! Dzhan ! Dzhan !Спасибо но это не я такой умный а это то что видят все.НО НЕКОТОРЫЕ ЭТОГО БОЯТСЯ!Боятся так что даже совместные беспорядки в ЕРЕВАНЕ организуют...всё натурально!стрельба. грабежи.. палатки. "примирение". вобщем как доктор с москвы прописал!!!

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites

"Дохтур" рекомендует теплее одеваться , чтобы не "простудиться" без Сибирских морозов ... Настоятельно рекомендуя не обращаться к другим "дохтурам" т.к. те , понимаешь ли , шарлатаны ... А у "нашего" - московски прописка и 2-ой мед.институт диплом есть ... Целий 3 мед.институт есть в Москве - это не шутка же , вэ-э ! Но , как говорит древни гречески пословец : турков бояться - свободним не быть , а умирать от сибирски язвенни мороз ...

Link to post
Share on other sites
"Дохтур" рекомендует теплее одеваться , чтобы не "простудиться" без Сибирских морозов ... Настоятельно рекомендуя не обращаться к другим "дохтурам" т.к. те , понимаешь ли , шарлатаны ... А у "нашего" - московски прописка и 2-ой мед.институт диплом есть ... Целий 3 мед.институт есть в Москве - это не шутка же , вэ-э ! Но , как говорит древни гречески пословец : турков бояться - свободним не быть , а умирать от сибирски язвенни мороз ...
Я ведь сам нищий но громить самого себя это СЛИШКОМ!и КСТАТИ САМОУБИЙЦ НЕ ОТПЕВАЮТ И ХОРОНЯТ ЗА КЛАДБИЩНОЙ ОГРАДОЙ!Царствие небесное умершпогибшим!но разве это были несознательные дети?
Link to post
Share on other sites

Как говорят те же древние греки : по одёжке только встречают , а дальше идёт "диагноз" заболевания ... И не дай Бог , а может и дай Бог , чтобы больные вынесли правильный диагноз своему же заболеванию раньше "дохтура" ... На всякий-пожарный , дабы не было новых сценариев хронического стереотипа , на который любят давить дохтуры-попечители нас с тобой ... У них(дохтуров) же за нас ( и вместо нас) , сердце так болит , так ноет и стонет , что они выписывают нам пилюли для быстрейшего избавления ото всех недугов и скорейшей встречи с Боженькой на том свете ... Цветы ко всем памятникам и мемориалам , обещают приносить регулярно в назначенный день ... разумеется день может быть и не один , а скажем ...уже два ... Ну , а где два - там и ещё несколько можно накинуть ... Но , что я про дохтуров и дохтуров всё ... Пора бы и самим лечиться начинать ... Рецепт пусть и пригрузиненный , но не совсем ... А не то , обьявят нас неблагодарными , за то что их устаревшая медицинская помощь работает только на замкнутых в мешок и без всякого вида на жительство , на нашей планете, ввиду полного отсутствия иммунитета против северных заболеваний . А их осталось совсем немного - половина нашей Родины ... Нас же и там разделить успели , 40 дней тому назад ..., т.е. уже пополам больных и выздоравливающих . Проблема в том , что у выздоравливающих врач - тоже из бывших , может даже шарлатанов ... Посидел в Бутырках с сотоварищами 6 месяцев и стал президентом ... А почему же именно ОН ? Уже не потому ли , что приобщён к "богоизбранным" ? ... Хм , а я думал , что Бог дал право всем : дышать , ходить , думать и говорить ... в конце концов дело делать ... А получается , всё не так и просто , как кажется ...

Edited by SamvelT
Link to post
Share on other sites

Дддддаааааа SamvelT! Уста Валод тему открыл давиче Философия политики вроде ну так вот и получается что тамошняя трибуна самое место.Потому что уверен НАША ВОТ ЭТА БОЛЬ(в прямом смысле слова)беспорядки и последствия при нашем Армянском менталитете сводятся таки к философским размышлениям!

50 минут и так и сяк ответ писал-стирал и вот это лишь оставил!

Link to post
Share on other sites
Дддддаааааа SamvelT! Уста Валод тему открыл давиче Философия политики вроде ну так вот и получается что тамошняя трибуна самое место.Потому что уверен НАША ВОТ ЭТА БОЛЬ(в прямом смысле слова)беспорядки и последствия при нашем Армянском менталитете сводятся таки к философским размышлениям!

50 минут и так и сяк ответ писал-стирал и вот это лишь оставил!

50 минут в нашей Истории - ничего ... Мы на более лёгкие вопросы , ответов поколениями найти не можем ... это шахматный ребус , не имеющий ответа ... ответ то есть , но мы не хотим его видеть ... тупиковая задачка , в которую сами себя и загоняем . Лабиринт такой ...

Link to post
Share on other sites
50 минут в нашей Истории - ничего ... Мы на более лёгкие вопросы , ответов поколениями найти не можем ... это шахматный ребус , не имеющий ответа ... ответ то есть , но мы не хотим его видеть ... тупиковая задачка , в которую сами себя и загоняем . Лабиринт такой ...
И после этого поста Борис Палыч левой рукой почесал правое ухо(говорят это чисто Армянский приём)и вспомнил как в Баку шутили:Армяне делают всё через задницу(образно)....но с годами я понял что МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делаем всё ни как ВСЕ!но при этом нас "делают"ни как всех.а с ОСОБЫМ ПРИСТРАСТИЕМ!видимо тоже по АРМЯНСКИ! ПРОШУ ЖЕНЩИН ПРОСТИТЬ!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...